Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Страницы питомников собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2009, 10:10   #31
В доску свой
 
Аватар для Восточный Цветок
 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Казахстан,г.Караганда
Сообщений: 14,246
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 2,799 раз(а) в 1,523 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 269
Восточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвала
По умолчанию Re: Племенной питомник немецких (померанских) шпицев "Из Княгинино"!

ПОЗДРАВЛЯЮ с детишками!!!
Пусть растут крепкими и красивыми!!
А вы показывайте чаще их фото по мере роста.
Восточный Цветок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 19:14   #32
Завсегдатай
 
Аватар для knyagna
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Россиия, Владимирская обл. г. Ковров
Сообщений: 178
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 57
knyagna на верном пути
По умолчанию Ответ: Племенной питомник немецких (померанских) шпицев "Из Княгинино"!

Док, Оксана, спасибо за поздравление и пожелания! ОЧЕНЬ приятно!
Ну, с показом-то у меня никогда проблем не было! Фотки мам и детишек вешаю регулярно!
__________________
Монопородный питомник шпицев "Из Княгинино" Красавцы ШПИЦЫ для Вас!
knyagna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 19:16   #33
В доску свой
 
Аватар для Восточный Цветок
 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Казахстан,г.Караганда
Сообщений: 14,246
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 2,799 раз(а) в 1,523 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 269
Восточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвала
По умолчанию Re: Ответ: Племенной питомник немецких (померанских) шпицев "Из Княгинино"!

knyagna, так интересно их посмотреть будет когда подрастут,обожаю малышей!!
Восточный Цветок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 07:44   #34
Завсегдатай
 
Аватар для knyagna
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Россиия, Владимирская обл. г. Ковров
Сообщений: 178
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 57
knyagna на верном пути
По умолчанию Ответ: Племенной питомник немецких (померанских) шпицев "Из Княгинино"!

Оксана, вот тебе наши свежие фотографии!
На этом фото малышам 3 дня. Снимать не собиралась совсем, но они так красиво легли, что побежала за фотиком, чтобы запечатлеть это блаженство!

Фотографии с элементами осени.
На этих фотках малышам 5 дней. Вес мальчика стал 180 грамм, девочек - 220, в среднем. Вот так мы растём!

Это портретики детишек.

А это фото для сравнения размеров мальчика и его сестричек. Мальчик - самый маленький.
__________________
Монопородный питомник шпицев "Из Княгинино" Красавцы ШПИЦЫ для Вас!
knyagna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 17:08   #35
В доску свой
 
Аватар для ЭФФоксА
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Караганда, п-к КОЛЛИ, ШПИЦЫ "ЭксФлэшФокс", Почетный член СКК
Сообщений: 5,489
Сказал(а) спасибо: 1,030
Поблагодарили 976 раз(а) в 738 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 140
ЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвала
По умолчанию Re: Племенной питомник немецких (померанских) шпицев "Из Княгинино"!

Оля, здорово, у вас малявочки! Поздравляю!
__________________
питомник КОЛЛИ+ КЕЕСЫ+ ШПИЦЫ
ЭФФоксА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 07:33   #36
Завсегдатай
 
Аватар для knyagna
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Россиия, Владимирская обл. г. Ковров
Сообщений: 178
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 57
knyagna на верном пути
По умолчанию Ответ: Племенной питомник немецких (померанских) шпицев "Из Княгинино"!

ЭФФоксА, спасибо, Саша!
Мама с папой постарались, дети чудесные получились: яркие, компактные и по шерсти задатки хорошие!
Вот наши свежие фото сделанные 1.10.09 Малышам тут 2 недели ровно.


А эти фото сделаны ещё через 2 дня. Тут малыши - с мамой Никой. Видно, как детки растут и округляются!


Мальчик у нас уже зарезервирован. Девочки пока ещё свободны!

Пожалуйста, помогите нам придумать клички на букву "К", русские и желательно, красивые и неодносложные!
__________________
Монопородный питомник шпицев "Из Княгинино" Красавцы ШПИЦЫ для Вас!
knyagna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 09:51   #37
В доску свой
 
Аватар для Восточный Цветок
 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Казахстан,г.Караганда
Сообщений: 14,246
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 2,799 раз(а) в 1,523 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 269
Восточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвала
По умолчанию Re: Племенной питомник немецких (померанских) шпицев "Из Княгинино"!

Ребятки растут и это замечательно!!
Восточный Цветок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 03:49   #38
Завсегдатай
 
Аватар для knyagna
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Россиия, Владимирская обл. г. Ковров
Сообщений: 178
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 57
knyagna на верном пути
По умолчанию Ответ: Re: Племенной питомник немецких (померанских) шпицев "Из Княгинино"!

док, да, Оксана, это всегда радует!
__________________
Монопородный питомник шпицев "Из Княгинино" Красавцы ШПИЦЫ для Вас!
knyagna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 06:59   #39
Завсегдатай
 
Аватар для knyagna
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Россиия, Владимирская обл. г. Ковров
Сообщений: 178
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 57
knyagna на верном пути
По умолчанию Ответ: Племенной питомник немецких (померанских) шпицев "Из Княгинино"!

У нас есть отличная новость, о которой я молчала, пока всё происходило: наш чёрный малыш Триумфатор уехал на ПМЖ в Финляндию (г. Лаппеенранта)!!!
Малыш и его хозяйка встретились в Петербурге и провели выходные в обществе подруги хозяйки и её кота, ну и, по городу, конечно погуляли! Вот небольшой фотоотчёт об этих событиях.
Владелица щенка Маша с ним на руках и слева подружка Аня, тоже неизлечимо заболевшая шпицами! Теперь и она ищет себе чёрного щенка шпица!

В кафе им разрешили находится вместе с собакой. Триумфатор попробовал пиццу. Не знаю, понравилась она ему или нет...

Фото щенка в Питере в домашней обстановке у подруги Ани

И с любимой владелицей Машей в питерской подземке и в городе


Этот Новый год семья Маши будет встречать с новым питомцем!

Я ОЧЕНЬ рада за своего ребёнка!!! Желаю ему здоровья, счастья и долгих лет радостной жизни в этой замечательной семье!
__________________
Монопородный питомник шпицев "Из Княгинино" Красавцы ШПИЦЫ для Вас!
knyagna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 04:11   #40
Завсегдатай
 
Аватар для knyagna
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Россиия, Владимирская обл. г. Ковров
Сообщений: 178
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 57
knyagna на верном пути
По умолчанию Ответ: Племенной питомник немецких (померанских) шпицев "Из Княгинино"!

C Машей, владелицей Триумфатора, мы познакомились на портале "В конаткте" (если кому интересно, вот моя страница там http://vkontakte.ru/id19173695?72741) и там, в группе шпицев, она написала такие слова:
Цитата:
Можете меня поздравить!!!!В пятницу наконец исполнилась моя мечта о черном шпице!!!!!Щеночка мы взяли у Ольги Храмовой,Триумфатора из Княгинино!!!!!Ольга, Вы замечательный заводчик,и Ваш малыш наполнил наш дом радостью!!!!!Я не могла сама приехать за малышом,а Ольга позаботилась о его скорой доставке в Питер и далее в Финляндию)))Спасибо Вам огромное!!!!!Вот заразили теперь мою подругу,и теперь она тоже хочет шпицика и именно черного,хотя сама склоняла меня к рыженькому!!!!
Как приятно слышать всё это! ops: Лучшая похвала заводчику за его труды - вот такие отзывы покупателей! Разве не для этого мы занимаемся любимой породой!?
Маша сама увезла его из Питера домой, хотя я ей нашла в Питере зоотакси, которое могло бы привезти щенка и в Финляндию.
В Питере же, после пары дней общения с Триумфатором, её подружка Аня неизлечимо заболела "шпицеманией"!
И вот ещё одно фото новоиспечённых владельцев Триумфатора

И ещё несколько фраз из нашей переписки:
Цитата:
Ольга у нас так смешно!!Теперь черный любимчик мужа))))Он его причесывает каждый час!)))))))Сходили на площадку сейчас набегались!!!!Он такойзолото,к мужу на колени залазит,вообщем доверие завоевано!!!!Вот что вы думаете муж работает,а малек у него на коленках спит как кошла, а Топи у меня в ногах))))Ольга,а вот когда на улице ветер он дрожит и просится на руки,Илья волнуется что ему холодно и говорит ему курточку купить,может он прав?????Сегодня снег увидел на земле,был шокирован)))))
На площадке никого не было,так как на улице очень сыро,весь день шел сырой снег. Малыша мы на ручках несли и давали походить ножками Все дела сделал и на руки забрался обратно)))Так что там они с Топи вдвоем набегались А причесывать ему нравится его,сегодня после улицы под душем мылись, потом феном сушились Пришел весь в грязи И фен вытерпел!!!!
Миллион Вам спасибо за такого мальчика!!!!
Я бросила клич в группе чтоб кличку мне помогли выбрать......Мы оба ломаем голову и ничего не лезет!!!!!А еще Илья говорит,хорошо что у нас седые штаны,хоть видно где хвост где голова))))))Он у нас кошечка ручная
А это уже сегодняшние новости:
Цитата:
Ну вот Оля,теперь у меня нет собачки(((((Он завоевал любовь Ильи и теперь он на нем целыми днями))))Сегодня вообще его с собой на работу взял на часик,потом домой принес обратно Весь офис у нас в восторге!!!!!!Вот так вот,а я переживала!!!!!!Сегодня умудрилась их сфоткать вдвоем,завтра выложу,хорошо так играют Я про Топи и Тоффи(мы его Тоффи назвали).......У меня еще есть вопросик,а в какое время мальчиков начинают вязать?Просто сегодня спросили его как жениха)))))
А мужа все подкалываю,он его обожает просто!!!!Да и Тоффик спит у него на коленях постоянно))А еще он так смешно на ногу напрыгивает когда устает ходить)))Гуляем мы 2 раза в день,в обед и вечером долго,утром вот вчера не ходил,а сегодня наоборот утром ходил,но в обед не выводили.
Зато мы сегодня уже не скулили когда из дома уходили!!!Понял что его не бросают!!Оля, а сколько он раз в день ест???Дали ему 3 раза,дак ужинать уже не захотел)))))На счет невесты: просто рыжий померанец,я в подробности не вдавалась,меня спросили на площдке,сказали,что наш красавчик!!!Самое смешное что наши дети поменялись своими лежанками!!!!Соседская оказалась лучше и теплее))))Но зато все дружно !!
Да все здорово,да и не так уж и холодно у нас,просто ветер сильный дул,а так как в Питере погода))))))Курточку сегодня купили и комбезик в дождь когда,чтоб не пачкался Кушаем хорошо,сухой корм не очень признает а вот консервы на ура!!!!!
__________________
Монопородный питомник шпицев "Из Княгинино" Красавцы ШПИЦЫ для Вас!
knyagna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 03:22.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.