Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Выставки кошек > Архив выставок кошек > Архив выставок кошек за 2011 год

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2011, 22:35   #151
Завсегдатай
 
Аватар для Валькирия
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 50
Валькирия на верном пути
По умолчанию Re: 19-20 ноября, Астана, выставка WCF "Манэки-Нэко"

Ирина Петровна, спасибо за комментарий в мой адрес. Фишка в розетках в том, что кошки майнэко в центре объемные, жаль, что на моём фото этого не видно... Пришлось помучиться, но это того стоило...
Валькирия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 23:48   #152
Птица- говорун
 
Аватар для Моякош
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили 296 раз(а) в 189 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 62
Моякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величество
По умолчанию Re: 19-20 ноября, Астана, выставка WCF "Манэки-Нэко"

Цитата:
Сообщение от АпельсиН Посмотреть сообщение
Только породистые??? смотрю такая выставка красивая, кот то у меня есть и красивый, но вот только "дворняжка"
Домашние кошки по своему прекрасны, и особены, как все кошки вообщем то. просто мало кто показывает их на выставках А жаль!
Если бы у нас в городе проходили выставки я бы своего кастрата просто затаскала на них, такой он у меня ласковый и красивый))) Но на выездные очень тяжело. У меня и так руки отрываются от переноски и лич. вещей.
Вот на прошедшей выставке был совершенно замечательный котик! Передаю привет его владельцам. Очень жаль , что они были только один день. Это милое создание рыжего цвета , да еще и бабочкой!
Жаль ,но у меня есть только эти фото, но даже на них видно как он прекрасен!

Моякош вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 01:03   #153
Завсегдатай
 
Аватар для Кот оранжевый
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 51
Кот оранжевый на пути к знаменитостиКот оранжевый на пути к знаменитости
Smile Re: 19-20 ноября, Астана, выставка WCF "Манэки-Нэко"

Здравствуйте, передаем привет от Персиваля, большое спасибо за добрые слова в его адрес, честное слово очень приятно было познакомиться, возможно еще увидимся когда-нибудь на выставках.Передавайте привет своему персиковому котику.
Кот оранжевый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 02:59   #154
Птица- говорун
 
Аватар для Моякош
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили 296 раз(а) в 189 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 62
Моякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величество
По умолчанию Re: 19-20 ноября, Астана, выставка WCF "Манэки-Нэко"

Цитата:
Сообщение от Кот оранжевый Посмотреть сообщение
Здравствуйте, передаем привет от Персиваля, большое спасибо за добрые слова в его адрес, честное слово очень приятно было познакомиться, возможно еще увидимся когда-нибудь на выставках.Передавайте привет своему персиковому котику.
Ой, как приятно, что Вы и Персиваль тут! Спасибо, обязательно передам привет ! Надеюсь еще на встречу на выставках! Целуйте парня с бабочкой в носик!
Моякош вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 03:16   #155
В доску свой
 
Аватар для izumka
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Караганда
Сообщений: 1,041
Сказал(а) спасибо: 591
Поблагодарили 444 раз(а) в 276 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 66
izumka - луч света в тёмном царствеizumka - луч света в тёмном царствеizumka - луч света в тёмном царствеizumka - луч света в тёмном царствеizumka - луч света в тёмном царствеizumka - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: 19-20 ноября, Астана, выставка WCF "Манэки-Нэко"

НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ВСЕМ ПОБЕДИТЕЛЯМ И НОМИНАНТАМ !!!

Жаль , что не получилось поучаствовать... Но зато ! наши дети отБЕСТились
...из отчета увидела ПОБЕДУ моей девочки - колор-пойнтовой силовой черепашки Лакики !!! Оксана ! я тебя поздравляю !!! БЕСТ оф БЕСТ 5 двух дней !
А своему питомнику " Поцелуй Ангела" - еще одну Звезду в зачет....
Очень греют душу победы детей.....А значит , по -прежнему , ПЕРСЫ НА ВЫСОТЕ !!!

izumka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 13:26   #156
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 391
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 125 раз(а) в 44 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 68
ariadna cчастье в общенииariadna cчастье в общенииariadna cчастье в общении
По умолчанию Re: 19-20 ноября, Астана, выставка WCF "Манэки-Нэко"

Какая красавица! На мой взгляд, Карагандинские персы вне конкуренции.Я, честно говоря, не поклонница этой породы, но на выставке в Караганде залюбовалась этими красавцами.А уж как подумаешь, какой уход нужен за их роскошной шерстью...!
ariadna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 15:43   #157
В доску свой
 
Аватар для Мария Владимировна
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 1,122
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 306 раз(а) в 103 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 88
Мария Владимировна  - есть чем гордитсяМария Владимировна  - есть чем гордитсяМария Владимировна  - есть чем гордитсяМария Владимировна  - есть чем гордитсяМария Владимировна  - есть чем гордитсяМария Владимировна  - есть чем гордитсяМария Владимировна  - есть чем гордитсяМария Владимировна  - есть чем гордится
По умолчанию Re: 19-20 ноября, Астана, выставка WCF "Манэки-Нэко"

Спасибо всем! Устав от суеты, забыла поблагодарить свою боевую подругу Ольгу Михайловну Беца - она хоть и отошла от фелинологии, но в душе всё тот же кошатник - таких замечательных "сердечных котиков" изготовила для нашей выставки! Эта мастерица сможет сваять любой сложности изделие из ткани и других подручных средств, а также лечит души приобщением к искусству кругового танца - так что обращайтесь!))) Ещё раз поздравляю победителей!!!
__________________
Не то, что мните вы - природа, не слепок, не безмолвный лик.
В ней есть душа, в ней есть свобода, в ней есть любовь, в ней есть язык.
Мария Владимировна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 00:05   #158
Увлекшийся
 
Аватар для Ольга Михайловна
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Ольга Михайловна на верном пути
По умолчанию Re: 19-20 ноября, Астана, выставка WCF "Манэки-Нэко"

Владимировна, захвалила-засмущала! ))) Спасибо!

Всем, кто участвовал в выставке - мои самые тёплые поздравления и лучшие пожелания! Я в этот раз на выставку не выбралась, к сожалению, но с удовольствием поразглядывала фотографии - спасибо фотографам! )))) Коты и кошки чудесные, приятно радует растущее количество участников - это замечательно, что число организованных любителей кошек увеличивается. Значит, есть надежда, что однажды подход к содержанию домашних животных в нашей стране станет цивилизованным.

Уверена, что мои котики-квадратики попали в добрые руки и будут приятным напоминанием для владельцев о победах их питомцев! )))))))))
__________________
Я - кошка, хожу где вздумается и гуляю сама по себе...
Ольга Михайловна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 07:29   #159
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 43 раз(а) в 28 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 53
Marinalioness имеет грандиозное обаяниеMarinalioness имеет грандиозное обаяниеMarinalioness имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: 19-20 ноября, Астана, выставка WCF "Манэки-Нэко"

Цитата:
Сообщение от Мария Владимировна Посмотреть сообщение
Спасибо всем! Устав от суеты, забыла поблагодарить свою боевую подругу Ольгу Михайловну Беца - она хоть и отошла от фелинологии, но в душе всё тот же кошатник - таких замечательных "сердечных котиков" изготовила для нашей выставки! Эта мастерица сможет сваять любой сложности изделие из ткани и других подручных средств, а также лечит души приобщением к искусству кругового танца - так что обращайтесь!))) Ещё раз поздравляю победителей!!!
Эти котики вообще вне конкуренции!!!
Очень понравились. Спасибо, Ольга Михайловна))
Marinalioness вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 01:26   #160
В доску свой
 
Аватар для izumka
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Караганда
Сообщений: 1,041
Сказал(а) спасибо: 591
Поблагодарили 444 раз(а) в 276 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 66
izumka - луч света в тёмном царствеizumka - луч света в тёмном царствеizumka - луч света в тёмном царствеizumka - луч света в тёмном царствеizumka - луч света в тёмном царствеizumka - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: 19-20 ноября, Астана, выставка WCF "Манэки-Нэко"

Цитата:
Сообщение от ariadna Посмотреть сообщение
Какая красавица! На мой взгляд, Карагандинские персы вне конкуренции.Я, честно говоря, не поклонница этой породы, но на выставке в Караганде залюбовалась этими красавцами.А уж как подумаешь, какой уход нужен за их роскошной шерстью...!
Спасибо , за оценку моего ( теперь уже Оксаниного ) котенка ! ЛАКА выросла и стала настоящей красавицей ! Роскошная Колорная черепашка !
А Карагандинские Персы - это сила !!! это роскошь ! за которой скрывается огромная любовь к этой породе и непосильный труд по содержанию и уходу.
izumka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 02:10.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.