Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Спорт с собакой и дрессировка

Спорт с собакой и дрессировка Спорт с собакой, дрессировка, коррекция поведения, соревнования, мероприятия


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2010, 16:13   #41
В доску свой
 
Аватар для Морозко
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Актау
Сообщений: 1,372
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Морозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Собаки и мода

Tindaliya, в груди 39 см.,но мне кажется оно будет маленькое,скорее это на тойку.
Морозко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 16:15   #42
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 188
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки и мода

Морозко, а может его расставить как нам пальтишко расставляла и застёжку липу сделать? Очень хорошо у нас получилось.
Иришка79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 16:23   #43
В доску свой
 
Аватар для Морозко
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Актау
Сообщений: 1,372
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Морозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Собаки и мода

Иришка79, оно и в длину мало,Ника оказалась крупненькой девочкой, а Чике оно как раз,зачем мучаться?Будет Чика красивая ходить!
Морозко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 19:04   #44
В доску свой
 
Аватар для Tindaliya
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Актау
Сообщений: 3,307
Сказал(а) спасибо: 349
Поблагодарили 217 раз(а) в 115 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 96
Tindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки и мода

Да особо и просветить у меня не получится , но попробую ... К примеру в нашем городе Актау есть люди которые доставят из Китая что хочешь , они любят работать с торговой площадкой таобао , но также можно найти магазин в интернете и спросить могут ли они оттуда заказывать , я спросила на счёт этого магазина http://www.chongmai.com (если вы хотите понимать что там написано , не поленитесь закачать браузер вот отсюда http://www.google.com/chrome/?hl=ru , он довольно таки удачно переводит страницы без лишних вертяков) , так вот я спросила - мне ответили : да можем заказать оттуда . Например у нас берут 30% от суммы заказа , то есть заказав на 10000 тенге ты доплачиваешь 3000 им за доставку , в любом случае это довольно таки дёшево . К примеру эта зимняя куртка стоит 25 юаней - это 550 тенге , окей 550+30%(доставка)= 715 тенге . Я нигде не видела подобных цен , можно найти что угодно ... Ну и короче всё в таком духе . В астане-алмате также есть такие "посредники" их легко найти на ЦТ , правда у каждого посредника свои условия типа "каждый кг 5 баксов" ... но с другой стороны в 1 кг поместится 5 платьев ...

Добавлено через 11 минут
но никто не просит заказывать на 10.000 , можно хоть на 3000 заказ делать ... алмата-астана месяц собирают заказы а потом "оптом" везут , у нас в Актау судя по всему либо они сотрудничают с алматой-астаной или же просто сами часто ездят в китай .... незнаю пока ...

Последний раз редактировалось Tindaliya; 28.04.2010 в 19:15. Причина: Добавлено сообщение
Tindaliya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 19:36   #45
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 133
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки и мода

Цитата:
Сообщение от Tindaliya Посмотреть сообщение
Да особо и просветить у меня не получится , но попробую ... К примеру в нашем городе Актау есть люди которые доставят из Китая что хочешь , они любят работать с торговой площадкой таобао , но также можно найти магазин в интернете и спросить могут ли они оттуда заказывать , я спросила на счёт этого магазина http://www.chongmai.com (если вы хотите понимать что там написано , не поленитесь закачать браузер вот отсюда http://www.google.com/chrome/?hl=ru , он довольно таки удачно переводит страницы без лишних вертяков) , так вот я спросила - мне ответили : да можем заказать оттуда . Например у нас берут 30% от суммы заказа , то есть заказав на 10000 тенге ты доплачиваешь 3000 им за доставку , в любом случае это довольно таки дёшево . К примеру эта зимняя куртка стоит 25 юаней - это 550 тенге , окей 550+30%(доставка)= 715 тенге . Я нигде не видела подобных цен , можно найти что угодно ... Ну и короче всё в таком духе . В астане-алмате также есть такие "посредники" их легко найти на ЦТ , правда у каждого посредника свои условия типа "каждый кг 5 баксов" ... но с другой стороны в 1 кг поместится 5 платьев ...

Добавлено через 11 минут
но никто не просит заказывать на 10.000 , можно хоть на 3000 заказ делать ... алмата-астана месяц собирают заказы а потом "оптом" везут , у нас в Актау судя по всему либо они сотрудничают с алматой-астаной или же просто сами часто ездят в китай .... незнаю пока ...
круто.
княжна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 01:30   #46
В доску свой
 
Аватар для Морозко
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Актау
Сообщений: 1,372
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Морозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Собаки и мода

Главное,чтобы это все было нормального качества.У нас в Волне продают детские вещи китайские,так они имеют очень неприятный запах.Поэтому лучше брать зарекомендованные бренды.
Морозко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 01:49   #47
В доску свой
 
Аватар для Tindaliya
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Актау
Сообщений: 3,307
Сказал(а) спасибо: 349
Поблагодарили 217 раз(а) в 115 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 96
Tindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки и мода

Морозко, просто почему эта тема понялась , потому что в магазине на который нам давали ссылку , эти же вещи стоят в 4-5 раз дороже ... Причём прям эти же самые ... если честно половину этих китайских фирм я знаю , извините , но эти же костюмы в алматинском магазине ( не буду говорить в каком) на продаже , в таком костюме мы проходили всю зиму и половину весны ... он в Алмате стоил 1300 , а в Китае 550 тенге , но надо отдать должное в магазине сильно не накрутили . Запаха от него небыло , но на четвертый месяц ежедневной(!) носки , у этого костюма начала "отпарываться" полосочка декоративная ( ну типа как у адидас) ... я к чему вообще это ... к тому , что купив вещь за 700-800 тенге ( включая доставку) ты реально понимаешь что это на один сезон ... и поэтому не жалко ...
Tindaliya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 02:11   #48
В доску свой
 
Аватар для Морозко
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Актау
Сообщений: 1,372
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Морозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Собаки и мода

Я эти фирмы тоже видела.И цены зачастую понимаю,надо же все учитывать,расписывать считаю нецелесообразным.Просто есть возможность и желание ,заказывайте.Знаю в каком магазине( я про Алмату),у меня муж привез Мачо футболочку не ахти какую 2800,приятное хотел сделать,для меня шок! Футболка из простейших ,наклейка - такое ощущение соскребется пальцем в момент,да и мала она слегка оказалась,но что поделаешь зато фирменная.....

Добавлено через 1 минуту
Я все любуюсь Туся коллекшн,на выходных ошейничек сделаю!

Последний раз редактировалось Морозко; 29.04.2010 в 02:13. Причина: Добавлено сообщение
Морозко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 02:16   #49
В доску свой
 
Аватар для Tindaliya
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Актау
Сообщений: 3,307
Сказал(а) спасибо: 349
Поблагодарили 217 раз(а) в 115 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 96
Tindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки и мода

Цитата:
Сообщение от Морозко Посмотреть сообщение
Я все любуюсь Туся коллекшн,на выходных ошейничек сделаю!
Да , давай , на Чике и Мачо будет отлично смотреться ( тем более это не так уж и трудно на мой взгляд) , я бы тоже сделала , но у нас под шерстью всё затеряется
Tindaliya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 12:27   #50
В доску свой
 
Аватар для Абракадабра
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 1,621
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Абракадабра на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Собаки и мода

Мдя...Интересная информация, даже очень. нашла еще один собачий ресурс на Таобао. http://list.taobao.com/browse/29-500...1.htm#ListView
Надо попробовать, если все получится, то и нафик шить. Покупать дешевле будет, причем намного.
Абракадабра вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 10:55.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.