Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Спорт с собакой и дрессировка

Спорт с собакой и дрессировка Спорт с собакой, дрессировка, коррекция поведения, соревнования, мероприятия


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2010, 23:46   #1
Завсегдатай
 
Аватар для Mika97
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Mika97 на верном пути
По умолчанию Собачьи бои

Извините, если создала тему не в том разделе, просто подумала если это имеет влияние на психику собак... То почему бы не сюда?
Все началось с того, что сегодня я возвращалась с фильма "Мармардьюк" домой. Водитель спрашивал о чем был филь и разговор вскоре зашел о собачьих боях. Я к ужасу выяснила, что в Казахстане это как вид спорта (Это правда?) и что почти каждое воскресенье, у нас проходит такое...Раньше наш водитель работал у одного из таких участников...
Дома я начала сразу же искать информацию об этом и вот что вышло:
http://www.aquamir.kiev.ua/product/sobachi-boi/
http://chow-chow.****.kz/publ/7-1-0-20
Еще наткнулась на фотографии собачьих боев проведенных в Шымкенте...
Я не понимаю, почему всех это не так сильно волнуют, да они против, но мер не принимают... Почему?
P.S. Еще водитель сказал, что племяник президента разводит собак и организовывает бои... Мне очень хочется верить, что это не правда...
Пожалуйста, выразите свою точку зрения насчет этого. Ведь возможно если мы все соберемся, то сотни собак перестанут умирать ради забавы людей! (какой бы сумасшедшей эта мысль не казалось, но ведь все возможно, если сильно постараться...)
ЗЫ: И еще, люди потом удивляются почему многие собаки такие агрессивные...И собак бойцовых пород часто выкидывают на улицы зря!

Добавлено через 18 часов 39 минут
неужели ни у кого нет мнения на эту тему?

Последний раз редактировалось Mika97; 06.06.2010 в 18:25. Причина: Добавлено сообщение
Mika97 вне форума  
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 19:51.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.