Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Куплю собаку, щенка


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2010, 10:31   #41
В доску свой
 
Аватар для Fleris
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Алматы,Казахстан,
Сообщений: 1,902
Сказал(а) спасибо: 639
Поблагодарили 289 раз(а) в 169 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 91
Fleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордится
По умолчанию Re: куплю щенка йорка девочку

Saigon, откуда вы знаете, что хорошие? Вы их видели, не на фото, а в живую? Сами ездили за щенком? За такие деньги хороших не купишь!
Тем более шоу-класса. Чтобы родить хороших, действительно, хороших, надо иметь родителей отличных, суперских! победителей! Таких , я уверена , в Оренбурге нет! Потому, что наилучшее поголовье российских собак сосредоточено все таки в Москве и Питере. Туда привозят лучших производителей из Европы и Америки, для улучшения поголовья. И поверьте, вязки эти не дешевые, а от нескольких сотен евро до тысяч! Щенки от таких вязок не стоят по 20-30 тысяч рублей. Оттуда на периферию ЛУЧШИХ не продают. Собаки высокого уровня не рождаются целыми пометами! Тем более невозможно предугадать и определить шоу класс в 2-ух месячном щенке от посредственных родителей , выставившихся один раз и получивших отлично? оч.хор.?

Saigon, вы сейчас написали в породной темке о том, что щенок у Вас без клейма? Извините, но щенок у Вас получается - дворняжка, от кого Вы его покупали, кто родители, а вообще, йорк ли это? Теперь уже о разведении задумались? Кого разводить будете? Вас уже точно развели! И сейчас вы призываете покупать там же. Пусть теперь других разведут, не так обидно будет?
Вот мне интересно, что Вам сегодня будут говорить? Сошлются на то, что вы отказались от документов? Но щенки АКТИРУЮТСЯ всем пометом, откуда знать как будут их забирать с доками или без?

И потом, документы не делаются за 5 минут и не стоят 100 рублей! Документы делаются в РКФ,В Москве, даже местная российская родословная, не говорю уже про экспортную. Экспортную не оформляют без российской, и стоит это вместе около 100 долларов! И времени уходит около 6 месяцев.

У нас на алматинской "птичке" тоже сидят заводчики, которые никогда не выставляют своих собак, а если это и случается, то раз в год. На базаре и клеймят (есть там такой умелец- фока-на все руки дока!), а за док-ами в клубы отправляют." Мол, придете, вам дадут или щенячку, или родословную." Как вы думаете, что им говорят в СКК? Причем у нас все на базаре с док-ами СКК.

ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ КУПИТЬ ЙОРКШИРСКИХ ТЕРЬЕРОВ НА БАЗАРЕ - ни один из заводчиков йоркширских терьеров СКК щенков от своих производителей на базаре не продает.

Saigon, сначала, мне было обидно за Вас...

Последний раз редактировалось Fleris; 30.08.2010 в 10:55.
Fleris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 10:57   #42
В доску свой
 
Аватар для милашка
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,610
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 368 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 110
милашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похвала
По умолчанию Re: куплю щенка йорка девочку

Saigon,
Цитата:
В Оренбурге йорки от 28 тыс.руб. Шоу-класса девочки 35 тыс
А теперь переведите в тенге))) ДАААлеко не 500 $, да плюс дорога.
__________________
Так у нас народ верит в сказку про Емелю, "по щучьему велению", менталитет такой. Пока 2мя ногами не наступят, все надеются, что это не г..., а кажущаяся видимость
милашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 11:07   #43
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 132
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: куплю щенка йорка девочку

Saigon, вот и узнали почему у вас собака без клема, вы знаете для меня собака без документа, дворняжка. А вы теперь даже пренадлежность не сможите показать. хотя бы щенячку надо копию брать.
Чтоб совсем не забыть, как папу маму зовут.
Fleris, согласна +100
__________________
Чтобы нравиться девушкам, нужно быть умным, красивым и богатым. Ну, или йОрком.
княжна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 12:04   #44
В доску свой
 
Аватар для Netalie & Gressi
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,966
Сказал(а) спасибо: 269
Поблагодарили 257 раз(а) в 146 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 97
Netalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: куплю щенка йорка девочку

Saigon,

Какие-то йорки совсем дешевые и биверы уж больно дорогие )))
__________________
Я женщина творческая.... хочу творю .... хочу вытворяю ....
Netalie & Gressi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 12:41   #45
В доску свой
 
Аватар для Инканто
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: KZ город семь два семь два
Сообщений: 1,405
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 69
Инканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общении
По умолчанию Re: куплю щенка йорка девочку

Fleris, полностью согласна с вами по поводу вышеперечисленного, кроме

Цитата:
Сообщение от Fleris Посмотреть сообщение
ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ КУПИТЬ ЙОРКШИРСКИХ ТЕРЬЕРОВ НА БАЗАРЕ - ни один из заводчиков йоркширских терьеров СКК щенков от своих производителей на базаре не продает.
Вот только в эти выходные на красной машине продавали йориков, с СКК-кими доками. Незнаю правда от кого, но узнать можно.
Марина Шарапова тоже на базаре появляется, с йориками. Редко, но бывает.
Из под Королевича Елисея не один раз были детки, на базаре.
Бишкек привозит с ФЦИ-шными доками щенов. В эти выходные там была очаровательная девочка из Бишкека.
Это только те кого я запомнила. Не СКК-ковских я не считала. Их там тоже масса.
Из любого правила есть исключения .
__________________
Племенной питомник "Звезда Востока". Чихуахуэньо, йорки, тои, бассет, мастино. +77778473030
Инканто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 13:04   #46
В доску свой
 
Аватар для Ирина.Л
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,134
Сказал(а) спасибо: 263
Поблагодарили 228 раз(а) в 158 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 90
Ирина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвала
По умолчанию Re: куплю щенка йорка девочку

И потом, документы не делаются за 5 минут и не стоят 100 рублей! Документы делаются в РКФ,В Москве, даже местная российская родословная, не говорю уже про экспортную. Экспортную не оформляют без российской, и стоит это вместе около 100 долларов! И времени уходит около 6 месяцев. Документы стоят 2000 рос.рублей(экспортная)+ (российская 750 руб.).не считая расходов на звонки и доставку почтой или поездом.ещё и человека найти надо ,который пойдёт в Москве за твоими документами.и его надо не обидеть!

Последний раз редактировалось Ирина.Л; 30.08.2010 в 13:06.
Ирина.Л вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 13:48   #47
В доску свой
 
Аватар для Fleris
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Алматы,Казахстан,
Сообщений: 1,902
Сказал(а) спасибо: 639
Поблагодарили 289 раз(а) в 169 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 91
Fleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордится
По умолчанию Re: куплю щенка йорка девочку

Инканто, Вам перечислить заводчиков Йоркширских терьеров СКК?
Марина Шарапова, Наталья Бахмат(приставка только зарегистрирована), Толстая и я. Остальные? Кто? Если есть,то по одной суке, которую вяжут раз в год. Они питомники? Они заводчики?
Кого из нас вы видели на базаре?
Марину Шарапову, изредка, и голыми хохлатками!
От Королевича щенки из альтернативы! От своих сук, по словам Фатыховой Ольги,щенков не продает. Да и некогда ей на базаре стоять.

А Бишкек давно ли ФЦИ-ишным стал? Полгода назад.

Не знаю , как другие, но от моего Данса щенков на базаре вы точно не увидите. Слишком шикарные и дорогие крови, чтобы вязать им кого попало. Да и дороговато будет для многих.
А если я узнаю, как это было прошлой осенью, что щенки яко бы от моих собак , с моей приставкой, выставлены на базаре, дело закончится в суде.

Добавлено через 34 секунды
Цитата:
Сообщение от Ирина.Л Посмотреть сообщение
Документы стоят 2000 рос.рублей(экспортная)+ (российская 750 руб.).не считая расходов на звонки и доставку почтой или поездом.ещё и человека найти надо ,который пойдёт в Москве за твоими документами.и его надо не обидеть!
О чем я и написала выше .

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Инканто Посмотреть сообщение
Вот только в эти выходные на красной машине продавали йориков, с СКК-кими доками. Незнаю правда от кого, но узнать можно
Узнайте,пожалуйста

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Инканто Посмотреть сообщение
Не СКК-ковских я не считала. Их там тоже масса.
Это разве йорки? Черные, пухлявые, белые, кудрявые, с развесистыми лопухами вместо ушек, зачастую никогда не встающие, длинномордые, вырастающие в великанов до 5-6 кг. Это йорки вы называете?
У нас не Россия, территория маловата, другой менталитет в собаководстве,, уже и так засилье плембрака, который продают как шоу и по цене шоу, и вяжут и вяжут. Куда в итоге придем?

Последний раз редактировалось Fleris; 30.08.2010 в 13:57. Причина: Добавлено сообщение
Fleris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 15:11   #48
В доску свой
 
Аватар для Ирина.Л
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,134
Сказал(а) спасибо: 263
Поблагодарили 228 раз(а) в 158 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 90
Ирина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвала
По умолчанию Re: куплю щенка йорка девочку

+10000
Ирина.Л вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 15:17   #49
В доску свой
 
Аватар для Netalie & Gressi
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,966
Сказал(а) спасибо: 269
Поблагодарили 257 раз(а) в 146 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 97
Netalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: куплю щенка йорка девочку

Не знаю чем руководствуются люди продающие и покупающие йорков на базаре.
Одно из главных условий покупки йорка, это приезд в дом где живет щенок и минимальное увидеть маму щенка....чтобы не напороться на перекупщиков.
И это написано везде и всюду....на каждом форуме и сайте о йорках.
__________________
Я женщина творческая.... хочу творю .... хочу вытворяю ....
Netalie & Gressi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 15:28   #50
В доску свой
 
Аватар для Fleris
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Алматы,Казахстан,
Сообщений: 1,902
Сказал(а) спасибо: 639
Поблагодарили 289 раз(а) в 169 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 91
Fleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордится
По умолчанию Re: куплю щенка йорка девочку

Netalie & Gressi, ну не верят покупатели нам. Они доверяют базару.
Цитата:
Сообщение от Netalie & Gressi Посмотреть сообщение
И это написано везде и всюду....на каждом форуме и сайте о йорках.
__________________
Они их не читают и не ходят на тематические форумы. Верят базару. На базар всегда ближе , чем на дом , к заводчику. Не раз уже сталкивалась. Зато потом, когда вопросы появляются, а это происходит сразу, звонят и спрашивают как и что.
Fleris вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 10:51.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.