Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Организация поездок на выставки собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2010, 00:59   #311
В доску свой
 
Аватар для Baron
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 4,474
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 638 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 215
Baron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвала
По умолчанию Re: Автобус в Челябинск на Международную выставку "УРАЛЬСКИЕ ЗОРИ 2010" 14-15 августа

Ирина, спасибо огромное за прекрасно организованную поездку!!! С нетерпением ждём следующий вояж!
__________________
Обидеть может только равный.
Baron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 01:01   #312
Птица- говорун
 
Аватар для KISSточка
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 984
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 182 раз(а) в 107 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 74
KISSточка - луч света в тёмном царствеKISSточка - луч света в тёмном царствеKISSточка - луч света в тёмном царствеKISSточка - луч света в тёмном царствеKISSточка - луч света в тёмном царствеKISSточка - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Автобус в Челябинск на Международную выставку "УРАЛЬСКИЕ ЗОРИ 2010" 14-15 августа

Поздравляем всех победителей и участников выставки!!!

Ира, большое спасибо за организацию нашей поездки
Легкая дорога, без проблемное прохождение границы, супер гостиница все благодоря тебе!
Мы тебя любим!
KISSточка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 09:12   #313
В доску свой
 
Аватар для Stella
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Казахстан,Алматы
Сообщений: 2,084
Сказал(а) спасибо: 745
Поблагодарили 265 раз(а) в 111 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 93
Stella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Автобус в Челябинск на Международную выставку "УРАЛЬСКИЕ ЗОРИ 2010" 14-15 августа

Прогулки в Челябинске (в основном, конечно, сосновый бор , города--чуть чуть )

http://rutube.ru/tracks/3505633.html...ceda14db091af9
__________________
Бог закрыл глаза бобтейлу, чтобы он не видел недостатков тех, кого любит... (анг.посл.)
Stella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 10:27   #314
В доску свой
 
Аватар для Fleris
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Алматы,Казахстан,
Сообщений: 1,902
Сказал(а) спасибо: 639
Поблагодарили 289 раз(а) в 169 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 91
Fleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Автобус в Челябинск на Международную выставку "УРАЛЬСКИЕ ЗОРИ 2010" 14-15 августа

Stella, Спасибо! Где Иришка?
Fleris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 11:45   #315
В доску свой
 
Аватар для Irene
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,637
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 31 раз(а) в 21 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 88
Irene  - есть чем гордитсяIrene  - есть чем гордитсяIrene  - есть чем гордитсяIrene  - есть чем гордитсяIrene  - есть чем гордитсяIrene  - есть чем гордитсяIrene  - есть чем гордитсяIrene  - есть чем гордитсяIrene  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Автобус в Челябинск на Международную выставку "УРАЛЬСКИЕ ЗОРИ 2010" 14-15 августа

Fleris, Оля! Я практически вернулась в обычный ритм Спасибо за теплые слова! Я очень старалась И очень рада, что мои старания и переживания заметили и оценили
baron, вседа пожалуйста! Спасибо, что поехали с нами!
KISSточка, я вас всех тоже очень очень люблю! Наверное поэтому все так и получилось
Irene вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 03:13   #316
В доску свой
 
Аватар для Djem
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Казахстан. Астана
Сообщений: 4,985
Сказал(а) спасибо: 1,315
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 185
Djem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвала
По умолчанию Re: Автобус в Челябинск на Международную выставку "УРАЛЬСКИЕ ЗОРИ 2010" 14-15 августа

Irene,спасибо тебе за твои труды и хлопоты! Ты прекрасный организатор и замечательный человек! С тобой наша поездка стала бы праздником даже независимо от ее результатов! Одно то, что нам довелось совершить поездку в Челябинск в автобусе, который ты собирала - большое счастье! Продуманная организация поездки, мгновенное решение всех возникающих вопросов, дружественная атмосфера коллектива - всё это только твоя заслуга! Еще раз прими от меня благодарность!
Djem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 14:29   #317
Завсегдатай
 
Аватар для Archangel
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 302
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 59
Archangel cчастье в общенииArchangel cчастье в общенииArchangel cчастье в общенииArchangel cчастье в общении
По умолчанию Re: Автобус в Челябинск на Международную выставку "УРАЛЬСКИЕ ЗОРИ 2010" 14-15 августа

дамы и господа. Когда оставлял свои вещи в автобусе, помимо всего оставлял 2 кружки и в одной из них были такие маленькие ложечки с дельфинчиками. Ложечки куда-то делись. Они из маминого "дорожного набора", слушать лекции и т.п. не хочется
посмотрите пожалуйста - вдруг случайно попали к кому-нибудь в багаж.
Буду признателен за избавление от вышеупомянутых лекций.
__________________
Мужчина только тогда становится настоящим мужчиной, когда он влюблен в женщину
Archangel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 14:36   #318
В доску свой
 
Аватар для Irene
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,637
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 31 раз(а) в 21 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 88
Irene  - есть чем гордитсяIrene  - есть чем гордитсяIrene  - есть чем гордитсяIrene  - есть чем гордитсяIrene  - есть чем гордитсяIrene  - есть чем гордитсяIrene  - есть чем гордитсяIrene  - есть чем гордитсяIrene  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Автобус в Челябинск на Международную выставку "УРАЛЬСКИЕ ЗОРИ 2010" 14-15 августа

Djem, спасибо большое! Спасибо, что поехали с нами! Спасибо за добрые слова! Очень рада, что поездка дала возможность поближе познакомиться Здорово, что благодаря кинологии люди из разных городов так хорошо общаются
Очень очень довольна, что вам все понравилось
Irene вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 01:08   #319
Житель
 
Аватар для Бини-Каз
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Рудный
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 52
Бини-Каз на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Автобус в Челябинск на Международную выставку "УРАЛЬСКИЕ ЗОРИ 2010" 14-15 августа

Irene, Ирина! Спасибо за поздравление и внимание ! Ты молодец, хороший организатор! Удачи тебе и всем участникам !
Бини-Каз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 02:47   #320
В доску свой
 
Аватар для nuska
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: АЛМАТЫ
Сообщений: 4,733
Сказал(а) спасибо: 1,044
Поблагодарили 784 раз(а) в 463 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 140
nuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвала
По умолчанию Re: Автобус в Челябинск на Международную выставку "УРАЛЬСКИЕ ЗОРИ 2010" 14-15 августа

Ну вот наконец я добралась до инета досконально.
С нами из Челябинска приехала и наш новый член таксячьей семьи Улыбка Фортуны Фруктовая Карамелька. Дома зовем её Марфа.
На выставке в Челябинске она очень даже хорошо Звезанула. На моно и на САС!Ве
BIS bebi 1. Мне показалось, что многие присутствующие в зале болели только за нее. Особенно было приятно видеть и даже слезы пробирали, когда наша Казахстанская команда переживала. Огромное спасибо всем!!! Я Вас всех люблю!!!

Irene, Иринка! Огромное тебе спасибо за организованную поездку! Все было просто замечательно. Удачи тебе и дальше в организации таких замечательных поездок. Ты умничка!!!
Было очень приятно познакомиться с членами нашей команды и увидить старых, тех с кем уже не раз ездили на выставки. Я думаю мы замечательно пообщались.
От всей души поздрвляю всех наших с отличными результатами , ну и конечно не огорчаться и не отчаиваться, тем кто выставился ну скажем так не очень, ну например МЫ. Я духом не падаю и думаю еще всё впереди.
Всех поздравляю с состоявшейся поезкой!!!
Иринка еще раз спасибо.

Добавлено через 28 минут
Irene, ждем фото. Со своего фотика вот только не знаю как скинуть тебе. Никак не соображу.
У тебя, я там видела, была фотка Марфушки с БЕСТа бебиков.

Последний раз редактировалось nuska; 21.08.2010 в 03:16. Причина: Добавлено сообщение
nuska вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
"уральские зори 2010"


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 01:35.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.