Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2013, 15:23   #1981
В доску свой
 
Аватар для Ален4ик
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,726
Сказал(а) спасибо: 1,980
Поблагодарили 4,611 раз(а) в 1,488 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 141
Ален4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвала
По умолчанию Re: Английский Бультерьер

irins-vishnu,
Цитата:
Замечательное фото!Нежное!
Ален4ик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 10:58   #1982
Птица- говорун
 
Аватар для Красота
 
Регистрация: 27.07.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 550
Сказал(а) спасибо: 367
Поблагодарили 236 раз(а) в 174 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 54
Красота - его знает каждыйКрасота - его знает каждыйКрасота - его знает каждыйКрасота - его знает каждыйКрасота - его знает каждыйКрасота - его знает каждый
По умолчанию Re: Английский Бультерьер

Хорошенькая!
Красота вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 13:42   #1983
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
bakabula на верном пути
По умолчанию Re: Английский Бультерьер

ОБРАЩЕНИЕ команды помощи бультерьерам (г. Омск)
к владелице питомника "Из замка Ланселота" Светлане Аверкиной:

"Уважаемая Светлана! Хотим Вам сообщить, что скоро будут у Вас подарки из Омска, безродики, девочки и мальчики. И так будет до тех пор, пока Вы будете продавать в Омск девочек и мальчиков без документов и не под стерилизацию. В любом случае, Вы - бабушка и прабабушка будущих деточек. Поэтому искать долго концы не будем. Привозить будем Вам под дверь. И только попробуйте выкинуть.
Во избежание подарков настоятельно рекомендуем связаться с владельцами, и вложить им в голову следующую информацию: собачка конечно супер, когда сидит на диване на попе ровно, без вязок и деток".

Питомник "Из замка Ланселота", Россия, г. Новосибирск http://dog.zona.su/

Владелец питомника-Светлана Аверкина

Кобель Армани из замка Ланселота и сука Ядрёная Перчинка проданы в одни руки для продолжения рода-племени. Для Армани это уже второй дом, первые хозяева его вернули из-за трусливого поведения.



Армани из замка Ланселота - "паталогически труслив, боится всего на свете, он жить боится, три суки из помета "А" , откуда сам Армани, усыплены лично заводчиком по причине их трусости. Усыплен был и щенок из другого помета Трой (Хитрый Хантер)". Тоже про Армани: "Труслив - это мягко сказано, каждая прогулка как поход на эшафот, жить в городской квартире ему было очень тяжело, вот в лесу он себя вёл вполне нормально, но шум города его доводил до нервного срыва, его приходилось волоком тащить каждый раз на прогулку, буль и не любит гулять. После таких вязок опять пойдёт гонение на породу".

Помет от пары (Армани из замка Ланселота *Ядрёная Перчинка) - д.р. 24.02.2013г., без документов, со слов одного из владельцев, разведенцы помет не оформляли, так как у суки-матери нет оценки.

Продана в Омск сука-щенок, окрас белый, сейчас возраст 8 мес, кличка Маруся, владелец Мукосеева Марина, которая девочке-безродику из первого помета с 7 месяцев уже подбирала кобеля, сука трусовата. В результате просветительской работы омской буль-команды желание вязаться было переквалифицировано в желание заняться дрессурой. Владелица питомника "Из замка Ланселота" судьбой проданных собак и их детей не интересуется, призывы поучаствовать в прекращении бездумных и бездокументных вязок игнорирует, "то что она делает - это просто наживание на собаках, и ей плевать, как будут будущие владельцы щенков жить с теми, кого они купили и уже любят, её это не волнует".

Помет от пары (Армани из замка Ланселота *Ядрёная Перчинка) - д.р. 29.09.2013г., с документами, рекламируется на сайте питомника http://dog.zona.su/p/lancelota.html

Сука Ядрёная Перчинка рожает в каждую течку (два раза в год), а владелица питомника "Из замка Ланселота" для ведения своей племенной деятельности использует пару, которая полгода назад родила бездокументных дворняжек.
bakabula вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 20:35   #1984
Завсегдатай
 
Аватар для Хочу Булю
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 48
Хочу Булю на верном пути
По умолчанию Re: Английский Бультерьер

bakabula, Прежде чем делать такие громкие заявления, надо в первую очередь представиться кто вы!
Мы владельцы суки из помета "а"- Аленький Цветочек из замка Ланселота. Со Светланой Аверкиной поддерживаем отношения, этим летом были у нее в гостях в Новосибирске. Она всегда интересуется нашими делами. Про сук из нашего помета у вас вообще информация не совпадает, если вы так утверждаете, напишите какие именно суки были усыплены?
Ваше сообщение очень похоже на вброс!
Хочу Булю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 17:53   #1985
Завсегдатай
 
Аватар для Poizzon
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Almaty
Сообщений: 263
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 86 раз(а) в 39 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 68
Poizzon имеет грандиозное обаяниеPoizzon имеет грандиозное обаяниеPoizzon имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Английский Бультерьер

Хочу Булю,
Цитата:
Ваше сообщение очень похоже на вброс!
Насколько я понимаю это bakabula, с Лариски, Настя Андреева. Этот человек просто так не стал бы бросаться подобными заявлениями
Так что я надеюсь Настя к нам еще зайдет и расскажет более подробно.
__________________
Poizzon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 19:06   #1986
Завсегдатай
 
Аватар для irins-vishnu
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 40 раз(а) в 32 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
irins-vishnu на верном пути
По умолчанию Re: Английский Бультерьер

Хочу Булю, Не только Настя,как представитель Лариски,но и заводчики и владельцы бультерьеров Новосибирска,обращались к Светлане с требованием прекратить разведение психически не здоровых собак.И предупредили, что если будет еще хоть одна вязка с Ланселотом, то они напишут заявление в РКФ.
А тут еще и инбридировать начали.
Вам повезло с булькой.Поздравляю! А многим другим нет.К сожалению.
irins-vishnu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 20:05   #1987
Завсегдатай
 
Аватар для Poizzon
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Almaty
Сообщений: 263
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 86 раз(а) в 39 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 68
Poizzon имеет грандиозное обаяниеPoizzon имеет грандиозное обаяниеPoizzon имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Английский Бультерьер

irins-vishnu, Спасибо за информацию!
Ужас какой.. только недавно в ВК про Мульти и еще паре питомников по миникам читала как там любят разводить больных собак, а тут и стандарты не отстают (((
__________________
Poizzon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 20:34   #1988
Завсегдатай
 
Аватар для Хочу Булю
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 48
Хочу Булю на верном пути
По умолчанию Re: Английский Бультерьер

Poizon, irins-vishnu могу сказать только одно- с Айвушей нам очень повезло, мы очень любим ее и каждый день радуемся, что выбрали именно ее. Никаких вышеописанных недостатков за ней не замечали (на выставках получали отл. и закрыли ЮЧК). Когда мы приехали за Айвой щенята показались нам очень ласковыми и совсем не трусливыми. Поддерживаем отношение с нашей сестренкой Алмазной россыпью, характером она очень похожа на Айву. Поэтому и не совсем понятно о каких усыпленных суках идет речь.
О Светлане не могу сказать ничего плохого, периодически созваниваемся с ней, не разу не отказала в совете или просьбе, как говорится знаю только с хорошей стороны.
Очень жалко если хотя бы часть из этого окажется правдой.......
Вот такими мы их увидели в первый раз
Хочу Булю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 00:15   #1989
Завсегдатай
 
Аватар для irins-vishnu
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 40 раз(а) в 32 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
irins-vishnu на верном пути
По умолчанию Re: Английский Бультерьер

Хочу Булю, Справедливости ради надо сказать, что Светлана больше не вязала Ланселота.
Не стоило вязку Армани из замка Ланселота *Ядрёная Перчинка рекламировать и оформлять через свой питомник.Пусть эти щенки будут на совести владельца этих собак.А так получается , что все с ее благословения.
irins-vishnu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 16:42   #1990
Птица- говорун
 
Аватар для Biba
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: г.Павлодар РК
Сообщений: 643
Сказал(а) спасибо: 550
Поблагодарили 473 раз(а) в 289 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 78
Biba высшая похвалаBiba высшая похвалаBiba высшая похвалаBiba высшая похвалаBiba высшая похвалаBiba высшая похвалаBiba высшая похвалаBiba высшая похвалаBiba высшая похвалаBiba высшая похвалаBiba высшая похвала
По умолчанию Re: Английский Бультерьер





Biba вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Красота (01.11.2013)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 20:41.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.