Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2011 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2011, 02:19   #1
Птица- говорун
 
Аватар для Katerina
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Almaty
Сообщений: 515
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 557 раз(а) в 94 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 86
Katerina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущее
По умолчанию 2 апреля 2011г. "СЕМИРЕЧЬЕ-2011" Национальная выставка собак всех пород.

ВНИМАНИЕ!

Началась регистрация на НАЦИОНАЛЬНУЮ выставку собак всех пород
"Семиречье-2011"

которая состоится 2 апреля 2011г. в городе Алматы
организатор РОО Союз Кинологов Казахстана
регистрация до 19 марта 2011г. включительно

Эксперты на выставке:

Гаврилова Я.А. (Россия, Москва)
Александров В. (Россия, Питер)

Все вопросы по телефону 8 (727) 375-66-01
Регистрация по адресу: Алматы, пр.Гагарина, 73 (уг.ул.Шевченко)
Часы работы: вторник, среда, четверг, пятница 15.00-19.00
суббота 11.00-15.00

Вложение 23212
__________________
Питомник "Из Дома Акселя"

Последний раз редактировалось Джоконда 007; 03.04.2011 в 03:01. Причина: дата выставки
Katerina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 12:35   #101
В доску свой
 
Аватар для Wertvolle Ruf
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: 7773830018
Сообщений: 1,325
Сказал(а) спасибо: 727
Поблагодарили 627 раз(а) в 316 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 98
Wertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвала
По умолчанию Re: 3 апреля 2011г. "СЕМИРЕЧЬЕ-2011" Национальная выставка собак всех пород.

алекса, Руднева - это и есть Брусиловского
Сейчас запутаете человека из другого города
Лорэна, по Руднева (она же Брусиловского) езжайте вверх до высотных новостроек. Там увидите мнооооого машин. И дальше уж точно не ошибетесь)))))
Wertvolle Ruf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 13:04   #102
В доску свой
 
Аватар для Арни-Победитель
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,856
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 663 раз(а) в 177 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 145
Арни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвала
По умолчанию Re: 3 апреля 2011г. "СЕМИРЕЧЬЕ-2011" Национальная выставка собак всех пород.

Лорэна, вот такая схема есть, Спутник - красный флажок:
Наверху север, внизу юг.
Слева Сайран, ввеху красная линия - ул. Комсомольская, она же Толе Би.
Брусиловского - она же Руднева.

__________________

Последний раз редактировалось Арни-Победитель; 17.03.2011 в 13:06.
Арни-Победитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 13:09   #103
В доску свой
 
Аватар для алекса
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,028
Сказал(а) спасибо: 913
Поблагодарили 1,209 раз(а) в 659 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 136
алекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвала
По умолчанию Re: 3 апреля 2011г. "СЕМИРЕЧЬЕ-2011" Национальная выставка собак всех пород.

Цитата:
Сообщение от Леруня Посмотреть сообщение
алекса, Руднева - это и есть Брусиловского
Сейчас запутаете человека из другого города
ой ёёй очень извиняюсь!
__________________
питомник "Алекса Старс"
алекса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 09:52   #104
В доску свой
 
Аватар для Лорэна
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Казахстан, Шымкент
Сообщений: 1,422
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 210 раз(а) в 122 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 90
Лорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвала
По умолчанию Re: 3 апреля 2011г. "СЕМИРЕЧЬЕ-2011" Национальная выставка собак всех пород.

Леруня,
Арни-Победитель,
Спасибо. Уже примерно разобралась, где и что находиться.
__________________
Любишь меня - люби и мою собаку!!!
Лорэна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 01:30   #105
В доску свой
 
Аватар для Hastena
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Талдыкорган
Сообщений: 1,550
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 319 раз(а) в 183 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 77
Hastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величество
По умолчанию Re: 3 апреля 2011г. "СЕМИРЕЧЬЕ-2011" Национальная выставка собак всех пород.

Katerina, ПОЖАЛУЙСТА подтвердите регистрацию КО-Руна Из Дома Марвис в ПРОМЕЖУТОК!
__________________
Многопородный племенной питомник СКК-FCI " Золото Руны " предлагает перспективных Щенков Сибирский хаски.
+7 777 747 71 93 Анастасия
Hastena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 14:54   #106
В доску свой
 
Аватар для adelya
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Казахстан,Алмата
Сообщений: 2,796
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 31 раз(а) в 22 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 94
adelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: 3 апреля 2011г. "СЕМИРЕЧЬЕ-2011" Национальная выставка собак всех пород.

Гаврилова Яна Адольфовна
Россия,Москва
Эксперт РКФ-FCI CACIB INT





Гаврилова Яна Адольфовна - директор Всероссийской Школы «Юного Хендлера» при РКФ. Разработчик программ и методических пособий по курсу «Юный Хендлер». Лектор и организатор практических занятий юных собаководов. Старший Преподаватель кинологических курсов при ЦС РОСТО в качестве судьи конкурса «ЮХ» участвовала в крупнейших мероприятиях РКФ. Судья РКФ по спортивным дисциплинам. Владелец питомника «Катюша», где содержатся племенные производители САО и Пуделей. Собаководством занимается с 1978 года. Окончила курсы кинологов МГОЛС.








Отзывы:


"Настолько приятная в ринге, что под нее хочется ходить по несколько раз. Выставляли под ней немецкую овчарку. Породу знает. Нравятся собаки в хорошей форме и с хорошими движениями. Получили под ней ЛПП и BIG-1."

"Вежливая, внимательная, ласковая с собаками, тактичная - это все о Гавриловой Я.А. Производит самое приятное впечатление. Обязательно выставимся у нее еще раз уже в другом классе!"

"Самая из самых для меня Яна Гаврилова. Просто любуюсь на неё саму, на её судейство, как она ведет БЭСТы, как она судит конкурсы хендлеров. Просто песня."

"Очень понравилась. Внешне приятная аккуратно одета. Очень внимательна к собакам. Улыбается. Обращает большое внимание к подготовке собак к выставке. Даже в описании это оговаривает (по шерсти). В сравнении ей что-то не понятно было - попросила еще раз пробежаться."



"Собаку видит хорошо, описания дает внимательные и детальные. Судит очень доброжелательно и тактично. Снисходительна к щенячьим глупостям."

"Она породник (пудель), уровень качества видит хорошо, но от нее не ждите разнообразных и детальных описаний. Если собачка из класса чемпионов, то в описании скорее всего прочитаете одну строчку: "Достойна класса чемпионов", если в юниках или во взрослом классе ей понравитесь, напишет "Собака шоу-класса" или еще пару строк добавит, как правило, про темперамент и показ (вот на это обязательно обращает внимание). В ринге замечания делает и очень корректно пытается объяснить, почему собачка проиграла. Еще мне нравится, как она общается с экспонентами на сравнении: "Вы сука? Встаньте сюда!"."

"Гаврилова для беби самое то. Собаку поцелует, будет ласкова и внимательна. Яна Адольфовна имеет заслуженную славу доброй, милой, тактичной и нежадной тетеньки."

"Мне очень нравится этот эксперт! Она очень интеллигентный человек, очень доброжелательна, знает породу прекрасно. Лично я бы с удовольствием выставляла под ней собаку, любит общее впечатление от собаки - стильность, движения и т.д."

"Очень прятная в общении дама! С хвостами никаких проблем, тем более если выход правильный. Очень приятный, лояльный эксперт. Судейство мягкое."

"Интеллигентная, тактичная, собак осматривает бережно, судила (на мой взгляд) даже излишне мягко некоторых. Очень приятна в общении! Умница и красавица."

"Понравилась! Аккуратно с собами обращается, милая дама. Описание правда совсем коротенькое, про Соло сказала - "Поздравляю, очень красивый пес", а вот суку серебристую с оч.хориком (заслуженным, ИМХО) отправила, так что не скажу, что титулы направо и налево раздает."

"Очень хорошо знает декорацию. Предельно вежилива и улыбчива в ринге с экспонентами. Четко знает ростовые границы у собак той-пород. Может дать скидку на некоторое "упрямство" молодой и не опытной собаки в ринге. Терпеливо ждет неопытных хозяев, стараясь им помочь. Не равнодушна к чихам (у ее дочери - чих). Собак обязательно прощупает.

Добавлено через 34 секунды
Немного позже выложу еще инфу по экспертам

Добавлено через 33 минуты


Гаврилова Яна Адольфовна Россия, Москва
эксперт РКФ-FCI CACIB INT
Судья РКФ с 1993 г.(2,3,5,8,9гр.). В настоящие время Судья РКФ-ФЦИ
уровня САСIВ. по породам: 1, 2, 5, 7гр. Полностью открыты 3, 4, 9гр. С правом судейства BIG.
Владелец питомника «Катюша», где содержатся племенные производители САО и Пуделей. Собаководством занимается с 1978 года.
Президент НКП «Американский кокер спаниель — Гаврилова Я.А.
Президент МКОО «КОКЕР СПАНИЕЛЬ» Гаврилова Я.А
Старший Преподаватель кинологических курсов при ЦС РОСТО в качестве судьи конкурса «ЮХ» участвовала в крупнейших мероприятиях РКФ.

сайт чау-чау


Old Sweetland’s



Получила массу положительных эмоций от судейства Гавриловой!!!!

Собак любит!!!!!Собак видит, ощупывает, уделяет внимание голове и выражению, любит крепких, хорошо подготовленных и показанных собак!

almazchow

Полностью согласна, Яна Гаврилова любит собак, и моё мнение то, что она разбирается в анатомии, любой породы. Она старается никого необидеть, я тоже всегда получаю удовольствие от её судейства, побольше бы нам таких судей!
Гаврилова Яна Адольфовна
Гаврилова Яна Адольфовна
Фото: Dog Show. Сибирь



Юджина

И мне нравиться судейство Гавриловой….. Хорошо видит анатомию собаки….. И впечатление остается от её судейства осталось наилучшее… Побольше бы таких судей…

tasia


Выставляла чау. Одно могу сказать РАВНОДУШНОЕ СУДЕЙСТВО.

gammy

Отличный эксперт, очень люблю под ней выставлять собак!

Марина@Джедай


Я тоже под ней выставляла Вику, очень приятная женщина, смотрит четко,

доброжелательна! После отличного описания и 1 места, она нам сказала

идти на бэст, и ещё сказала, что будет за нас болеть! Такое доброжелательное отношение эксперта я вижу впервые!

Света 32

эва у гавриловой получила свой 1-й лпп. очень приятная судья. мы заняли 3 место в группе, но она нам шепнула несколько слов и мы ушли победителями!

Без указания породы

Александра


любит, когда все четко. Побольше собаку хвалите. Любит кураж (и у собаки, и у хозяина).Судит строго, но справедливо. Хотя в Москве казанским детям больше выигрывать не дает… Многие её хают, но я под ней ни разу не пролетала… Хендлер должен быть одет с иголочки, собака хорошо должна двигаться.,стоять… Вообщем любит когда собака и хендлер-это одно целое, дополняющее друг друга

Kato


В конкурсе хендлеров предпочитает правильно одетых хендлеров.

Как мне кажется не столько смотрит на «отработку фигур» , больше интересует контакт с собакой.

Александра


в принципе да, но не терпит невнимательности и любит четкость во всем

Елена_Василье


Точно не знаю. Нам её посоветовали как «анатомиста», очень приятную в обращении и с уважением относящуюся к людям. Некоторые из наших, кто под ней был в Москве — очень её хвалили….

Она ведет в РКФ юного хендлера. Поэтому на выставке тпк же пройдет конкурс юного хендлера. Опять же с кучей призов и подарков.

jazz&nikita,


Гаврилова пуделистка — корректная и внимательная, хорошей собе комплимент сделает с удовольствием. [] Как терьеров судит — не в курсе, но вроде не жаловались наши терьеристы.

Добавлено через 37 минут
С форумов:

Цитата:
Я выставляла пекинеса под Гавриловой. Впечатления самые-самые, как эксперт она мне очень понравилась. Пекинесов, например, видит очень не плохо. На хендлинге особенно внимание не заостряет, но как мне показалась, она считает, что собака хоть как-то, но должна быть подготовлена. Спокойно относится к перегруженным собакам, очень тактична с хендлерами. Остальное пришлю в личку, могу также отослать видео с её экспертизы.
(постараюсь найти видео с ее экспертизой)
Цитата:
Я была под этим экспертом,в целом-тактичная,приятная,доброжелательная.
но как мне показлось,может и по лицу отсудить...
Цитата:
Я была под этим экспертом с биглем. Считаю, что засудила нас(( я конечн не эксперт, но в своей породе разбираюсь....
ВИдела как засуживала немецких догов.....
А так тактичная и доброжелательная.... Но судит не объективно...
Цитата:
видела ринг чихуахуа, судила она полностью объективно.
Цитата:
Мне очень нравиться. Всегда тактична, с любоаью к собакам.
К своим ученикам ШЮХ относиться очень строго)
__________________

Последний раз редактировалось adelya; 20.03.2011 в 15:31. Причина: Добавлено сообщение
adelya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 15:49   #107
В доску свой
 
Аватар для adelya
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Казахстан,Алмата
Сообщений: 2,796
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 31 раз(а) в 22 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 94
adelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: 3 апреля 2011г. "СЕМИРЕЧЬЕ-2011" Национальная выставка собак всех пород.

Цитата:
Очень понравилась Яна Гаврилова.
Внимательная, вежливая, интеллигентная как к собакам так и к хозяевам.
В ринге улыбка с ее лица не сходила! Приятно идти под такого эксперта!!!
Цитата:
Очень знающая, объективная. Требовательна к анатомии и показу.
А до пуделей она занималась немецкими догами.
Цитата:
Вчера была под экспертизой Гавриловой Яны. Впечатления только приятные! Весь день улыбалась! Весь день на каблуках! Очень вежлива, всегда дображелательна, но пару раз накиричала на владельцев которые делали что-то не правильно (но после того как пару раз указала на ошибки). Любит собак.
Выставляла под ней лабрадора, он ей очень понравился - простила даже некоторые слабости! Мы все что могли выиграли!!!
Хендлинг, для преподователя в ШЮХ, очень важен! Мой был очень отрингованный! За это мы много выиграли в бэстах!
Цитата:
Я под этим экспертом экзамены на Юха сдавала, очень понравилась - рассудительная, справедливая, спокойная, всегда улыбается, в общем приятная как женщина, так и как эксперт.
Цитата:
могу сказать о Я.А я выставляла у нее разных собак и очень внимательно наблюдала за ее судейством Ю.Х могу вам сказать ( все по разному) Но то, как она держиться в ринге как ласково и нежго она прикосается к собакам, как она общается с хендлерами - достойно уважения!
Она очень приятный человек и хороший судья у котолрого хочестся выставить собаку еще раз и чье мнение действительно мне интересно.

Ну вроде все по Яне Адольфовне Гавриловой.
Если найду видео с ее судейством, скину обязательно!


Добавлено через 20 минут
Александров Владимир Аркадьевич
Россия,Санкт-Петербург
Эксперт РКФ-FCI CACIB INT



Начальник Санкт-Петербургского городского клуба служебного собаководства ОСТО — Александров Владимир Аркадьевич, Член Президиума Российской кинологической федерации (РКФ) и Президиума Российской федерации служебного собаководства (РФСС), c 2005 года является Пезидентом ООО РФСС, вице-президентом РКФ.

Эксперт-кинолог РКФ-FCI, судья всероссийской категории по спортивно-служебному собаководству Александров В.А.

ВСЕ ПОРОДЫ / ALL BREEDS CACIB

Собранные отзывы из интернета и непосредственно у людей:

«Служебник-породник. Хорошо знает немецких овчарок. Считает все зубы. Молодец»

«Делает хорошее описание. Не злой, любит хороший и правильный хэндлинг. Схожу ещё раз под него.»

«Очень любит шпицев. Предпочитает сук.»

« Очень популярный эксперт. Ходили под него уже три раза. Описывает хорошо.»

«Тихо говорит, ничего не слышно»

«Вышел нас судить Александров В.А., а я с бассет-хаундом была. Вышла и встала первая, хотя номер был предпоследний и сразу свою Дору в стойку, она стоит как статуэтка. Секретарь мне, встаньте на свое место, но я добилась своего-на нас эксперт обратил внимание. И вот все 17 сук пошли по рингу, я пошла со своей сукой широкой рысью, а передние еле плетуться. Что делать? пошла по внутреннему кругу, обходя всех впереди. Меня тормозят и указывают на место, я им — что мне надо показать собаку, что я и делаю! Александров сказал, пусть идет своим темпом, мы всех обошли дважды пока они сделали круг. Затем осмотр зубов и стойка и Александров дал нам первое место!!! Когда секретарь на ринге вслух при мне сказала, что не может быть, чтоб эта сука была первой, то в ответ Александров жестко сказал, „Я сказал, эта сука — первая, значит, ПЕРВАЯ“. Так этот эксперт внушил в меня уверенность и с тех пор мы всегда побеждали!»

«Грамотный, вежливый. Анатомист. Судит быстро, короткие описания. Глаз-алмаз. Не строгий.»

«Первым нас судил Александров, поразило то, что в первые в ринге судья ощупывал мою собаку, как будто это не Канарский Дог, а чихуахуа!!!!! Это я к тому, что моя дожатина сейчас проходит подготовительный курс — телохранителя! Александров хотя и не предупредил меня о своих действиях, (хотя должен был предупредить, так и без руки можно остаться) Повёл себя более спокойно, чем Ирина Бегма и поэтому моя собака предупреждающе рыкнула и дала себя ощупать! Естественно после этого мы остались без титула! И всё-таки Александров повёл себя более каректно, после того как мы выставились он подошёл и мы обсудили эту ситуацию.»

«Никогда под него не пойду, несмотря на то, что была и получила все, что хотела. Скотчей и силихемов не знает абсолютно, а после того, как наблюдала, что проводил экспертизу собак своей же ассистенки, которая выйдя из ринга, тут же вернулась туда работать…не пойду ни с кем. Не потому, что боюсь продуть, не уважаю. Понимаю, что политика присутствует на выставках, но вот так…в открытую и беспринципно…»

«Ужасно отсудил чернышей на моно в Челябинске, в интервью после ринга (традиция у чернышистов такая обязательно интервью у эксперта брать для породного форума) заявил, что не помнит собак, которых судил, времени прошло меньше пяти минут после выбора ЛПП.»

«Про Александрова могу сказать, что судит загадочно, т. е. как примут организаторы. В последний раз, когда под ним выставлялись он был с хорошего бодуна, выставку судил в темных очках. Было много недовольных судейством. Лично нам он дал не очень хорошее описание, из достоинств указал только отличные стабильные движения (при том, что щенок был с дороги и сразу в ринг, т. е. скакал и прыгал), но в итоге мы стали вторыми из 17 в щенячьем бэсте.»

«Выставлялись под Александровым с разными собаками, всегда уделял внимание движениям. Собаке, которая плохо двигалась не дал сас, только отл.,хотя та была одна в классе.»

«Александрова не бойтесь. Впринципе он нормально судит»

«Александров В.А. из Питера насколько я знаю держит Австралийских Келпи. Судит нормально, смотрит анатомию, пунктик по зубам. Если в породе предусмотрен комплект то на отсутствие зуба может дисквалифицировать. Мне он в целом как судит нравится.»

«Отдают предпочтение компактным собакам с хорошей головой. Дают толковые описания и объясняют расстановку собак в ринге.»

Добавлено через 21 минуту
Отзывы:

"Знает и различает типы шпицев. Любит хороший хендлинг и питерских собак. Предпочитает тяжелых, компактных, сырых собак. Выделяет бульмастифов среди других пород."


"Грамотный, вежливый. Анатомист. Судит быстро, короткие описания. Глаз-алмаз. Не строгий."


"Породу знает (борзые), но он человек настроения! Любит, чтобы собаки хорошо вели себя на рингах, то есть выставлялись. Не программируемый человек."


"Выставка с ним прошла, как немое кино! С хендлерами он обходился жестами, не всегда понятными. А со стажёрами общался шёпотом. Описания были из нескольких слов! Но это и понятно! Выставка проводилась в один день, а собак было около 300. Хотя отсудил довольно грамотно. Очень многие собаки получили заслуженные оценки! Были, конечно и смешные ляпы от него. Были - никуда не денешься. Но это со многими бывает."


"Согласна по поводу "немое кино". Это определенно составляет трудность для новичков, "нехендлеров", т.к. по его шепоту совершенно непонятно, что эксперт от тебя хочет. Профессиональным хендлерам, конечно, это было неважно. Немаловажное значение для него имеют зубы и собственно "показ собаки". Плюсы: неизменно корректен и вежлив."


"Выставляла под него всех трех своих собак (бернские зенненхунды) в разное время. Очень грамотный эксперт, немногословный, т.к. собаку видит с первого взгляда. Посчастливилось пройти у него стажировку. Хороший в общении человек, если волнует какой-то вопрос - обязательно ответит в полном объеме, хотя во время стажировки их в принципе не возникало, т.к. было и так понятно какая собака за что получила свою оценку. Подробно описывает собаку с серьезными недостатками, а хорошим по экстерьеру дает краткие характеристики, их и так видно, что они классные."


"Серьезный, строгий и очень справедливый эксперт. На ринге не терпит суеты. Его описание немногословны, но самую суть. На ринге совсем не улыбчив, от него веет холодком. Любит послушных и обученных собак, четкую работу хендлера, если хендлер общается с собакой на ринге четкими командами - ценит предварительную подготовку собаки, такую собаку обязательно оценит! Если на ринге декорация, а слушает и четко выполняет команды хендлера, то титула не пожалеет. Имеет свою точку зрения, если ему подсказывают в ринге о представленной в ринге собаке, может резко оборвать. За рингом не любит лишних ему не нужных знакомств, ценит у кинологов честность и порядочность."
__________________

Последний раз редактировалось adelya; 20.03.2011 в 16:11. Причина: Добавлено сообщение
adelya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 16:13   #108
В доску свой
 
Аватар для adelya
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Казахстан,Алмата
Сообщений: 2,796
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 31 раз(а) в 22 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 94
adelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: 3 апреля 2011г. "СЕМИРЕЧЬЕ-2011" Национальная выставка собак всех пород.

"В описаниях любит описывать недостатки, если можно обойтись без достоинств и предпочтение нужным людям"

"А вот меня Александров удивил На хендлинг действительно обращает внимание, иногда, может быть, даже слишком. Во всяком случае, собака, выставляемая профессиональным хендлером и имеющая существенные недостатки, выиграла у собаки, у которой и придраться-то не к чему, да и тип гораздо лучше, но выставлялась хозяйкой, хотя и вполне прилично."
"Серьезный, строгий и очень справедливый эксперт. На ринге не терпит суеты. Его описание немногословны, но самую суть. На ринге совсем не улыбчив, от него веет холодком. Любит послушных и обученных собак, четкую работу хендлера, если хендлер общается с собакой на ринге четкими командами - ценит предварительную подготовку собаки, такую собаку обязательно оценит! Если на ринге декорация, а слушает и четко выполняет команды хендлера, то титула не пожалеет. Имеет свою точку зрения, если ему подсказывают в ринге о представленной в ринге собаке, может резко оборвать. За рингом не любит лишних ему не нужных знакомств, ценит у кинологов честность и порядочность."

"Нормально судит. С ног на голову ринг не поставит. Предпочтение отдаст более эффектной собаке, но при условии нормальных движений. В принципе старой закалки. Ничего ужасного нет, не страшный))))"

"Выставляла под него всех трех своих собак (бернские зенненхунды) в разное время. Очень грамотный эксперт, немногословный, т.к. собаку видит с первого взгляда. Посчастливилось пройти у него стажировку. Хороший в общении человек, если волнует какой-то вопрос - обязательно ответит в полном объеме, хотя во время стажировки их в принципе не возникало, т.к. было и так понятно какая собака за что получила свою оценку. Подробно описывает собаку с серьезными недостатками, а хорошим по экстерьеру дает краткие характеристики, их и так видно, что они классные."

"Мне Александров (Спб) очень нравится. Очень спокойный, вежливый и знающий эксперт. Любит хорошие движения, хорошую анатомию, очень обращает внимание на хороший показ. Двойной хендлинг не любит"



Краткое описание стиля его судейства, собранное из интернет-реплик: Судит быстро. Дает толковые описания и объясняет расстановку собак в ринге. Служебник-породник. Анатомист. Всегда уделяет внимание движениям. Если в породе предусмотрен комплект, то за отсутствие зуба может дисквалифицировать.
————————————————————
Знает и различает типы шпицев. Любит хороший хендлинг и питерских собак. Предпочитает тяжелых, компактных, сырых собак. Выделяет бульмастифов среди других пород.»————————————————————
«Грамотный, вежливый. Анатомист. Судит быстро, короткие описания. Глаз-алмаз. Не строгий.»

————————————————————
«Серьезный, строгий и очень справедливый эксперт. На ринге не терпит суеты. Его описание немногословны, но самую суть. На ринге совсем не улыбчив, от него веет холодком. Любит послушных и обученных собак, четкую работу хендлера, если хендлер общается с собакой на ринге четкими командами – ценит предварительную подготовку собаки, такую собаку обязательно оценит! Если на ринге декорация, а слушает и четко выполняет команды хендлера, то титула не пожалеет. Имеет свою точку зрения, если ему подсказывают в ринге о представленной в ринге собаке, может резко оборвать. За рингом не любит лишних ему не нужных знакомств, ценит у кинологов честность и порядочность.»

Добавлено через 7 минут
На этом у меня ВСЕ!
Если найду еще что-то, добавлю
__________________

Последний раз редактировалось adelya; 20.03.2011 в 16:20. Причина: Добавлено сообщение
adelya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 16:25   #109
В доску свой
 
Аватар для алекса
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,028
Сказал(а) спасибо: 913
Поблагодарили 1,209 раз(а) в 659 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 136
алекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвала
По умолчанию Re: 3 апреля 2011г. "СЕМИРЕЧЬЕ-2011" Национальная выставка собак всех пород.

adelya, спасибо за информацию!
__________________
питомник "Алекса Старс"
алекса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 16:28   #110
В доску свой
 
Аватар для adelya
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Казахстан,Алмата
Сообщений: 2,796
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 31 раз(а) в 22 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 94
adelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: 3 апреля 2011г. "СЕМИРЕЧЬЕ-2011" Национальная выставка собак всех пород.

алекса, Да не за что
__________________
adelya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 02:32.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.