Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Отдам собаку\щенков без родословных\помеси (метисы)\беспородные


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2010, 17:44   #91
Завсегдатай
 
Аватар для anjel0812
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Темиртау
Сообщений: 444
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
anjel0812 имеет грандиозное обаяниеanjel0812 имеет грандиозное обаяниеanjel0812 имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Срочно нужна помощь собаке и двум щенкам

Мы так и попробуем, но щенков очень хочется пристроить, пока они еще не совсем взрослые. А вот собачкам соорудим будку. После прочтения вашей темы мы так и решили сделать, вы нас вдохновили. Еще бы найти человека с машиной, чтобы их кормить каждый день. А ваша Рыжуха и правда заметно прибавила в весе, судя по фоткам. Вы - молодцы! Если бы большинство людей были такими, то за судьбу животных, можно было бы совершенно не переживать. Думаю тогда не было бы таких проблем с бездомными животными.
anjel0812 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 20:53   #92
В доску свой
 
Аватар для Чёрная пантера
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: ASTANA KZ
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 3,632
Поблагодарили 870 раз(а) в 686 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 140
Чёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвала
По умолчанию Re: Срочно нужна помощь собаке и двум щенкам

Цитата:
Сообщение от Бонна Посмотреть сообщение




Добавлено через 6 минут
Рыжая заметно поправилась!!!!
Да Рыжуха поправилась красавица!!!
Чёрная пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 23:15   #93
В доску свой
 
Аватар для Стешка
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 3,839
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 170
Стешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвала
По умолчанию Re: Срочно нужна помощь собаке и двум щенкам

Цитата:
Сообщение от Бонна Посмотреть сообщение
может у кого нибудь есть старое одеяло..
Есть одеяло! Как Вам передать?
__________________
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…
Стешка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 00:55   #94
ПКЛС "БАРРИ"
 
Аватар для Alga
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 4,042
Сказал(а) спасибо: 1,014
Поблагодарили 405 раз(а) в 229 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 136
Alga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвала
По умолчанию Re: Срочно нужна помощь собаке и двум щенкам

Цитата:
Сообщение от Стешка Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Бонна
может у кого нибудь есть старое одеяло..

Есть одеяло! Как Вам передать?
Девочки, одеяло зимой не надо... Оно впитает всю влагу... И будет мокрым. Лучший вариант сено, солома... и сделать подстилку в будке... Удачи!!!
Alga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 02:13   #95
В доску свой
 
Аватар для Alena.ca
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 1,374
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 34 раз(а) в 29 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 71
Alena.ca - луч света в тёмном царствеAlena.ca - луч света в тёмном царствеAlena.ca - луч света в тёмном царствеAlena.ca - луч света в тёмном царствеAlena.ca - луч света в тёмном царствеAlena.ca - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Срочно нужна помощь собаке и двум щенкам

Тут охотники мне идею подкинули-нужно сеть-типа волейбольной натянуть и под нее еду ложить-когда кушать будет -потянуть-чтобы накрыла сверху-она запутается и можно будет в машину-если идея нравится давайте попробуем?
Alena.ca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 16:28   #96
Завсегдатай
 
Аватар для Бонна
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 496
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 69
Бонна  - есть чем гордитсяБонна  - есть чем гордитсяБонна  - есть чем гордитсяБонна  - есть чем гордитсяБонна  - есть чем гордитсяБонна  - есть чем гордитсяБонна  - есть чем гордитсяБонна  - есть чем гордитсяБонна  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Срочно нужна помощь собаке и двум щенкам

1. где взять сеть, 2. мы можем напугать ее сильно, думаю недельки 2 и она нас к себе подпустит и мы сможем ее забрать, я ее уже почти гладила но она очень острожная, как волчонок(((, на счет соломы я так и не дозвонилась, а вот одеяло на первое время подойдет, будка хоть и на вид невзрачная, но ОЧЕНЬ теплая там низ и бока всей будки оббиты то ли полиуретановом, или пено-полистиролом (ну в этом я не разбираюсь), будка стоит на целлофане. Ирина скиньте свой сотовый на агет или в личку, мы приедем и заберем....а пока будем искать солому, нам и для собачки на стоянке надо, может кто знает где купить!
Бонна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 01:28   #97
ПКЛС "БАРРИ"
 
Аватар для Alga
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 4,042
Сказал(а) спасибо: 1,014
Поблагодарили 405 раз(а) в 229 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 136
Alga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвала
По умолчанию Re: Срочно нужна помощь собаке и двум щенкам

Бонна,Сено и солому... Должны продавать на рынке, где продают скот и птицу...
Alga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 02:13   #98
В доску свой
 
Аватар для Alena.ca
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 1,374
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 34 раз(а) в 29 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 71
Alena.ca - луч света в тёмном царствеAlena.ca - луч света в тёмном царствеAlena.ca - луч света в тёмном царствеAlena.ca - луч света в тёмном царствеAlena.ca - луч света в тёмном царствеAlena.ca - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Срочно нужна помощь собаке и двум щенкам

понятно ну если уже гладили я тоже думаю привыкнет-вот наша левретка первое время мужчин боялась до паники-а теперь спит только с мужем и с работы его радостно встречает доброта всегда вызывает доверие у животных если нужна какая помощь звоните
Alena.ca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 11:33   #99
Завсегдатай
 
Аватар для Бонна
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 496
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 69
Бонна  - есть чем гордитсяБонна  - есть чем гордитсяБонна  - есть чем гордитсяБонна  - есть чем гордитсяБонна  - есть чем гордитсяБонна  - есть чем гордитсяБонна  - есть чем гордитсяБонна  - есть чем гордитсяБонна  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Срочно нужна помощь собаке и двум щенкам

С Рыжей мы подружились окончательно, и совсем не дикая она оказалась, просто очень запуганная, обиженная на людей и не доверчивая, когда она поест то прижимается ко мне, я даже одевала на нее ошейник, говорю ну поехали с нами, а она не в какую, я ее потянула за ошейник чуть-чуть, она уперлась, а потом в будку тянет, не стала я ее мучить отпустила.....так и ездим через день к ней. Всем спасибо кто помогает с едой, я с ней разговариваю и всегда говорю кто передал!!!))))
__________________
кто рано встает....тот с собакой гуляет
Бонна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 12:33   #100
Завсегдатай
 
Аватар для Milky Way
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 55 раз(а) в 21 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
Milky Way - луч света в тёмном царствеMilky Way - луч света в тёмном царствеMilky Way - луч света в тёмном царствеMilky Way - луч света в тёмном царствеMilky Way - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Срочно нужна помощь собаке и двум щенкам

Бонна, мы были в субботу и воскресенье, кормили. В воскресенье даже с кем-то разминулись, может даже с вами, видели как отъезжает машина, но пока подъехали с другой стороны, машина ушла. Просто у нас было много еды, хватило бы Рыжухе на 2 дня, но в рабочие дни ездить нет возможности, поэтому пришлось оставить. Жалко, сейчас ведь холодно, еда замерзает...
Milky Way вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 14:11.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.