Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Поговорим? (оффтоп)

Поговорим? (оффтоп) Обо всём, что не вошло в другие зоо форумы.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2010, 20:35   #121
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: казахстан
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
случайный гость между небом и землёй
По умолчанию Re: Передача на 7-м канале ТВ РК. "События недели".

Lilola, приятных хлопот с новым питомцем.

Мы не только на этот сайт ходим ,вообще то интересуемся жизнью страны ,узнали что есть новый канал,а нас таких много,теперь уж иногда буду по ссылочке заходить смотреть что у вас там новенького в избранное сайтик заложил.И вы говорите что это не пиар?На одного интернет читателя смотрителяу вас стало больше ,так что не лукавте.

Удачи Всем .надеюсь все сегоднешнее для всех было полезно.Я получил все и плюсы и минусы.
Я не тиран,но домашних сегодня ждет спокойный вечер,пойду потискаюсь с собакой ,вдруг нос откусит(шучу)
случайный гость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 20:35   #122
Созерцатель
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Lilola на верном пути
По умолчанию Re: Передача на 7-м канале ТВ РК. "События недели".

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
Вы угражали мне подать на меня в суд или обратиться в какие то там инстанции, если я не удалю текущую тему с форума. Я несколько раз вас перебила вопросом "ЭТО УГРОЗЫ?" Вы на 4й раз (примерно) поясинили что это ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.
ваш водитель скажет что угодно, как впрочем и вы! я вам предложила убрать тему и прекратить оскорблять нас. если у вас есть претензии, вы можете обратиться в суд. вы же ушки собакам моете, и себе помойте заодно))))

Добавлено через 50 секунд
Цитата:
Сообщение от случайный гость Посмотреть сообщение
Мы не только на этот сайт ходим ,вообще то интересуемся жизнью страны ,узнали что есть новый канал,а нас таких много,теперь уж иногда буду по ссылочке заходить смотреть что у вас там новенького в избранное сайтик заложил.И вы говорите что это не пиар?На одного интернет читателя смотрителяу вас стало больше ,так что не лукавте.
спасибо)) приятного вечера!!!

Добавлено через 5 минут
спасибо всем! удаляюсь! с Лило чувствую общего языка так и не найдем! Мне советовали с Вами не связываться, но вот чёрт дёрнул. надеюсь, собаки меня не загрызут за углом. впрочем, когда люди "грызут" бывает куда больнее. "добрый" сюжет про добрых собак я все же сделаю, потому что собиралась, и потому что мне это действительно интересно. а про покусанных и всё такое... не мы так, кто-нибудь когда-нибудь сделает. такова жизнь. до свидания! и всем удачи!

Последний раз редактировалось Lilola; 20.01.2010 в 20:41. Причина: Добавлено сообщение
Lilola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 21:54   #123
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Передача на 7-м канале ТВ РК. "События недели".

Цитата:
Сообщение от Lilola Посмотреть сообщение
ваш водитель скажет что угодно, как впрочем и вы!
Придется опять сказать банальность - "по себе людей не судят" И ещё раз повторю - я отвечаю за свои слова на 130% Как минимум перед собственной совестью ..
Только крови мне ни разу не надо Так что отстану я от вас, действительно угрожали и угрожали ... что такого не скажешь в пылу эмоций


Цитата:
Сообщение от Lilola Посмотреть сообщение
себе помойте заодно
... и эту грубость я пропущу мимо ушей Тем более осознаю что это подсознательная ответка как защитная реакция на мое оскорбительную правду "балаболить" ..

Цитата:
Сообщение от Lilola Посмотреть сообщение
с Лило чувствую общего языка так и не найдем!
Не найдете Зачем он вам? Мне уж точно не интересен этот союз


Цитата:
Сообщение от Lilola Посмотреть сообщение
Мне советовали с Вами не связываться, но вот чёрт дёрнул.
А вот за это вашим советчикам действительно благодарность!!! Кроме шуток Действительно со мной лучше не связываться!! Я человек очень тяжелый ...
И кстати, лучше бы эти советчики сразу мой сот. не давали, чем потом советовали не связываться ..


Цитата:
Сообщение от Lilola Посмотреть сообщение
сюжет про добрых собак я все же сделаю, потому что собиралась, и потому что мне это действительно интересно
ЭТО я вам ещё вчера предлагала!!!! Даже назвала кандидатуры с кем можно на эту тему сотрудничать:

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
Я предлагаю вам отбросить эмоции, ни кто здесь не имеет целью вас оскорбить как исполнителя, я ещё раз повторю - ВСЕ хотят сотрудничать!!! Сделайте репортажи из питомников! Начните с таких собак как ротвейлеры. У нас есть питмоник в городе + заводчики с очень красивыми собаками. Они НЕ откажутся ни разу! Будут только рады. Но я вас малю - сделайте репортаж красиво, профессионально. Приложив свои качества как журналиста, помножив на профессионализм ротвейлеристов (для начала) нашего славного города.
а в ответ было:
Цитата:
Сообщение от Lilola Посмотреть сообщение
нет никакого желания с вами сотрудничать. как только накопятся факты ужасных случаев покусанных людей, я обязательно выдам его в эфир. но только в этот раз за комментариями будем обращаться не к вам, а в
Так что я рада что вы всетаки пришли к ВЕРНОМУ решению Надеюсь за ночь оно не изменится ...



ЗЫ
Кстати в этой цитате тоже звучат "госорганы, суды и прокуратура" Чего такого страшного то в этих словах не понимаю
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается

Последний раз редактировалось TOPTERRTIGER; 20.01.2010 в 23:33.
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 22:10   #124
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Передача на 7-м канале ТВ РК. "События недели".

Кстати, реально заинтересовалась какие каналы сейчас популярны, с кем же мне действительно стоит сотрудничать при случае, и вот что нашла:

http://kaztrk.kz/rus/tv/reiting/chan...EMENT_ID=12973



7й канал в среднем на 10 месте из 12ти т.е. ВТОРОЙ снизу

Первый канал РУЛИТ

Хотя мой сарказм не уместен. Я реально верю что у Миши все получится Канал новый и далеко идущий, а нужными кадрами он обрастет со временем ...
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 02:22   #125
Завсегдатай
 
Аватар для Цыля
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Бестобе Казахстан
Сообщений: 222
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Цыля имеет грандиозное обаяниеЦыля имеет грандиозное обаяниеЦыля имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Передача на 7-м канале ТВ РК. "События недели".

Цитата:
Сообщение от случайный гость Посмотреть сообщение
мне Ваши газеты не интересны
Зря Вы так очень познавательная статья....Я не любитель подобных репортажей ,но с той поры как стала "тётей"))))стафбуля и знаю его совсем с другой стороны - интерисуюсь всем что о них говорят....
Мне к сожалению не получилось посмотреть сюжет (скорость у нета маленькая)
а вот статья о парне пострадавшем далась))))...как уже говорилось выше парни поиграть решили и вот что странно одного из них собака покусала а именно прокусила ступню (я плохо разбираюсь в собах но мне кажется что так собака могла укусить только если её по морде пинают?) ну и ещё целый ряд интересного но самое любопытное на мой взгляд это то что фамилия пострадавшего больше всех парня и фамилия бабушки (хозяина собак) одинаковая....видимо совпадение или один подросток решил перед друзьями выпендриться и попинать знакомых собак?????
А если серьёзно то укусы по какой причине получены это всегда плохо!!!!
И мне почему то кажется что без причины собака не нападёт ....может я и ошибаюсь
И ещё мне интересна судьба этих собак что теперь с ними будет ,ведь дело заведено ...штраф за поведение, больше хозяина, чем собаки это понятно , ну а собаки будут расплачиваться жизнью только потому что придурок(пардон) хозяин????
мой пост немного не в тему,А по теме: Lilola к сожалению права хорошие и позитивные репортажи обыватель не замечает ,так может действительно только серийность таких репортажей может привлеч внимание ну и по возможности объективная информация!!!!
Цыля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 02:53   #126
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: казахстан
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
случайный гость между небом и землёй
По умолчанию Re: Передача на 7-м канале ТВ РК. "События недели".

Цыля, не в том смысле ,что не уважаю прессу, а то что я живу в западном казахстане и кустанайские газеты мне не доступны.Я вообще незнал что есть такая и что там есть статья.Я вот и говорю что на весь Казахстан инфа про покусы собак и все как то в сюжете скупо на факты и разьяснеия,раз уж вещают так и давайте четкую инфу,а то еще и газету найди и все такое.........

Добавлено через 19 минут
Про ногу вообще ничего в сюжете ,мазали парня зеленкой .Вам спасибо ,пояснее ситуация.Возмутило что 80% ролика занято окровавленными собаками и как на этом богато зарабатывают ,что даже машину выйграл и собака такая на вес золота.
Я повторюсь нужен сюжет где человек которого покусали не просто потерпевший ,что его не бросили на этапе зеленки в медпункте.А с помощью телевидения или газеты показали куда обращаться и что без наказанно это т факт неостанется.Роказали девчат покусанных какой ущерб им возместили нислова,кого наказали ,сказано только то что собаку она себе не заведет ,а вдруг укусит.
Вот я и не понял че в массы несли журналисты ,напоминание ,что бойся или то что такие случаи будут под контролем и наказуемы,или что у нас есть собаки которые жрут друг друга ,ну и нас пытаются.
У на с например алабай выскочил со двора и прекусил декорашку пополам на глазах у хозяйки,вопрос решили урон возмещен,но не сердечный конечно.

Так что я за негатив основанный строго на фактах,и позитив который только на положительных эмоциях от общения с животными,в газетах и TV

Последний раз редактировалось случайный гость; 21.01.2010 в 03:12. Причина: Добавлено сообщение
случайный гость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 03:27   #127
В доску свой
 
Аватар для Snow white
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 4,315
Сказал(а) спасибо: 455
Поблагодарили 353 раз(а) в 228 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Snow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Передача на 7-м канале ТВ РК. "События недели".

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
Кстати, реально заинтересовалась какие каналы сейчас популярны, с кем же мне действительно стоит сотрудничать при случае, и вот что нашла:

http://kaztrk.kz/rus/tv/reiting/chan...EMENT_ID=12973

7й канал в среднем на 10 месте из 12ти т.е. ВТОРОЙ снизу
О, ну если учесть что 7-й канал начал республиканское вещание 9 сентября 2009 года, то это даже отлично для столь юного возраста в эфире. Значит канал на верном пути!))))

Последний раз редактировалось Snow white; 21.01.2010 в 03:30.
Snow white вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 03:47   #128
Завсегдатай
 
Аватар для Цыля
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Бестобе Казахстан
Сообщений: 222
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Цыля имеет грандиозное обаяниеЦыля имеет грандиозное обаяниеЦыля имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Передача на 7-м канале ТВ РК. "События недели".

что касается статьи то вот она:
http://www.ng.kz/modules/newspaper/a...&storyid=10782
а вот это действительно проблема:
Цитата:
Сообщение от случайный гость Посмотреть сообщение
У на с например алабай выскочил со двора и прекусил декорашку пополам на глазах у хозяйки,вопрос решили урон возмещен,но не сердечный конечно.
У нас тоже сосед приняв ,градус, развлекается отпуская аля-алабая (издалека похож на эту породу) на неугодных ему прохожих или так для развлечения ради.Видела как разорвал собачушку не успевшую спрятаться у хозяйки...да и хозяйка еле ноги унесла.И таких жертв на счету этого пёса не мало.Вызов наряда заканчивается либо хозяин сваливает либо дружеским рукопожатием..
так вот к чему это я?
Я за то что бы у нас было как в Греции!!!(см.пост выше) тогда и не будет таких боёв , репортажей и нападений....
Давайте не ссориться.Перепалками нам Грецию не догнать....
Цыля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 16:49   #129
В доску свой
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 5,971
Сказал(а) спасибо: 1,003
Поблагодарили 713 раз(а) в 399 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 143
Елена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Передача на 7-м канале ТВ РК. "События недели".

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение



Лена, не прими за оскорбления, но тебе програма не могла не понравится. Твои подружки ведь делали Могла бы действительно и САМА дать консультацию, в чем проблема ...
Мне не хочется оправдываться,но я поясню без обид )))....ведь я высказала своё мнение по сюжету отдельно по программе отдельно....и у меня нет подруг журналистов(как и нету подруг среди женского населения,есть нормальные отношения),и автор сюжета мне не знаком,хотя она мне не раз звонила, но мы так и не нашли общий язык с ней...(((
Я умею уважать людей за их мнение и их работу....хотя с моим ОНО может и не совпадать.
Что касается Lilola ,это человек" не с улицы" ,что в журналистике ,что в частности фелинологии,поэтому преложенное сотрудничество с её стороны нашло поддержку в лице "АРКО",тем более такой опыт работы уже есть.Для себя лично, я эту тему уже закрыла,повторяться не буду.
Надеюсь без обид.))))

Последний раз редактировалось Елена; 21.01.2010 в 16:51.
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 19:17   #130
В доску свой
 
Аватар для kotenka
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Казахстан, Караганда
Сообщений: 1,862
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 161 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 108
kotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвала
По умолчанию Re: Передача на 7-м канале ТВ РК. "События недели".

Долго молчала, не выдерживаю. Эта тема с подачи так сказать "Лица, чести и совести форума zoo.kz", как и соседняя про Караван, превратилась в глупое препирательство и оскорбления журналистов. Ну просто каждый не преминул высказаться, ах какие все журналисты нехорошие люди.
Цитата:
И в отличии долгого разговора Дины где они ни к чему не пришли,наш разговор был коротким,так как я сказала что она не по адресу.
Вот эта фраза, например, никому не претит. Потому как все только на словах такие смелые? А как возможность предоставилась, так мы в кусты? Весело получается. Ах журналисты, пишут всякие гадости, так вот она возможность перетянуть журналистов на свою сторону.. Предложить. а давайте, я вам толпу собачников соберу, а давайте мы вам покажем, как наши дети с собаками гуляют, а давайте расскажем, как мы их дрессируем. Просто завалить журналиста материалом, чтобы ему даже выбирать не пришлось. Но нам это не надо, мы лучше будем скалить зубы, не в пример нашим воспитанным собакам, глумиться, придираться, нападать. А когда говорят - ну вот, давайте, вот вам время, вот вам человек, кто напишет... Нет, мы сразу в кусты, что и человек нам не тот, и рейтинг у канала маленький. Смотреть смешно, и грустно.
kotenka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 01:53.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.