Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Поговорим? (оффтоп)

Поговорим? (оффтоп) Обо всём, что не вошло в другие зоо форумы.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2010, 13:55   #141
В доску свой
 
Аватар для kotenka
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Казахстан, Караганда
Сообщений: 1,862
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 161 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 108
kotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвала
По умолчанию Re: Передача на 7-м канале ТВ РК. "События недели".

wolf_w, у нас журналистика еще на стадии глубокого зарождения. Не понятно откуда столько негатива, столько нерва в написанном. Плохо учат, раньше быть диктором центрального телевидения было почетно, все оговорки или неправильно произнесенные слова висели на доске позора. А сейчас - и звОнят, и ложат и т.д. Ну и преподаватели Академии Искусств даже слово "извЕните" неправильно пишут, хотя форум снизу красным подсвечивает неправильно написанные слова. А что делать-то? Все самой что ли делать?


Стешка, и это здорово!!! Значит всё-таки вам не безразлично. И заборчик-то совсем не высокий. Есть такая история про старика, который каждый день собирал морские звезды, остававшиеся на берегу после отливов, и кидал их опять в море. И когда его спрашивали, зачем он это делает, ведь каждый день из всё-равно опять выбрасывает на берег, он отвечал: "Если я помогу хотя бы одной морской звезде, значит я живу не напрасно".
P.S. Очень бы хотела познакомится с вашей Стешей. Она редкая красавица.
kotenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 14:04   #142
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Передача на 7-м канале ТВ РК. "События недели".

Цитата:
Сообщение от Стешка Посмотреть сообщение
негатив по отношению к нам- это реакция на наши действия
Давно - давно одна умная женьщина мне сказала "Всегда только ты сам виноват в своих неприятностях и ни кого другого винить не следует"


Цитата:
Сообщение от wolf_w Посмотреть сообщение
Проще самим ролики отснимать и по договору каналов показывать........
Кстати именно это решение у меня и родилось вчера ночью ...


Цитата:
Сообщение от wolf_w Посмотреть сообщение
одна проблема - за эфирное время платить надо........
И об этом я подумала ... пока что не буду разглашать свои планы ... будем хвалиться результатом



и для котенки я поясню хронологию событий ... хотя можно было перечитать тему и понять что к чему ..


Цитата:
Сообщение от kotenka Посмотреть сообщение
когда идут на встречу.
Цитата:
Сообщение от kotenka Посмотреть сообщение
А кто-нибудь попробовал с ней поговорить?
Да, мне был звонок и мы долго очень разговаривали.

Цитата:
Сообщение от kotenka Посмотреть сообщение
Тушканчик - одна была, попала на съемки на сколько я поняла по воле случая.
Звонили очень многим, но тема ролика "собачьи бои" ВСЕХ насторожила.


Цитата:
Сообщение от kotenka Посмотреть сообщение
не знал автор сюжета как правильно акценты расставить.
Я предлагала полную консультацию и более того предлагала свое личное время для монтажа видеосюжета и работа ночью в принципе меня не испугала бы ...

В общем отказа от МОЕГО сотрудничества не было!!! Мы остановились на том, что я жду звонка на следующий день в первой половине дня для уточнения времени начала работы после обеда. Звонка не последовало, а т.к. звонок был со скрытого, то перезвонить сама я конечно же не смогла ...


Через пару дней была создана эта тема и ... все остальное можно в ней прочитать.


Ещё вопросы? Только если в них опять будет туча эмоций, я выжду пару суток чтобы они утихли и только тогда отвечу.
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 14:54   #143
Птица- говорун
 
Аватар для wolf_w
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Алматы(Казахстан)
Сообщений: 718
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
wolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величество
По умолчанию Re: Передача на 7-м канале ТВ РК. "События недели".

kotenka,
Слава богу говорю и пишу на нескольких языках, так что ошибки (описки) в словах простительны.

Lilo
Если понадобиться можем помочь отснимать студийно (есть знакомые в студии) но только в Алматы...а вот с эфирным временем.......никак....
__________________
Ведется запись на щенков породы американский питбультерьер.
wolf_w вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 15:19   #144
В доску свой
 
Аватар для kotenka
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Казахстан, Караганда
Сообщений: 1,862
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 161 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 108
kotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвала
По умолчанию Re: Передача на 7-м канале ТВ РК. "События недели".

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
В общем отказа от МОЕГО сотрудничества не было!!!
И это было понятно мне с самого начала. Я не верю, что такой человек, как ты, отказался бы. А реакция всех остальных мне непонятна.
kotenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 20:59   #145
В доску свой
 
Аватар для Baron
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 4,474
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 638 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 215
Baron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвала
По умолчанию Re: Передача на 7-м канале ТВ РК. "События недели".

Цитата:
Сообщение от kotenka Посмотреть сообщение
И это было понятно мне с самого начала. Я не верю, что такой человек, как ты, отказался бы. А реакция всех остальных мне непонятна.
kotenka, а что тут непонятного? После такой передачи и таких сообщений.
Цитата:
Сообщение от Lilola Посмотреть сообщение
если хотите чтобы вышел сюжет чисто про бои, или про то как без намордников собак выгуливают или вообще без хозяев собаки гуляют /не обязательно бойцовые/ .... без проблем, можно продолжить серию репортажей.
Цитата:
Сообщение от Lilola Посмотреть сообщение
а теперь нет никакого желания с вами сотрудничать. как только накопятся факты ужасных случаев покусанных людей, я обязательно выдам его в эфир. но только в этот раз за комментариями будем обращаться не к вам, а в госорганы, суды и прокуратуру.
Цитата:
Сообщение от Lilola Посмотреть сообщение
всё честно было!!! и будет всегда честно. просто ПРАВДА не всем нравится.
Цитата:
Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
Да, Lilola, не любят у нас граждане правду-матку - суровую, но справедливую
Цитата:
Сообщение от Lilola Посмотреть сообщение
вы можете не удалять тему, ваше дело. я же не буду удалять программу с эфира и сюжет с сайта. а что касается, нового сюжета, я уже ниже изложила своё предложение. и это не угрозы, если к нам снова обратятся покусанные люди, мы непременно это покажем.
Цитата:
Сообщение от Lilola Посмотреть сообщение
какие угрозы?!!! я вам сказала, что мы имеем все возможности сделать серию материалов о покусанных людях.
Кроме того были угрозы в адрес Lilo, хотя она сразу же предложила компромисс. Ей я верю, потому что Lilo - наш человек, а те, кто сотворил этот репортаж и угрожал - люди "пришлые" и "ушлые" (в смысле пришли и ушли). Может быть у них с 10 - го раза что то и получится, но и в эту перспективу верится с трудом. Хотя, всё может быть...
__________________
Обидеть может только равный.
Baron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 03:31   #146
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Передача на 7-м канале ТВ РК. "События недели".

Цитата:
Сообщение от wolf_w Посмотреть сообщение
Если понадобиться можем помочь отснимать студийно (есть знакомые в студии) но только в Алматы...
СУПЕР!! СПасибо!!!


baron, Виктор, вы как всегда более чем правы
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 12:46   #147
Созерцатель
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Lilola на верном пути
По умолчанию Re: Передача на 7-м канале ТВ РК. "События недели".

http://www.forum.zoo.kz/showthread.php?t=12899

Добавлено через 33 секунды
http://www.ng.kz/modules/newspaper/a...&storyid=10924 сорри. вот это хотела вам отправить))))

Последний раз редактировалось Lilola; 02.02.2010 в 12:47. Причина: Добавлено сообщение
Lilola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 13:02   #148
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Передача на 7-м канале ТВ РК. "События недели".



Может лучше такие ссылки посмотрим:

Кошка искусала хозяев
Бешеная кошка покусала хозяина и его сына
В Ставрополе кошка напала на хозяйку



А про собак вот вам КУЧА положиловкии все в Казахстане, далеко ходить не надо Любуйстесь пожалуйста:
http://forum.zoo.kz/showthread.php?t=13185
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 14:34   #149
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 234
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Передача на 7-м канале ТВ РК. "События недели".

знаете, вчера по российскому каналу показывали как их спасатели работают
а ведь у нас тоже есть МЧС и у них есть питомник собак лабрадоров, они не просто помогают, но и спасают жизни людей
ну почему скажите в наших новостях такое не показывают.
сейчас столько жестокости в жизни, и вместо того чтобы с экранов "сеять" воспитательно-профилактические сюжеты на тему добра любви и заботы не только к близким, а ко всем. вот тогда и небудет ни уродов хозяев ни собак или еще кого убийц. это мое мнение...
__________________
А характер-то у меня замечательный!
Просто нервы у всех какие-то слабые...
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 22:33   #150
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 2,952
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 28 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 0
$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала
По умолчанию Re: Передача на 7-м канале ТВ РК. "События недели".

Гыгыгы...вот и подняли тему....Видать на 7-м рейтинг совсем нулевой
$hReK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 21:43.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.