Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2009 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2009, 21:20   #71
Фоксы! Только фоксы!
 
Аватар для Миша Гамми
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Степногорск
Сообщений: 7,074
Сказал(а) спасибо: 1,792
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 797 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 194
Миша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвала
По умолчанию Ответ: Мир-2009

Юль,думаю это не проблема чипирование.у многих он уже есть.Россияне же ездят ,может если попробовать все получиться?
Миша Гамми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 22:13   #72
Завсегдатай
 
Аватар для Фокус
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Алмата
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 74 раз(а) в 28 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 66
Фокус имеет грандиозное обаяниеФокус имеет грандиозное обаяниеФокус имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Мир-2009

Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
От нашей страны на мир ездило ,по крайней мере, я знаю 2 человек с собаками , и было там 4 собаки . Два шпица , пудель и наверное ирландский волкодав . Результаты по ирландцу я не знаю .Так что опыт выставления наших собак там уже есть .Было бы здорово, если б на следующий мир поехала более многочисленная команда кинологов . Уверена , результатами мы бы так же гордились .
Точно знаю, что от нашей страны ездило 5 человек, но Тава была без собаки, остальные с собаками. Если есть большое желание, куда либо ездить, то лучше попросить совета у Москвичей, те катаются по всему свету и могут рассказать многое и сделать многое. Наш организатор, приехав в Москву с мира, в ту же ночь уехала на Бундензигер в Германию. В общем, там народ катается просто по страшному, у некоторых собаки по 15 стран закрывают, а плюс еще не закрытые. Из Москвы 5-го числа выехало 80 автобусов....
В общем, расскажу, как всё было!! С визами лучше не тянуть, у нас их напросто могут не дать и ещё по среди паспорта поставят печать "В Шенген визе отказано", тогда паспорт скорее всего придется менять, если захотите другую Шенген Визу. У москвичей - это гораздо проще, кантор много, могут дать любую визу! Через страны, которые придется ехать, лучше навести справки или спросить у москвичей. К примеру в Польшу, более 2-х пачек сигарет на человека провозить запрещено. Как мне рассказали, самое страшное - это не таможня, а транспортная полиция. Допустим, в Германии найдут не заклеинный оскол,
автобус могут запросто развернуть, и уже будете клеить за пределами Германии.

Добавлено через 30 минут
Наша гостиница была в центре Братиславы, 20 этажей сплошь собачники. С собаками гулять было просто не где, но это как повезёт... У некоторых гостиницы были за городам но не далеко от выставочного комплекса, но такие гостиницы надо бронировать зарание.
Наша гостиница хоть и принимала в номер с собаками, но в последний день когда собрались все уезжать, появилась бумажка с хорошими расценками:
Шерсть – 50 евро
Запах – 50 евро
Грязь на ковролане – 50 евро, а ковроланом был застелен абсолютно весь пол
Если собака сходила по маленькому – 100 евро, по большому 200
Пятно на полотенце, простыне и т.п – 100 евро
А если ваша собака что ни будь погрызла в номере, то об этом даже писать не буду, то есть знаю людей которые просто сели в автобус и даже номер не сдавали. Просто в номере с самого начала была бумажка с расценками евроремонта. Допустим за порчу обой – 500 евро, за кровать 1000….
Но смею утешать, так было только в нашей гостинице, за остальные не знаю. Хотя люди рассказывали, что в Дублине брали всего 50 евро, и без разницы что вы там натворили…

Последний раз редактировалось Фокус; 20.10.2009 в 22:44. Причина: Добавлено сообщение
Фокус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 22:59   #73
В доску свой
 
Аватар для тава
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 579 раз(а) в 216 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 107
тава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущее
По умолчанию Ответ: Re: Мир-2009

Цитата:
Сообщение от Яблоневый Цвет Посмотреть сообщение


Здорово! Все молодцы, кто доехал! Тава, отличное турне у вас получилось! А случайно материала раздаточного нет с семинара по экспертизе ньюфов? (Смайлик, смущенно ковыряющий пальцем)
О-ч-ч-ч интересно!!!
Материалов по экспертизе ньюфов не давали.
Вообще сам семинар был больше похож на ликбез для судей с пояснениями почему ньюфы принимающей стороны лучше чем остальные ньюфы из других стран.

Добавлено через 30 минут
По гостинице в Братиславе-поскольку я выбирала ее сама и очень тщательно по сайтам, но мне с гостиницей крупно повезло.Специально брала ту, что без собак, чтобы не лишить места какого-нибудь собачника.Правда всего в 10 минутах езды на машине от Инхебы-выствочного комплекса.И в центре старого города.Стоило 57 евро с завтраком.На завтрак шведский стол.На этом столе чего только не было-включая шампанское с клубникой! На въезде бокал чего хотите-шампанское. вино ,сок,кофе, чай..
На столике в холле ваза с яблоками,на каждом этаже ваза с такими же яблоками.
В номере компьютер с бесплатным интернетом,чайник, заварки, сахар, кофе,пара трюфелей.Фитнессрум-бесплатно.
вы еще не упали с кресла?...дальше -халаты банные, одноразовые белые махровые тапочки,4 разного вида подушки и думочки.
Крем для тела, шампуни, гель для душа,кондиционер,аромасоль для ванны, расческа, пилочка для ногтей,шапочка для душа-все давалось каждый день по новой !!
и напоследок удар под дых..минибар-бесплатно!(Вино, пиво,кола, минералка и сок!)
каждый день поставки!
Я честно думала, что все это развеется как дым при оплате и все поставят в счет-даже деньги приберегла.ан нет..304 евро за три дня за двоих.скидки еще дали за то что на уикенд попала.
До этого были два дня в Венгрии на монопородке.Цена 59 евро.
ну тут как у нас.Холодно, отопления даже в душе нет.Кровати узкие.
Полотенца с разборками забрала на следующий день на ресепшене.В первый день утерлась своим подолом.Правда собакам претензий не было.К хозяевам тоже.

Добавлено через 32 минуты
Название гостиницы Marrol's .Вдруг кому-нибудь в Братиславу придется ехать.

Последний раз редактировалось тава; 20.10.2009 в 23:31. Причина: Добавлено сообщение
тава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 23:34   #74
Завсегдатай
 
Аватар для Фокус
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Алмата
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 74 раз(а) в 28 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 66
Фокус имеет грандиозное обаяниеФокус имеет грандиозное обаяниеФокус имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Мир-2009

В гостинице было всего 2 лифта. Они ездили ну просто ОЧЕНЬ медленно, двери открывались тоже ОЧЕНЬ медленно, зато закрывались очень быстро. Утром и вечером у лифта был просто хаос!
Если не знаете английского языка то лучше под учить, а не то в кафе-ресторанах, заказав, будите гадать что же вам принесут. Таксистам цену предлагать свою, или включив таксометр, он проведет экскурсию на хорошую сумму.
С собой брать палатки ну или зонты. Может пойти дождь, а национальная выставка у нас была на открытом воздухе, и дождик был проливной….
Насчет чипов и тому подобного, всё можно сделать в Москве. Но не так страшен чёрт как его малюют - это я об Англии, как мне рассказали самое сложное это получить пригласительный номер, то есть его очень долго ждать. В Ирландии люди сев на паром сразу оказались в центре Дублина, и не кого вам веет контроля, но и это как повезет….
Ну вроде всё что узнал, всё написал. И ответьте мне на вопрос, может ли наша страна участвовать на EUKANUBA WORLD CHALLENGE ?

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от тава Посмотреть сообщение
Материалов по экспертизе ньюфов не давали.
Вообще сам семинар был больше похож на ликбез для судей с пояснениями почему ньюфы принимающей стороны лучше чем остальные ньюфы из других стран.

Добавлено через 30 минут
По гостинице в Братиславе-поскольку я выбирала ее сама и очень тщательно по сайтам, но мне с гостиницей крупно повезло.Специально брала ту, что без собак, чтобы не лишить места какого-нибудь собачника.Правда всего в 10 минутах езды на машине от Инхебы-выствочного комплекса.И в центре старого города.Стоило 57 евро с завтраком.На завтрак шведский стол.На этом столе чего только не было-включая шампанское с клубникой! На въезде бокал чего хотите-шампанское. вино ,сок,кофе, чай..
На столике в холле ваза с яблоками,на каждом этаже ваза с такими же яблоками.
В номере компьютер с бесплатным интернетом,чайник, заварки, сахар, кофе,пара трюфелей.Фитнессрум-бесплатно.
вы еще не упали с кресла?...дальше -халаты банные, одноразовые белые махровые тапочки,4 разного вида подушки и думочки.
Крем для тела, шампуни, гель для душа,кондиционер,аромасоль для ванны, расческа, пилочка для ногтей,шапочка для душа-все давалось каждый день по новой !!
и напоследок удар под дых..минибар-бесплатно!(Вино, пиво,кола, минералка и сок!)
каждый день поставки!
Я честно думала, что все это развеется как дым при оплате и все поставят в счет-даже деньги приберегла.ан нет..304 евро за три дня за двоих.скидки еще дали за то что на уикенд попала.
До этого были два дня в Венгрии на монопородке.Цена 59 евро.
ну тут как у нас.Холодно, отопления даже в душе нет.Кровати узкие.
Полотенца с разборками забрала на следующий день на ресепшене.В первый день утерлась своим подолом.Правда собакам претензий не было.К хозяевам тоже.

Добавлено через 32 минуты
Название гостиницы Marrol's .Вдруг кому-нибудь в Братиславу придется ехать.
Тава, вам очень повезло с гостиницей. Единственное что мне понравилось в нашей, это общение с людьми. Кстати название нашей - Киев....

Последний раз редактировалось Фокус; 20.10.2009 в 23:50. Причина: Добавлено сообщение
Фокус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 13:10   #75
В доску свой
 
Аватар для Яблоневый Цвет
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,042
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 447 раз(а) в 106 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 81
Яблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Ответ: Re: Мир-2009

Цитата:
Сообщение от тава Посмотреть сообщение
Материалов по экспертизе ньюфов не давали.
Вообще сам семинар был больше похож на ликбез для судей с пояснениями почему ньюфы принимающей стороны лучше чем остальные ньюфы из других стран.

???!!! Может нам такие начать перед выставками проводить?

Добавлено через 4 минуты
В ноябрьском номере я бы хотела напечатать что-то вроде "путевых заметок" с Мира-09. Конечно, в первую очередь тех, кто ездил с собаками, выставлялся. Но также и тех, кто просто смотрел и планировал будущие поездки. Думаю, это интересно и полезно всем.
Мейл: drovossekova@rambler.ru

Последний раз редактировалось Яблоневый Цвет; 21.10.2009 в 13:14. Причина: Добавлено сообщение
Яблоневый Цвет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 02:17   #76
В доску свой
 
Аватар для тава
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 579 раз(а) в 216 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 107
тава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущее
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Re: Мир-2009

Цитата:
Сообщение от Яблоневый Цвет Посмотреть сообщение
???!!! Может нам такие начать перед выставками проводить?
да без проблем..главное судей подобрать попонятливее.
В венгрии бест взял кобель из питомника принимающей стороны.
На мире он в расстановку не попал.

Добавлено через 4 минуты
В ноябрьском номере я бы хотела напечатать что-то вроде "путевых заметок" с Мира-09. Конечно, в первую очередь тех, кто ездил с собаками, выставлялся. Но также и тех, кто просто смотрел и планировал будущие поездки. Думаю, это интересно и полезно всем.
Мейл: drovossekova@rambler.ru
Я поняла.материал смогу подготовить.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Фокус Посмотреть сообщение
В гостинице было всего 2 лифта. Они ездили ну просто ОЧЕНЬ медленно, двери открывались тоже ОЧЕНЬ медленно, зато закрывались очень быстро. Утром и вечером у лифта был просто хаос!
Если не знаете английского языка то лучше под учить, а не то в кафе-ресторанах, заказав, будите гадать что же вам принесут. Таксистам цену предлагать свою, или включив таксометр, он проведет экскурсию на хорошую сумму.
Тава, вам очень повезло с гостиницей. Единственное что мне понравилось в нашей, это общение с людьми. Кстати название нашей - Киев....
ну емае..как будто в разных странах были..наши таксисты В ЭТОМ ЖЕ ГОРОДЕ..брали с нас точно по счетчику-минимально и говорили по-русски.официантки в кафешке напротив говорили по русски,обясняли все что подадут.Хотя язык для меня не важен был,я переводчик по должности.
А гостиница Киев от нас была недалеко и я даже думала в ней поселиться.Мне не понравилось, что там чайника в номере не было.

Последний раз редактировалось тава; 22.10.2009 в 02:23. Причина: Добавлено сообщение
тава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 02:36   #77
В доску свой
 
Аватар для Яблоневый Цвет
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,042
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 447 раз(а) в 106 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 81
Яблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Мир-2009

Цитата:
Сообщение от тава Посмотреть сообщение
Я поняла.материал смогу подготовить.
Отлично! Спасибо.
Яблоневый Цвет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 11:18   #78
В доску свой
 
Аватар для Восточный Цветок
 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Казахстан,г.Караганда
Сообщений: 14,246
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 2,799 раз(а) в 1,523 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 269
Восточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвала
По умолчанию Re: Мир-2009

тава Марина Юрьевна большое спасибо за призентики с Мира нашему клубу!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ нашу заводчицу Татьяну Гришину,питомник "Тагри Эдчер" с победой на Мире 2009,с великолепной девочкой Зиной!!!!
МОЛОДЦЫ!!!


Восточный Цветок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 12:36   #79
В доску свой
 
Аватар для Danta
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,347
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 105 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 71
Danta cчастье в общенииDanta cчастье в общенииDanta cчастье в общенииDanta cчастье в общении
По умолчанию Re: Мир-2009

Цитата:
Сообщение от док Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ нашу заводчицу Татьяну Гришину,питомник "Тагри Эдчер" с победой на Мире 2009,с великолепной девочкой Зиной!!!!
Ух ты, здорово! Присоединяюсь к поздравлениям! С высшей наградой Года Вас!
Какие вы молодцы - красавицы!
Danta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 15:12   #80
В доску свой
 
Аватар для Восточный Цветок
 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Казахстан,г.Караганда
Сообщений: 14,246
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 2,799 раз(а) в 1,523 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 269
Восточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвала
По умолчанию Re: Мир-2009

Цитата:
Сообщение от Danta Посмотреть сообщение
Ух ты, здорово! Присоединяюсь к поздравлениям! С высшей наградой Года Вас!
Какие вы молодцы - красавицы!
Данный питомник находится в Москве,но думаю и наши казахстанские питомники когда нибудь приедут с такими титулами,я просто в этом уверена!!
Восточный Цветок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 17:38.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.