Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Породные клубы кошек


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2011, 20:50   #71
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 17 раз(а) в 13 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Анна О. имеет грандиозное обаяниеАнна О. имеет грандиозное обаяниеАнна О. имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Европейская бурма

Доброго всем времени суток!
Прошу любить и жаловать: наши малыши Amaretto & Azure
Amaretto:

Azure:

Amaretto & Azure:

Amarettо и его папуля...


Добавлено через 3 минуты
Малыши наши родились 7 марта...Лучшего подарка я и не ждала! Два котика: темный и светлый, как Инь и Ян...Т.е. на этих фотографиях им по 3,5 недели.

Последний раз редактировалось Анна О.; 02.04.2011 в 20:54. Причина: Добавлено сообщение
Анна О. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 23:14   #72
Завсегдатай
 
Аватар для Лора-Мур
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Караганда
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 31 раз(а) в 21 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
Лора-Мур имеет грандиозное обаяниеЛора-Мур имеет грандиозное обаяниеЛора-Мур имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Европейская бурма

Цитата:
Сообщение от Анна О. Посмотреть сообщение
Доброго всем времени суток!
Прошу любить и жаловать: наши малыши Amaretto & Azure
Amaretto:

Azure:

Amaretto & Azure:

Amarettо и его папуля...


Добавлено через 3 минуты
Малыши наши родились 7 марта...Лучшего подарка я и не ждала! Два котика: темный и светлый, как Инь и Ян...Т.е. на этих фотографиях им по 3,5 недели.
Анна О, Хорошие, мальчуганы, а папа почему-то очень грустный? Поздравляю с пополнением, растите большими и здоровыми. Удачи!
Лора-Мур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 01:59   #73
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 17 раз(а) в 13 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Анна О. имеет грандиозное обаяниеАнна О. имеет грандиозное обаяниеАнна О. имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Европейская бурма

Папуля не грустный, он очень внимателен...весь в наблюдении за подрастающим поколением. При этом обязательно проявляем заботу...Вот так:
Анна О. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 20:34   #74
Птица- говорун
 
Аватар для Flower
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Сообщений: 686
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Flower имеет грандиозное обаяниеFlower имеет грандиозное обаяниеFlower имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Европейская бурма

Анна О., лапочки котики! И папка такой заботливый!
Flower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 23:08   #75
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 17 раз(а) в 13 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Анна О. имеет грандиозное обаяниеАнна О. имеет грандиозное обаяниеАнна О. имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Европейская бурма

Спасибо! Он действительно замечательный папа! Они с мамочкой за малышами по очереди смотрят...
Вот так закончились наши первые попытки стать заботливым папой:

Я очень рада, что он проявил усердие и всё таки это у него получилось на УРА!!!
Анна О. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 14:26   #76
Завсегдатай
 
Аватар для лила
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: алмата
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 13 раз(а) в 13 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
лила на верном пути
По умолчанию Re: Европейская бурма

Замечательный котик, видела его на выставке, теперь вот забыть немогу.Самое очаровательное росКОШНОЕ создание всей выставки.И при этом такой умничка,ласковый и вёл себя прилично.Поцелуйте его за меня.
лила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 22:25   #77
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 17 раз(а) в 13 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Анна О. имеет грандиозное обаяниеАнна О. имеет грандиозное обаяниеАнна О. имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Европейская бурма

Спасибо большое за такие росКОШНЫЕ комплименты!
Анна О. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 22:35   #78
Завсегдатай
 
Аватар для Маргарэт & Шелда
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Алматы
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 66
Маргарэт & Шелда на верном пути
По умолчанию Re: Европейская бурма

Аня, очень было приятно познакомиться и пообщаться с Вами на выставке - от бурмы я была без ума - а теперь и вовсе заболела! Очаровательный котик у вас, а какая шубка мммммм.. Спасибо Вам, что вы через такие расстояния предоставили нам такую возможность увидеть бурму наяву - это совершенно другое чем на какртинках, а глазки их чего стоят - (для себя я назвала их янтарные) до сих пор вся в впечатлении от этой породы!
Маргарэт & Шелда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 01:01   #79
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 17 раз(а) в 13 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Анна О. имеет грандиозное обаяниеАнна О. имеет грандиозное обаяниеАнна О. имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Европейская бурма

Марина, я тоже очень рада была с Вами познакомиться. Вообще, дружелюбная атмосфера выставки мне понравилась. Спасибо Вам за поддержку!!!
Анна О. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 13:14   #80
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 17 раз(а) в 13 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Анна О. имеет грандиозное обаяниеАнна О. имеет грандиозное обаяниеАнна О. имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Европейская бурма

В г.Алматы мы впервые поработали фотомоделью. И результатом остались очень довольны. И снова мой мальчик Коннор:


Добавлено через 1 час 5 минут


Добавлено через 4 часа 18 минут
Хочу посетителей данной ветки познакомить с голубым окрасом европейской бурмы. Окрас этот ОЧЕНЬ красив! На первый взгляд быть может многие скажут: "Да что тут особенного серый как серый!" Хочу остановить всех от такого однозначного ответа. Это не серый, а необычный голубой! Этот окрас не просто серый, он имеет интересный коричневый оттенок. Ещё как правило у голубышей очень хорошего качества шерсть. У бурмы шерсть сама по себе шёлковая, но голубыши этим прямо сильно отличаются. Хочу показать Вам яркого представителя голубого окраса IC PL*Rimeburg Heroina Hera (вл. Хренова Лариса, питомник "Оcean eyes" г. Одесса):


На выставке в г.Ростов-на-Дону (2 и 3 апреля 2011г.) эта красивая кошка стала лучшей в окрасе среди голубых, а также лучшей кошкой в 3 группе (все короткошерстные породы).

Добавлено через 4 часа 20 минут
Хочу посетителей данной ветки познакомить с голубым окрасом европейской бурмы. Окрас этот ОЧЕНЬ красив! На первый взгляд быть может многие скажут: "Да что тут особенного серый как серый!" Хочу остановить всех от такого однозначного ответа. Это не серый, а необычный голубой! Этот окрас не просто серый, он имеет интересный коричневый оттенок. Ещё как правило у голубышей очень хорошего качества шерсть. У бурмы шерсть сама по себе шёлковая, но голубыши этим прямо сильно отличаются. Хочу показать Вам яркого представителя голубого окраса IC PL*Rimeburg Heroina Hera (вл. Хренова Лариса, питомник "Оcean eyes" г. Одесса):


На выставке в г.Ростов-на-Дону (2 и 3 апреля 2011г.) эта красивая кошка стала лучшей в окрасе среди голубых, а также лучшей кошкой в 3 группе (все короткошерстные породы).

Добавлено через 4 часа 31 минуту
Свою шикарную шерсть, выразительные глаза эта кошка передала своему потомству, в частности моему коту Коннору. Сейчас в моем доме есть маленький представитель голубого окраса, которому сейчас 2,5 мес. Уже в столь юном возрасте у мальчика чудесная шерсть нежно-голубого цвета с коричневым отливом. А ещё у Ажура великолепный характер. Этот паренёк любимец моих детей!

Последний раз редактировалось Анна О.; 19.05.2011 в 17:45. Причина: Добавлено сообщение
Анна О. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 10:25.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.