Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2009, 14:46   #961
В доску свой
 
Аватар для ailana
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 81
ailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордится
По умолчанию Ответ: Re: Тойчики сюда!

Добавлено через 11 минут
ailana, привет! Добро пожаловать!

Рассказывай про свою Мини Бэйби. Это у нее имя такое? Откуда она?



Да это имя нашей малышки,а дома она минька,вот сейчас вместе с ней пишем вам ответ,очень веселая и даже иногда упрямая,появилась она у нас вчера,немного поплакала когда приехала ко мне домой,пописала,покакала сразу,правда хотела на ковер,но я ее быстро отнесла на пеленочку,не можем пока найти лоток для нее,поэтому она ходит пока на пеленку,один нашли но он стоит 5000 и такой большой,но продавец сказала что это стандарт,незнаю надо еще поискать,мне кажется что это дорого для лотка.
Вот,что еще,она у нас мини с бэйби фейсом,поэтому и решили так назвать потому что на отвлекается на миню,дома все были в восторге от нее,кроме моего кота,он с ней воюетРевносто штука такая,ну думаю что скоро он смириться.
Аппетит у нее хороший,правда незнаю хорошо ли это,она съедает корм для кота,незнаю я ей не разрешаю, а она все равно в его миску лезет,а он от этого злится и обижается не кушает,но он у нас пухляшка поэтому ему чуть чуть не повредит похудеть.
Она его гоняет туда сюда,он бедный незнает как от нее спрятаться,а она это поняла и довольная ходит,скачет на него,но по моему он уже на взрыве,и скоро даст ей по попке.Характер у нее игривый.
Вот только незнаю как приучить ее спать в ее кроватке,дело в том что я не хотела бы приучать ее спать со мной в кровати,но она так плакала и буквально кричала и требовала чтобы я ее к себе впустила,а так как она не унималась целый час,пришлось ее взять к себе в постель,просто родители стали возмущаться что она им спать не давала,а уже было довольно поздно и им естественно хотелось спать,поэтому незнаю как теперь быть,как приучит ее спать в своей кровати,пишите,а кстати она с Усть -Каменогорска,маму ее зовут Пуся.
ailana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 15:04   #962
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 235
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
Smile Re: Тойчики сюда!

ailana, большинство тойчиков спят с хозяевами. Так что если приучите, потом не отучите... Решите для себя хотите ли вы чтобы она спала с вами или нет. Если нет - никогда не позволяйте ей спать ночами на постели, потом сложно отучить. Хотя я сомневаюсь что она не будет...
Наша как вечер прыг под одеяло и выгонять ее бесполезно... Когда-то будучи 2 мес. щенком она тоже скулила всю ночь, я не выдержала, взяла ее на кровать...и по сей день она спит с нами. Как-то пару дней не спали ночами, гоняли ее с кровати, бесполезно. Все равно приходит.
__________________
Собака самое преданное создание, которое будет любить Вас всю жизнь просто за то что Вы есть...
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 15:09   #963
В доску свой
 
Аватар для likastar
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 2,651
Сказал(а) спасибо: 924
Поблагодарили 1,276 раз(а) в 543 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 112
likastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвала
По умолчанию Ответ: Re: Тойчики сюда!

ailana, у нас тоже самое, не выгонишь
likastar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 15:09   #964
В доску свой
 
Аватар для ailana
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 81
ailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордится
По умолчанию Ответ: Тойчики сюда!

Да уж,тяжело придется,я знаю что приучать нельзя,но это так сложно,нервы не выдерживают,писк,плач,визг,гавканье,так требует,днем спит спокойно у себя,но вот ночью незнаю что и будет,только это и расстраивает
ailana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 15:40   #965
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 235
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
Smile Re: Тойчики сюда!

ailana, ну пусть на постели спит. Они же у нас домашние, чистенькие. Моя нам с мужем не мешает... Лежит себе в ногах под одеялом или под коленками сзади... Я, например, без собаки не могу спать... А течка будет - купите трусики как у Лики и все... Приходя с прогулки моя по команде "Ножки мыть", а теперь уже без команды в ванную сразу бежит и с удовольствием моет ноги с мылом... Весной почаще купаю ее и все...

Мне например Бонита давление приводит в норму, самочувствие улучшает. Как-то года 4 назад у меня начала на погоду скакать давление. Временами даже зрение исчезало. Потом я купила Бониту и 3 года все ок...
Когда мы переехали в Астану, а Боньку в Павлодаре оставили я вообще спать не могла, мышцы болели, ноги ночами сводило... 2 месяца мучилась...
А теперь мы здесь уже пол года счастливы вместе...
__________________
Собака самое преданное создание, которое будет любить Вас всю жизнь просто за то что Вы есть...
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 16:37   #966
В доску свой
 
Аватар для ailana
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 81
ailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордится
По умолчанию Ответ: Тойчики сюда!

Теперь у нас другая проблема,мой кот категорически ее не принимает,он постоянно шипит,урчит,уже дал ей своей лапкой по попке,не кушает,даже незнаю что и делать?
Он никогда не был агрессивным,наоборот такой спокойный,любитель покушать,родители очень переживают потому что он не спит на своем месте,вообще то он со мной спал или у них в ногах,прячется за диван и там спит.Ревнует страшно
Незнаю как теперь бытьИ малышку жалко,и его,ведь мы его так сильно любим.Не думала что он так к этому отнесется.
ailana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 16:56   #967
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 235
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: Ответ: Тойчики сюда!

ailana, я думаю кот привыкнет. Кот взрослый, что за него переживать. захочет-поест... Со временем привыкнет, насколько я поняла всего пару дней прошло. Единственная проблема - как их вместе оставлять дома в ваше отсутствие... Придется пока в разных комнатах... А лучше щенку сделать пока заграждение... Там его и к туалету легче приучать...
__________________
Собака самое преданное создание, которое будет любить Вас всю жизнь просто за то что Вы есть...
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 17:21   #968
В доску свой
 
Аватар для likastar
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 2,651
Сказал(а) спасибо: 924
Поблагодарили 1,276 раз(а) в 543 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 112
likastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвала
По умолчанию Ответ: Тойчики сюда!

ailana, согласна с Lana777, думается что привыкнет, просто пока держите в разных местах, ненадолго оставляя вместе в вашем присутствии, при тойчике гладте, покажите что вы его любите так же, должен привыкнуть, а тойчика пока вас нет дома нужно держать в ограниченном пространстве, что б привыкал ходить на пеленку в одном месте, да и коту спокойнее
likastar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 18:14   #969
Птица- говорун
 
Аватар для ta_vps
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 992
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 67 раз(а) в 52 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 69
ta_vps cчастье в общенииta_vps cчастье в общенииta_vps cчастье в общении
По умолчанию Ответ: Тойчики сюда!

Можно врежусь, в темку!
Я и есть тот самый Усть-Каменогорский заводчик, владелица Пуси.
Только-что приехала, с выставки в Астане. Ноги ещё гудят, голова кажется ещё в автобусе. (двухэтажном, на втором этаже - для меня это Большой подвиг!!!)
Айланочка, ну ты хочешь всё и сразу.
Ребёнок попал в новую среду, строгой мамки - не видать, значит можно наводить свои порядки.
Тои хоть и маленькие - но очень умные (в свою пользу) и хитрые.
Она должна найти своё место в стае. И ты должна доказать что Важак - ТЫ!
Думаешь они дома у меня на кровать не просились!? Особенно если их биологическая маман спит у меня под одеялом.
Но если я всех пущу, прийдётся уйти мне. 4 собы и 4 кошки в одной кровати это - А знаете какие горячущие лысые кошки и котята, а я ведь толстая, мне и так очень тепло всегда! . Скорее это им со мной не очень комфортно.
Пусть даже со временем их и становится менше, по случаю разъездов по новым домам. Вот и приходилось проявлять силу воли пару раз шикнишь на них, хлопнешь ладошкой по матрасу и всё - пара прощальных взвизгов и побежали занимать местечко по комфортнее, кто в корзине, кто в домике,кто в клету если успел (она у меня тоже под мягкий домик с дверкой обустроена). А ты сразу отдала ей бразды правления.
Да и кот думаю свыкнется, когда у меня появилась лысая кошка в возрасте 1,5 года, у нас уже 6 лет к тому времени жил Американский кокер спаниэль. И кошка категорически отказывалась с ним мириться, месяц жила на вторых этажах - тумбочки, подоконники и т.д. А потом прихожу домой и вижу картину мой Валдай лижит что-то прижав собой к полу и смачно так чавкает! Представьте что я подумала!? Подхожу ближе и вижу картину: Муся навзничь на спине, сверху Валдай, передними лапами придерживает её задранные передние лапки к полу, и вылизывает её голенькое тельце, да так вкусно причмокивает, "9 с 1/2" недель отдыхают!!! А довольное выражение Муси надо было видеть, так не описать.
Так-что разводить панику, думаю преждевременно!
Обращайся за советами, одна голова хорошо, а форум ЛЮЧЬШЕ!
Пирвет передавай моей внучке, мы очень скучаем!
Оля.
ta_vps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 18:21   #970
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 235
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: Тойчики сюда!

ta_vps, как вам Астана, выставка? Погодка правда подвела, дождь пошел. А вы кого на выставку привозили?

Добавлено через 8 минут
КФ СКК КИНОПОЛЬ 6 сентября 2009 года проводит Интернациональную выставку собак всех пород ранга CACIB.

likastar на выставку пойдете?
__________________
Собака самое преданное создание, которое будет любить Вас всю жизнь просто за то что Вы есть...

Последний раз редактировалось Lana777; 18.05.2009 в 18:29. Причина: Добавлено сообщение
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 13:30.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.