Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2014, 19:20   #511
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Не жалоба, но мнение о нерадивых хозяевах сук.

Цитата:
Сообщение от люси Посмотреть сообщение
Уж сильно они присели на задок......
типа "Приоры")))))

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от люси Посмотреть сообщение
Я было начала спрашивать у немчатников про такую анатомию НО................но на меня дружно немчатники накинулись..........
не не,не стоит, они за эти "углы" порвут любого как Тузик грелку)))

Последний раз редактировалось Герка; 14.10.2014 в 19:29. Причина: Добавлено сообщение
Герка вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NATALI78 (13.06.2016), neapo-l (14.10.2014), vikont (15.10.2014), люси (15.10.2014), Рыбалко (14.10.2014)
Старый 14.10.2014, 20:22   #512
В доску свой
 
Аватар для Anna88
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Казахстан, Усть Каменогорск-Алматы
Сообщений: 1,964
Сказал(а) спасибо: 945
Поблагодарили 748 раз(а) в 513 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 83
Anna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Не жалоба, но мнение о нерадивых хозяевах сук.

Lilo,
люси,
Герка, девочки, может, хватит уже?? Что вы как бабки базарные? Уже давно сказано, что виноваты разведенцы и клубы, были бы правила строже, не было бы такого. А люди-немчатники, которые здесь пишут, достойны уважения, так как не вяжут своих необученных соб с кем попало, выбирают, отбирают, дрессируют, пусть и не сутками пропадают на площадках. Они, реально, хотят оставить ту породу ,которую вывел еще Штефаниц, да ,у них много проблем, но, опять же, сказано, что разведенцев много и порода популярна своей неприхотливостью, да, корсо лучше в плане охраны, но для нашего климата неподходящая, ее нельзя держать на улице зимой, тоже самое касается ротов и доберов, просто немного неприспособлены. И поверьте, вырастить немецкую овчарку (любую служебную породу, со всеми нормативами), дело жутко дорогое, найти нужного щенка,дрессура, ЗС, выбор кобла, для Кз это большая проблема, хендлеры, выставки и многое-многое другое, мелочей очень много. Для сравнения, в Германии довести НО до разведения стоит 5000-6000 евро+ хендлеры берут за выставки от 100 до 1000 евро,в зависимости от ранга выставки. У нас эта сумма варьируется от 1000-4000 долларов. Как вы думаете, много будет отдавать такие деньги? Ведь не факт ,что сука или кобель в дальнейшем будут давать что-то стоящее. Вот вам и ответ
Anna88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2014, 20:47   #513
В доску свой
 
Аватар для niki
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Казахстан г.Актау
Сообщений: 1,166
Сказал(а) спасибо: 250
Поблагодарили 548 раз(а) в 274 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 83
niki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Не жалоба, но мнение о нерадивых хозяевах сук.

Цитата:
Сообщение от Элиза Посмотреть сообщение
приезжайте..заходите в гости и смотрите..если живы останетесь))
И это вы считаете норма))))заведите тогда аллигатора и пусть рубит всех подряд как мясорубка, тогда точно в живых ни кого не останется)))


Цитата:
Сообщение от Элиза Посмотреть сообщение
занималась ими пять лет, возила их на вязки в Россию,потом перешла на немцев,держит их до сих..
Так может просто вашей подруги не подошла эта порода ,собаки спокойные ,адекватные, просто так не лают ,не кусают)))А ей захотелось экстрима в виде нынешних немцев , так тут дело каждого , каждый выбирает породу по душе.


Цитата:
Сообщение от Элиза Посмотреть сообщение
не поверю!!Сама видела как подруга не могла удержать и на пузе ездила ни раз- на поводке
Да мне как то все равно , верите или нет!!!
Ну так я тоже наблюдаю такую картину каждый день , у меня у соседа немец , так когда мы с ним пересекаемся на улицы он быстро хватается за что либо лижбы удержаться, так как его малый начинает рваться - "Типа ща всех порву"))) и причем не важно с кем я иду с сукой или кобелем, а мой бульмасик ток окинет его взглядом , типа у тебя все нормально с головой)))Если бы была такая возможность то и пальцем у виска покрутил))))


Цитата:
Сообщение от Элиза Посмотреть сообщение
я тоже говорю за свою собаку-в реале на льва ходит!Почему Вы не верите то??
Да хоть на динозавра))) ,ток мне интересно вы его в зоопарк водите на льва)))

Цитата:
Сообщение от Элиза Посмотреть сообщение
Вот и я за много лет НИ РАЗУ не видела нигде ни на одних соревнованиях ни в одном городе-супер отдрессированного бульмастифа
Я не знаю где выходите , может вы в своем огороде устраиваете соревнования,не знаю конечно , но как для общего вашего развития приведу пример:

Наша мама :

Мэйджик Форс Бенуа Венера Плэнет Платина

02 декабря2007 Мэйджик Форс Бенуа Венера Плэнет Платинум получила первую степень по ВД
14 июня 2008 Мэйджик Форс Бенуа Венера Плэнет Платинум сдала курс ОКД-1 степень
26 октября2008 На соревновании по дисциплине Большой Ринг "Кубок России 2008", Мэйджик Форс Бенуа Венера Плэнет Платина получила на 3 этапе 15 баллов из возможных 20, а так же была награждена дипломом и медалью.
17 января 2009 Мэйджик Форс Бенуа Венера Плэнет Платинум сдала курс ЗКС -1 степень
28 мая 2011 Мэйджик Форс Бенуа Венера Плэнет Платинум сдала тест психики на первую степень Т-1
Венера единственная в Москве сука бульмастиф прошедшая подготовку и участвующая в соревнованиях по дисциплине Большой (Русский) ринг.

Наша бабушка :

Луиза Голден Рэй

17 января 2009 Луиза Голден Рэй сдала курс ОКД -1 степень
17 января 2009 Луиза Голден Рэй сдала курс ЗКС -1 степень
Бульмастиф Луиза Голден Рэй - эта собака обладала феноменальной обучаемостью по курсу ОКД, брала высокие барьеры и имела успех на занятиях по вейтпулингу

Еще одна бабушка:

Лотта Сильвер Стар
7 января 2009 Лотта Сильвер Стар сдала курс ОКД -1 степень
17 января 2009 Лотта Сильвер Стар сдала курс ЗКС -1 степень
Лотта Сильвер Стар одна из крупнейших представителей породы бульмастиф, работоспособность этой собаки по ЗКС поражала многих фигурантов своей размеренностью и силой хватки.
__________________
niki вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
люси (15.10.2014)
Старый 14.10.2014, 20:49   #514
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Не жалоба, но мнение о нерадивых хозяевах сук.

Anna88, я чтобы довести собаку до ума как вы говорите, сдать дрессуру, заработать титулы и прочее отдала намного больше той суммы, что вы тут озвучили и что?! Как-то не заметила в этом ничего сверхестественного или сложного! Прям надоели эти охи, ахи, это так трудно, это так тяжело. Раз вам тяжело, то не лезьте в это. Мне почему-то легко!!!
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Balkis (15.10.2014), Джинджер (14.10.2014), Кристи (17.10.2014), люси (15.10.2014)
Старый 14.10.2014, 20:57   #515
В доску свой
 
Аватар для niki
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Казахстан г.Актау
Сообщений: 1,166
Сказал(а) спасибо: 250
Поблагодарили 548 раз(а) в 274 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 83
niki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Не жалоба, но мнение о нерадивых хозяевах сук.

Цитата:
Сообщение от Элиза Посмотреть сообщение
где оставят(у магазина или аптеки)
и что дальше???Ей богу не смешите , по вашему ток немец на это все способен? У меня давным давно был кавказ , так мы его посередине стадиона сажали и уходили домой чай так сказать попить , а сами с балкона наблюдали за его выдержкой , так там хоть бронетехника пусть едет собака как сидела на месте так и будет сидеть.Это вам не у магазина и аптеки к дереву привязывать))) Так что мне теперь одеть корону и трубить кавказы номер один в мире , в этом всем заслуга только была нашего инструктора и нас , ну и небольшая часть самой собаки.Все зависит от хозяина , а не от породы и из дворняжки можно супер-пупер сделать!!!
__________________
niki вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lana777 (14.10.2014), Кристи (17.10.2014), люси (15.10.2014)
Старый 14.10.2014, 21:01   #516
Завсегдатай
 
Аватар для kasal
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: алматы казахстан
Сообщений: 347
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 335 раз(а) в 170 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 50
kasal - его знает каждыйkasal - его знает каждыйkasal - его знает каждыйkasal - его знает каждыйkasal - его знает каждыйkasal - его знает каждый
По умолчанию Re: Не жалоба, но мнение о нерадивых хозяевах сук.

Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
Anna88, я чтобы довести собаку до ума как вы говорите, сдать дрессуру, заработать титулы и прочее отдала намного больше той суммы, что вы тут озвучили и что?! Как-то не заметила в этом ничего сверхестественного или сложного! Прям надоели эти охи, ахи, это так трудно, это так тяжело. Раз вам тяжело, то не лезьте в это. Мне почему-то легко!!!
Вы не правильно поняли,Анна88 хотела сказать,что она то как раз вкладывается,а разведенцы нет,вот и плодят,лишь бы окрас чепрак был:-):-):-)

Добавлено через 8 минут
Остальные породы не так популярны,как немцы,а покупателю как всегда,что подешевле,немец он же с рождения обучен:-):-)это же умная порода:-):-):-)вот видела своими глазами в это воскресенье,сидит с немцами апайка,они с мужем занимаются немцами и их немцы в голове рингов бегают,и рядом сидит с коробочки продает типо нецев по 25 тыс,незная,что такое глистогонить,без прививок,на щенков жутко смотреть,и еще рассуждает о следующей вязке!!!вот,кто виноват в немцах ссыкунах и неуравновешенных,больных.и как вы думаете,кто продал щенков?апайка с тремя так и уехала,а эта из 6 троих продала.
__________________
Чем больше познаешь людей,тем больше нравятся собаки!

Последний раз редактировалось kasal; 14.10.2014 в 21:09. Причина: Добавлено сообщение
kasal вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anna88 (14.10.2014), Annarich (14.10.2014), люси (15.10.2014)
Старый 14.10.2014, 21:17   #517
В доску свой
 
Аватар для niki
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Казахстан г.Актау
Сообщений: 1,166
Сказал(а) спасибо: 250
Поблагодарили 548 раз(а) в 274 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 83
niki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Не жалоба, но мнение о нерадивых хозяевах сук.

Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
и с улыбкой до ушей!
Это точно ,такой улыбки нет ни у кого )))))))))))

__________________
niki вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Герка (14.10.2014)
Старый 14.10.2014, 21:30   #518
В доску свой
 
Аватар для Anna88
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Казахстан, Усть Каменогорск-Алматы
Сообщений: 1,964
Сказал(а) спасибо: 945
Поблагодарили 748 раз(а) в 513 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 83
Anna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Не жалоба, но мнение о нерадивых хозяевах сук.

kasal, спасибо, Вы меня правильно поняли, а я пока к разведенцам тоже себя не отношу)))
Anna88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2014, 21:37   #519
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Не жалоба, но мнение о нерадивых хозяевах сук.

Цитата:
Сообщение от kasal Посмотреть сообщение
вот,кто виноват в немцах ссыкунах и неуравновешенных,больных
Вы действительно так уверены в том,что у тех кто зарегистрировал питомник(приставку) не выходят такие собаки?
Кто сдаёт дрессировку только на бумаге или на "отвяжись" и ходит на выставки ради оценки для вязки?
Тогда Вы большой оптимист))
Название питомника в кличке ещё не даёт никакой гарантии.
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2014, 21:40   #520
Птица- говорун
 
Аватар для Шаня
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Казахстан. Алматы.
Сообщений: 574
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 100 раз(а) в 54 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
Шаня на пути к знаменитостиШаня на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Не жалоба, но мнение о нерадивых хозяевах сук.

Цитата:
Сообщение от Anna88 Посмотреть сообщение
корсо лучше в плане охраны, но для нашего климата неподходящая, ее нельзя держать на улице зимой, тоже самое касается ротов и доберов
Роты то тут причём? Собака с подшерстком,прекрасно на улице живёт.

А так одно да потому.
Вот темка на форуме уже была,всё там по немцам давно уже обмусолили- http://www.forum.zoo.kz/showthread.php?t=13276
Шаня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 22:59.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.