Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2012, 15:54   #4101
Завсегдатай
 
Аватар для Наталья Елина
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Россия, г. Владивосток
Сообщений: 404
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 176 раз(а) в 130 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 54
Наталья Елина - его светлое величествоНаталья Елина - его светлое величествоНаталья Елина - его светлое величествоНаталья Елина - его светлое величествоНаталья Елина - его светлое величествоНаталья Елина - его светлое величествоНаталья Елина - его светлое величество
По умолчанию Re: Среднеазиатские овчарки в Казахстане

Цитата:
Сообщение от Ак-Босар Посмотреть сообщение
А это несколько фоточек брательника Ак Босар Елдаша
Хороший мальчишечка!!!

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от НИККИ 2 Посмотреть сообщение
Ну для настоящего знатока САО,можно сделать выводы по месячному щенку,а по годовалой собаке так еще проще.И в любом фото каждый человек увидит то, что захочет увидеть,кто то недостатки,а кто то достоинства,разница лишь в отношении к собаке или его владельцам.Закономерность,что ли,такая.)))


От себя: Уважаемые любители и ценители САО - давайте не будем публично ругаться на форуме! Лично я всегда пишу о том, кто мне нравиться, а о том кто не нравиться - просто не пишу совсем!!!
__________________
Питомники - "Мохнатое Царство" и "Богатырь Приморья " - т. 8-924-234-9760, т. 8-904-627-4735, elina.1965@mail.ru
С уважением, Наталья.

Последний раз редактировалось Наталья Елина; 11.09.2012 в 16:00. Причина: Добавлено сообщение
Наталья Елина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 17:16   #4102
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.09.2012
Адрес: Казахстан,Павлодар
Сообщений: 435
Сказал(а) спасибо: 707
Поблагодарили 243 раз(а) в 208 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 66
РАДЖА  имеет блестящее будущееРАДЖА  имеет блестящее будущееРАДЖА  имеет блестящее будущееРАДЖА  имеет блестящее будущееРАДЖА  имеет блестящее будущееРАДЖА  имеет блестящее будущееРАДЖА  имеет блестящее будущееРАДЖА  имеет блестящее будущееРАДЖА  имеет блестящее будущееРАДЖА  имеет блестящее будущееРАДЖА  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Среднеазиатские овчарки в Казахстане

Цитата:
Сообщение от Likova svetlana Посмотреть сообщение
да и по фото мало что можно понять
Я ее видела буквально вчера,и действительно фото не передает всей ее красоты и породности! Породную и перспективную собаку видно и на фото.Да и хуже всяко разно она не станет уже.)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Likova svetlana Посмотреть сообщение
/i633/1209/46/e38fee2aa21c.jpg[/IMG][/url]Фото собак из Устья Каменных Гор
Симпатичные,но недостатков тоже хватает.

Последний раз редактировалось РАДЖА; 11.09.2012 в 17:17. Причина: Добавлено сообщение
РАДЖА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 17:18   #4103
Птица- говорун
 
Аватар для Likova svetlana
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Усть-Каменогорск,Казахстан
Сообщений: 718
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 420 раз(а) в 258 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
Likova svetlana имеет грандиозное обаяниеLikova svetlana имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Среднеазиатские овчарки в Казахстане

Светлана, вот Вы конечно извините, неправильно это с моей точки зрения, имеющие глаза сами все увидят, не нравится Вам собака, видите Вы у нее определенные проблемы, так что, думаете Вы одна что либо замечаете? Выводы надо делать в своем дворе и относительно своего разведения, и уж поверьте заводчики сами как никто другой прекрасно знают о подводных камнях своего питомника, и крайне некорректно было с вашей стороны все это затевать.. еще раз повторюсь имеющий глаза все и сам прекрасно видит.. А уж кто и какую оценку поставит той или иной собаке, вовсе не наша прерогатива. Не нравится Вам определенный тип собак, так не хайте то что Вас не устраивает, хвалите тех которые по Вашему хороши, так будет честнее и правильнее. Вот такое моё ИМХО как говорится.
Вы наверно читали только самый конец спора Перечитайте и тогда делайте выводы.Речь идет не о предпочтениях типов САО а о шарнирных суставах .Если закрывать глаза на эту проблему через несколько лет САО вообще перестанут ходить

Последний раз редактировалось Likova svetlana; 11.09.2012 в 17:27.
Likova svetlana вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aleksss77 (11.09.2012), Darinka (13.09.2012)
Старый 11.09.2012, 18:18   #4104
В доску свой
 
Аватар для МегаСтар
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,761
Сказал(а) спасибо: 647
Поблагодарили 571 раз(а) в 417 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 79
МегаСтар - его светлое величествоМегаСтар - его светлое величествоМегаСтар - его светлое величествоМегаСтар - его светлое величествоМегаСтар - его светлое величествоМегаСтар - его светлое величествоМегаСтар - его светлое величество
По умолчанию Re: Среднеазиатские овчарки в Казахстане

Опять одно и то же. Знаете создается отличное впечатление того, что все такие знатоки породы Среднеазиатская овчарка, и заводчики и эксперты и просто любители...только у каждого какая то своя порода САО. Понятное дело что эта порода имеет разний тип и к единому эталону все кому не безразлична эта порода, мы наверное не прийдем никогда. Единственное что хотелось бы чтоб не забывали -что собака эта, в первую очередь рабочая, а не просто раскрасавица для рингов и показухи.
__________________
Питомник "ИЗ ДОМА ЛОЦМАН" +77055075363, +77075075363 Lotsman1984@mail.ru
МегаСтар вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aleksss77 (11.09.2012), likastar (12.09.2012), Maidi (11.09.2012)
Старый 11.09.2012, 18:21   #4105
Завсегдатай
 
Аватар для aleksss77
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Усть-каменогорск, Казахстан
Сообщений: 355
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 92 раз(а) в 42 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
aleksss77 - его светлое величествоaleksss77 - его светлое величествоaleksss77 - его светлое величествоaleksss77 - его светлое величествоaleksss77 - его светлое величествоaleksss77 - его светлое величествоaleksss77 - его светлое величество
По умолчанию Re: Среднеазиатские овчарки в Казахстане

Цитата:
Сообщение от ALABAY Посмотреть сообщение
С соседней ветке про выставки позаимствовала свежую информацию, спасибо всем авторам фотографий и постов!
http://forum.zoo.kz/showthread.php?t=25988

8 сентября в Усть-Каменогорске состоялась монопородная выставка среднеазиатских овчарок «Азиаты Востока - 2012» ранга КЧК, эксперт породник ранга CACIB(Int) КУЗНЕЦОВА Л. И. (замена эксперта)



На афише фото Караганды алабай Калимы, вл.С.Ануфриев. На монопородных выставках САО клуба организатора уже вошло в традицию помещать фотографию собаки, выигравшей выставку прошлого года.
Ален4ик Огромное СПАСИБО за великолепный снимок! На нем снята Караганды алабай Калима - победительница "Шоу Чемпионов",

А Лучшим Представителем Породы САО сегодня стал Караганды алабай Мансур! Также в конкурсах "Самая породная голова" и "Лучшая собака в движении" эксперт отдала первенства ему, Мансурику!

У обоих собак Заводчик Г.Ким, п-к "Караганды алабай", владелец С.Ануфриев, хендлер А.Болгумбаева

ПОЗДРАВЛЯЕМ С.Ануфриева и А.Болгумбаеву с СУПЕР результатами Мансура и Калимы на сегодняшней монопородке!!!
Извиняюсь, что перебиваю, но вы приписали себе несуществующую победу, потому что:

Цитата:
Сообщение от Кристи Посмотреть сообщение

ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ - Железный Кулак из Устья Каменных Гор (кл. юниоров)

КАНДИДАТ В ЧЕМПИОНЫ КЛУБА, ЛУЧШАЯ СУКА ВЫСТАВКИ - Валика из Устья Каменных Гор (кл. открытый)

КАНДИДАТ В ЧЕМПИОНЫ КЛУБА - Баязет из Устья Каменных Гор (кл. чемпионов)


КАНДИДАТ В ЧЕМПИОНЫ КЛУБА, ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ ВЫСТАВКИ, ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ
- Караганды Алабай Мансур - (кл. открытый)
.
То есть Мансур действительно победил, но вот с Калимой вы откровенно говоря погорячились и даже не постарались опровергнуть в последующих постах свою ошибку принимая незаслуженные поздравления. ALABAY, я думаю стоит обратить Ваше внимание на этот момент.
__________________
Питомник Среднеазиатских овчарок "Аль-Джабар" т. 87052444374, 87472444374
aleksss77 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
likastar (12.09.2012)
Старый 11.09.2012, 18:35   #4106
В доску свой
 
Аватар для Ак-Босар
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Костанай
Сообщений: 2,751
Сказал(а) спасибо: 635
Поблагодарили 489 раз(а) в 262 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 103
Ак-Босар  имеет блестящее будущееАк-Босар  имеет блестящее будущееАк-Босар  имеет блестящее будущееАк-Босар  имеет блестящее будущееАк-Босар  имеет блестящее будущееАк-Босар  имеет блестящее будущееАк-Босар  имеет блестящее будущееАк-Босар  имеет блестящее будущееАк-Босар  имеет блестящее будущееАк-Босар  имеет блестящее будущееАк-Босар  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Среднеазиатские овчарки в Казахстане

Светлана, да всё я читала, и уверена что никто не закрывает глаза на имеющиеся проблемы, у ВСЕХ абсолютно они случаются, у каждого разные, но случаются, и на то мы и заводчики чтобы стараться корректировать своё разведение.
Ак-Босар вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
likastar (12.09.2012), Maidi (11.09.2012), азиаты кz (11.09.2012), РАДЖА (11.09.2012)
Старый 11.09.2012, 20:00   #4107
В доску свой
 
Аватар для ALABAY
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,604
Сказал(а) спасибо: 1,154
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 512 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 121
ALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвала
По умолчанию Re: Среднеазиатские овчарки в Казахстане

aleksss77,Да нет, вы меня не перебивали, т.к. я молчала, на работе была .
Лестно, что в Усть-Каменогорске следят не только за успехами собак нашего разведения, но и за каждым моим словом . Не вижу противоречий в ваших цитатах, победительница "Шоу Чемпионов" и победительница "Класса Чемпионов" - две разные собаки, каждая из которых имеет свой документ на эти звания, одна - сертификат, другая - диплом. Так что цитируя вас же вам же
Цитата:
Сообщение от aleksss77 Посмотреть сообщение
думаю стоит обратить Ваше внимание на этот момент.
Хорошо хоть победу Мансура не оспорили
ALABAY вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Djem (12.09.2012)
Старый 11.09.2012, 20:01   #4108
В доску свой
 
Аватар для Викушка
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Экибастуз
Сообщений: 4,273
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2,885 раз(а) в 2,204 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 169
Викушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвала
По умолчанию Re: Среднеазиатские овчарки в Казахстане

Ак-Босар, Золотые слова!!!!

Добавлено через 1 минуту
Да уж! На счет Мансура сказать нечего !!! Парень просто обалденный!!!!
__________________

Последний раз редактировалось Викушка; 11.09.2012 в 20:02. Причина: Добавлено сообщение
Викушка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ALABAY (11.09.2012), Ак-Босар (13.09.2012)
Старый 11.09.2012, 20:06   #4109
Завсегдатай
 
Аватар для aleksss77
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Усть-каменогорск, Казахстан
Сообщений: 355
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 92 раз(а) в 42 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
aleksss77 - его светлое величествоaleksss77 - его светлое величествоaleksss77 - его светлое величествоaleksss77 - его светлое величествоaleksss77 - его светлое величествоaleksss77 - его светлое величествоaleksss77 - его светлое величество
По умолчанию Re: Среднеазиатские овчарки в Казахстане

Цитата:
Сообщение от ALABAY Посмотреть сообщение
Хорошо хоть победу Мансура не оспорили
А почему я должен ее оспаривать? Кобель мне нравится, победа на мой взляд вполне обоснованная. Или вы считаете что я решил высказаться из-за мелочности и предвзятого отношения к ВАМ?
__________________
Питомник Среднеазиатских овчарок "Аль-Джабар" т. 87052444374, 87472444374
aleksss77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 23:44   #4110
В доску свой
 
Аватар для НИККИ 2
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Казахстан,Павлодар.
Сообщений: 4,133
Сказал(а) спасибо: 2,510
Поблагодарили 2,352 раз(а) в 1,503 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 150
НИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвала
По умолчанию Re: Среднеазиатские овчарки в Казахстане

Цитата:
Сообщение от Likova svetlana Посмотреть сообщение
Лучше вы к нам .У меня родословные не СКК и на ваших выставках могу только вне ринга И вашу собаку я хорошо разглядела на фото и по этому не пойму зачем вы на мои комментарии напрашиваетесь?
А так у вас альтернатива!Ну тогда вопросов нет,и я не участвую на выставках других федераций,тем более альтернативы.

Добавлено через 2 минуты
Likova svetlana, Кстати,это ваша сестра приезжала в Павлодар за котятами,и доказывала мне о существовании более 15 видов азиатов,может вы объясните мне,это как?Начнем хотя бы с нового вида САО шиловидный,это какой???Может я что то не знаю.
__________________
Каждый имеет ту собаку,которую заслуживает!

Последний раз редактировалось НИККИ 2; 11.09.2012 в 23:49. Причина: Добавлено сообщение
НИККИ 2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 21:04.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.