Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2013, 00:08   #1261
В доску свой
 
Аватар для ТОСИК
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Алматы, corgi_kz@mail.ru
Сообщений: 2,316
Сказал(а) спасибо: 1,438
Поблагодарили 1,617 раз(а) в 1,012 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 90
ТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

А хозяева то какие довольные!!! радуются еще больше собак!!!!
ТОСИК вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Husky_de_Rox (14.05.2013)
Старый 14.05.2013, 21:34   #1262
В доску свой
 
Аватар для Husky_de_Rox
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 2,302 раз(а) в 1,561 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 117
Husky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвала
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Цитата:
Сообщение от ***Katusha*** Посмотреть сообщение
Какой классненький стаффик)))
Этого стафика зовут-Буч.
Буч-собака-"другихсобакдоканака", это хитрющий шило попик, который мертвого с могилы поднимет!


Добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от Богд@н Посмотреть сообщение
Да, классно было
Повторим!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ТОСИК Посмотреть сообщение
А хозяева то какие довольные!!!
Еще бы!
Не часто есть возможность гулять толпой с собаками и их владельцами!


Добавлено через 4 минуты
Друзья, подскажите пожалуйста, до какого возраста можно оформить родословную собакам!?
__________________

Последний раз редактировалось Husky_de_Rox; 14.05.2013 в 21:38. Причина: Добавлено сообщение
Husky_de_Rox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 02:36   #1263
В доску свой
 
Аватар для Верунчик
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Омск и Караганда
Сообщений: 1,323
Сказал(а) спасибо: 466
Поблагодарили 226 раз(а) в 177 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 77
Верунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Цитата:
Сообщение от Joy & Eva Husky Посмотреть сообщение
Лайка-Хати
наши клоны! 100%!
Оксан, отличные прогулки!
__________________
Безграничная уверенность в собственной безопасности рядом с этими собаками равносильна чувству страха за окружающих...
Верунчик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Husky_de_Rox (15.05.2013)
Старый 15.05.2013, 13:27   #1264
В доску свой
 
Аватар для Inna -Baffi
 
Регистрация: 11.10.2012
Адрес: Казахстан ,Астана
Сообщений: 1,413
Сказал(а) спасибо: 1,083
Поблагодарили 677 раз(а) в 382 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 73
Inna -Baffi  имеет блестящее будущееInna -Baffi  имеет блестящее будущееInna -Baffi  имеет блестящее будущееInna -Baffi  имеет блестящее будущееInna -Baffi  имеет блестящее будущееInna -Baffi  имеет блестящее будущееInna -Baffi  имеет блестящее будущееInna -Baffi  имеет блестящее будущееInna -Baffi  имеет блестящее будущееInna -Baffi  имеет блестящее будущееInna -Baffi  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Цитата:
Сообщение от Верунчик Посмотреть сообщение
наши клоны! 100%!
Оксан, отличные прогулки!
Я кстати тоже такая,блин думаю Хати чтоль приехала,а потом смотрю на фотках а ХАТИ ТО НЕТУ!
все разрешилось
__________________
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится ,что человек достоин такой любви.
Inna -Baffi вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Husky_de_Rox (15.05.2013)
Старый 15.05.2013, 13:40   #1265
В доску свой
 
Аватар для Husky_de_Rox
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 2,302 раз(а) в 1,561 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 117
Husky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвала
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Цитата:
Сообщение от Верунчик Посмотреть сообщение
наши клоны! 100%!
Оксан, отличные прогулки!
Нет, Верунчик, НЕ КЛОНЫ, Хати-кобель!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Inna -Baffi Посмотреть сообщение
Я кстати тоже такая,блин думаю Хати чтоль приехала,а потом смотрю на фотках а ХАТИ ТО НЕТУ!
все разрешилось

Я тоже очень удивилась, когда узнала, что лайку зовут Хати и что он кобель!
Потом долго им рассказывала про лайку-суку Хати, говорю, здорово было бы познакомиться вашим лайкам друг с другом!
__________________

Последний раз редактировалось Husky_de_Rox; 15.05.2013 в 13:42. Причина: Добавлено сообщение
Husky_de_Rox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 13:42   #1266
Завсегдатай
 
Аватар для Микки
 
Регистрация: 06.11.2012
Адрес: караганда
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 66 раз(а) в 51 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 44
Микки на пути к знаменитостиМикки на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Цитата:
Сообщение от Joy & Eva Husky Посмотреть сообщение
Нет, Верунчик, НЕ КЛОНЫ, Хати-кобель!

Добавлено через 2 минуты


Я тоже очень удивилась, когда узнала, что лайку зовут Хати и что он кобель!
Потом долго им рассказывала про лайку-суку Хати, говорю, здорово было бы познакомиться вашим лайкам друг с другом!
в кино тоже кобеля Хатико звали..это странно почему Хати девочек называют...ну хозяин барен!!!!!!а родуху до 15ти мес нужно оформить ...на щенячке должно быть написано
Микки вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Husky_de_Rox (16.05.2013)
Старый 16.05.2013, 21:53   #1267
В доску свой
 
Аватар для Husky_de_Rox
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 2,302 раз(а) в 1,561 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 117
Husky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвала
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Цитата:
Сообщение от Микки Посмотреть сообщение
в кино тоже кобеля Хатико звали..это странно почему Хати девочек называют...ну хозяин барен!!!!!!
Да, да-помню.
Я просто привыкла к Хати-девочке, а тут Хати мальчик появился...


Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Микки Посмотреть сообщение
а родуху до 15ти мес нужно оформить ...на щенячке должно быть написано
Спасибо!
Смотрела щенячку, что-то не нашла...
__________________

Последний раз редактировалось Husky_de_Rox; 16.05.2013 в 21:54. Причина: Добавлено сообщение
Husky_de_Rox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 21:06   #1268
Завсегдатай
 
Аватар для Микки
 
Регистрация: 06.11.2012
Адрес: караганда
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 66 раз(а) в 51 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 44
Микки на пути к знаменитостиМикки на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Оксан привет!!!!когда собираетесь на площадку?мы постараемся тоже быть с нашей малой ну и Микки мож возьмем...
Микки вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Husky_de_Rox (19.05.2013)
Старый 19.05.2013, 01:11   #1269
В доску свой
 
Аватар для Husky_de_Rox
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 2,302 раз(а) в 1,561 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 117
Husky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвала
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Сегодня я «целовала» землю «в засос»-всем телом!

А было дело так…
Мы с мужем, в силу выходных, решили погонять собачек на велике. Долго думали куда поехать и решили съездить на старую дачу, делеко-далеко…
Отправились в путь дорогу, через наше любимое озеро, Джой начал потихоньку тянуть к воде…
Намек мы поняли «Барин хочет пить», начали парковаться у первого спуска, а там люди и как оказалась с ними здоровая собака, без поводка и намордника (а мы из-за высокого спуска собаку не заметили сразу), они давай кричать-«Уезжайте, она кидается», мы долго не думали, тоже намек поняли и быстрей давай педали крутить, пока живы здоровы, до следующего спуска, но тут вдруг господин Джой решил, что ему срочно, прям срочно нужно попить водицы и наплевав на всех, а точнее на меня, Джой резко сворачивает к озеру, тем самым запутывает поводок в колесе, колесо выворачивается, велик встает «на дыбы» и я лечу через руль, к матушке земле.
Пока летела, вспомнила все грехи и предвкушая смачный поцелуй лица с землей, каким-то чудом сгруппировалась и упала на ладони, проехав ими еще два метра, а под конец поставила жирную точку, ну не могла я не поцеловать землю-матушку…
Лежу, «кайфую» отодрать свои кости от земли не могу, рука в одной стороне, нога в другой, почему-то пока лежала вспомнила битком набитые маршрутки…а передо мной Джой с невинным видом стоит и смотрит на меня своими глазюками испуганными, с видом «А че я, а я ниче!?» и пить перехотел вдруг….
Спустя мгновенье мозг включился и проснулась во мне «Баба Яга», получил (Иван-дурак так и хочется написать…), Джой по своей пушистой сраке «мама не горюй»…

Стою, кости ломит….смотрю штаны порваны- колено разодрано, плечо разодрано, а ладони всемогущие целы! Как так? Я же на них два метра ехала….!? На велике цепь слетела…
Спустя время, ожив так сказать, мы продолжили путь!
Но приключения нас не покинули…

Проезжав через один можно так сказать «пропускной пункт» на нас накинулась огромная собака!
Сердце ушло в пятки не накинулась…, но хотела! Собака была на цепи и просто напросто не достала до нас. Мы вздохнули с облегчением, но рано обрадовались!
Из-за угла одной коморки выскочил огромный стаф и ринулся к Еве, я там чуть на месте не умерла.
Стоим, молчим, не дышим, молимся, а собаки всего лишь на всего обнюхиваются…
Выбегает охранник и давай диким воплем орать «Грета, Грета фу, нельзя, не трогай их»…
А Грета, то оказалось умной собачкой, она просто понюхала своих четвероногих собратьев и отошла.
Собравшись с мыслями и духом мы направились к злополучной даче, едем через какие-то развалины, мусор, кочка на кочке, причем такие кочки-«веселые горки» отдыхают, вонь стоит жуткая словно кто-то сдох или собирается…едем, едем и опачки-тупик.
А проехали мы уже довольно большое расстояние, ну а что делать!?-Поехали назад!
Как оказалось не на тот поворот свернули, ну да и бог с ним!
Едем уже по направлению к даче, довольные, счастливые, что приближаемся к «финишу» и тут ливень полил, да такой-футболку хоть выжимай….
Намокли-жуть, резко похолодало….
Пока «торчали» на даче отдохнули и собачки и мы, нашли старые кофты, мастерки, приоделись и направились бомжарами домой, пока ехали через дачи, услышали много откликов, типа «лайки», но самый необычный был комментарий «Смотри, волков тренируют»….повеселили нас мужички за 40, (которые тоже были на великах кстати)… «знанием» породы, а потом на своих великах, все время нас пытались перегнать, наивные…
В общем съездили мы с приключениями как вы уже поняли и моя непострадавшая ладонь, оказалась самой пострадавшей и «разукрашенной» в сине-фиолетовый цвет-синяк на пол ладони!
А вы когда-нибудь видели синяк на ладонях? Я до сегодняшнего момента нет, теперь вот любуюсь!
Фотика, как обычно не оказалось под рукой, гад сейчас в кому впал, сломался, а я уже хвастануть своей необычной ладошкой хотела, фиг…так что довольствуемся только рассказом.
__________________

Последний раз редактировалось Husky_de_Rox; 19.05.2013 в 01:16.
Husky_de_Rox вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Zlayka (19.05.2013)
Старый 19.05.2013, 01:20   #1270
В доску свой
 
Аватар для Inna -Baffi
 
Регистрация: 11.10.2012
Адрес: Казахстан ,Астана
Сообщений: 1,413
Сказал(а) спасибо: 1,083
Поблагодарили 677 раз(а) в 382 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 73
Inna -Baffi  имеет блестящее будущееInna -Baffi  имеет блестящее будущееInna -Baffi  имеет блестящее будущееInna -Baffi  имеет блестящее будущееInna -Baffi  имеет блестящее будущееInna -Baffi  имеет блестящее будущееInna -Baffi  имеет блестящее будущееInna -Baffi  имеет блестящее будущееInna -Baffi  имеет блестящее будущееInna -Baffi  имеет блестящее будущееInna -Baffi  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Ой,блин,смеялась я..Вот,Оксана ты рассказывать умеешь!Я ржу ржу,а мама не может понять ,говорит :че дура чтоль?Я такая прочитала ей она потом сама смеялась
__________________
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится ,что человек достоин такой любви.
Inna -Baffi вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Husky_de_Rox (19.05.2013)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 04:25.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.