Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2011, 09:45   #5151
В доску свой
 
Аватар для Грызли
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 3,523
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 967 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 111
Грызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Цитата:
Сообщение от ElenaG Посмотреть сообщение
На выставку то поведешь его?
вообще собирался.

Добавлено через 9 часов 39 минут
представитель питомника Ореланд,не помню как по докам,в миру Арчи

Добавлено через 9 часов 42 минуты


Добавлено через 9 часов 46 минут


Добавлено через 13 часов 35 минут

Последний раз редактировалось Грызли; 20.04.2011 в 23:20. Причина: Добавлено сообщение
Грызли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 00:42   #5152
В доску свой
 
Аватар для ElenaG
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,911
Сказал(а) спасибо: 2,297
Поблагодарили 3,703 раз(а) в 1,679 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 176
ElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Грызли, это Ореланд Визум, спасибо за фотки! Очень рада, что с псом продолжают заниматься.

А мы уже на Бухтарме побывали)




"мы с Мухтаром на границе"))
ElenaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 02:17   #5153
В доску свой
 
Аватар для Ален4ик
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,726
Сказал(а) спасибо: 1,980
Поблагодарили 4,611 раз(а) в 1,488 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 141
Ален4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Цитата:
Сообщение от ElenaG Посмотреть сообщение
"мы с Мухтаром на границе"))
Ой на этой фото выражение ну копия Лялишна
Клева отдыхаете!
__________________
Существует множество пород, миллионы собак, но среди них есть одна - самая любимая, твоя!!!

Последний раз редактировалось Ален4ик; 21.04.2011 в 02:19.
Ален4ик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 00:20   #5154
В доску свой
 
Аватар для Грызли
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 3,523
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 967 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 111
Грызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

первый след

Добавлено через 3 минуты


Добавлено через 6 минут


Добавлено через 10 минут

Последний раз редактировалось Грызли; 22.04.2011 в 00:31. Причина: Добавлено сообщение
Грызли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 02:05   #5155
В доску свой
 
Аватар для Anna88
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Казахстан, Усть Каменогорск-Алматы
Сообщений: 1,964
Сказал(а) спасибо: 945
Поблагодарили 748 раз(а) в 513 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 83
Anna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Цитата:
Сообщение от Грызли Посмотреть сообщение
вот ваше обьяснение,вполне логичный вопрос.на каком основании?,личный опыт,исследования в лаборатории т.д.Естественно каждый кормит так как считает нужным,приведенный пример с питомником также не корректен,я знаю примеры где собак кормят весьма скудно и отнюдь не по пунктам здесь указанным.что не мешает им быть в отличной физической форме и долго сохранять активность,так что никто собственно не париться по этому поводу,просто поинтересовался(я о своем вопросе)
Да, в Алмате есть исследовательский центр по оценке продуктов питания(не помню, как он правильно называется), который сотрудничает с Японией. В этом центре работает один из наших преподавателей. Там рассматриваются,так сказать, как человеческие, так и животноводческие продукты питания. В нашем универе базовым предметом идет "Кормовые добавки". Он является лектором и,естественно,рассказывает про все продукты питания. Я ответила на все вопросы? Между прочим, человек спросил совета, никто не поспешил ему ответить на его вопросы. Теперь вы начинаете нападать за то, что кто-то попытался объяснить. Я не понимаю вашей позиции.
Anna88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 09:41   #5156
В доску свой
 
Аватар для Грызли
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 3,523
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 967 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 111
Грызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Anna88, ну во первых на Вас никто не нападал,во -вторых человеку там ,в принципе советов надавали на троих.в третьих да ,спасибо за ответ,но тут можно привеси исследования кучи институтов.например я общался с преподавателем Московской сельхозакадемии по такому же вопросу,она несколько иначе поясняла,и таких позиций вагон и маленькая корзинка,так что не воспринимайте так близко к сердцу,лично что касается менято мой личный опыт кормления(не по уневерситетской программе),позволяет мне делать свои выводы,но я их никому не навязываю,надеюсь я тоже разьяснил свою позицию .что бы впредь к этому вопросу не возвращиться более
Грызли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 11:11   #5157
В доску свой
 
Аватар для ElenaG
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,911
Сказал(а) спасибо: 2,297
Поблагодарили 3,703 раз(а) в 1,679 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 176
ElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Anna88, у меня зооинженерное образование, и я тоже проходила такие предметы, как кормление животных. Там преподаватели не хуже Ваших, поверьте)) у нас преподавали заслуженные Вет.Врачи России, судьи РКФ, доктора наук и т.д. На базе университета студенты и аспиранты делали дипломные работы по различным кормам (в частности моя одногруппница защищала диплом по сравнению корма "Pro Plan" с "натуралкой"), и результатов в пользу кормления "натуралкой" я не помню. Поэтому, однозначным и правильным Ваше мнение назвать нельзя))

Последний раз редактировалось ElenaG; 22.04.2011 в 11:15.
ElenaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 17:18   #5158
В доску свой
 
Аватар для mazay
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: almaty
Сообщений: 1,156
Сказал(а) спасибо: 343
Поблагодарили 1,361 раз(а) в 429 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 86
mazay  имеет блестящее будущееmazay  имеет блестящее будущееmazay  имеет блестящее будущееmazay  имеет блестящее будущееmazay  имеет блестящее будущееmazay  имеет блестящее будущееmazay  имеет блестящее будущееmazay  имеет блестящее будущееmazay  имеет блестящее будущееmazay  имеет блестящее будущееmazay  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

главное чтобы собаки были здоровые,я сам лично видел СЕРКО - который за всю свою сознательную жизнь не видел ничего кроме запареного комбикорма и выглядел весьма упитанно и прожил на цепи долгую и весьма счастливую(иногда он рвал цепи)по его понятиям жизнь,но это скорей исключение из правила!!!Немецкая овчарка очень удивительная порода!!!НАША ПОРОДА!!!
__________________
Feuer und Wasser kommt nicht zusammen,Kann man nicht binden sind nicht verwandt,In Funken versunken steh ich in Flammen ....
mazay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 17:41   #5159
В доску свой
 
Аватар для сибирячка
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: казахстан
Сообщений: 6,804
Сказал(а) спасибо: 2,705
Поблагодарили 2,531 раз(а) в 1,563 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 163
сибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
главное чтобы собаки были здоровые,я сам лично видел СЕРКО - который за всю свою сознательную жизнь не видел ничего кроме запареного комбикорма и выглядел весьма упитанно и прожил на цепи долгую и весьма счастливую(иногда он рвал цепи)по его понятиям жизнь,но это скорей исключение из правила!!!Немецкая овчарка очень удивительная порода!!!НАША ПОРОДА!!!
Полностью с вами соглашусь!!!!
Нет единого мнения что и чем кормить,от чего пользы будет больше....
Но если посмотреть некоторые программы,где подробно рассказывают о том из чего состоят и происходят наши продукты питания,то становится по настоящему страшно!!!!!
Экологов послушаешь,о том чем мы дышим.....кошмар,нас можно уже всех в космос отправлять без скафандров!!!
Попей воды из краны.....вот уж точно сказочку вспомнишь ПРО ИВАНУШКУ И СЕСТРИЦУ АЛЕНУШКУ = не пей-козленочком станешь.....
Грустно это все,но это реалии нашей жизни!!!
__________________
Не буду Вас расстраивать,но у меня всё хорошо!
сибирячка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 20:22   #5160
В доску свой
 
Аватар для ElenaG
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,911
Сказал(а) спасибо: 2,297
Поблагодарили 3,703 раз(а) в 1,679 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 176
ElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Детки Ларуса








ElenaG вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 18:14.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.