Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Выставки кошек

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2011, 01:38   #131
Птица- говорун
 
Аватар для Офелина мама
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Степногорск
Сообщений: 971
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 268 раз(а) в 137 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
Офелина мама - его светлое величествоОфелина мама - его светлое величествоОфелина мама - его светлое величествоОфелина мама - его светлое величествоОфелина мама - его светлое величествоОфелина мама - его светлое величествоОфелина мама - его светлое величество
По умолчанию Re: Эксперты (кошки), как они судят...

Цитата:
Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
Хочу высказать свое впечатление ...
Что касается эксперта Терешиной, увы. Такого неуважения я не встречала. Простите, но распивать алкогольные напитки и курить в присутствие экспонентов-это норма для экспертов WCF???? Экспертиза - это полный конфуз. Кошка не получает ни хорошей оценки, ни титула у эксперта на столе, в то же время в бесте она за нее голосует...
Заявление смелое и громкое. Напомню выставочные правила WCF (http://www.wcf.ru/?sectionid=224). Раздел "Организация выставок", часть В.10 : Курение запрещено
В.10.1 - Курение запрещено в выставочных залах
Почему это заявление звучит через сутки после завершения выставки? Обращались к организаторам выставки по этому поводу? Возможно имеется фото-подтверждение вашего заявления? Напомню что в РК курение и употребление алкоголя в общественных местах запрещено на законодательном уровне, а выставочный зал Думана - общественное место.
От себя добавлю : оба дня выставки доводилось общаться с Терешиной Т.В. и ничего из того что указано Татьяной подтвердить не могу. В первый день выставки был изменен регламент по причине плохого самочувствия эксперта, но никак не употребления спиртных напитков.
Офелина мама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 01:47   #132
Завсегдатай
 
Аватар для Багира
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 54
Багира имеет грандиозное обаяниеБагира имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Эксперты (кошки), как они судят...

княжна,
Моякош, да....мы сами в шоке от Терешиной. Честно признаться, сказать, что огорчена - ничего не сказать. Поведение эксперта обсуждать не хочется, остается надеяться, что приглашать её, скорее всего, никто больше не будет. Надеюсь)))))
Кстати,
княжна, такое могло произойти не только на выставке "Зоосферы", извините, конечно, но заранее предугадать поведение эксперта на выставке не представляется возможным.

Добавлено через 1 минуту
кстати, Татьяна И, а костюм у Вас просто классный! ))))))))))
__________________
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Последний раз редактировалось Багира; 22.11.2011 в 01:49. Причина: Добавлено сообщение
Багира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 01:53   #133
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 132
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: Эксперты (кошки), как они судят...

Офелина мама, есть фото ее поведения курения и распития, но не думаю что человек решится выложить.
__________________
Чтобы нравиться девушкам, нужно быть умным, красивым и богатым. Ну, или йОрком.
княжна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 02:21   #134
В доску свой
 
Аватар для Snow white
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 4,315
Сказал(а) спасибо: 455
Поблагодарили 353 раз(а) в 228 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Snow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Эксперты (кошки), как они судят...

Цитата:
Сообщение от княжна Посмотреть сообщение
Офелина мама, есть фото ее поведения курения и распития, но не думаю что человек решится выложить.
Выложить фото не решится, а голословно обвинять возможно!? Ну не знаю, на экспертизе Терешиной я не почувствовала от неё запаха спиртного и оценки все заявленные получили от обоих экспертов. Лично я не видела, если Вы действительно видели факт принятия спиртных напитков на выставке экспертом, почему не подняли сразу этот вопрос ещё на месте!? Добавлю про судейство, мне как заводчику британских кошек, ближе показалось видение породы эксперта Мироновой. Особое внимание уделяла цвету глаз у бриташек.
Snow white вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 02:33   #135
Птица- говорун
 
Аватар для Офелина мама
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Степногорск
Сообщений: 971
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 268 раз(а) в 137 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
Офелина мама - его светлое величествоОфелина мама - его светлое величествоОфелина мама - его светлое величествоОфелина мама - его светлое величествоОфелина мама - его светлое величествоОфелина мама - его светлое величествоОфелина мама - его светлое величество
По умолчанию Re: Эксперты (кошки), как они судят...

Цитата:
Сообщение от княжна Посмотреть сообщение
Офелина мама, есть фото ее поведения курения и распития, но не думаю что человек решится выложить.
...поздно пить боржоми. Сказавши "А", говорите "Б". А не решительным лучше было бы молчать изначально. Иначе похоже на смуту или на обиду по причине отсутствия короны на вашей кошке после выставки. А может в Астану приехали действительно сильные эксперты-профессионалы ?
Офелина мама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 05:36   #136
В доску свой
 
Аватар для bina
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,252
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 75
bina cчастье в общенииbina cчастье в общенииbina cчастье в общении
По умолчанию Re: Эксперты (кошки), как они судят...

Да девочки - нельзя молчать! Это возмутительно! Бить в колокола на выставке - не самое лучшее решение - сорвать всю выставку. А свидетелей - пожалуйста - целая куча. Только куча и пыталась скрыть (например я от новичков - чтоб не оттолкнуть от дальнейшего участия). Одно то как она искала четвертое животное (когда все владельцы с ними перед ней стояли - и все хором ей кричали "-да вот они - все 4!") чего стоит.
Я понимаю все говорили в субботу - да она плохо себя чувствует, после операции и пр. - я же теперь думаю, что все симптомы - похмелья у нее были - и водичку подносили и за голову все время держалась.
Про вечер воскресенья вообще молчу.
Большой мой поклон Мироновой Ольге Сергеевне. Она мужественно отработала за себя и за того.. эксперта. Причем очень красиво, профессионально, с чувством юмора и такой красивой интеллигентностью. Вот уж кто действительно профессионал!

Простите, но я теряю всякое уважение к человеку при таком поведении. И счиаю администраторы вполне могли не церемонясь вмешаться - забрать бутылку - указать место для курения и пр. Ведь они несут ответственность не только перед судьями, но и перед участниками.

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Офелина мама Посмотреть сообщение
...Иначе похоже на смуту или на обиду по причине отсутствия короны на вашей кошке после выставки. А может в Астану приехали действительно сильные эксперты-профессионалы ?
С этой выставки мне гораздо приятнее получить обоснованное НЕ номинирование на бЭСТ от Мироновой, чем 4 место БЭСТа (номинации Терешиной)

Последний раз редактировалось bina; 22.11.2011 в 05:52. Причина: Добавлено сообщение
bina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 10:59   #137
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 234
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Эксперты (кошки), как они судят...

Цитата:
Сообщение от Офелина мама Посмотреть сообщение
...поздно пить боржоми. Сказавши "А", говорите "Б". А не решительным лучше было бы молчать изначально. Иначе похоже на смуту или на обиду по причине отсутствия короны на вашей кошке после выставки.
я вас умоляю. у моих кошек достаточно корон с каждой выставки, в которой они принимают участие и с этой в том числе. и дело ведь не в коронах, а в этикете. bina, вы верно подметили, я к примеру,приглашаю всегда очень много друзей на выставки кошек, на которых принимаю участие и потенциальных покупателей.
сказать Б увы не могу, так как фотала я лично, но на чужой фотоаппарат, так уж вышло. если владелец сочтет необходимым выложить фото, буду ему очень благодарна.

Цитата:
Сообщение от bina Посмотреть сообщение
А свидетелей - пожалуйста - целая куча.
это правда, увы

Цитата:
Сообщение от Офелина мама Посмотреть сообщение
Почему это заявление звучит через сутки после завершения выставки? Обращались к организаторам выставки по этому поводу?
потому что во время выставки я лично подошла к организаторам и заявила: "эксперт Терешена пьяна?" на что получила исчерпывающий ответ: "да, я лично ей утром привез бутылку коньяка".

Последний раз редактировалось Татьяна Насущнова; 22.11.2011 в 11:01.
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 11:00   #138
В доску свой
 
Аватар для Musson
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Казахстан г.Астана
Сообщений: 4,791
Сказал(а) спасибо: 543
Поблагодарили 493 раз(а) в 338 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 134
Musson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвала
По умолчанию Re: Эксперты (кошки), как они судят...

я вот носила котенка,и никакие титулы не заявляла.... И слава Богу. Зато теперь я знаю что эксперт Терешина от породы БРИ где то далеко. Это мой взгляд как владельца и заводчика этой породы. С рингом молодых,да было интересноооо....... Насчет кто что видел,видела и я,но фото у меня нет,знаю что они вообще есть....выложат ли их,незнаю....
__________________
Нет такого слова я не могу. Сумел один, смогут и другие. Не смог никто, Будь Первым!
Musson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 12:23   #139
Птица- говорун
 
Аватар для Dian4ik
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 948
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 122 раз(а) в 65 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 71
Dian4ik - его светлое величествоDian4ik - его светлое величествоDian4ik - его светлое величествоDian4ik - его светлое величествоDian4ik - его светлое величествоDian4ik - его светлое величество
По умолчанию Re: Эксперты (кошки), как они судят...

Цитата:
Сообщение от Musson Посмотреть сообщение
я вот носила котенка,и никакие титулы не заявляла.... И слава Богу. Зато теперь я знаю что эксперт Терешина от породы БРИ где то далеко. Это мой взгляд как владельца и заводчика этой породы. С рингом молодых,да было интересноооо....... Насчет кто что видел,видела и я,но фото у меня нет,знаю что они вообще есть....выложат ли их,незнаю....
Наверное где то очень очень далеко )) по моему госпожа Терешина многих повергла в шок,как от судейства так и от своего поведения на выставке!!
__________________
Питомник британских кошек From Forever Bright
87018886171
Dian4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 12:42   #140
В доску свой
 
Аватар для Musson
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Казахстан г.Астана
Сообщений: 4,791
Сказал(а) спасибо: 543
Поблагодарили 493 раз(а) в 338 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 134
Musson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвала
По умолчанию Re: Эксперты (кошки), как они судят...

Цитата:
Сообщение от Офелина мама Посмотреть сообщение
Иначе похоже на смуту или на обиду по причине отсутствия короны на вашей кошке после выставки. А может в Астану приехали действительно сильные эксперты-профессионалы ?
ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ у нас такие не коронованные и обижанные так выходит чтоль???
про остольные ваши слова - no comment.....
__________________
Нет такого слова я не могу. Сумел один, смогут и другие. Не смог никто, Будь Первым!
Musson вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
выставка, выставка кошек, кошки, эксперты


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 06:58.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.