Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Поговорим? (оффтоп)

Поговорим? (оффтоп) Обо всём, что не вошло в другие зоо форумы.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2010, 22:54   #1
В доску свой
 
Аватар для Baron
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 4,474
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 638 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 215
Baron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвала
По умолчанию Передача на 7-м канале ТВ РК. "События недели".

Посмотрел сейчас передачу на 7-м канале Казахстанского ТВ, «События недели». Улыбнуло бы, если бы не было так грустно. Это же хватило у кого то ума показать, что служебная собака (НО «Лорд»), ЦКС ДВД абсолютно не подчиняется «опытному кинологу»!!! Ни "Фу", ни "Ну" не понимает! Пустили собаку на корреспондента - девушку в дресскостюме, с абсолютно незащищённой головой и шеей!!! Идиотизм полный!!! А ещё сделали очень «мудрый вывод»: «Если даже служебная собака не слушается «опытнейшего кинолога», то обычным людям заводить собак крупных пород вообще нельзя! Гнать надо таких «опытных» горе – кинологов и их начальников в шею, и близко к собакам не подпускать!
__________________
Обидеть может только равный.
Baron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 22:56   #2
Завсегдатай
 
Аватар для Цыля
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Бестобе Казахстан
Сообщений: 222
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Цыля имеет грандиозное обаяниеЦыля имеет грандиозное обаяниеЦыля имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Передача на 7-м канале ТВ РК. "События недели".

передача явно в поддержку статьи в "караване" .....
Цыля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 23:19   #3
В доску свой
 
Аватар для Baron
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 4,474
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 638 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 215
Baron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвала
По умолчанию Re: Передача на 7-м канале ТВ РК. "События недели".

Цитата:
Сообщение от Цыля Посмотреть сообщение
передача явно в поддержку статьи в "караване" .....
Дак тут ещё дальше "мудрейшие" журналисты пошли. Во всеувидение показали, что служебные собаки не могут быть нормальными и послушными. Могут только головы отгрызать людям и себе подобным.
__________________
Обидеть может только равный.
Baron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 23:10   #4
В доску свой
 
Аватар для Стешка
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 3,839
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 170
Стешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвала
По умолчанию Re: Передача на 7-м канале ТВ РК. "События недели".

Цитата:
Сообщение от baron Посмотреть сообщение
Улыбнуло бы, если бы не было так грустно.
Да....И похоже не только таких кинологов надо гнать , а и таких корреспондентов! Это что за репортаж?! Любой репортаж должен нести информацию! а здесь что? Сбор фактов, отрывки сведений, отголоски"сарафанного радио"...Обидно то, что в репортаже принимали участие люди, которым это все близко и упустили возможность поднять наболевшие темы.Где то вполголоса прозвучало, что нет площадок для выгула и т.д., и т.п. Переда прошла.Сразу же звонок от знакомой..."Видела? Опять твои стаффы людей хавают! Вон хозяйке голову отгрызли!" Вот так.Наш обыватель с куриными мозгами не способен адекватно относиться к полученной информации и ее просеивать через мозг.А в репортаже смешали и мух, и котлет! короче полный отстой журналистского винегрета.А итог? Я уверена-очередная волна негодований и гонений как в адрес владельцев бойцовых собак, так и наших питомцев.Ну как донести до людей, что они такие как мы их делаем?!!! В репортаже это прозвучало, но тут же -каша из обвинительных фактов!А кинолог, который не мог отозвать служебную собаку- вообще нечто! Не стоит ему собаками заниматься, пусть в артисты идет! Кинозвезда, блин!!!
Единственный человек, который с экрана простыми словами донес мысль, что собаки умны и благодарны и совершенно не монстры-Ирина Валентиновна.Я и раньше глубоко уважала этого человека, а теперь хочу сказать на весь форум! Ирина Валентиновна , я Вас люблю! Люблю так, ка можно любить умного, высокопрофессионального, справедливого человека!
__________________
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…
Стешка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 23:20   #5
В доску свой
 
Аватар для Стешка
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 3,839
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 170
Стешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвала
По умолчанию Re: Передача на 7-м канале ТВ РК. "События недели".

Вот сижу и ловлю себя на мысли...а не написать ли статью, которая будет совершенно противоположна подобной передачке? может есть на форуме любители животных, которые могут хотя бы помочь в ее появлении на страницах печатного издания? Ну не могу я уже смотреть и читать подобный "поклеп"!
__________________
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…
Стешка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 00:01   #6
В доску свой
 
Аватар для Musson
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Казахстан г.Астана
Сообщений: 4,791
Сказал(а) спасибо: 543
Поблагодарили 493 раз(а) в 338 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 134
Musson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвала
По умолчанию Re: Передача на 7-м канале ТВ РК. "События недели".

Цитата:
Сообщение от Стешка Посмотреть сообщение
Вот сижу и ловлю себя на мысли...а не написать ли статью, которая будет совершенно противоположна подобной передачке? может есть на форуме любители животных, которые могут хотя бы помочь в ее появлении на страницах печатного издания? Ну не могу я уже смотреть и читать подобный "поклеп"!
Очень бы хотелось!!!!!
__________________
Нет такого слова я не могу. Сумел один, смогут и другие. Не смог никто, Будь Первым!
Musson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 02:21   #7
В доску свой
 
Аватар для GledisBen
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,781
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 111 раз(а) в 60 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 93
GledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвала
По умолчанию Re: Передача на 7-м канале ТВ РК. "События недели".

Цитата:
Сообщение от Стешка Посмотреть сообщение
Вот сижу и ловлю себя на мысли...а не написать ли статью, которая будет совершенно противоположна подобной передачке? может есть на форуме любители животных, которые могут хотя бы помочь в ее появлении на страницах печатного издания? Ну не могу я уже смотреть и читать подобный "поклеп"!
Пишите! Разместим, где сможем. На юннатский сайт размещу, может, и ещё куда получится. Если будет как-то и с детьми связан материал - можно в "Дружные ребята" отправить.
__________________
Мы - друзья животных,
Животные - наши друзья
GledisBen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 20:22   #8
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Передача на 7-м канале ТВ РК. "События недели".

Я так и знала (С)

Журналистка мне звонила до выхода этой программы и просила консультацию в эфире по бойцовым собакам, мол ей меня представили как знатока бойцовых собак и боев. Огромное ФИ тому кто дал мои координаты без спроса!! Разговор с журналисткой был долгим, общего языка мы не нашли. Ей нужен был "перчик", мне - правда.
Жаль что 7й канал, достаточно новый и борящийся за зрителей, пошел по такому пути. Я бы с огромным удавольствием посотрудничала в ключе леквидаци кинологической безграмотности жителей города Астаны. Но видимо каналу это не нужно

Стешка, такая статья просто необходима!! И даже не одна а серия статей!! Я думаю, та же газета Инфо-ЦЕС не откажится разместить.

Сколько можно в конце концов кушать людям мозги нашими несчастными собаками ...
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 14:04   #9
В доску свой
 
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 1,172
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 78
Ната на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Передача на 7-м канале ТВ РК. "События недели".

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
Разговор с журналисткой был долгим, общего языка мы не нашли. Ей нужен был "перчик", мне - правда.
Дин, вот наверно зря. Главное было бы добраться до прямого эфира, а там, представляешь... взяла бы и сказала всё что думаешь, всю правду матку.
И никуда бы они не делись, прямой эфир всё-таки
Ната вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 14:39   #10
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 234
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Передача на 7-м канале ТВ РК. "События недели".

Ната, ну какой прямой эфир, все в записи было
__________________
А характер-то у меня замечательный!
Просто нервы у всех какие-то слабые...
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 05:58.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.