Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2012, 20:26   #891
В доску свой
 
Аватар для Чёрная пантера
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: ASTANA KZ
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 3,632
Поблагодарили 870 раз(а) в 686 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 140
Чёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвала
Smile Re: Осторожно...Мошенница!

Нужно дать людям шанс на исправление своих ошибок,все мы когда нибудь делаем разные ошибки,просто нужно верить и ждать и свершится чудо
__________________
Немцев много не бывает
Чёрная пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 20:33   #892
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Anitro на верном пути
По умолчанию Re: Осторожно...Мошенница!

Кто меня посылает - сам идет далеко и надолго. От вас я продолжаю ждать вразумительного ответа в сложившийся ситуации. "Я уже предложила вам выход из данной ситуации с родословной" - я его чтото не вижу здесь. Если хватило духу признать косяки - помогайте их решать. Деньги отданы вам - отвечать тоже вам. Логично?
Друзья понадеялись на обещания, взяли собаку - и оказалось что она типа дворняги? Не, они ее меньше любить не станут, она полноправный член семьи. Просто ситуевина гнилая с самого начала.
Убеждаюсь, что собаки лучьше людей. Любят то просто так...
Кстати - я еще не хамил

Добавлено через 7 минут
Чёрная пантера, шанс людям дает судьба. По службе приходилось работать с очень похожими людьми. К сожалению чуда не случалось. Только новые сроки по тем же статьям.
Все совершают ошибки, но не все признают и исправляют.

Последний раз редактировалось Anitro; 13.12.2012 в 20:41. Причина: Добавлено сообщение
Anitro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 21:12   #893
Птица- говорун
 
Аватар для Добрыня
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Казахстан,г.КАРАГАНДА
Сообщений: 712
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 267 раз(а) в 142 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 67
Добрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величество
По умолчанию Re: Осторожно...Мошенница!

Читайте внимательно. Есть телефон есть личка. Напишите данные на собаку я не телепат и понятия не имею о какой собаке идет речь, прежде всего.
__________________
Чем больше ты ЧЕЛОВЕК, тем меньше тебе мешают чужие СОБАКИ.
Добрыня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 21:57   #894
В доску свой
 
Аватар для Чёрная пантера
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: ASTANA KZ
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 3,632
Поблагодарили 870 раз(а) в 686 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 140
Чёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвала
По умолчанию Re: Осторожно...Мошенница!

Цитата:
Сообщение от Anitro Посмотреть сообщение
Кто меня посылает - сам идет далеко и надолго. От вас я продолжаю ждать вразумительного ответа в сложившийся ситуации. "Я уже предложила вам выход из данной ситуации с родословной" - я его чтото не вижу здесь. Если хватило духу признать косяки - помогайте их решать. Деньги отданы вам - отвечать тоже вам. Логично?
Друзья понадеялись на обещания, взяли собаку - и оказалось что она типа дворняги? Не, они ее меньше любить не станут, она полноправный член семьи. Просто ситуевина гнилая с самого начала.
Убеждаюсь, что собаки лучьше людей. Любят то просто так...
Кстати - я еще не хамил

Добавлено через 7 минут
Чёрная пантера, шанс людям дает судьба. По службе приходилось работать с очень похожими людьми. К сожалению чуда не случалось. Только новые сроки по тем же статьям.
Все совершают ошибки, но не все признают и исправляют.
А почему вы считаете что если не родословной собака дворняга?Я продаю немцев и люди сами не приходят оформлять родословную и они не когда не скажут что нет родухи значит она дворняга! Напишите в личку все данные на собаку может Света вам все разеснит что и по чему
__________________
Немцев много не бывает
Чёрная пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 22:16   #895
Птица- говорун
 
Аватар для Добрыня
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Казахстан,г.КАРАГАНДА
Сообщений: 712
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 267 раз(а) в 142 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 67
Добрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величество
По умолчанию Re: Осторожно...Мошенница!

Тань я этого две страницы прошу
__________________
Чем больше ты ЧЕЛОВЕК, тем меньше тебе мешают чужие СОБАКИ.
Добрыня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 22:53   #896
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Anitro на верном пути
По умолчанию Re: Осторожно...Мошенница!

Данные я узнаю и завтра выложу. Но сами поймите - люди брали ПОРОДИСТУЮ собаку. И хотели выставлятся и щенков иметь. А теперь им чего делать прикажете? Собакина своего любят-обожают, но осадок есть. Я свою собаку брал именно как друга и помошника. На выставках не зациклен. Были и дворняги и породистые. Но никогда с документами такого казуса небыло.
Anitro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 23:03   #897
Птица- говорун
 
Аватар для Добрыня
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Казахстан,г.КАРАГАНДА
Сообщений: 712
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 267 раз(а) в 142 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 67
Добрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величество
По умолчанию Re: Осторожно...Мошенница!

Вы знаете я всё это время была в городе , никуда не девалась, обратились бы в клуб и вам дали бы мои координаты и мы давно всё решили.
__________________
Чем больше ты ЧЕЛОВЕК, тем меньше тебе мешают чужие СОБАКИ.
Добрыня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 00:25   #898
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 222
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Re: Осторожно...Мошенница!

Цитата:
Сообщение от Добрыня Посмотреть сообщение
Бэсси вот эта проблема не Ваша проблема! Я с людьми которым должна либо по телефону общаюсь либо через судебного исполнителя .
Более чем уверенна, что если бы все было так радужно, то ни Елена, ни Наталья не поднимали эту тему.
Джинджер вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Кристи (13.06.2013)
Старый 14.12.2012, 01:08   #899
В доску свой
 
Аватар для Бойкий Страж
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,129
Сказал(а) спасибо: 195
Поблагодарили 307 раз(а) в 180 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 76
Бойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Осторожно...Мошенница!

Джинджер, не желаете пройтись по тем темам и сайтам, где Вам были заданы вопросы, как представителю НКП НО? Вы ведь тоже отмалчиваетесь, может все-таки ответите на вопросы на официальном сайте СКК:
http://*******.org/forum/38-7-5
и вот здесь: http://www.forum.zoo.kz/showthread.php?t=16186&page=144
Как-то не красиво получается, посещаете разные темы, а где необходим Ваш ответ, Вы молчите.
__________________
Жестокость-это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Бойкий Страж вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Добрыня (14.12.2012), Миша Гамми (14.12.2012), Чёрная пантера (14.12.2012), Эльфийка (15.12.2012)
Старый 14.12.2012, 01:51   #900
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 222
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Re: Осторожно...Мошенница!

Бойкий Страж, Ваше сообщение не в тему. Ответ оставила в теме
Джинджер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 09:25.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.