Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Отдам собаку\щенков без родословных\помеси (метисы)\беспородные


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2011, 21:10   #41
Завсегдатай
 
Аватар для Tadako
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Астана, Казахстан
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 53
Tadako имеет грандиозное обаяниеTadako имеет грандиозное обаяниеTadako имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: АЛАБАЯ щенок, 3 мес. в надёжные руки!

Моя сестра в Алматы взяла щенка кавказской овчарки за 60000 тенге, искала долго по объявлениям и на Сырдарье. Где вы были раньше, продающие щенков алабая по 150-200$?

Добавлено через 2 минуты
Щенок и правда такой сладкий и грустный, аж сердце щимит. В Астане вокруг города степи, столько места, чтоб щенку разгуляться. Где ты, его будущий добрый хозяин. (У меня кв., собака и кошка, так бы взяла).

Последний раз редактировалось Tadako; 15.02.2011 в 21:13. Причина: Добавлено сообщение
Tadako вне форума  
Старый 15.02.2011, 21:17   #42
В доску свой
 
Аватар для FORT KNOX
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Krakow
Сообщений: 1,009
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 240 раз(а) в 95 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 88
FORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвала
По умолчанию Re: АЛАБАЯ щенок, 3 мес. в надёжные руки!

Цитата:
Сообщение от Инканто Посмотреть сообщение
Хочу сказать, что собак пристраиваемых в новую семью, мы никогда не отдавали "за так".
Инканто, всё правильно! Я к тому и пишу!
Что если вы устраиваете судьбы отказников, кормите, лечите, - это не значит что вы миллионер у вас куча денег, которые вам просто некуда девать. Это значит что у вас большое сердце! Вам также необходима разная помощь, иначе вас просто надолго не хватит.
И в ветклинике такие же люди как мы с вами.
И нехорошо всё на них валить. Пусть они... они должны...

Цитата:
Сообщение от Инканто Посмотреть сообщение
Может быть имеет смысл предоставить клиннике ветпрепараты израсходованные на щена? Или всё-таки всем миром собрать нужную сумму? А потом собакина отдадут действительно "просто так" ?
Клиника не возьмёт лишнюю копейку. На щенка идёт расход как я понимаю - необходимые вет препараты, вакцина и питание. Всё это можно уточнить, если кто заинтересуется щенком.
И просто напросто помочь собрать сумму или возместить эти препараты, тот же корм принести. И лично я смогу взять на себя часть расходов. Не в этом дело.
Главное чтобы человек/хозяин нашёлся, которому щен будет нужен.
FORT KNOX вне форума  
Старый 15.02.2011, 21:18   #43
В доску свой
 
Аватар для FORT KNOX
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Krakow
Сообщений: 1,009
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 240 раз(а) в 95 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 88
FORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвала
По умолчанию Re: АЛАБАЯ щенок, 3 мес. в надёжные руки!

глюк

Последний раз редактировалось FORT KNOX; 15.02.2011 в 21:25.
FORT KNOX вне форума  
Старый 15.02.2011, 21:49   #44
...all eyes on me
 
Аватар для Doggy Dog
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Apple City (KZ)
Сообщений: 709
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Doggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордится
По умолчанию Re: АЛАБАЯ щенок, 3 мес. в надёжные руки!

Чем всё это кончится? Я думаю будет так...
Щенок будет расти, чахнуть в вет клинике, психика скажет привет разуму, и это всё при том, что собака станет очень большого размера! За такие деньги его никто не купит (дай бог мне ошибиться конечно же)! А в итоге его и бесплатно никто не возьмёт! И что тогда? Усыпление! Вот так собака должна провести свою недолгую молодость?
Нужно искать хорошего хозяина! Нужно забыть об этой страшной цифре 200$ - это не тот случай! Живите реальностью!

Цитата:
Сообщение от FORT KNOX Посмотреть сообщение
Что если вы устраиваете судьбы отказников, кормите, лечите, - это не значит что вы миллионер у вас куча денег, которые вам просто некуда девать. Это значит что у вас большое сердце!
А на мой взгляд это называется срубить бабло! Добрые дела делаются от чистого сердца и по собственному желанию! У меня как-то бульмастиф жил, найденный мною. Так вот жил он у нас около месяца. Кушал очень много! А когда я отдавал его, у меня даже в мыслях не было вернуть потраченные деньги! Язык бы не повернулся такое людям говорить! Вот это есть ''помог собаке''!!! Бескорыстно и без лажи!

Последний раз редактировалось Doggy Dog; 15.02.2011 в 21:59.
Doggy Dog вне форума  
Старый 15.02.2011, 22:07   #45
...all eyes on me
 
Аватар для Doggy Dog
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Apple City (KZ)
Сообщений: 709
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Doggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордится
По умолчанию Re: АЛАБАЯ щенок, 3 мес. в надёжные руки!

Цитата:
Сообщение от Doggy Dog Посмотреть сообщение
А на мой взгляд это называется срубить бабло!
Вы только поймите меня правильно! Эти слова ни к кому конкретно не относятся! Я имею ввиду подобные случаи! Скромные деньги это одно, а вот несколько сотен баксов это другое!
Doggy Dog вне форума  
Старый 15.02.2011, 23:01   #46
В доску свой
 
Аватар для Арни-Победитель
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,856
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 663 раз(а) в 177 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 145
Арни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвала
По умолчанию Re: АЛАБАЯ щенок, 3 мес. в надёжные руки!

А что это за лечение на сумму 200 долларов? Просто интересно...
Жалко собаку.
Почитала ответы, раз уж можно взять здорового щена за 200$, то, конечно, этого ребёнка сложновато будет пристроить, к тому же время идёт, расходы, как я понимаю растут, что же дальше? Усыпят? Будут продавать за всё увеличевающуюся сумму? Или цена "заморозится" на 200$?
Мне кажется, в такой ситуации, может уж лучше скинуть цену? Ну там 10 000тг. .... просто быстрее хозяин найдётся и расходы расти перестанут.
__________________
Арни-Победитель вне форума  
Старый 15.02.2011, 23:14   #47
...all eyes on me
 
Аватар для Doggy Dog
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Apple City (KZ)
Сообщений: 709
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Doggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордится
По умолчанию Re: АЛАБАЯ щенок, 3 мес. в надёжные руки!

Цитата:
Сообщение от Арни-Победитель Посмотреть сообщение
Мне кажется, в такой ситуации, может уж лучше скинуть цену?
Как всегда солидарен с вами!
Doggy Dog вне форума  
Старый 16.02.2011, 01:15   #48
В доску свой
 
Аватар для FORT KNOX
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Krakow
Сообщений: 1,009
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 240 раз(а) в 95 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 88
FORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвала
По умолчанию Re: АЛАБАЯ щенок, 3 мес. в надёжные руки!

Цитата:
Сообщение от Doggy Dog Посмотреть сообщение
А на мой взгляд это называется срубить бабло! Добрые дела делаются от чистого сердца и по собственному желанию! У меня как-то ...
У вас как то...

Вы путаете постоянную помощь бездомным животным того же приюта или вет клиники, - с вашим однократным опытом или двухкратным или трёхкратным неважно... Захотели/была возможность - помогли. Нет возможности/денег - закрыли глаза и прошли мимо.

А что простите делать тем учреждениям куда постоянно подбрасывают, приводят, приносят и оставляют ненужных больных животных?
Иногда просто у порога?
А если это происходит постоянно?
Ежедневно?
Отказывать, вышвыривать животных на улицу?
Если уже нет этой самой возможности помочь материально?
Где брать ДЕНЬГИ?
На вопросы ответьте внятно и для себя...

Это вы, мы должны помогать таким организациям не деньгами так медикаментами, кормами, чем можно.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Арни-Победитель Посмотреть сообщение
А что это за лечение на сумму 200 долларов? Просто интересно...
Если просто интересно - читайте мой пост выше, там всё написано.
Если очень интересно - звоните по телефону, уточняйте. Вам расшифруют. Чего проще-то?

Добавлено через 15 минут
Далее, хотелось бы попросить всех - тема открыта с целью найти хозяина для щенка. Здесь не нужны бессмысленные советы, попытки кого то в чем то уличить и превратить серьёзную тему в свалку и выяснение того кто и что должен.

Нужет щенок - звоним по телефону, интересуемся, спрашиваем.
Есть возможность помочь материально - договариваемся и помогаем.
Если не то ни другое - проходим мимо.
Поверьте ваше ИМХО здесь точно ни к месту.

На вопросы в стиле "а самим слабо помочь... "
отвечаю:
- часть расходов беру на себя. Кто ещё сможет чем то помочь - пишите!
Кто не может - не унижайте сами себя, пройдите тихонечко мимо...

Последний раз редактировалось FORT KNOX; 16.02.2011 в 01:30. Причина: Добавлено сообщение
FORT KNOX вне форума  
Старый 16.02.2011, 03:42   #49
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Re: АЛАБАЯ щенок, 3 мес. в надёжные руки!

Цитата:
Сообщение от 109 Посмотреть сообщение
Сладкий такой, жалко в астан, в алматы бы давно забрали... Пусть побыстрее найдет себе любящего хозяина!!!!!!!
Могу договориться с проводниками,Вам его доставят,возьмите!
Doggy Dog, Согласна с Вами!
Арни-Победитель, Катюша и ты права!

Добавлено через 48 секунд
Цитата:
Сообщение от Инканто Посмотреть сообщение
Может быть имеет смысл предоставить клиннике ветпрепараты израсходованные на щена? Или всё-таки всем миром собрать нужную сумму? А потом собакина отдадут действительно "просто так" ?
Отличный вариант!

Добавлено через 3 минуты
Речь ведь шла об этом
Цитата:
Сообщение от FORT KNOX Посмотреть сообщение
Кстати щенок и не болен, только лапы "поехали" из за недостатка питания и солнца.
Добавлено через 6 минут
Теперь добавилась вакцина,когда ж ее сделать успели,щенок ослаблен был
Цитата:
Сообщение от FORT KNOX Посмотреть сообщение
Клиника не возьмёт лишнюю копейку. На щенка идёт расход как я понимаю - необходимые вет препараты, вакцина и питание.
Нет,Вы не думайте,что я тупо докапалась,отнюдь!Я просто знаю что и сколько стоит по себестоимости,и сколько стоит тоже самое в клиниках,так вот и перерасчитайте тогда,пусть возместит человек реальные расходы клиники.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от FORT KNOX Посмотреть сообщение
Вы путаете постоянную помощь бездомным животным того же приюта или вет клиники, - с вашим однократным опытом или двухкратным или трёхкратным неважно... Захотели/была возможность - помогли. Нет возможности/денег - закрыли глаза и прошли мимо.
Вы правда думаете,что одни такие?Видимо я Вас разочарую!Нас-таких-сплошь и рядом!И подбираем и лечим и пристраиваем!Не предъявляя счетов.Не смотря на то ,что у самих собак по 20.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от FORT KNOX Посмотреть сообщение
"Добрыми" надо быть не трём девочкам-ветеринарам с огромным сердцем, а тем хозяевам, которым захотелось взять щенка, а вот денег жалко.
Пусть клиника платит она же богатая!
Что за рассуждения такие?!
Ну ,тут уж ,из песни слов не выкинешь!А коли взялся за гуж,не говори,что не дюж.Вариантов предложено много дельных.Так что пусть девочки пересмотрят материальную сторону вопроса.Это просто совет ,чисто человеческий и реальный.
Только не подумайте,что я себе его бесплатно выпрашиваю.У меня таких и всяких раных по несколько в году бывает,и по десятку,не меньше,котят ,которых бабушки на рынке в коробочках оставляют((

Последний раз редактировалось Царевна; 16.02.2011 в 03:57. Причина: Добавлено сообщение
Царевна вне форума  
Старый 16.02.2011, 04:35   #50
Созерцатель
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: РК. г. Астана
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
касик на пути к знаменитостикасик на пути к знаменитости
По умолчанию Re: АЛАБАЯ щенок, 3 мес. в надёжные руки!

Реальное предложение!!! Плачу 100$ щенок будет жить за городом, ещё с 3 азиатами, конечно питание уход и тд гарантирую! Думайте
касик вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 03:38.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.