Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Куплю собаку, щенка


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2010, 15:47   #51
В доску свой
 
Аватар для Netalie & Gressi
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,966
Сказал(а) спасибо: 269
Поблагодарили 257 раз(а) в 146 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 97
Netalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: куплю щенка йорка девочку

Цитата:
Сообщение от Fleris Посмотреть сообщение
Netalie & Gressi, ну не верят покупатели нам. Они доверяют базару.

Ну, что тут скажешь...... каждому свое.
Есть люди желающие учиться на своих ошибках....это их право ))
__________________
Я женщина творческая.... хочу творю .... хочу вытворяю ....
Netalie & Gressi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 18:48   #52
В доску свой
 
Аватар для Марина Ш.
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Казахстан Алматы
Сообщений: 4,262
Сказал(а) спасибо: 584
Поблагодарили 589 раз(а) в 369 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 126
Марина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвала
По умолчанию Re: куплю щенка йорка девочку

Цитата:
Сообщение от Инканто Посмотреть сообщение
Марина Шарапова тоже на базаре появляется, с йориками.
Не правда!!!!!!! НИКОГДА я на базаре не продавала йорков со своим именем!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Алиментных (альтернативных) - да! И то один раз! (По тому как совсем не ручаюсь, что из них вырастет). Я там же продавала помет от ши-тцу и моего кобеля, случайная вязка, говорила, что за помет, продавала по 100 дол., на что мне отвечали, что вон там, таких же "чистокровных" йорков продают за 1000. И c китайцами бывает, так я этого и не скрывала! НО ВСЕГДА И ВСЕМ ГОВОРИЛА, ЧТО СВОИХ ЙОРКОВ Я НА БАЗАРЕ НЕ ПРОДАЮ!!!!!!!!!!!!!
И не нужно говорить, чего не знаете, или знаете, а это просто провокация!
Ну прям разозлилась я! Йорка от китайца так трудно отличить? Ну или помесь от йорка.......

Последний раз редактировалось Марина Ш.; 30.08.2010 в 19:18.
Марина Ш. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 19:36   #53
Житель
 
Аватар для Saigon
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: ///
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 50
Saigon на пути к знаменитости
По умолчанию Re: куплю щенка йорка девочку

[quote='Fleris;478325']откуда вы знаете, что хорошие? Вы их видели, не на фото, а в живую?[/QUOTE
Дело в том,что у меня дом в Оренбурге и за щенком я ездила сама,домой к заводчику. Видела 3-х йорков,маму своего щенка,сестренку,бабушку . Папу да-не видела,он в Москве. Есть сайт у питомника,та к что и папу я тоже видела,пусть и на фото и пометы его тоже видела. А еще я видела бивера ВЖИВУЮ,КАК И ВСЕХ ЙОРКОВ,который стоит 15тыс евро ,его заводчица привезла из Германии. Документы на всех собак я видела тоже... Это во-первых. Во-вторых ,в Оренбурге клеймо ставят под наркозом и делают это не ранее 4-х месяцев. (Я сегодня ездила к Ире-заводчице). А документы у моего щенка есть,полная родословная и все-такое. Просто она стоит 5 тыс рублей,мне она не нужна,я разведением не собираюсь заниматься. А поводу документов,которые "делаются за 5 мин",вы недопоняли,я говорила о справке НА ВЫВОЗ,которая не занимает много времени и ,на основании всех документов и паспорта,выдается за 5 минут,в государственной клинике. У меня бульмастиф,из известного питомника, с кучей документов,так что я не совсем уж дилетант. И иорка я тоже выбирала не абы как....Зря вы так....
Saigon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 19:42   #54
В доску свой
 
Аватар для Инканто
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: KZ город семь два семь два
Сообщений: 1,405
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 69
Инканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общении
По умолчанию Re: куплю щенка йорка девочку

Марина Ш., сорри, а где у меня написано, что йорики были с вашим именем? Там было написано так:
Цитата:
Сообщение от Инканто Посмотреть сообщение
Марина Шарапова тоже на базаре появляется, с йориками. Редко, но бывает.
Цитата:
Сообщение от Марина Ш. Посмотреть сообщение
И не нужно говорить, чего не знаете, или знаете, а это просто провокация!
Я говорю только за себя , и за то, что видела лично , и слышала тоже . Всё, больше ничего. Подковёрные интриги между породниками меня не интересуют, в принципе.

Цитата:
Сообщение от Марина Ш. Посмотреть сообщение
Йорка от китайца так трудно отличить? Ну или помесь от йорка...
Про китайцев вообще разговора не было , и про помесков тоже ... При чём тут это?
__________________
Племенной питомник "Звезда Востока". Чихуахуэньо, йорки, тои, бассет, мастино. +77778473030
Инканто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 19:44   #55
Житель
 
Аватар для Saigon
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: ///
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 50
Saigon на пути к знаменитости
По умолчанию Re: куплю щенка йорка девочку

Цитата:
Сообщение от Fleris Посмотреть сообщение
Собаки высокого уровня не рождаются целыми пометами! Тем более невозможно предугадать и определить шоу класс в 2-ух месячном щенке от посредственных родителей , выставившихся один раз и получивших отлично? оч.хор.?

Saigon, вы сейчас написали в породной темке о том, что щенок у Вас без клейма? Извините, но щенок у Вас получается - дворняжка, от кого Вы его покупали, кто родители, а вообще, йорк ли это? Теперь уже о разведении задумались? Кого разводить будете? Вас уже точно развели!
Да и еще,заводчицу мою зовут ИРА КРАВЧЕНКО,она уже 13 лет занимается йорками и на вязку ездит в Москву.... Я ей скажу о вас,она в Актюбинск собирается,на выставку, думаю,ей будет"приятно" все это слышать.. На форуме собак Оренбурга (я не знаю,могу ли я давать здесь эту рекламу?) есть ее страничка,посмотрите,будете неприятно удивлены. Всего вам хорошего,удач в разведении.......
Saigon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 19:47   #56
В доску свой
 
Аватар для мандарин
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,165
Сказал(а) спасибо: 285
Поблагодарили 397 раз(а) в 164 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 113
мандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похвала
По умолчанию Re: куплю щенка йорка девочку

Цитата:
Сообщение от Saigon Посмотреть сообщение
в Оренбурге клеймо ставят под наркозом и делают это не ранее 4-х месяцев.
это что-то новенькое ))) ниразу про такое не слышала.
А как без клейма дают документы, кто гарантирует что это именно та соба, на которую дали документы? Ну просто интересно!
__________________
701-380-31-00, Катерина
мандарин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 19:49   #57
В доску свой
 
Аватар для Fleris
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Алматы,Казахстан,
Сообщений: 1,902
Сказал(а) спасибо: 639
Поблагодарили 289 раз(а) в 169 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 91
Fleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордится
По умолчанию Re: куплю щенка йорка девочку

[/quote]
Цитата:
Сообщение от Saigon Посмотреть сообщение
А еще я видела бивера ВЖИВУЮ,КАК И ВСЕХ ЙОРКОВ,который стоит 15тыс евро ,его заводчица привезла из Германии.
Может быть 1500?

[quote='Saigon;478750']Это во-первых. Во-вторых, в Оренбурге клеймо ставят под наркозом и делают это не ранее 4-х месяцев.

Фантастика! Везде в 2 месяца, а тут в 4!
"Ах, обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад"

Желаю вам успехов! Ждем фото вашей девочки и озвучьте родителей.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Saigon Посмотреть сообщение
На форуме собак Оренбурга (я не знаю,могу ли я давать здесь эту рекламу?) есть ее страничка,посмотрите,будете неприятно удивлены
Дайте, пожалуйста, ссылку в личку.

Последний раз редактировалось Fleris; 30.08.2010 в 19:50. Причина: Добавлено сообщение
Fleris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 19:55   #58
Житель
 
Аватар для Saigon
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: ///
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 50
Saigon на пути к знаменитости
По умолчанию Re: куплю щенка йорка девочку

Цитата:
Сообщение от мандарин Посмотреть сообщение
А как без клейма дают документы,
Документы без клейма НЕ ДАЮТ!
Цитата:
Сообщение от Fleris Посмотреть сообщение
Везде в 2 месяца, а тут в 4!
Представьте себе... .. .... Папа- Фаворит Дог Ричард Львиное сердце,а у мамы заковыристое имя...Щас посмотрю-Улана от Шадольф. А вообще,я только что говорила сейчас с Ириной. Думаю,она появится тут,и фото своих соб выложит......А то ,я смотрю,страсти прямо разгорелись внезапно....

Последний раз редактировалось Saigon; 30.08.2010 в 20:10.
Saigon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 19:56   #59
В доску свой
 
Аватар для Fleris
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Алматы,Казахстан,
Сообщений: 1,902
Сказал(а) спасибо: 639
Поблагодарили 289 раз(а) в 169 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 91
Fleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордится
По умолчанию Re: куплю щенка йорка девочку

Или хотя название питомника. Я сама найду этот питомник.

Добавлено через 30 минут
Цитата:
Сообщение от Saigon Посмотреть сообщение
Представьте себе... .. .... Папа- Фаворит Дог Ричард Львиное сердце,а у мамы заковыристое имя...Щас посмотрю-Улана от Шадольф. А вообще,я только что говорила сейчас с Ириной. Думаю,она появится тут,и фото своих соб выложит......А то ,я смотрю,страсти прямо разгорелись внезапно....
Страсти не разгорелись. Никому нет дела до вашего щенка. Мы друг от друга так далеко расположены географически, что личная встреча из разряда случайности.

--------------------------------------------------------------------------------

Спасибо за теплый прием... Фото выложу завтра,для вашего вердикта,профессионального,так скажем.Хотя соба из питомника,но,только что до меня дошло,что соба без клейма.Я совсем при покупке забыла об этом...родословную я не выкупала,разведением не планирую заниматься. Но отстутствие клейма меня беспокоит. Это ведь неправильно? Сейчас ночь,не позвонишь заводчице.....Вот сижу-думаю....Спасайте,иначе сломаю голову...........

Это ваш пост на породной веточке.

Добавлено через 32 минуты
А потом здесь написали.

Последний раз редактировалось Fleris; 30.08.2010 в 20:28. Причина: Добавлено сообщение
Fleris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 21:47   #60
В доску свой
 
Аватар для Netalie & Gressi
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,966
Сказал(а) спасибо: 269
Поблагодарили 257 раз(а) в 146 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 97
Netalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: куплю щенка йорка девочку

Цитата:
Сообщение от Saigon Посмотреть сообщение
А еще я видела бивера ВЖИВУЮ,КАК И ВСЕХ ЙОРКОВ,который стоит 15тыс евро ,его заводчица привезла из Германии.

Мамоооооо......

В Москве щенки из Германии стоят 2-3 евро на любой вкус с документами Биверклуба и т.п.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Saigon Посмотреть сообщение
Во-вторых ,в Оренбурге клеймо ставят под наркозом и делают это не ранее 4-х месяцев.
А вот это конечно бред....причем полный

Добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от Saigon Посмотреть сообщение
Дело в том,что у меня дом в Оренбурге и за щенком я ездила сама,домой к заводчику. Видела 3-х йорков,маму своего щенка,сестренку,бабушку . Папу да-не видела,он в Москве. Есть сайт у питомника,та к что и папу я тоже видела,пусть и на фото и пометы его тоже видела.
Цитата:
Сообщение от Saigon Посмотреть сообщение
Папа- Фаворит Дог Ричард Львиное сердце
Цитата:
Сообщение от Saigon Посмотреть сообщение
и на вязку ездит в Москву....
Это в тему о местонахождении кобеля

Цитата:
Меня зовут Снежана. Я из Оренбурга. Мой питомник московских сторожевых и йоркширских терьеров называется Редстоунхаус. Мою замечательную йоркобанду зовут Фаворит Дог Ричард Львиное Сердце(Ричи).......
Папа вашей собачки в Оренбурге живет...

Добавлено через 41 минуту
Цитата:
Сообщение от Saigon Посмотреть сообщение
а у мамы заковыристое имя...Щас посмотрю-Улана от Шадольф
И у Ирины Кравченко такая собака не значится........
__________________
Я женщина творческая.... хочу творю .... хочу вытворяю ....

Последний раз редактировалось Netalie & Gressi; 30.08.2010 в 22:28. Причина: Добавлено сообщение
Netalie & Gressi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 21:34.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.