Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2016, 16:09   #311
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Почём БЕСТы для народа?

Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
А я хотела забанить за такое
Её сабжи можно просто не пускать. А наши глазки всё вытерпят ..
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annarich (27.10.2016), люси (27.10.2016)
Старый 27.10.2016, 16:10   #312
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 129
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: Почём БЕСТы для народа?

Цитата:
Сообщение от Троя Посмотреть сообщение
vikont, Вы не в курсе? Мы тут все пофигисты на счет понтов. Столица....ну и что? Тут у многих есть возможность уехать в столицы...и что дальше....вы не можете поверить что не все хотят жить в столицах......лично я из Риддера и никуда не хочу.....))))))))))))))))))))))))
Троя, ставь чайник, я уже в Риддере))) побалакаем)))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от НИККИ 2 Посмотреть сообщение
И эти обвинения вполне справедливы! Я это написала и что? Лена тебе доказательств захотелось а? Я тебе звоню,что ты трубку не берешь?
Ира!))))
Страааашно же))), а вдруг ты материться будешь))))
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!

Последний раз редактировалось Беатрис; 27.10.2016 в 16:13. Причина: Добавлено сообщение
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2016, 16:12   #313
В доску свой
 
Аватар для НИККИ 2
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Казахстан,Павлодар.
Сообщений: 4,133
Сказал(а) спасибо: 2,510
Поблагодарили 2,352 раз(а) в 1,503 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 150
НИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвала
По умолчанию Re: Почём БЕСТы для народа?

Цитата:
Сообщение от люси Посмотреть сообщение
Ну развязали кобелей раньше и что...............есть суки которых по 8-9 месяцев ждешь в плане течки и если сука готова а кобелю не хватило месяца то и я пошла бы на это
Да ну правда чтоли,а плем.положения на мусорку? Сука готова,сука едет к кобелю которому можно вязать,не думали об этом?
__________________
Каждый имеет ту собаку,которую заслуживает!
НИККИ 2 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Беатрис (27.10.2016), Тьяна (27.10.2016)
Старый 27.10.2016, 16:13   #314
В доску свой
 
Аватар для Demetra
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Казахстан
Сообщений: 2,474
Сказал(а) спасибо: 391
Поблагодарили 1,487 раз(а) в 963 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 90
Demetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждый
По умолчанию Re: Почём БЕСТы для народа?

TOPTERRTIGER, а как же система? Зничит одних можно в бан,а другие подождцт,просто сабжи не пускать
Demetra вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.10.2016, 16:13   #315
В доску свой
 
Аватар для Троя
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Риддер
Сообщений: 2,515
Сказал(а) спасибо: 593
Поблагодарили 1,558 раз(а) в 792 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 115
Троя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвала
По умолчанию Re: Почём БЕСТы для народа?

Цитата:
Сообщение от Беатрис Посмотреть сообщение
Троя, ставь чайник, я уже в Риддере))) побалакаем)))

Добавлено через 2 минуты


Ира!))))
Страааашно же))), а вдруг ты материться будешь))))
Ко мне на чай приходят только достойные люди...а не всякая....
__________________
"В 70-х годах обвиняли доберманов, в 80-х немецких овчарок, в 90-х ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей.Когда они начнут обвинять людей?"
Цезарь Милан.
Троя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2016, 16:23   #316
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Почём БЕСТы для народа?

Demetra, да не нудите вы со своей астой уже!
Пожалуйтесь на меня админу уже в конце концов!! Пусть меня уже забанят с этого форума!!!
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
люси (27.10.2016), НИККИ 2 (27.10.2016)
Старый 27.10.2016, 16:26   #317
В доску свой
 
Аватар для НИККИ 2
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Казахстан,Павлодар.
Сообщений: 4,133
Сказал(а) спасибо: 2,510
Поблагодарили 2,352 раз(а) в 1,503 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 150
НИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвала
По умолчанию Re: Почём БЕСТы для народа?

И так вопросы остались,на них нет ответа,ну что же молчим то? Почему нарушалось плем.положение,кто разрешил вязать кобеля в таком раннем возрасте?СКК? Вы не подумайте ,что я зарываюсь,но действительно интересно...

В этом году я провела анализ выставок,разные города,одни я посещала лично ,другие по форуму и отзывам и убедилась,что в этом году просто беспредел какой то творится,как это объяснить? Раньше я такое только в альтернативе наблюдала! Хорошие собаки-спасибо,до свидания...А вот определенные, милости просим....

1.Как позволили вязать кобелей раньше срока.
2 Когда друзья товарищи перестанут ,так в наглую,занимать чужие места и победы.

и не надо уходить от ответа,я на выпады не касаемо указанных выше вопросом,отвечать не буду.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Demetra Посмотреть сообщение
а как же система? Зничит одних можно в бан,а другие подождцт,просто сабжи не пускать
Не к добру,обсуждать действия модераторов!
__________________
Каждый имеет ту собаку,которую заслуживает!

Последний раз редактировалось НИККИ 2; 27.10.2016 в 16:28. Причина: Добавлено сообщение
НИККИ 2 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Беатрис (27.10.2016), Тьяна (27.10.2016)
Старый 27.10.2016, 16:34   #318
В доску свой
 
Аватар для ElenaG
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,911
Сказал(а) спасибо: 2,297
Поблагодарили 3,703 раз(а) в 1,679 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 176
ElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвала
По умолчанию Re: 15 октября 2016, г. Усть-Каменогорск, САС-СКК+моно САО (ранг КЧК), организатор ОО "ВКД КЦ"

Цитата:
Сообщение от НИККИ 2 Посмотреть сообщение
И эти обвинения вполне справедливы! Я это написала и что? Лена тебе доказательств захотелось а? Я тебе звоню,что ты трубку не берешь?
Выложи доказательства сюда, мне в личке и по телефону они не нужны. Ты написала свое нелестное мнение о всех выставках нашего города, о судействе в нашем городе, хотя я была от тебя в шоке, прочитав это. Мы все, выходит, незаслуженно в Бестах оказываемся, замечательно)) дружба "асисяй" вроде так прозвучало? И зачем мне разговаривать с тобой и о чём? Из твоих постов итак все ясно.
ElenaG вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Гилёва Мария (27.10.2016), люси (27.10.2016), Троя (27.10.2016)
Старый 27.10.2016, 16:40   #319
В доску свой
 
Аватар для Троя
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Риддер
Сообщений: 2,515
Сказал(а) спасибо: 593
Поблагодарили 1,558 раз(а) в 792 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 115
Троя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвала
По умолчанию Re: 15 октября 2016, г. Усть-Каменогорск, САС-СКК+моно САО (ранг КЧК), организатор ОО "ВКД КЦ"

ElenaG, Лен....ну сама посуди...где видно собак этих людей. Ну взяли...вырастили...А допустим твои труды видно по результатам выставок...И НЕ ТОЛЬКО В У-Ка (для особо одаренных). Ну не все звезды....но ведь есть.

у меня другой вопрос - а кому собственно кто то должен что либо объяснять...ты что кому то должна??? Кроме СКК...если у них нет претензий....какие тогда разговоры....
__________________
"В 70-х годах обвиняли доберманов, в 80-х немецких овчарок, в 90-х ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей.Когда они начнут обвинять людей?"
Цезарь Милан.
Троя вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenaG (27.10.2016), Гилёва Мария (27.10.2016), люси (27.10.2016)
Старый 27.10.2016, 16:48   #320
В доску свой
 
Аватар для Demetra
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Казахстан
Сообщений: 2,474
Сказал(а) спасибо: 391
Поблагодарили 1,487 раз(а) в 963 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 90
Demetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждый
По умолчанию Re: Почём БЕСТы для народа?

TOPTERRTIGER, а Вы знаете,у меня нет привычки надеть,как вы выразились, просто правила должны быть одни до всех,а не для избранных,вот вот в этом,я считаю,должна быть порядочность модераторов
Demetra вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenaG (27.10.2016), Гилёва Мария (27.10.2016)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 00:00.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.