Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2010, 01:06   #51
Завсегдатай
 
Аватар для Greece
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: KRG
Сообщений: 375
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Greece cчастье в общенииGreece cчастье в общенииGreece cчастье в общении
По умолчанию Re: Очень нужна помощь или совет!

Цитата:
Сообщение от Olga. Посмотреть сообщение
Greece, Подруга говорит, что биохимию и общий с вены...
???насколько я знаю (а я знаю об эпилепсии очень много, так как моя сестра страдает ею более 20 лет)- анализы крови берут у больных эпилепсией, дабы контролировать изменения крови, произошедшие вследствие приема противоэпилептических препаратов.
Котейке выздоровления!
__________________
Человек — единственное животное, которое стыдится этого. Жюлъен де Фалкенар
Greece вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 18:29   #52
Птица- говорун
 
Аватар для wolf_w
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Алматы(Казахстан)
Сообщений: 718
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
wolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величество
По умолчанию Re: Очень нужна помощь или совет!

Конечно история невеселая, еще раз прошу заводчиков - не продавайте котят в дом где маленькие дети.
И второе, если вам сказали что это врожденное - почему остальные котята здоровы??? К стати, этот помет мы нашли, при том весь. Покупали действительно у Алены из клуба. Но заводчица кошки - ее дочка.
Я ни кого не защищаю, но почему тогда спустя 4 дня Вы котенку накладывали гипс на сломанную лапу? Тоже врожденное?
Короче говоря - котенку - скорейшего выздоровления, а вас ждут в клубе за документами.
Кроме того - могу посоветовать очень хорошего врача - Жанетту (87772732737). С ее диагнозом уж точно ни кто в городе спорить не будет. Все поликлинники города привозят кровь в ее лабораторию на исследование. И только в этой клиннике могут определить - врожденная это болезнь или приобретенная от удара по голове.
Удачи.
__________________
Ведется запись на щенков породы американский питбультерьер.
wolf_w вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 20:05   #53
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Шырли-Мырли между небом и землёй
По умолчанию Re: Очень нужна помощь или совет!

Цитата:
Сообщение от wolf_w Посмотреть сообщение
Я ни кого не защищаю, но почему тогда спустя 4 дня Вы котенку накладывали гипс на сломанную лапу? Тоже врожденное?

А откуда известно, что котенку гипс накладывали? Вроде создатель темы не писала про сломанную лапу?
Шырли-Мырли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 20:10   #54
Завсегдатай
 
Аватар для eka
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Казахстан Темиртау
Сообщений: 340
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 54
eka имеет грандиозное обаяниеeka имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Очень нужна помощь или совет!

А что сейчас с ребёнком?Что-то давно новостей нет
eka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 11:57   #55
Птица- говорун
 
Аватар для wolf_w
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Алматы(Казахстан)
Сообщений: 718
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
wolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величество
По умолчанию Re: Очень нужна помощь или совет!

Цитата:
Сообщение от Шырли-Мырли Посмотреть сообщение
А откуда известно, что котенку гипс накладывали? Вроде создатель темы не писала про сломанную лапу?
От ветеринаров клинники "Мастино". Когда появляется в доме собака - стараешся познакомиться со всеми хорошими ветеринарами, а когда в доме 11 собак и 3 кошки.......знаешь всех ветеринаров в городе ))......
Там двое детей, старшему ребенку 7 лет, а сколько младшему я не в курсе......

Поэтому очень тяжело разобраться кто прав, заводчик или покупатели........Такие разборки ни к чему хорошему не приводят - страдает животное. К тому же по идее притензии должны были в течении ну хотябы первой недели предьявить, а не через месяц.....это же не недокус или перекус...и не крипторхность что бы через такое долгое время себя показало.......
__________________
Ведется запись на щенков породы американский питбультерьер.

Последний раз редактировалось wolf_w; 13.10.2010 в 12:01.
wolf_w вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 12:59   #56
Завсегдатай
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 214
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Olga. на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Очень нужна помощь или совет!

wolf_w, вы о чем??? о каком гипсе вы говорите??? что за глупости...
Вначале вы утверждали, что в доме у директора клуба, где подруга взяла котенка, которую вы якобы знаете лично, котят нет и не может быть вообще... "и возникнет вопрос - а был ли мальчик? Зато куча г-на вылитого на человека останется." После чего вы мне предлагали принести извинения в ее адрес... "А вот если окажется что вы приобрели животное у мошенников, а вылили ушат "с содержимым" на другого, возможно невиновного человека - как потом эту ситуацию исправлять?"
Простите, а за что??? Я что то придумала???
Нет!!!! и вы сами в этом убедились... Котенок был... Куплен у Алены... Ваши обвинения в мой и моей подруге адрес не несли ни какой почвы.... После того как вы это выяснили сами, вы придумываете новый "ход конем", чтобы выгородить свою знакомую - директора клуба????
У меня возникает вопрос, а для чего именно ВАМ это???? Вы не присутствовали ни при продаже котенка, вы его не видели вообще... Как вы могли выяснить у вет врача информацию о сломанной лапе, простите.... вы не знаете ни хозяев (новых хозяев) котенка, ни самого котенка.... КАК??? Даже если во всей Алмате был бы только один шоколадный скотиш-фолд, который обратился в клинику со сломанной лапкой, где работал ваш знакомый вет.врач, утверждать на 100%, что именно об этом котенке идет речь... вы не можете...
Уважаемый!!! Вы уже пробовали оклеветать мою подругу, выгораживая свою... У вас не вышло... вы просили извинится перед АЛЕНОЙ - директором клуба за то, что она не продавала котенка вообще, но выяснив, что мы все же НЕ ВРЕМ, не извенились сами...
Теперь сломанная нога????
Я не буду больше спорить ни с вами, ни с кем то другим, потому, как котенка пришлось на днях усыпить... Настояли на этом ВРАЧИ!!!! Котенка поместили недели 1,5 назад в клинику (уже в другую). Врачи тчетно пытались спасти ему жизнь, но... приступы продолжались, котенок ослеп...
Виват директору клуба Империя -Алене!!!!! За то, что даже пальцем не пошевелила, чтобы помочь новым заводчикам.... Даже если предположить, что в данной ситуации есть маленькая вина новых владельцев, заводчик (я уже не говорю о директоре) просто был обязан ради того, чтобы не заморать имя клуба, лично приехать в больницу или домой к новым владельца и проверить то, о чем они ему говорили.... Но нет... зачем??? деньги то получены... документов не выдано, а значит руки чистые и можно будет всегда обвинить нового владельца... А насчет звонков... звонили и на четвертый день звонили и позже и последний раз через месяц, а когда толку не было, я решилась разместить эту инфо на форуме.
И если начинала я свой пост с просьбы о помощи, то хочу закончить антирекламой многим не знакомого клуба, уже с запятноной репутацией "Империя"
И хочу сказать, что никто не застрахован оказаться на месте покупателя, так же как и на месте продавца, и прежде чем винить кого то нужно просто выяснить все ЛИЧНО, но всеми уважаемая АЛЕНА!!!!!! даже пальцем не пошевелила для этого... Более того когда котенку было плохо и подруга, а точнее ее мама звонила этой Алене, потому как были в полной растеренности, та попросила перезвонить ей позже, т.к. была занята... ВО какая выдержка!!!! Молодец!!! А вот подруга, которая долбилась во все двери и звонила во все колокола, чтобы спасти котенка плохая...
Спасибо, кто переживал. Котенка действительно жалко....

Добавлено через 10 минут
Да, насчет документов на котенка.... пусть она их... блин, плохо, что нельзя ругатся на форуме... Пусть оставит их на память, как укор совести, хотя навряд ли она у нее есть....

Последний раз редактировалось Olga.; 18.10.2010 в 13:09. Причина: Добавлено сообщение
Olga. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 01:36   #57
В доску свой
 
Аватар для брава
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 1,885
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 420 раз(а) в 233 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 83
брава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величество
По умолчанию Re: Очень нужна помощь или совет!

Цитата:
Сообщение от Olga. Посмотреть сообщение
котенка пришлось на днях усыпить...
Очень жаль бедного малыша,столько мучений и напрасно
брава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 14:18   #58
Птица- говорун
 
Аватар для wolf_w
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Алматы(Казахстан)
Сообщений: 718
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
wolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величество
По умолчанию Re: Очень нужна помощь или совет!

Цитата:
Сообщение от tshabah Посмотреть сообщение
Очень жаль бедного малыша,столько мучений и напрасно
Очень жалко котенка. Несчастный ребенок.
__________________
Ведется запись на щенков породы американский питбультерьер.
wolf_w вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 11:46   #59
Завсегдатай
 
Аватар для jesse
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Каскелен
Сообщений: 479
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
jesse на пути к знаменитостиjesse на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Очень нужна помощь или совет!

Цитата:
Сообщение от wolf_w Посмотреть сообщение
Не полетят....

Маргарэт & Шелда, "и прийти к этому заводчику за ручку с инспектором." до этого скорее всего не дойдет, недаром тетя пишет:
"котенка скорее всего уже не спасти, потому что приступы участились, врачи ставят разные диагнозы и прогнозы,".........так что к концу разборок котенок благополучно умрет, а трупик потеряется и возникнет вопрос - а был ли мальчик? Зато куча г-на вылитого на человека останется.

Ну нет у Алены кошек, и йорк только один, зато бегает стая чау-чау.
Поэтому советую взять несчастное животное, справки ветврачей и придти в сам клуб к директору. А не писать недостоверные факты. А еще можете сканы документов и фото котенка выложить. Во первых станет ясно скотишфолд ли это вообще, а во вторых существует ли животное на самом деле.

У нас в собаках была темка про заводчицу тоя, которая не хотела забирать якобы купленного без доков у нее щена.....к концу 367 стр дискуссии щен благополучно сдох, и как потом оказалось, человек просто учился делать на заводчиках деньги........
так что без предьявления доказательств, это всего лишь слова.

Лично когда мне спихнули больную кошку - я поехала в питомник и устроила там разборки, в итоге часть денег моим знакомым все таки вернули. А Муська благополучно долечивается у меня. Так что собирайте справки, котенка и ежайте разбираться. Либо доказательства - Либо извинения в адрес клуба.
Мне кажется, что Вы и есть та самая Алёна, хотя могу и ошибаться.
Действительно нет тела, нет дела, повезло Вам Алёна!!!
Ни о каких извинениях со стороны покупателя , не может быть и речи, они заплатили за свою любовь.По крайней мере многие теперь будут знать, что клуб Империя занимается собаками и кошек брать у них не надо, хотя не у многих есть интернет.
Оля мои соболезнования подруге. Очень жаль , что так вышло.
jesse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 11:25   #60
Завсегдатай
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 214
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Olga. на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Очень нужна помощь или совет!

jesse, Ира, спасибо за поддержку.

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от wolf_w Посмотреть сообщение
Очень жалко котенка. Несчастный ребенок.
только не хватает смайлика со злорадствующей улыбкой...

Последний раз редактировалось Olga.; 25.10.2010 в 11:45. Причина: Добавлено сообщение
Olga. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 13:51.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.