Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2016, 08:21   #71
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 129
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: 15 октября 2016, г. Усть-Каменогорск, САС-СКК+моно САО (ранг КЧК), организатор ОО "ВКД КЦ"

Цитата:
Сообщение от Чихомания Посмотреть сообщение
Ну это уже все грани переходит.Теперь-то я уже точно не сомневаюсь в Вашем психологическом нездоровьи.Мне Вас жаль,бедненькая
Выпейте валерьяночки, бедненькая!))))
Как вас затрясло-то!)))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ElenaG Посмотреть сообщение
Чихомания, психическое нездоровье там уже давно налицо. И мания величия там же, ещё пара диагнозов. Давно и известно. Всерьёз даже лучше не разговаривать.)
Я со своим"нездоровьем" просто младенец по сравнению с тобой))), будь самокритичнее Лена))) и хоть иногда снимай розовые очки, глядя на себя и свое " чудо разведение"))), над тобой смеются открыто , а ты считаешь что делаешь великое дело!)))
Хотя; что тебе говорить? ТЫ ЖЕ СМЕШНАЯ)))

Добавлено через 11 минут
Когда хотят увести тему в сторону, начинают по непонятным причинам защищать город и словоблудить, т.к. все всё прекрасно знают о косяках на своих выставках, о необъективности и о том, кто должен стать победителем.

Кто хотел увидеть -увидел, далее не виду смысла вести диалог с людьми, цель у которых - написать побольше ерунды, поэтому, варитесь в своем ...... вареве сами, но не думайте что никто и ничего не видит.
Счастливо оставаться))
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!

Последний раз редактировалось Беатрис; 24.10.2016 в 08:32. Причина: Добавлено сообщение
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2016, 10:13   #72
В доску свой
 
Аватар для НИККИ 2
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Казахстан,Павлодар.
Сообщений: 4,133
Сказал(а) спасибо: 2,510
Поблагодарили 2,352 раз(а) в 1,503 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 150
НИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвала
По умолчанию Re: 15 октября 2016, г. Усть-Каменогорск, САС-СКК+моно САО (ранг КЧК), организатор ОО "ВКД КЦ"

Главное ребята то,что всетаки начинают люди терять терпение, я уже не раз писала в разных выставках,о том как у нас красиво подсуживают, а знаете упивайтесь своей выскребенной, выпрошенной, оплаченной победой, или как там многоСАСной собакой,но по мне лучше радоваться честному выигрышу под сильным экспертом,я знаю вкус таких побед, и не променяю его,даже на тысячи САСов...

А всем кто едет в великий град на выставки, я желаю терпения и удачи, и готовьтесь там рулит дружба-асисяй,а не стремление к породности собак и честной борьбе.

Может грубо дорогие Уськаманцы, но зато не за спиной и честно,я так привыкла, а таких у нас не любят конечно...Будьте здоровы!
__________________
Каждый имеет ту собаку,которую заслуживает!
НИККИ 2 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vikont (24.10.2016), Анна Соната (24.10.2016), Беатрис (24.10.2016), Тьяна (27.10.2016)
Старый 24.10.2016, 10:39   #73
Птица- говорун
 
Аватар для Likova svetlana
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Усть-Каменогорск,Казахстан
Сообщений: 718
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 420 раз(а) в 258 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
Likova svetlana имеет грандиозное обаяниеLikova svetlana имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: 15 октября 2016, г. Усть-Каменогорск, САС-СКК+моно САО (ранг КЧК), организатор ОО "ВКД КЦ"

Блин девочки -- ну что вы все за организаторов ругаетесь ????? Не выставляйте своих собак на таких судей и все !!!! Не тратьте на них свои деньги ,нервы и время Читайте отзывы о них и пишите свои .
Likova svetlana вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elena 7S (24.10.2016), Аста (24.10.2016), Гилёва Мария (24.10.2016), Кристи (26.10.2016)
Старый 24.10.2016, 10:42   #74
клон
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Усть каменогорск
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Алабай Мансур на верном пути
По умолчанию Re: 15 октября 2016, г. Усть-Каменогорск, САС-СКК+моно САО (ранг КЧК), организатор ОО "ВКД КЦ"

Уважаемые модераторы,я Ануфриев Сергей Алексеевич владелец Караганды Алабай Мансура прошу Вас убрать из темы выставки клеветнические и оскорбительные, бездоказательные высказывания в адрес моей собаки,от Беатрис,vikont и Никки 2,данное обращение прошу считать официальным обращением в адрес вашего форума. В дополнение для данных товарищей Мансур и его дети участвовал,участвует и будут участвовать во всех выставках!!!
Алабай Мансур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2016, 11:12   #75
особый контроль
 
Аватар для vikont
 
Регистрация: 22.10.2013
Адрес: Казахстан Астана
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 941 раз(а) в 395 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
vikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордится
По умолчанию Re: 15 октября 2016, г. Усть-Каменогорск, САС-СКК+моно САО (ранг КЧК), организатор ОО "ВКД КЦ"

Цитата:
Сообщение от Алабай Мансур Посмотреть сообщение
прошу Вас убрать из темы выставки клеветнические и оскорбительные, бездоказательные высказывания в адрес моей собаки,от Беатрис,vikont и Никки
А чем это вы так оскорбились? хоть один пост с клеветой или оскорблением покажите. Кому то нравится собака , кому то нет..Я ни когда не замечала любовь экспертов и трепетное отношение
к сао , так как не шоу собаки они .Знаю очень красивых и знатных азиатов, Чемпионов Мира..но до 14 BIS им конечно очень далеко. С чем вас и поздравляю !

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Алабай Мансур Посмотреть сообщение
В дополнение для данных товарищей Мансур и его дети участвовал,участвует и будут участвовать во всех выставках!!!
На здоровье, если вы считаете что у вас здоровое и сильное поголовье , вам есть чем гордиться, зачем же прятать , надо показывать и участвовать.
Вы вспомнили когда BIS 1 в Астане выиграли? или выдаете желаемое за действительное )

Последний раз редактировалось vikont; 24.10.2016 в 11:16. Причина: Добавлено сообщение
vikont вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Беатрис (24.10.2016), Тьяна (27.10.2016)
Старый 24.10.2016, 11:37   #76
В доску свой
 
Аватар для ElenaG
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,911
Сказал(а) спасибо: 2,297
Поблагодарили 3,703 раз(а) в 1,679 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 176
ElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвала
По умолчанию Re: 15 октября 2016, г. Усть-Каменогорск, САС-СКК+моно САО (ранг КЧК), организатор ОО "ВКД КЦ"

Плохая штука - ЗАВИСТЬ..
ElenaG вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Miras (25.10.2016), Аста (24.10.2016), Гилёва Мария (24.10.2016), Кристи (24.10.2016), Ната Кавалер (24.10.2016), Пятерочка (24.10.2016)
Старый 24.10.2016, 11:43   #77
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 129
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: 15 октября 2016, г. Усть-Каменогорск, САС-СКК+моно САО (ранг КЧК), организатор ОО "ВКД КЦ"

Цитата:
Сообщение от Алабай Мансур Посмотреть сообщение
Уважаемые модераторы,я Ануфриев Сергей Алексеевич владелец Караганды Алабай Мансура прошу Вас убрать из темы выставки клеветнические и оскорбительные, бездоказательные высказывания в адрес моей собаки,от Беатрис,vikont и Никки 2,данное обращение прошу считать официальным обращением в адрес вашего форума. В дополнение для данных товарищей Мансур и его дети участвовал,участвует и будут участвовать во всех выставках!!!
В чем клеветнические, господин Ануфриев Сергей Алексеевич?

Вы вчера дали мне заведомо ложную информацию, когда сказали; что ваша собака выиграла выставку в Астане,что не является действительностью, исходя из этого, ваши слова можно трактовать как клевета и подлог.
Так как, общественные ресурсы приравниваются к СМИ, ваше дело становится весьма интересным для судебного процесса, т.к. вы выдаете информацию не имеющую под собой подтверждения, но наносящую моральный вред официальной организации, имидж которой вы подрываете.

Сегодня вам позвонит юрист.
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!

Последний раз редактировалось Беатрис; 24.10.2016 в 11:49.
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Тьяна (27.10.2016)
Старый 24.10.2016, 11:54   #78
Птица- говорун
 
Аватар для Пятерочка
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 784
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 993 раз(а) в 461 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 68
Пятерочка - его светлое величествоПятерочка - его светлое величествоПятерочка - его светлое величествоПятерочка - его светлое величествоПятерочка - его светлое величествоПятерочка - его светлое величествоПятерочка - его светлое величество
По умолчанию Re: 15 октября 2016, г. Усть-Каменогорск, САС-СКК+моно САО (ранг КЧК), организатор ОО "ВКД КЦ"

Беатрис,Ни дня без свары?особенно когда в теме Усть-Каменогорск,а вы переезжайте к нам жить,вот повеселимся!
Пятерочка вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elena 7S (24.10.2016), Аста (24.10.2016), Гилёва Мария (24.10.2016), Джинджер (25.10.2016), Кристи (26.10.2016)
Старый 24.10.2016, 11:56   #79
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 129
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: 15 октября 2016, г. Усть-Каменогорск, САС-СКК+моно САО (ранг КЧК), организатор ОО "ВКД КЦ"


Специально, для господина Ануфриева , чтобы так сказать, не быть голословной

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Пятерочка Посмотреть сообщение
Беатрис,Ни дня без свары?особенно когда в теме Усть-Каменогорск,а вы переезжайте к нам жить,вот повеселимся!
Благодарю Вас, прекрасно себя чувствую в Астане, периферия -это не мое, извините.
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!

Последний раз редактировалось Беатрис; 24.10.2016 в 11:58. Причина: Добавлено сообщение
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Тьяна (27.10.2016)
Старый 24.10.2016, 11:59   #80
особый контроль
 
Аватар для vikont
 
Регистрация: 22.10.2013
Адрес: Казахстан Астана
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 941 раз(а) в 395 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
vikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордится
По умолчанию Re: 15 октября 2016, г. Усть-Каменогорск, САС-СКК+моно САО (ранг КЧК), организатор ОО "ВКД КЦ"

Цитата:
Сообщение от ElenaG Посмотреть сообщение
Плохая штука - ЗАВИСТЬ..
Не спорю..а как это сюда относится?
Если высказал свое мнение, сразу зависть ?))) Нет и не было желания всех переплюнуть количеством сас или бис. Кобеля не имею, конкуренцию не вижу.
В такие игры не играю, уважаю мнение экспертов, р'сас полученный в честной и сильной конкуренции бережно храню на полке)))) Мне ни раз предлогали, там позвонить ,тут поговорить))что то устроить (закрыть) .Мне не интересно!
Каждому свое..поэтому не надо про зависть.
Не хочу я выставлять фото , разбирать собак по костям, хаить кого то..доказывать что то.У кого есть глаза тот видит.
vikont вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Беатрис (24.10.2016), Тьяна (27.10.2016)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 21:55.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.