Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Приму в дар собаку, щенка


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2010, 20:21   #1
Созерцатель
 
Аватар для Prinsi..
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Prinsi.. между небом и землёй
Arrow Мечтаю о йоркширском терьере...

Приму в дар либо за небольшую плату
Prinsi.. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 20:30   #2
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 114
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Re: Мечтаю о йоркширском терьере...

Ну вот опять....
Я тоже! Кстати, правда, предложите за НЕБОЛЬШУЮ плату в районе 800 у.е
__________________
Ваше право на собственное мнение, не обязывает меня слушать бред...
Pitka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 00:24   #3
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Мечтаю о йоркширском терьере...

Цитата:
Сообщение от Prinsi.. Посмотреть сообщение
Приму в дар либо за небольшую плату
И тишина...
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 00:47   #4
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 114
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Re: Мечтаю о йоркширском терьере...

Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
И тишина...
Даже за 800уе тишина...
не то, что за "так"
Так что делайте выводы, Prinsi..
__________________
Ваше право на собственное мнение, не обязывает меня слушать бред...
Pitka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 01:26   #5
Созерцатель
 
Аватар для Prinsi..
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Prinsi.. между небом и землёй
По умолчанию Re: Мечтаю о йоркширском терьере...

Что за люди то такие... Ведь в жизни всякие ситуации случаются и непредвиденные тоже!!!
Prinsi.. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 02:52   #6
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 114
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Re: Мечтаю о йоркширском терьере...

Какие "такие"? Здравомыслящие?!?
Просто йорков "ситуации" (тьфу-тьфу-тьфу) как-то стороной стороной обходят...
__________________
Ваше право на собственное мнение, не обязывает меня слушать бред...
Pitka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 03:08   #7
В доску свой
 
Аватар для Инканто
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: KZ город семь два семь два
Сообщений: 1,405
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 69
Инканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общении
По умолчанию Re: Мечтаю о йоркширском терьере...

Позвольте втавить свои "пять копеек". Если случается ситуация непредвиденная то, как правило отдают/продают недорого своим, т.е. заводчикам. Либо по рекомендации. Просто так вам собаку никто не отдаст, а недорого тоже имеет свои критерии.
Продавала я как-то предыдущий помёт чихов. Звонит женщина, и слёзно умоляет продать щена подешевле, т.к. у неё пятеро детей хотят щеночка! Я задаю стандартный вопрос, чем вы будете его кормить? Она отвечает, что сами едим. Уже наглею, и спрашиваю опять, что именно вы едите? Дама на голубом глазу говорит, что макароны, картошку, капусту и зелень со своего огорода . Интересуюсь, а мясо едите? Ну, только раза два-три в месяц,её ответ. Как вы думаете продала я ей щенка?
Впоследствии она не раз появлялась на базаре, затрапезно одетая, в компании детишек так же одетых "с чужого плеча", и искала себе шпица, йорка, КХС и далее по списку.
Prinsi.., всё вышеописанное ни в коем случае не относится к вам, вы просто поймите, что собу вам никто не отдаст. Не стоит тешить себя иллюзиями...
Когда я покупала свою мастюху, то неделю прикидывала, как, и на что, и чем я буду её кормить. Плюс выставки, прививки, косточки для грызанья... И только поняв, что я потяну джанта, я купила её. А вот нашей сестре не повезло. Её купили раньше нас, и она была самая шикарная сука на тот момент. Тяжёлая, шкурастая... Впоследствии хозяева поняв, что по деньгам у них не получается прокормить молосса, продали её за копейки.
Я видела эту деваху. Нет она не тощая, вполне здоровая. НО! Из-за погрешности в кормлении стала похожа на дога. Куда-то делись массивность, шкурастость и прочие признаки присущие мастинам. Хотя вначале онп была крупней моей, а в тот момент моя её опережала на порядок.

Добавлено через 30 минут
Prinsi.., а йорики довольно дорогие в обслуживании. Это опять высококачественный корм, не дешёвая косметика, папильотки, одежда, стрижки, выставки... Вы просто прикиньте всю суммму трат, и поймете почему они дорогие.
Удачи!
__________________
Племенной питомник "Звезда Востока". Чихуахуэньо, йорки, тои, бассет, мастино. +77778473030

Последний раз редактировалось Инканто; 14.05.2010 в 03:38. Причина: Добавлено сообщение
Инканто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 04:34   #8
В доску свой
 
Аватар для CelebrityBrend
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 7,657
Поблагодарили 3,293 раз(а) в 1,610 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 156
CelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвала
По умолчанию Re: Мечтаю о йоркширском терьере...

Странные люди
Я когда искала чиха(йорка,шпица) я конечно не в курсе была про всякое разведение и т.д Я знала про выставки,но почему то думала что это для показухи,удовольствия,красоты и понтов В общем была далека от этого "мира"(поясняю:это моя 1 собака в жизни) Хотела именно эти породы,потому что они самые маленькие и модные,сейчас мне это стыдно признавать...но я была "дурочка" и хотела только красивенькую как по телеку показывают
НО НИКОГДА даже и мысли не было попросить мне её ПОДАРИТЬ!!!
"Мы" пусть даже и глупые,и много чего не знаем,но уж элементарное можно то понять: Кто вам подарит собаку за 1500$??????????
И в каждую вложен труд заводчика,ну разве кто-то подарит не знакомому человеку плод своей честной работы???
Просто можно же хоть чуточку задуматься: Вот где вы работаете?Допустим нотариусом.Приходит к вам дядя Вася и говорит,ПОЖАЙЛУСТА я очень хороший человек,мне нужно оформить купле-продажу на квартиру,сделайте это бесплатно А он то и не догадывается,что вы за каждый договор платите деньги,какие-нибуть взносы и налоги,а ещё за аренду офиса и ком.услуги.Вот почему вы должны со своего кармана за это платить???
Так же и у заводчиков есть траты:прививки,кормёжка,пелёнки и т.д и т.п
ЛЮДИ хотя бы как минимум просите какие то скидки,рассрочку,договаривайтесь,ведь к каждому человеку есть свой подход...но не нужно просить чужих людей об одолжении,которое им же в убыток...
P.S И про затраты я думала мелочь:прививки раз в год,такая малюська много не съест,пелёнки да без проблем 600тг пачка,а как щенка домой привезла,так в 1ю неделю 50000тг как минимум на него потратила,и сама не заметила как и куда эти деньги разошлись...И теперь периодически на 2х килограммовую малюську уходят такие суммы,вот и делайте выводы...
CelebrityBrend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 12:34   #9
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 132
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: Мечтаю о йоркширском терьере...

Я тоже приму в дар суку шоу класса йоркширского терьера.
Примечание: отличная родословная
выставочные ручки гарантированы.
княжна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 12:42   #10
В доску свой
 
Аватар для Alena.ca
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 1,374
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 34 раз(а) в 29 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 71
Alena.ca - луч света в тёмном царствеAlena.ca - луч света в тёмном царствеAlena.ca - луч света в тёмном царствеAlena.ca - луч света в тёмном царствеAlena.ca - луч света в тёмном царствеAlena.ca - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Мечтаю о йоркширском терьере...

Ой Санта страничку желаний открыл я тоже тоже Боинг хочу-личный!!!!
Alena.ca вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 07:48.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.