Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2011, 10:59   #471
Завсегдатай
 
Аватар для SuperMama
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 310
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 56
SuperMama - луч света в тёмном царствеSuperMama - луч света в тёмном царствеSuperMama - луч света в тёмном царствеSuperMama - луч света в тёмном царствеSuperMama - луч света в тёмном царствеSuperMama - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Мои неземные существа, йорочки Шурочка, Лерочка.

__________________
SuperMama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 13:11   #472
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 358
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 60
Наденька cчастье в общенииНаденька cчастье в общенииНаденька cчастье в общении
По умолчанию Re: Мои неземные существа, йорочки Шурочка, Лерочка.

Иришка79,
Netalie & Gressi,
natik3004, доброго дня и спасибо за поддержку! Работа по возврату Шурочки началась, но про общество КАРЕ я не слышала,спасибо! Напишу и туда....
Шурка скоро будет дома, вы, мои дорогие, правы! Вместе мы сила!!!!!

Добавлено через 4 минуты
Огромное спасибо Ларисе Бутаревой! Дружба проверяется в беде!
Милый мой человек, ты эту проверку прошла на 1000%!!!!! Низкий поклон!

Последний раз редактировалось Наденька; 20.07.2011 в 13:15. Причина: Добавлено сообщение
Наденька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 14:40   #473
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 495
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 39 раз(а) в 16 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
natik3004 - его знает каждыйnatik3004 - его знает каждыйnatik3004 - его знает каждыйnatik3004 - его знает каждыйnatik3004 - его знает каждыйnatik3004 - его знает каждый
По умолчанию Re: Мои неземные существа, йорочки Шурочка, Лерочка.

я дала ссылку на ветку человечку хорошему, надеюсь она поможет забрать Шурочку побыстрее
natik3004 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 14:54   #474
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 358
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 60
Наденька cчастье в общенииНаденька cчастье в общенииНаденька cчастье в общении
По умолчанию Re: Мои неземные существа, йорочки Шурочка, Лерочка.

natik3004, слезы благодарности как-то сами потекли от таких сообщений.....
Спасибо! Я все делаю, но не так быстро реагируют на это"ВСЕ"..........
Приму любую помощь, один в поле не воин! Спасибо!!!!!!
Наденька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 19:07   #475
В доску свой
 
Аватар для Fleris
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Алматы,Казахстан,
Сообщений: 1,902
Сказал(а) спасибо: 639
Поблагодарили 289 раз(а) в 169 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 91
Fleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Мои неземные существа, йорочки Шурочка, Лерочка.

Наденька, вот ссылка http://www.kare.kz/article/r-13.html

Добавлено через 10 минут
написать info@kare.kz

Последний раз редактировалось Fleris; 20.07.2011 в 19:17. Причина: Добавлено сообщение
Fleris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 12:09   #476
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 358
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 60
Наденька cчастье в общенииНаденька cчастье в общенииНаденька cчастье в общении
По умолчанию Re: Мои неземные существа, йорочки Шурочка, Лерочка.

Fleris, спасибо, я вчера его нашла, жду от них весточки......
Наденька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 14:53   #477
В доску свой
 
Аватар для Fleris
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Алматы,Казахстан,
Сообщений: 1,902
Сказал(а) спасибо: 639
Поблагодарили 289 раз(а) в 169 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 91
Fleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Мои неземные существа, йорочки Шурочка, Лерочка.

Хорошо! Удачи!
Fleris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 16:01   #478
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 495
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 39 раз(а) в 16 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
natik3004 - его знает каждыйnatik3004 - его знает каждыйnatik3004 - его знает каждыйnatik3004 - его знает каждыйnatik3004 - его знает каждыйnatik3004 - его знает каждый
По умолчанию Re: Мои неземные существа, йорочки Шурочка, Лерочка.

Наденька, я отправила Вам сообщение в личку
natik3004 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 21:52   #479
Созерцатель
 
Аватар для Белый Бим
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: РК, Алматы
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Белый Бим бесчестное создание ...
По умолчанию Re: Мои неземные существа, йорочки Шурочка, Лерочка.

Почитала твою темку, Натали и пришла в ужас. Я бы, будь на твоем месте, слала бы всех в привычной мне и тебе манере в Перу в населенный пункт Ньяуи (по латински очень интересно пишется).

Первые 15 страниц все такие Наташку любят, ой какая она классная, ой какие собачки счастливые, ой как все здорово сложилось, что хозяйка бросила своих собачек и таким вот чудным способом отрабатывает карму - расписывая на форуме как она их любила и как она за ними ухаживала здорово, но ВНЕЗАПНО, спустя ПОЛГОДА, опомнилась! Т.е. полгода собаки были в безопасности и вдруг над ними нависла угроза размножения? Объясните мне, лысому лешему, почему так поздно одумались? Это первое, что меня озадачило..

Теперь второе. Ну вы в курсе, что у нас приют, т.е. мы ежедневно сталкиваемся с проблемой пристройства собак. У нас сейчас 4 породных собаки в приюте и по сей день мы не отдали их потому что не нашли подходящих претендентов. Т.е. как человек регулярно с этим сталкивающийся, я НИКОГДА не отдам собаку, не посмотрев ГДЕ она будет жить. Случилась однажды ситуация, когда мы поверили на слово и собака скорее всего погибла.. Но тогда мы дворнягу отдавали и не свою личную, а из приюта, где они жили в буквальном смысле друг на друге.. хотели улучшить жизнь собачки и поторопились и до сих пор кусаем все, что можем. Что же касается породных, а тем более сук, то здесь внимание утроено.

Наденька, вы вообще в курсе что такое питомник? Я ни за что не отдала бы свою собаку в приниципе, а уж тем более в ПИТОМНИК, который по умолчанию подразумевает РАЗМНОЖЕНИЕ, а вот уж под контролем или бесконтрольно - это как повезет. Знаю я питомники и хорошие и плохие, и знаю как документы подделывают и как собачек каждую течку вяжут, и это ни для кого ни секрет..оказалось, что для всех, кроме вас.

То, как все вы здесь напали на Инканто - мерзко. Выворачиваете факты, на личности переходите, а ведь собака до сих пор у нее и то, что вы так смело себя ведете говорит либо о том, что вы не ждете от Наташи какой-то гадости (в отношении собачки например) или вам в принципе все-равно что там с собакой. Сужу по себе - зная, что собака в руках злодея я заткну себе рот и пока собака не будет в безопасности я ничего и никому и никогда не скажу поперек. И напротив, если я знаю, что на все мои выпады человек будет реагировать нормально и не причинит вреда животному, я буду кричать и бить во все колокола. Отсюда делаю соответствующие выводы..

Наташка конечно не эталон разведения, но я и не знаю здесь в Казахстане достойного питомника, так что она - как все, а значит все плохие и бороться против вас всех нужно? Так получается?

Я не была у Наташки ни разу, но там сегодня была Нина, и она не в шоке от увиденного. Ну да, не богато, и что? Поэтому собаки несчастны? У нас вот собачки в таком гуане жили и при этом такие счастливые морды вы у своих никогда не увидите.

Мое сугубо заинтересованное мнение - Натали, забудь или пусть оплатят передержку в полном объеме, за полгода-то немало накопилось..

Организациями зоозащитными пугать - вообще верх глупости. Я уже вижу, как их под руки граждане полицаи уводят от дома Инканто, ИБО частная собственность неприкосновенна, а вот посягательство на нее - уголовно наказуемо. Но ради забавы попробуйте, я приеду поглазеть.

Наташ, собака твоя по праву. Хочешь - вяжи, не хочешь - не вяжи. Не нравится хозяйке ее новый дом - ну пусть огорчается дальше, надо было думать раньше и как минимум ехать и лично смотреть условия и всех членов твоей "злодейской" семьи.

Мы таких хозяек называем "бросалами" от слова "бросить". Наденька, вы бросили собачек, конечно очень мило, что вы теперь решили их вернуть, но я уверена, что у вас не "с потолка" вдруг опасения появились, а скорее всего кто-то вам написал кучу писем с рассказами какая Инканто ужасная и страшная женщина. А эта женщина единственная из всех заводчиков нам помогает, помнит наших приютских собак по кличкам и каждый раз спрашивает как у них дела..

Все участники дискуссии - у вас у самих все гладко? Я знаю почти про каждого из вас сташных историй кучу, когда вроде бы как зоозащитник, а щенков предпочитает усыпить, а не лечить или когда вы, заводчики, друг другу передаете собак, как вещь, оценивая только ее способность или неспособность воспроизводить кошельки на лапках. Мерзко.
__________________
Приют "Белый Бим" - первый организованный волонтерами приют для бездомных животных в городе Алматы. 87772252325 Наталия 87018510305 Нина, 87016561415 Настя Приветствуется любая помощь!
Белый Бим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 22:11   #480
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 236
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: Мои неземные существа, йорочки Шурочка, Лерочка.

Белый Бим, мдааа. Приют собак и такое пишет, что тогда говорить.
Представьте себе есть питомники хорошие и где собаки содержатся в нормальных условиях . Где каждой собаке уделяется надлежащее внимание и уход. Именно в таком питомнике я брала своего тоя. Не можешь справляться с собаками - нечего набирать все породы и в таком количестве.
И вообще как вам посты насчет подстрижки ногтей под корень - что кровь льет? Вы тоже так своим собакам ногти стрижете в приюте? Это для вас норма вообще? Жутко такое читать.
Неизвестно что там еще происходит, это лишь верхушка айсберга. Да, Наденька ошиблась - очень тяжелая ситуация у нее была и жизнь дочери была под угрозой. Человека можно понять. Да, так получилось что отдала собаку в руки Инканто, это была ее ошибка. Человеку свойственно ошибаться.
Что йорки сильно объели Инканто, это смешно. Какие деньги вычитать? А сколько она за щенков выручила? Продала не одного и не двух щенков и еще ожидаются щенки. Йорки порода не дешевая. Девочки с лихвой отработали передержку. Совесть надо иметь и отдать собак хозяйке, итак немало нервов ей стоило все это пережить.
Участники дискуссии - да у нас гладко. Мои девочки живут в самых лучших условиях и будут так жить всю свою жизнь.
__________________
Собака самое преданное создание, которое будет любить Вас всю жизнь просто за то что Вы есть...

Последний раз редактировалось Lana777; 21.07.2011 в 22:19.
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 12:21.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.