Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2010, 01:02   #31
В доску свой
 
Аватар для Ляличка
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: ТЕМИРТАУ
Сообщений: 3,078
Сказал(а) спасибо: 1,130
Поблагодарили 457 раз(а) в 254 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Ляличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвала
По умолчанию Re: Положения СКК и ФЦИ и их возможные нарушения

Цитата:
Сообщение от Фурия Посмотреть сообщение
В положениях ФЦИ и СКК чётко прописано,что принимать участие в альтернативных выставках в качестве экспонентов и хэндлеров не разрешается заводчикам, владельцам питомников,экспертам(которым также не разрешается судить подобные выстаки)т.е.официальным лицам.А вот если Вы просто владелец собаки с документами СКК или ФЦИ-можете принимать участие в любых альтернативных выставках и соревнованиях и никто Вам слова против не скажет..
Заводчиком становится любой владелец суки, который хотя бы 1 раз её повязал
__________________
Йорки йорки и еще раз йорки!
Ляличка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 01:38   #32
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 296
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
Фурия cчастье в общенииФурия cчастье в общенииФурия cчастье в общенииФурия cчастье в общении
По умолчанию Re: Положения СКК и ФЦИ и их возможные нарушения

Подразумеваются только те заводчики,чья заводская приставка зарегистрирована в ФЦИ.
Фурия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 15:41   #33
В доску свой
 
Аватар для люси
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: караганда
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 2,264
Поблагодарили 715 раз(а) в 373 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 88
люси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Положения СКК и ФЦИ и их возможные нарушения

Фурия, Нет не обязательно иметь приставку,но собака должна быть зарегистрированн в клубе который работает в системе ФЦИ а в КАЗАХСТАНЕ это СКК.
Ведь многие держат одну собаку и не хотят оформляться в питомники,и они являются тоже заводчиками.
__________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
люси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 15:47   #34
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Положения СКК и ФЦИ и их возможные нарушения

Цитата:
Сообщение от люси Посмотреть сообщение
Ведь многие держат одну собаку и не хотят оформляться в питомники,и они являются тоже заводчиками.
Имеется ввиду что такие заводчики и владельцы могут учавствовать в альтернативных выставках....
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 18:59   #35
В доску свой
 
Аватар для ElenaG
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,911
Сказал(а) спасибо: 2,297
Поблагодарили 3,703 раз(а) в 1,679 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 176
ElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвала
По умолчанию Re: Положения СКК и ФЦИ и их возможные нарушения

Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
Имеется ввиду что такие заводчики и владельцы могут учавствовать в альтернативных выставках....
Так могут или нет обычные заводчики (без приставок) посещать выставки альтернативы?
Интересно, а как это отслеживается? Это же не реально, уследить за всеми... Если только кто-то возьмет, да стуканет
В России, я точно знаю, многие даже заводчики РКФ ходят на выставки СКОРа (альтернативы) и тому подобные... никто на это внимания не обращает.

P.S.:Я не за посещение выставок альтернативы, сама на них не хожу, но интересный вопрос.
ElenaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 19:29   #36
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 190
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Положения СКК и ФЦИ и их возможные нарушения

Цитата:
Сообщение от ElenaG Посмотреть сообщение
Так могут или нет обычные заводчики (без приставок) посещать выставки альтернативы?
Интересно, а как это отслеживается? Это же не реально, уследить за всеми... Если только кто-то возьмет, да стуканет
В России, я точно знаю, многие даже заводчики РКФ ходят на выставки СКОРа (альтернативы) и тому подобные... никто на это внимания не обращает.

P.S.:Я не за посещение выставок альтернативы, сама на них не хожу, но интересный вопрос.
я вообще думаю что надо прямо запретить и все....а то вон во что это выливается...когда и питомник вроде фци а все лезут всякие Экки и т.д. так еще и форумы создают на основе своих сайтов , а незнающий человек зайдет и не знаю поверит...это же вредит авторитету..я думаю надо так или так или этак..а за двумя зайцами как говорится погонишься ни одного не поймаешь..
Rano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 19:52   #37
В доску свой
 
Аватар для Грызли
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 3,523
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 967 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 111
Грызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвала
По умолчанию Re: Положения СКК и ФЦИ и их возможные нарушения

Цитата:
Сообщение от Ляличка Посмотреть сообщение
Сообщение от Фурия
В положениях ФЦИ и СКК чётко прописано,что принимать участие в альтернативных выставках в качестве экспонентов и хэндлеров не разрешается заводчикам, владельцам питомников,экспертам(которым также не разрешается судить подобные выстаки)т.е.официальным лицам.А вот если Вы просто владелец собаки с документами СКК или ФЦИ-можете принимать участие в любых альтернативных выставках и соревнованиях и никто Вам слова против не скажет
скажите,а в обратном порядке(альтернативные собаки )могут выставляться на выставках СКК?
Грызли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 20:17   #38
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 190
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Положения СКК и ФЦИ и их возможные нарушения

Цитата:
Сообщение от Грызли Посмотреть сообщение
скажите,а в обратном порядке(альтернативные собаки )могут выставляться на выставках СКК?
увы, нет не могут
Rano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 21:06   #39
В доску свой
 
Аватар для Грызли
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 3,523
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 967 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 111
Грызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвала
По умолчанию Re: Положения СКК и ФЦИ и их возможные нарушения

Цитата:
Сообщение от Rano Посмотреть сообщение
вообще думаю что надо прямо запретить и все....а то вон во что это выливается...когда и питомник вроде фци а все лезут всякие Экки и т.д. так еще и форумы создают на основе своих сайтов , а незнающий человек зайдет и не знаю поверит...это же вредит авторитету..я думаю надо так или так или этак..а за двумя зайцами как говорится погонишься ни одного не поймаешь..
а в чем проблема то?титулы все равно ни в той,ни в другой си-ме не признаются,на выставки и в альтернативу и наоборот ходят(только по тихой)ну хочет ,может быть человек сходить именно под этого эксперта,зачем такие сложности,при чем авторитеты и т.д. ?
Грызли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 21:16   #40
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Положения СКК и ФЦИ и их возможные нарушения

Цитата:
Сообщение от Грызли Посмотреть сообщение
на выставки и в альтернативу и наоборот ходят(только по тихой)
в альтернативу то может и ходят,а вот наоборот это вряд ли.....Альтернативные собаки в выставках СКК учавствовать НЕ МОГУТ....даже по тихой....

Цитата:
Сообщение от Грызли Посмотреть сообщение
может быть человек сходить именно под этого эксперта,зачем такие сложности,при чем авторитеты и т.д. ?
Иногда смотришь результаты выставки,и не возникает желания идти на выставку Альтернативного клуба))).......Уж извините........
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 06:27.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.