Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2010, 14:28   #1011
В доску свой
 
Аватар для Tindaliya
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Актау
Сообщений: 3,307
Сказал(а) спасибо: 349
Поблагодарили 217 раз(а) в 115 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 96
Tindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Иришка79, смотри что мне отвечали на форуе
1 У нас так до первой течки было.После второй все прошло,пузик чистый.Не волнуйтесь.
2 Это и есть родинки! Просто так проявляется выброс меланина, дающего окрас шерсти, у светлых собак. Ничего страшного и опасного. Они, кстати, могут исчезать и появляться на протяжении всей жизни. У меня у светлой мопси такие же родинки. Это означает, что в генах вашей собачки заложены и другие окрасы. Значит, ее детки могут иметь окрас, отличный от мамки, даже есть папка будет идентичным по цвету.
Кожа на пузике более чувствительная и может реагировать даже на сухость в квартире или остатки непромытого шампуня, пыль, мелкие частички грязи... Попробуйте после купания кондиционер, можно даже человеческий - он смягчит кожу. Расчесывайте почаще - это усиливает кровообращение в коже и повышает ее тонус.

Добавлено через 27 минут
Ой вчера Иришка79 предложила "полное имя" для Сэми ... мне так понравилось , жаль в родословной не перепишешь Симфония Любви Саманта

Последний раз редактировалось Tindaliya; 07.03.2010 в 14:55. Причина: Добавлено сообщение
Tindaliya вне форума  
Старый 07.03.2010, 16:13   #1012
Professional
 
Аватар для Priirtyshe
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Павлодар
Сообщений: 1,832
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 92 раз(а) в 35 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 97
Priirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Priirtyshe вне форума  
Старый 07.03.2010, 23:56   #1013
В доску свой
 
Аватар для DARSAN
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Актау
Сообщений: 3,364
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 182 раз(а) в 105 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 99
DARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

открытка просто супер

Последний раз редактировалось DARSAN; 07.03.2010 в 23:59.
DARSAN вне форума  
Старый 08.03.2010, 01:16   #1014
В доску свой
 
Аватар для Tindaliya
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Актау
Сообщений: 3,307
Сказал(а) спасибо: 349
Поблагодарили 217 раз(а) в 115 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 96
Tindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Смотрите что мне еще написали "Такие пятна называются печеночная аллергия ,печнь реагирует высыпанием на коже такими пятнами . пропаите .овесол -человеческий а лучне всего есть припарат фирмы Холвет это гемоопатический ветеринарный незнаю есть ли у вас называется Лиорсин . чудная вещ. Потом чем вы кормите? "
__________________
Tindaliya вне форума  
Старый 08.03.2010, 01:27   #1015
В доску свой
 
Аватар для Морозко
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Актау
Сообщений: 1,372
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Морозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Девчонки, представляете продается сейчас такая девочка ,как Мачо, в Алмате.Вот мне делать нечего, собак куча ,и просматриваю объявления!!!И что интересно,мама гладкошерстная ( как у меня Чика), а папа длинношерстный ( как Мачо) ,родилось всего 2 щенка ,один гладкошерстный ,другой длинношерстный,хорошо бы если бы у меня тоже такой расклад был, а еще лучше у себя такую девочку иметь!
Таня даже не знаю.Подожди чуток,может должно пройти время после тех вкусняшек?
Морозко вне форума  
Старый 08.03.2010, 01:35   #1016
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 187
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Морозко, а я тоже просматриваю объявления о продаже щеночков, причём не только йорков, обожаю щенков смотреть!

Добавлено через 4 минуты
Tindaliya, Следи за домашними, чтобы не давали Сэми ничего со стола.

Добавлено через 8 минут
Морозко, вот эти малыши?
http://www.forum.zoo.kz/showthread.php?t=13429&page=3

Последний раз редактировалось Иришка79; 08.03.2010 в 01:43. Причина: Добавлено сообщение
Иришка79 вне форума  
Старый 08.03.2010, 01:45   #1017
В доску свой
 
Аватар для Tindaliya
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Актау
Сообщений: 3,307
Сказал(а) спасибо: 349
Поблагодарили 217 раз(а) в 115 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 96
Tindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Морозко Посмотреть сообщение
Таня даже не знаю.Подожди чуток,может должно пройти время после тех вкусняшек?
ну незнаю , сейчас в нете ищю сведения о том кто и как давал собакам овесол ( помню недавно сама его пропивала) , давать без ветеринара все равно не буду , но думаю с недельку покормить её кашками .
Иришка79, ты мне дашь рецепт кашки ? Единственное что я вычитала в нете , это что мяса должно быть в 2-3 раза больше чем крупы . Если что в личку пиши или звони

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Иришка79 Посмотреть сообщение
а я тоже просматриваю объявления о продаже щеночков, причём не только йорков, обожаю щенков смотреть!
я тоже Смотрю и йорков и тоев и чихов и иногда хохлатых .... а полгода назад смотрела только на котят

Последний раз редактировалось Tindaliya; 08.03.2010 в 01:46. Причина: Добавлено сообщение
Tindaliya вне форума  
Старый 08.03.2010, 01:57   #1018
В доску свой
 
Аватар для Морозко
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Актау
Сообщений: 1,372
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Морозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Иришка, да это оъявление,и меня даже не испугало ,что пишут девочка маленькая.Все- таки на 100 % это трудно сказать .Моя заводчица,даже как-то слегка удивилась, что Мачо 1800 ,у него такой отец мини.Поэтому я подумала,что где мини,там запросто и стандарт может вырасти, но это так ....размышления просто.
Таня ,не знаю ,к вету обязательно,только потом еще 10 раз подумать,стоит ли давать прописанное.А гомеопатию может и подавать,вреда по идее не будет.
Морозко вне форума  
Старый 08.03.2010, 02:02   #1019
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 187
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Tindaliya, рецепт то дам, но....! прыганье с сушки с натуралки......недельку кашки, потом опять сушка.....Я бы сделала так. Отказалась б полностью от вкусняшек. В течении недели понаблюдала бы за шерстью, стулом, кожей. Если бы не было изменений, то меняла бы тогда корм.
как я варю кашки. Отвариваю в течении 20 минут мясо, говядину (после закипания), рис (преимущественно длиннозёрный, в нём меньше крахмала) , или бурый рис(в нём больше витамин, но он долго варится), или гречку. Варю овощи - морковь или тыква, летом буду кабачки варить. Всё варю по отдельности, порции маленькие, приспособилась варить в турках. Перед кормлением всё разогреваю, в овощи капельку! не больше! оливкого масла и тщательно перемешиваю.
Иришка79 вне форума  
Старый 08.03.2010, 02:02   #1020
В доску свой
 
Аватар для Морозко
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Актау
Сообщений: 1,372
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Морозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

А я вот не успела Чике пальтишко в стиле божьей коровки дошить на 8 марта.Но думаю она сильно не обидится,будет готов на днях ,остались мелочи,но они почему -то всегда столько времени отнимают.Надеюсь она еще успеет его поносить.Сегодня холодно на прогулке было,она сама на руки попросилась.Иришка ,та мадам сегодня в другой шубе дефилировала,я сразу вспомнила ее не корректный вопрос о стоимости ...
Морозко вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 00:22.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.