Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2014 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2014, 14:47   #41
Житель
 
Регистрация: 02.07.2014
Адрес: Красноярск(Россия)
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 30 раз(а) в 12 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 36
КайАлекс на верном пути
По умолчанию Re: 17 августа 2014, Астана, Казахстан, Национальная выставка собак+ 4 моно выставки, АРКО и К

Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
DiNastya, для чего вы вообще выставляете свою собаку? Какой смысл для вас в выставках?
Annarich,
Ну зачем так сразу? Человек скорее всего новичок в плане выставок и особенно монопородных...
Я в свое время даже не задумывался о нужности закрытия ЮЧНКП и стал регулярным участником выставок лишь во взрослых классах. и хоть уже могу сказать,что я не новичок,но некоторые тонкости и ньюансы я до сих пор познаю в своем НКП...


Цитата:
Сообщение от Baron Посмотреть сообщение
На счёт смысла не очень понятно)
Скорее всего человек путает национальные выставки и монопородные...а может не путает,а наоборот,просто не разделяет...


DiNastya,
Приветствую своих родственников по питомнику
На данной выставке для ротвейлеров будет две выставки-
1.Национальная выставка собак "Кубок Астаны"
на ней будут присуждать ЮСАС или САС для закрытия титулов Юного Чемпиона и Чемпиона Казахстана
2.Моно «Ротвейлер 2014»
на которой будет присуждаться ЮКЧК или КЧК для закрытия титулов Юного Чемпиона Национального Клуба Породы(ЮЧ НКП) и Чемпиона НКП
1 и 2 абсолютно разные титулы и между собой никак не пересекаемые, потому и титулы с монопородок ценные в плане породного признания!!!

Надеюсь правильно понял суть вопроса и смог объяснить в силу своих способностей более или менее коряво

Добавлено через 33 минуты
DiNastya,
забыл добавить-каждая выставка из двух оплачивается отдельно

Последний раз редактировалось КайАлекс; 04.08.2014 в 15:20. Причина: Добавлено сообщение
КайАлекс вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DiNastya (04.08.2014), Oksana 87 (04.08.2014), Аста (04.08.2014)
Старый 04.08.2014, 15:29   #42
В доску свой
 
Аватар для CelebrityBrend
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 7,657
Поблагодарили 3,293 раз(а) в 1,610 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 156
CelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвала
По умолчанию Re: 17 августа 2014, Астана, Казахстан, Национальная выставка собак+ 4 моно выставки, АРКО и К

Цитата:
Сообщение от ЭФФоксА Посмотреть сообщение
Евгений Мечковский,

Поставьте пожалуйста шпицев под отечественного эксперта! ))))
ПОДДЕРЖИВАЮ
CelebrityBrend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 17:57   #43
Завсегдатай
 
Аватар для Oksana 87
 
Регистрация: 20.02.2013
Адрес: Казахстан, Кокшетау
Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 311 раз(а) в 159 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 44
Oksana 87 на пути к знаменитостиOksana 87 на пути к знаменитости
Smile Re: 17 августа 2014, Астана, Казахстан, Национальная выставка собак+ 4 моно выставки, АРКО и К

Цитата:
Сообщение от КайАлекс Посмотреть сообщение
забыл добавить-каждая выставка из двух оплачивается отдельно
Позвольте Вас немного подкорректировать в данном вопросе, как мне дал уточнения Евгений. На данной выставке цена одна - 8000 тенге и за националку и за моно.
__________________
"Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл"
Роджер Карас
Oksana 87 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
DiNastya (04.08.2014)
Старый 04.08.2014, 18:19   #44
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: 17 августа 2014, Астана, Казахстан, Национальная выставка собак+ 4 моно выставки, АРКО и К

КайАлекс, как так?! Я спросила у человека для чего ей вообще выставки. Для меня это кайф, хобби, адреналин, приятное времяпровождение.
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 19:21   #45
Завсегдатай
 
Аватар для DiNastya
 
Регистрация: 06.06.2013
Адрес: Темиртау
Сообщений: 159
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 45 раз(а) в 25 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 41
DiNastya на верном пути
По умолчанию Re: 17 августа 2014, Астана, Казахстан, Национальная выставка собак+ 4 моно выставки, АРКО и К

Выставки для меня ну почти то же самое. только мне хочется еще узнать если мы получаем просто оценку отлично что она значит и засчитывается ли она при обмене документов на титул? мы еще мало были на выставках и поэтому пока больше вопросов чем всего остального. И естественно что хочется показать себя, заинтересовать будущих партнерш так сказать)))
А так то приятно видеть многообразие пород , некоторых только на выставках и увидишь)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Oksana 87 Посмотреть сообщение
Позвольте Вас немного подкорректировать в данном вопросе, как мне дал уточнения Евгений. На данной выставке цена одна - 8000 тенге и за националку и за моно.
Те оплатив один раз 8000 можно выставиться два раза я так поняла? и получить две оценки да?

Последний раз редактировалось DiNastya; 04.08.2014 в 19:29. Причина: Добавлено сообщение
DiNastya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 19:37   #46
В доску свой
 
Аватар для Baron
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 4,474
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 638 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 215
Baron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвала
По умолчанию Re: 17 августа 2014, Астана, Казахстан, Национальная выставка собак+ 4 моно выставки, АРКО и К

DiNastya, Хорошо, очень хорошо, отлично - это оценка экспертом Вашего питомца на момент выставки. Титул может дать, а может и не дать. Никаких обменов оценки на титул нет. Оценка отлично для кобеля ( а у Вас кобель, как я поняла) - это допуск в разведение.
__________________
Обидеть может только равный.
Baron вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
DiNastya (04.08.2014)
Старый 04.08.2014, 19:42   #47
Завсегдатай
 
Аватар для DiNastya
 
Регистрация: 06.06.2013
Адрес: Темиртау
Сообщений: 159
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 45 раз(а) в 25 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 41
DiNastya на верном пути
По умолчанию Re: 17 августа 2014, Астана, Казахстан, Национальная выставка собак+ 4 моно выставки, АРКО и К

Спасибо что разъяснили, теперь все понятно.
остался вопрос о цене выставки как я писала выше.
DiNastya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 19:43   #48
В доску свой
 
Аватар для Baron
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 4,474
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 638 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 215
Baron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвала
По умолчанию Re: 17 августа 2014, Астана, Казахстан, Национальная выставка собак+ 4 моно выставки, АРКО и К

Цитата:
Сообщение от DiNastya Посмотреть сообщение
Те оплатив один раз 8000 можно выставиться два раза я так поняла? и получить две оценки да?
Вы, за 8000 тн сможете выставиться один раз, но получить оценку (титул), которая будет действительна для закрытия клубного Чемпиона (юного Чемпиона) и Чемпиона Казахстана (юного Чемпиона Казахстана). Два в одном) вроде понятно написала) есть ещё вопросы может какие?)
__________________
Обидеть может только равный.

Последний раз редактировалось Baron; 04.08.2014 в 19:49.
Baron вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
DiNastya (04.08.2014)
Старый 04.08.2014, 21:58   #49
Житель
 
Регистрация: 02.07.2014
Адрес: Красноярск(Россия)
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 30 раз(а) в 12 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 36
КайАлекс на верном пути
По умолчанию Re: 17 августа 2014, Астана, Казахстан, Национальная выставка собак+ 4 моно выставки, АРКО и К

Цитата:
Сообщение от Baron Посмотреть сообщение
за 8000 тн сможете выставиться один раз, но получить оценку (титул), которая будет действительна для закрытия клубного Чемпиона (юного Чемпиона) и Чемпиона Казахстана (юного Чемпиона Казахстана). Два в одном)
Т.е. один эксперт за один выход в ринг дает оценку,действительную и для НКП и для СКК? Победитель получает и САС и КЧК одновременно выходит?
Извините если туплю...
КайАлекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 23:10   #50
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: 17 августа 2014, Астана, Казахстан, Национальная выставка собак+ 4 моно выставки, АРКО и К

КайАлекс, так и получается. Это совмещенное моно, идёт одновременно националка и монопородная выставки.
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Baron (04.08.2014), КайАлекс (04.08.2014)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 10:37.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.