Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Технический раздел > Технический раздел

Технический раздел Замечания, рекомендации по форуму и по проекту в целом.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2012, 01:19   #111
В доску свой
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Мальта
Сообщений: 3,482
Сказал(а) спасибо: 2,239
Поблагодарили 893 раз(а) в 599 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 0
Юнна бесчестное создание ...Юнна бесчестное создание ...
По умолчанию Re: Сбор подписей за открытие завесы

Цитата:
Сообщение от ЖеняBorzoy Посмотреть сообщение
Ну так зачем что-то менять?
А менять хотя бы за тем чтобы не хамили в репах и просто так не понижали-вот за этитм.Или пусть будет так понизил на хамил и сразу за это получил от модераторов если не хотят открывать завесы.
Юнна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 01:34   #112
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 247
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: Сбор подписей за открытие завесы

Цитата:
Сообщение от olga09011981 Посмотреть сообщение
Ну подкиньте нам идейку мирного русла ! Мы всегда ЗА )))
Скоро можно будет голосовать в конкурсе кошечек! фото много, так что давайте экономить энергию для них.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Юнна Посмотреть сообщение
А менять хотя бы за тем чтобы не хамили в репах и просто так не понижали-вот за этитм.Или пусть будет так понизил на хамил и сразу за это получил от модераторов если не хотят открывать завесы.
ну откроют завесу..... думаете хамить не будут? Хамили, хамят и будут хамить.... поверьте..... Ни кто еще не отменял кнопку жалобы.... помогите нам модераторам, пожалуйтесь на отзыв о данном посте..... Я думаю, Дина не оставит это безнаказанно!
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало

Последний раз редактировалось ЖеняBorzoy; 17.05.2012 в 01:36. Причина: Добавлено сообщение
ЖеняBorzoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 01:55   #113
В доску свой
 
Аватар для FORT KNOX
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Krakow
Сообщений: 1,009
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 240 раз(а) в 95 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 88
FORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвала
По умолчанию Re: Сбор подписей за открытие завесы

Странная тема.. вроде и задумана правильно и высказывания ЗА только из благих побуждений и именно для того чтобы улучшить сам форум и избавиться от "темных" пятен..
Но нельзя же так с ног на голову переворачивать ещё и обвинять. В чём? Так и не поняла в чем моя лично вина перед форумом и какая требуется помощь?
Боже мой, ну не обвиняю же я людей, которые не бегут в тему приюта "Инукобо" и не помогают животным, которым требуется реальная, круглосуточная, постоянная помощь? Ведь кому то где то на самом деле нужна не меньшая помощь, то есть не только форуму.
Но все же вернусь к теме, просто с моей (и не только) точки зрения, на форуме нельзя нахамить открыто (потрут, накажут).. зато можно нахамить закрыто (не потрут, не накажут). Этот пробел как раз крайне неприятен и многие из-за него чувствуют себя неуютно.
И честно говоря так и не увидела мало мальски внятного аргумента против показа кто и за что тебе ставит отзыв, кроме как за сохранение "интриги".
Правда не пойму, кому все таки нужна интрига в таком уродливом виде?
FORT KNOX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 02:08   #114
Птица- говорун
 
Аватар для Archeolog
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Казахстан, г.Костанай
Сообщений: 786
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 23 раз(а) в 17 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 84
Archeolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвала
По умолчанию Re: Сбор подписей за открытие завесы

не хотела писать, так как и так уже отнесли к неким "тем 24-м" ....
Но все же...
Форум ЖИВЕТ, и очень активно, а это и есть та самая ПОМОЩЬ форумчан, которые живут жизнью этого форума. Ведь сколько на просторах интернета "мертвых" форумов! Желаю и дальнейшего развития форума, именно развития, не застоя, чтобы всегда было, что модерировать и реформировать!
Archeolog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 16:50   #115
В доску свой
 
Аватар для Ербол Нарымбаев
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 1,813
Сказал(а) спасибо: 1,268
Поблагодарили 689 раз(а) в 306 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 130
Ербол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвала
По умолчанию Re: Сбор подписей за открытие завесы

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
Ербол Нарымбаев, ... За "гужевое" отдельное спасибо!!! я запомню.
Я что-то обидное сказал?
__________________
Степень отношения государства к животным отражает и степень отношения государства к своим гражданам.
Ербол Нарымбаев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 17:14   #116
В доску свой
 
Аватар для ольга78
 
Регистрация: 17.09.2011
Адрес: Казахстан Риддер
Сообщений: 1,958
Сказал(а) спасибо: 1,170
Поблагодарили 582 раз(а) в 445 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 84
ольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Сбор подписей за открытие завесы

Цитата:
Сообщение от FORT KNOX Посмотреть сообщение
Но все же вернусь к теме, просто с моей (и не только) точки зрения, на форуме нельзя нахамить открыто (потрут, накажут).. зато можно нахамить закрыто (не потрут, не накажут). Этот пробел как раз крайне неприятен и многие из-за него чувствуют себя неуютно.
Вот так и происходит.Завуалированное хамство имеет право на жизнь и не плохо себя чувствует.
ольга78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 18:14   #117
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Сбор подписей за открытие завесы

Дин, честно, обидела.... Я вхожу в число тех 24.... Про помощь: приглашаю знакомых, пиарю форум, выкладываю фоторепортажи ( когда фотографирую собак, хозам сразу говорю, что фото можно получить на форуме), пишу сообщения, создаю темы и дискуссии, даю ссылки на форум в соц.сетях. Всегда думала, что этого достаточно...
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 18:22   #118
В доску свой
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Мальта
Сообщений: 3,482
Сказал(а) спасибо: 2,239
Поблагодарили 893 раз(а) в 599 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 0
Юнна бесчестное создание ...Юнна бесчестное создание ...
По умолчанию Re: Сбор подписей за открытие завесы

Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
Дин, честно, обидела.... Я вхожу в число тех 24.... Про помощь: приглашаю знакомых, пиарю форум, выкладываю фоторепортажи ( когда фотографирую собак, хозам сразу говорю, что фото можно получить на форуме), пишу сообщения, создаю темы и дискуссии, даю ссылки на форум в соц.сетях. Всегда думала, что этого достаточно...
Я тоже так поступаю!!!!
Юнна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 18:25   #119
В доску свой
 
Аватар для Стешка
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 3,839
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 170
Стешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвала
По умолчанию Re: Сбор подписей за открытие завесы

Цитата:
Сообщение от Юнна Посмотреть сообщение
Я тоже так поступаю!!!!
Я думаю речь шла о чисто технической помощи.
__________________
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…
Стешка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 18:31   #120
Птица- говорун
 
Аватар для Добрыня
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Казахстан,г.КАРАГАНДА
Сообщений: 712
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 267 раз(а) в 142 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 67
Добрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величество
По умолчанию Re: Сбор подписей за открытие завесы

Ну так Интрига ж форуму нужна! Только почему эти интриги должны на себе переживать форумчане не понятно. Кто то сказал что я имею право через админа узнать лично кто оставляет гадости мне в Репликах и ставит минусы за вполне нормальные посты. Вот я обращаюсь к модераторам лично пожалуйста в личку напишите мне Ники этого человека или людей. Я уже пообещала не ругаться с ними и не отвечать тем же . Просто хочу знать кто чтоб не улыбаться при встрече Хотя бы.
__________________
Чем больше ты ЧЕЛОВЕК, тем меньше тебе мешают чужие СОБАКИ.
Добрыня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 05:15.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.