Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2016 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2016, 23:12   #291
Житель
 
Регистрация: 09.11.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 190
Поблагодарили 94 раз(а) в 40 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 31
gamlet на пути к знаменитости
По умолчанию Re: 17 апреля 2016 г., Костанай, Казахстан, САС, СКК-FCI, "Канис-Профи"

Рыбалко, Эль, ну её!!!
Лично я с удовольствием вспоминаю 17 апреля только по тому, что у меня появилось ещё несколько хороших друзей и никаким Вилорикам не удастся испортить моё впечатление о любителях собак Кустаная)))
gamlet вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Рыбалко (24.04.2016)
Старый 24.04.2016, 23:13   #292
Птица- говорун
 
Аватар для Рыбалко
 
Регистрация: 15.03.2013
Адрес: г.Рудный
Сообщений: 524
Сказал(а) спасибо: 501
Поблагодарили 459 раз(а) в 311 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 47
Рыбалко имеет грандиозное обаяниеРыбалко имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: 17 апреля 2016 г., Костанай, Казахстан, САС, СКК-FCI, "Канис-Профи"

МаринаМ, Марина,хочу тебя огорчить...Мне тоже уже 52 года...

Добавлено через 1 минуту
я вышла в тему,Марина,в том момент, в который посчитала нужным!Когда именно понесли чушь!Я тоже не очень поняла твою роль во всём этом!Ты же тоже вышла "бороться за справедливость"?

Добавлено через 5 минут
gamlet, Ирина, я хочу тебе принести извинения за своих землячек!Девочки не понимают,что к нам приезжают гости с таким багажом опыта и знаний в кинологии,что нам и не снилось!(я сейчас именно про твой опыт,Ирина)Я тоже была рада лично с тобой познакомиться!
__________________
Питомник Элви Хаус

Последний раз редактировалось Рыбалко; 24.04.2016 в 23:18. Причина: Добавлено сообщение
Рыбалко вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
gamlet (25.04.2016), kalinka (24.04.2016), Natali*** (24.04.2016), Zlayka (24.04.2016), Герка (29.04.2016)
Старый 24.04.2016, 23:33   #293
Созерцатель
 
Аватар для МаринаМ
 
Регистрация: 15.10.2014
Адрес: Казахстан г.Рудный
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 37 раз(а) в 16 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
МаринаМ на верном пути
По умолчанию Re: 17 апреля 2016 г., Костанай, Казахстан, САС, СКК-FCI, "Канис-Профи"

[Qа именно понесли чушь!Я тоже не очень поняла твою роль во всём этом!Ты же тоже вышла "бороться за справедливость"?

Какую в...справедливость ?Я ПИШУ В 10 РАЗ ОДНО,ЧТОБ НЕ ПРЕВРАЩАЛИ ТЕМУ В ВЫСТАВКИ В "В ДОМ 2"ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!И в личные разборки!Только не которые всё пытаются ,что то выискать в моих словах.Я об одном может эти разборки, модератор перенесет в другую тему.
МаринаМ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
KULAKOV ANRDREY (25.04.2016), Вилорик (27.04.2016)
Старый 24.04.2016, 23:41   #294
Птица- говорун
 
Аватар для Рыбалко
 
Регистрация: 15.03.2013
Адрес: г.Рудный
Сообщений: 524
Сказал(а) спасибо: 501
Поблагодарили 459 раз(а) в 311 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 47
Рыбалко имеет грандиозное обаяниеРыбалко имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: 17 апреля 2016 г., Костанай, Казахстан, САС, СКК-FCI, "Канис-Профи"

МаринаМ, Марин,тебя на выставке вообще не было?Тебя лично что так беспокоит?Ну хотят модераторы ДОМ-2 читать,это их право!)))Не нам им подсказывать!Я бы уже пошла заниматься каким-нибудь полезным для семьи делом,расслабилась,чего и тебе желаю!
__________________
Питомник Элви Хаус
Рыбалко вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Natali*** (25.04.2016)
Старый 24.04.2016, 23:49   #295
Житель
 
Регистрация: 09.11.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 190
Поблагодарили 94 раз(а) в 40 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 31
gamlet на пути к знаменитости
По умолчанию Re: 17 апреля 2016 г., Костанай, Казахстан, САС, СКК-FCI, "Канис-Профи"

Цитата:
Сообщение от Рыбалко Посмотреть сообщение
gamlet, Ирина, я хочу тебе принести извинения за своих землячек!Девочки не понимают,что к нам приезжают гости с таким багажом опыта и знаний в кинологии,что нам и не снилось!(я сейчас именно про твой опыт,Ирина)Я тоже была рада лично с тобой познакомиться!
Элечка, я уже достаточно взрослая девочка (страшно подумать - мне уже 58 исполнилось!!!) и у меня достаточно ума и жизненного опыта, чтоб абстрагироваться от различных выпадов всяких Вилорик и иже с ними)))
Спасибо тебе за оценку моего кинологического опыта - думаю у каждого из нас он свой и его достаточно - главное не останавливаться на достигнутом, как говорится: "Век живи - век учись............"
gamlet вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Рыбалко (25.04.2016)
Старый 25.04.2016, 00:13   #296
Созерцатель
 
Аватар для МаринаМ
 
Регистрация: 15.10.2014
Адрес: Казахстан г.Рудный
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 37 раз(а) в 16 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
МаринаМ на верном пути
По умолчанию Re: 17 апреля 2016 г., Костанай, Казахстан, САС, СКК-FCI, "Канис-Профи"

Я была на выставке.Это моё первое сообщение:
"Добрый вечер.Зашла на форум фотографии с выставки посмотреть,а тут такое.Противно стало.Я думаю не одна такая кто заходит посмотреть фото и поделится своими победами и достижениями,приятными впечатлениями, а Вы превращаете это в свои грязные разборки.Это не приятно поверьте."Это всё,что я хотела сказать,а меня тут уже камнями забросали.Обязательно сейчас прислушаюсь к твоему бес ценному совету и уже пошла заниматься каким-нибудь полезным для семьи делом ну и конечно расслаблюсь,а то прям вся в напряжении.
МаринаМ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
KULAKOV ANRDREY (25.04.2016), Вилорик (26.04.2016)
Старый 25.04.2016, 14:10   #297
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Elena Masaeva
 
Регистрация: 20.04.2016
Адрес: Казахстан Костанай
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Elena Masaeva на верном пути
По умолчанию Re: 17 апреля 2016 г., Костанай, Казахстан, САС, СКК-FCI, "Канис-Профи"

Хочу присоединиться к Faina,меня наняли как фотографа,я потратила весь день на это,но ничего толком так и не получилось сфотографировать.В ринг нельзя,почему то 2ое мужчин с большими аппаратами решили ,что они там единственные фотографы. За такие фото даже деньги брать стыдно,хотя в этом нет моей вины.Никому конечно этого не понять,когда ты прикладываешь максимум усилий ,а тебя ограничивают ,а нужно предоставить качественную работу не смотря,не на какие "но" ибо этого заказчики не понимают.Ну зато у этих профессионалов все замечательно вышло!Очень хорошие фото.Молодцы поработали за всех.
Elena Masaeva вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Faina (25.04.2016), KULAKOV ANRDREY (25.04.2016), Бэсси (25.04.2016), Вилорик (26.04.2016), МаринаМ (25.04.2016)
Старый 25.04.2016, 14:17   #298
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: 17 апреля 2016 г., Костанай, Казахстан, САС, СКК-FCI, "Канис-Профи"

Цитата:
Сообщение от Natali*** Посмотреть сообщение
Не припомню выставку, где организатор СПЕЦИАЛЬНО предоставлял места для сидения экспонентам, если они не предусмотрены в самом месте проведения.
Выставки клуба Арко, Астана. Один раз были закуплены пластиковые стульчики и что в Корме, что в спорткомплексе когда раньше они проводились, эти стульчики ставят.
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
KULAKOV ANRDREY (25.04.2016), TOPTERRTIGER (26.04.2016), Бэсси (25.04.2016), Вилорик (26.04.2016), Луна777 (25.04.2016)
Старый 26.04.2016, 17:01   #299
Достар ИТ
 
Аватар для Ирина А.
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: г.Рудный, сев.Казахстан
Сообщений: 5,683
Сказал(а) спасибо: 953
Поблагодарили 687 раз(а) в 400 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 148
Ирина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвала
По умолчанию Re: 17 апреля 2016 г., Костанай, Казахстан, САС, СКК-FCI, "Канис-Профи"

Всем здравствуйте!
Хочу внести ясность по поводу размещенных на форумах сообщения о неком Заявлении:

"Сегодня мы подали заявление в следственным органы о возбуждении уголовного дела по факту клеветы по ст. 130 ч.2 УК РК в отношении Ивановой И.А., председателя ОО "Достар-Ит", Рудненского клуба собаководов.
Вот талон, подтверждающий принятие заявления. О ходе движения дела будем сообщать."

...................
????????
"Статья 130. Оскорбление

1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -
наказывается штрафом до ста месячных расчетных показателей, либо привлечением к общественным работам на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев.

2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, либо в публично демонстрирующемся произведении, либо в средствах массовой информации, -".......


Да уж, kalinka, вы пожалуйста держите нас всех в курсе.....Если можно Постановление о возбуждении уголовного дела в отношении Ивановой И. в студию.

И самое главное "текст публичного выступления" где Иванова И. нанесла вам "Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, либо в публично демонстрирующемся произведении, либо в средствах массовой информации, -" и подписалась под ним - я, Иванова Ирина Александровна. Это ПЕРВОЕ и пожалуй главное))))

Что же касается сообщения некого "собакевича"....

Давайте прочтем его ВНИМАТЕЛЬНО))))...

" А давайте посмотрим правде в глаза???
Во-первых, все регистрировались в просторный зал Ледового дворца, а получили маленькое душное помещение. Необходимо было заранее оформить договор аренды, чтобы за полдня до выставки Вам не отказали. Может это просто хитрый ход организатора выставки, не желающего платить БОЛЬШУЮ аренду? ".....

В чем здесь заключается КЛЕВЕТА?

НЕДОВОЛЬСТВО переносом выставки - Да. Каждый, ИМЕЕТ ПРАВО БЫТЬ НЕДОВОЛЬНЫМ!
ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ - что "это хитрый ход"...... - ДА. Каждый, ИМЕЕТ ПРАВО "ПРЕДПОЛАГАТЬ"!


"Во-вторых, по Положению ФЦИ организатор выставки не может быть секретарем, хотя она выходила на ринг работать с четкой периодичностью, именно в тот момент, когда выставлялись собаки г. Костаная и работников выставки."...

В чем КЛЕВЕТА?
На огромных количествах фото Ю.Гольская стоит рядом с судьей.....
И КАЖДЫЙ участник выставки ИМЕЕТ ПРАВО быть этим НЕДОВОЛЕН и говорить об этом ВСЛУХ.

"В-третьих, неужели всех устроил надрывный голос ведущего выставку, который к бестам было просто не расслышать. Купить микрофон, на немалые собранные с выставки деньги, за такое огромное количество участников, СЛАБО?"....

Ну НЕ НРАВИЛСЯ человеку "надрывный голос" - ИМЕЕТ ПРАВО иметь свое мнение и высказать его вслух.
И сказал человек "НЕ НРАВИТСЯ", микрофон купить посоветовал)))))
ГДЕ КЛЕВЕТА и ОСКОРБЛЕНИЯ???


"...В-четвертых, какой ПРИЗОВОЙ ФОНД, которому пишут УРА? Скромно стоящие хрустальные вазочки (а где же кубки????) и корм от спонсоров и ВСЁ?????????...."

Аналогично предыдущему)))))
Ну не понял человек, что ВАЗОЧКИ - ЭТО И ЕСТЬ КУБКИ))))
И задал вопрос - "А где кубки?" .- это тоже КЛЕВЕТА???? ))))
так вроде ВАЗОЧКИ - ВАЗОЧКАМИ назвал )))) , не ведром))))


"....Неужели ни кого не оскорбил и не удивил ответ работников ринга о выдачи диплома и описания, который мы привыкли обычно получать максимум через час??? Нам было сказано в резкой форме, что дипломы будут готовы только к бестам и ни кто не обязан выдавать их во время выставки."....

БЫЛ ЗАДАН ВОПРОС: ПОЧЕМУ Дипломы после Бэста? Почему в резкой форме?
Каждый человек "резкой формой" ответа называет разные вещи....
ГДЕ КЛЕВЕТА и ПУБЛИЧНЫЕ оскорбления в адрес Клуба или Организаторов?


Укажите? Или я не то читаю???

Вот даже ПОХВАЛИЛ:
"По поводу приглашенного эксперта РЕСПЕКТ, СПАСИБО, объективен и корректен."


kalinka, ЮЛИЯ ДМИТРИЕВНА, а вам известно, что за ложный Донос, тоже статья УК предусмотрена?
Ирина А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 17:27   #300
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 114
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Re: 17 апреля 2016 г., Костанай, Казахстан, САС, СКК-FCI, "Канис-Профи"

Ирина А., слишком много букаф. Безусловно, каждый человек имеет право на собственное мнение. И, безусловно, имеет право это самое мнение высказать. Но Вам, при Вашей, не побоюсь этого слова публичности и известности, вообще не в тему было высказывать "свое" мнение исподтишка. Ни разу не красит.
__________________
Ваше право на собственное мнение, не обязывает меня слушать бред...
Pitka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kalinka (26.04.2016), бисквитик (26.04.2016), Еленка Шеметова (27.04.2016)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 09:26.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.