Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Отдам собаку\щенков без родословных\помеси (метисы)\беспородные


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2011, 04:49   #51
...all eyes on me
 
Аватар для Doggy Dog
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Apple City (KZ)
Сообщений: 709
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Doggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордится
По умолчанию Re: АЛАБАЯ щенок, 3 мес. в надёжные руки!

FORT KNOX, мне лично ясна ваша позиция. Бог в помощь! И no comments!

Цитата:
Сообщение от касик Посмотреть сообщение
Реальное предложение!!! Плачу 100$ щенок будет жить за городом, ещё с 3 азиатами, конечно питание уход и тд гарантирую! Думайте
Я бы сказал, более чем реальное!
Doggy Dog вне форума  
Старый 17.02.2011, 09:00   #52
В доску свой
 
Аватар для FORT KNOX
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Krakow
Сообщений: 1,009
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 240 раз(а) в 95 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 88
FORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвала
По умолчанию Re: АЛАБАЯ щенок, 3 мес. в надёжные руки!

Царевна, я видимо писала именно для вас:
Цитата:
Сообщение от FORT KNOX Посмотреть сообщение
Есть возможность помочь материально - договариваемся и помогаем.
Если не то ни другое - проходим мимо.
Поверьте ваше ИМХО здесь точно ни к месту.
не унижайте сами себя, пройдите тихонечко мимо...
Свои умозаключения оставляйте при себе когда пишите касательно незнакомых вам людей.
Так, совет...



касик, реальное предложение адресуйте по телефону, указанному в первом моём посте.
Цитата:
Сообщение от касик Посмотреть сообщение
Реальное предложение!!! Плачу 100$ щенок будет жить за городом, ещё с 3 азиатами, конечно питание уход и тд гарантирую! Думайте
FORT KNOX вне форума  
Старый 17.02.2011, 18:22   #53
В доску свой
 
Аватар для Арни-Победитель
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,856
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 663 раз(а) в 177 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 145
Арни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвала
По умолчанию Re: АЛАБАЯ щенок, 3 мес. в надёжные руки!

без комментариев....

собаку жалко.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от FORT KNOX Посмотреть сообщение
Если просто интересно - читайте мой пост выше, там всё написано.
Если очень интересно - звоните по телефону, уточняйте. Вам расшифруют. Чего проще-то?
Извините, но в посту выше ничего не нашла.
А сколько времени щенок находится в клинике?
__________________

Последний раз редактировалось Арни-Победитель; 17.02.2011 в 18:27. Причина: Добавлено сообщение
Арни-Победитель вне форума  
Старый 17.02.2011, 21:27   #54
В доску свой
 
Аватар для FORT KNOX
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Krakow
Сообщений: 1,009
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 240 раз(а) в 95 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 88
FORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвала
По умолчанию Re: АЛАБАЯ щенок, 3 мес. в надёжные руки!

Цитата:
Сообщение от Арни-Победитель Посмотреть сообщение
без комментариев....
аналогично...


Огромная просьба, всю интересующую информацию получать по телефону:
Цитата:
Сообщение от FORT KNOX Посмотреть сообщение
Щенок алабая (кобель) ищет добрые надёжные ручки.
тел. в Астане 34-45-85

Последний раз редактировалось FORT KNOX; 17.02.2011 в 21:30.
FORT KNOX вне форума  
Старый 17.02.2011, 23:20   #55
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Re: АЛАБАЯ щенок, 3 мес. в надёжные руки!

Цитата:
Сообщение от FORT KNOX Посмотреть сообщение
Свои умозаключения оставляйте при себе когда пишите касательно незнакомых вам людей.
Так, совет...
Простите,но это общественный форум!И Вы не вправе мне диктовать где как и когда мне оставлять свои умозаключения!Ни чего не справедливого или не правдивого я не написала!И кстати предложила помощь,если Вы не заметили со своим воинственным настроем!
Поскорее щенку обрести свой дом!!!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Арни-Победитель Посмотреть сообщение
без комментариев....

собаку жалко.
+100000!

Последний раз редактировалось Царевна; 17.02.2011 в 23:22. Причина: Добавлено сообщение
Царевна вне форума  
Старый 17.02.2011, 23:50   #56
Птица- говорун
 
Аватар для Тата-76
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 942
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 71
Тата-76  - есть чем гордитсяТата-76  - есть чем гордитсяТата-76  - есть чем гордитсяТата-76  - есть чем гордитсяТата-76  - есть чем гордитсяТата-76  - есть чем гордитсяТата-76  - есть чем гордитсяТата-76  - есть чем гордится
По умолчанию Re: АЛАБАЯ щенок, 3 мес. в надёжные руки!

Смотрю эту тему с самого начала. Собачка такая красивая.Пока идут рассуждения давать или не давать денег за него, думаю щен очень страдает без достойного общения, без любящей и заботливой семьи. Если позволите то вставлю свои пять копеек, может отдать собаку ходя бы в рассрочку тому кто действительно с серьёзными намерениями на него. Очень жалко щеночка. Сразу скажу тем кто будет говорить сама бы взяла, была бы возможность у меня то обязательно взяла к себе, уж очень умные глазки у него. Желаю ему поскорей найти дом в котором его ни когда не предадут и будут любить крепко-крепко.
__________________
Каждый живёт так, как подсказывает ему его совесть!
Тата-76 вне форума  
Старый 18.02.2011, 01:35   #57
В доску свой
 
Аватар для Alena.ca
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 1,374
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 34 раз(а) в 29 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 71
Alena.ca - луч света в тёмном царствеAlena.ca - луч света в тёмном царствеAlena.ca - луч света в тёмном царствеAlena.ca - луч света в тёмном царствеAlena.ca - луч света в тёмном царствеAlena.ca - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: АЛАБАЯ щенок, 3 мес. в надёжные руки!

Цитата:
Сообщение от Злата! Посмотреть сообщение
Felix_792, Я полностью поддерживаю Вас ,в том что с каждым днем расходы на него возрастают и соответственно и стоимость, По поводу того что с питомника собу можно взять за 200-300 $ это тоже верно с доками и здоровую. Так что я думаю,что наврядли, появится желающий потратить 200$ На щена которого еще нужно лечить,за эту сумму можно взять здорового ,щена с доками. И не надо закидывать меня помидорами, в глубине души каждый из вас такого же мнения. В любом случае очень хочется, чтобы у него все сложилось, и очень жаль что он стал жертвой таких ужасных обстоятельств!
Не нужно судить о людях по себекстати 200-это смешная сумма для такого щенка-поверьте моему опыту-вырастить алабайчика до трех месяцев -выйдет намного дороже! я уж не говорю о лечении-которое стоит немалоа у щенка все сложится-девочки которые его вылечили точно не отдадут его в плохие руки
Alena.ca вне форума  
Старый 18.02.2011, 01:44   #58
В доску свой
 
Аватар для Чёрная пантера
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: ASTANA KZ
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 3,632
Поблагодарили 870 раз(а) в 686 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 140
Чёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвала
По умолчанию Re: АЛАБАЯ щенок, 3 мес. в надёжные руки!

Цитата:
Сообщение от Alena.ca Посмотреть сообщение
Не нужно судить о людях по себекстати 200-это смешная сумма для такого щенка-поверьте моему опыту-вырастить алабайчика до трех месяцев -выйдет намного дороже! я уж не говорю о лечении-которое стоит немалоа у щенка все сложится-девочки которые его вылечили точно не отдадут его в плохие руки
+1000000000
Чёрная пантера вне форума  
Старый 18.02.2011, 03:20   #59
В доску свой
 
Аватар для Tindaliya
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Актау
Сообщений: 3,307
Сказал(а) спасибо: 349
Поблагодарили 217 раз(а) в 115 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 96
Tindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордится
По умолчанию Re: АЛАБАЯ щенок, 3 мес. в надёжные руки!

Бедный щенок , блин ... Бедный щеночек (((( Хоть бы на самом деле воспользовались предложением некоего "касика" , мне кажется самы лучший вариант на данный момент .
" и да простит меня хозяин темы " а то уже столько прочла бррр
__________________
Tindaliya вне форума  
Старый 19.02.2011, 22:36   #60
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: Талдыкорган
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Ксения Бужилова на верном пути
По умолчанию Re: АЛАБАЯ щенок, 3 мес. в надёжные руки!

Лично моё мнение, щенка нужно отдать действительно в хорошие руки,тем людям, которые займутся им вплотную. По фотографиям не щенок а звезда! Просто нужен хороший "продюсер" этому красавцу, пожалейте его,если такой найдется подарите просто так! И увидите он даст результат ! И тем кто его подарил,это в первую очередь зачъется!
Ксения Бужилова вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 21:44.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.