Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2010 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2010, 14:45   #101
Птица- говорун
 
Аватар для ponka
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 772
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 74
ponka - его знает каждыйponka - его знает каждыйponka - его знает каждыйponka - его знает каждыйponka - его знает каждыйponka - его знает каждый
По умолчанию Re: Календарь мероприятий СКК на 2010 год.

Может какой ремонт? Сегодня утром ещё календарь на 2010 открывался и там ВСЁ было!!!
ponka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 19:02   #102
Житель
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Россия Омск
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 55
Alissia на верном пути
По умолчанию Re: Календарь мероприятий СКК на 2010 год.

Подскажите, пожалуйста, на омском форуме идет информация что в Кахзахстане отменены выставки ранга САСИБ на 2010-2011год.
Верно ли это???
Alissia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 19:05   #103
В доску свой
 
Аватар для Ledi Koschka
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Челябинск, Россия
Сообщений: 1,351
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 72
Ledi Koschka - действительно милый человекLedi Koschka - действительно милый человекLedi Koschka - действительно милый человекLedi Koschka - действительно милый человекLedi Koschka - действительно милый человек
По умолчанию Re: Календарь мероприятий СКК на 2010 год.

Цитата:
Сообщение от Alissia Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, на омском форуме идет информация что в Кахзахстане отменены выставки ранга САСИБ на 2010-2011год.
Верно ли это???
Это что правда или так флуд??
__________________
Щенки китайской хохлатой собачки
Ledi Koschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 19:29   #104
В доску свой
 
Аватар для Ирен + Фанта
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,915
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 26 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 126
Ирен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Календарь мероприятий СКК на 2010 год.

Цитата:
Сообщение от Alissia Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, на омском форуме идет информация что в Кахзахстане отменены выставки ранга САСИБ на 2010-2011год.
Верно ли это???
ооооо, началось утро в деревне! кто то ляпнул и поперло))) Это враги государства наверно, такие слухи распространяют!!!!!!!!!!!
Ирен + Фанта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 19:52   #105
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: Календарь мероприятий СКК на 2010 год.

В теме "Вопросы к СКК", все написано , зайдите туда .
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
Santa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 23:45   #106
В доску свой
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,128
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 3,085 раз(а) в 438 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 122
vista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвала
По умолчанию Re: Календарь мероприятий СКК на 2010 год.

Уважаемые посетители форума,
Я ждала в течение дня, что Наталья Николаевна Литвинова, сама пояснит ситуацию, которая сложилась по ее вине. Однако, ее молчание вынуждает меня сделать это за нее.
Я всегда старалась быть с вами предельно честной, буду следовать этому и теперь.
Итак о ситуации:
Летом 2008 года Н.Н.Литвиновой были приглашены (с гарантиями выплаты всех накладных расходов) эксперты (Израиль, Германия) на выставку CACIB, которая еще не была утверждена СКК.
Эксперты, по непонятной причине не получив официальное приглашение от Национальной организации ФЦИ, т.е. от СКК, в нарушение Правил ФЦИ приняли это приглашение, более того ими были куплены билеты по тарифам НЕ ПОДЛЕЖАЩИМ ВОЗВРАТУ.
В октябре 2008 года Н.Н.Литвинова сообщила экспертам о том, что ее выставка не утверждена, принесла извинения, гарантировав при этом возмещение всех неустоек.
В июне 2009 года, на письмо г-н Де Клерга, о выплате компенсации экспертам, а именно о возврате полной стоимости авиа-билетов, мы пояснили ситуацию , т.е. что СКК официально НЕ ПРИГЛАШАЛ этих экспертов.
Не более, чем неделю назад, нами было вновь получено из ФЦИ письмо о НЕОБХОДИМОСТИ выплатить экспертам компенсацию, в противном случае CACIB полученные в Казахстане не будут подтверждены.
Как только я смогла связаться с Н.Н.Литвиновой, я сообщила ей об этом, на что мне был дан ответ, что в данный момент денег нет.
Естественно, нами будут выплачены эти деньги, как только я получу банковские реквизиты экспертов, Наталья Николаевна обещала сделать это сегодня ДО ОБЕДА….
Уважаемые форумчане!
Не по вине офиса СКК произошло это недоразумение, тем не менее заверяю вас, что мы получили гарантии г-на Де Клерга, о том, что ситуация будет разрешена, как только ФЦИ получит подтверждение от экспертов о полученных ими компенсациях.
Думаю, что для всех руководителей клубов этот пример послужит ХОРОШИМ УРОКОМ, и научит Вас ответственности.
К сожалению, на данный момент за ошибки руководителя клуба платит СКК, и не только деньгами.
Я еще раз заверяю всех, что все выставки CACIB заявленные в Казахстане состоятся в своем статусе, и приношу извинения за создавшуюся ситуацию.
С уважением к присутствующим,
Светлана Худайкулова, Президент СКК.
P/S: Наталья Николаевна, я жду реквизиты экспертов. От вас зависит, как быстро разрешится эта проблема.
vista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 00:38   #107
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 132
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: Календарь мероприятий СКК на 2010 год.

Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
P/S: Наталья Николаевна, я жду реквизиты экспертов. От вас зависит, как быстро разрешится эта проблема.
мнда..
Спасибо за информацию.
княжна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 01:25   #108
В доску свой
 
Аватар для Бойкий Страж
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,129
Сказал(а) спасибо: 195
Поблагодарили 307 раз(а) в 180 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 76
Бойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Календарь мероприятий СКК на 2010 год.

Г-жа Литвинова Н.Н.УБЕДИТЕЛЬНО просим Вас разьяснить данную ситуацию и только с положительным исходом. И хотелось бы услышать хотябы извенения.
А Уважаемого Президента СКК просим достойно отреагировать на данную халатность, что б в дальнейшем никому и в голову не пришло поступить данным образом, как это сделала Литвинова Н.Н.
__________________
Жестокость-это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Бойкий Страж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 12:29   #109
В доску свой
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Казахстан,
Сообщений: 1,736
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 251 раз(а) в 163 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 93
Dragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Календарь мероприятий СКК на 2010 год.

Да уж...Г-жа Литвиненко! Вы не только нарушили Положения СКК и ФЦИ,а также превысили свои полномочия.но и поставили под угрозу срыва международные выставки по всему Казахстану.регистрация на которые уже идет!Не буду спрашивать,о чём Вы думали,.когда так поступили-ответ очевиден,я просто буду переадресовывать ВСЕ упреки и претензии от экспонентов,которые посыплются сейчас на наши головы.Именно из-за таких случаев безотвественности и непрофессионализма и возникают слухи,что в СКК нет порядка.М не кажется,что самое меньшее что Вы сейчас просто обязаны сделать-это принести свои извинения всем людям,пострадавшим по Вашей вине.

Добавлено через 1 минуту
прошу прощения-я неправильно написала фамилию-не Литвиненко,а Литвинова.
__________________
глупость-это не отсутствие ума, это такой ум.

Последний раз редактировалось Dragon; 23.04.2010 в 12:30. Причина: Добавлено сообщение
Dragon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 14:12   #110
Птица- говорун
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: РК г.Костанай
Сообщений: 858
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 73
Наталья Николаевна имеет грандиозное обаяниеНаталья Николаевна имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Календарь мероприятий СКК на 2010 год.

[quote='Dragon;366972'] Уважаемая коллега ! Приношу Вам свои извинения за доставленное беспокойство.
С уважением, ЛИТВИНОВА Н.Н.
__________________
"И пусть заплачут те, кому мы не достались"
Наталья Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 08:01.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.