Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2007, 01:36   #151
В доску свой
 
Аватар для ALABAY
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,604
Сказал(а) спасибо: 1,154
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 512 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 121
ALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвала
По умолчанию Ответ: Чи-хуа-хуа

Цитата:
Сообщение от Тана Посмотреть сообщение
Алабай, Вы случайно не адвокат, молодых и красивых!
Просто человек с НОРМАЛЬНЫМ восприятием мира и людей.
ALABAY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 01:37   #152
Птица- говорун
 
Аватар для Loban
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Казахстан,Караганда
Сообщений: 733
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 60 раз(а) в 24 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Loban на верном пути
По умолчанию Ответ: Чи-хуа-хуа

Lutik держитесь.Главное не теряйте надежду.Ваш малыш обязательно найдется.Удачи Вам
Loban вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 01:38   #153
В доску свой
 
Аватар для ALABAY
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,604
Сказал(а) спасибо: 1,154
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 512 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 121
ALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвала
По умолчанию Ответ: Чи-хуа-хуа

Lutik
Сочувствуем, может еще и найдется, наши знакомые нашли свою собаку через 4 месяца.
ALABAY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 03:04   #154
В доску свой
 
Аватар для Fox
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: караганда
Сообщений: 2,836
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,162 раз(а) в 403 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 117
Fox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвала
По умолчанию Ответ: Чи-хуа-хуа

Фокса, Санька всегда рады гостям- наша шайка-банда тебя залижет! приезжай, мелкую посмотришь!
а фото Фаськи чуть позже накидаю, клятвено обещаю
Fox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 03:07   #155
В доску свой
 
Аватар для Fox
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: караганда
Сообщений: 2,836
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,162 раз(а) в 403 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 117
Fox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвала
По умолчанию Ответ: Чи-хуа-хуа

Lutik, вывесити фото малышки на сайтах- и проинформируйте клубы, да и мы будем присматриваться к новым чишкам, если появятся. Крепитесь, мы с вами, если нужна помощь обращайтесь!
Fox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 04:23   #156
Птица- говорун
 
Аватар для Алечка
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Караганда
Сообщений: 748
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Алечка на пути к знаменитостиАлечка на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: Чи-хуа-хуа

Цитата:
Сообщение от Тана Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Алечки
Всем бы чихуашкам таких хозяек, как Юличка.

Алечка, обращаясь к Вам так, смею предположить, что Вы молоды,и своим неосторожным высказыванием можете обидеть многих владельцев чихуа не только в Караганде, но и из Спб, Тулы, Мурманска, Петрозаводска, Омска и др. Вы серьезно думаете ,что другие хозяева чихуашек монстры?
Тана ,спасибо конечно вам за комплимент.Да, я молода (хотя уже почти 27 лет ) и не дурна собой (хотя на вкус и цвет товарищей нет) и к тому же не глупая,да и вообще пионерка ,активистка и просто красавица .Вот ,приятно познакомиться. Ну это так ,всё шутки.А вообще с чего вы взяли ,что остальные чихуавладельцы монстры,я разве хоть слово об этом сказала ?У меня тоже есть чихуашка кобелёк и французский бульдог.И что ,если я себя не упомянула,значит я тоже монстр?Странная логика у вас .Интерессно и почему это владельцы чихуа из России должны на меня обидиться?Мне кажеться если бы я жила в России и продала щенка сюда человеку ,как Юля , и её кто-то похвалил
,причём искренне,я бы была наооборот только рада и спокойна за своего щеночка.Просто бывает много плохих хозяев и необязательно чихуа.А я очень хорошо знаю Юлю (Fox) и знаю её любовь ко всем животным,но в особенности чишек,Поэтому и желаю ,чтоб такую любовь ко всем чихуа ,да и не только ,испытывали все хозяева .И не в коем случае не хотела кого-то обидеть ,может быть вы ещё больше любите своих животных,это только отлично.Я надеюсь Тана ,что вы пришли на этот форум с хорошими намерениями ,а не поругаться? Давайте жить дружно.
Алечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 05:08   #157
Птица- говорун
 
Аватар для Алечка
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Караганда
Сообщений: 748
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Алечка на пути к знаменитостиАлечка на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: Чи-хуа-хуа

Цитата:
Сообщение от ALABAY Посмотреть сообщение
Не знаю на что и почему могут обидеться другие владельцы чихуа на сердечное и душевное пожелание такого красивого и светлого человека, как Алечка. Кстати да, Алечка очень молода, красива, она не любит собак, она их просто обожает, и естественно желает им только любви и комфорта. Думаю что этого же своим питомцам желают и владельцы Спб, Тулы, Мурманска, Петрозаводска, Омска и др., короче всего бывшего СССР, да что там, ВСЕГО МИРА!!!
Ну вы меня прям совсем смутили и в краску вогнали. Спасибо большое
за такие слова.Очень приятно про себя такое слышать.
Алечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 14:12   #158
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Алма Аты
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
ДАНИЭЛЬ на верном пути
По умолчанию Ответ: Чи-хуа-хуа

Уважаемые Алечка,Алабай,Фокса,вы наверное забыли ,что эта ветка о собаках породы Чихуа,а не о ваших чувствах друг к другу.
Петь деферамбы можно и по телефону,а то хочется посмотреть собак,а тут....затискаю,поцелуйчики и т.д. и т.п.
Ваши личные чувства друг к другу не надо выносить на ветку.Всего хорошего.
ДАНИЭЛЬ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 16:19   #159
В доску свой
 
Аватар для Fox
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: караганда
Сообщений: 2,836
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,162 раз(а) в 403 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 117
Fox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвала
По умолчанию Ответ: Чи-хуа-хуа

ДАНИЭЛЬ!! А вы смотрите фото!! а Алечка, Алабай, Фокса и другие имеют полное право высказывать свои чувства на этой ветки как к собакам, здесь показаным, так и к их владельцам!! или Вы против!!
тем более, что такие тепрмины как .. затискаю, поцелуйчики и др. высказывается в большей степини в адреса собачек, которых Вы так хотите видеть! так что это все опять же о тех же ЧИХУА-ХУА!!! перечитайте ветку с самого начала!

Цитата:
Лобан, какая у Вас замечательная Хьюсти, передайте ей привет в носик, теперь и у нее есть поклонник.Как поживает Николетта, она очень похожа на своего родителя- чемпиона России Россиана Диаманда М.М[/quote]

Последний раз редактировалось Fox; 17.12.2007 в 16:27.
Fox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 18:38   #160
В доску свой
 
Аватар для ЭФФоксА
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Караганда, п-к КОЛЛИ, ШПИЦЫ "ЭксФлэшФокс", Почетный член СКК
Сообщений: 5,489
Сказал(а) спасибо: 1,030
Поблагодарили 976 раз(а) в 738 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 140
ЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвала
По умолчанию Ответ: Чи-хуа-хуа

Цитата:
Сообщение от ДАНИЭЛЬ Посмотреть сообщение
Уважаемые Алечка,Алабай,Фокса,вы наверное забыли ,что эта ветка о собаках породы Чихуа,а не о ваших чувствах друг к другу.
Петь деферамбы можно и по телефону,а то хочется посмотреть собак,а тут....затискаю,поцелуйчики и т.д. и т.п.
Ваши личные чувства друг к другу не надо выносить на ветку.Всего хорошего.
Похоже прям на сцену ревности
Перечитайте посты ДАНИЭЛЬ, мы про породу и пёсиков в частности....
__________________
питомник КОЛЛИ+ КЕЕСЫ+ ШПИЦЫ

Последний раз редактировалось ЭФФоксА; 17.12.2007 в 18:42.
ЭФФоксА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
чивава, чихи, чихуа, чихуахуа, чишечки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 12:52.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.