Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2014, 13:26   #501
В доску свой
 
Аватар для GoldenMoon
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,552
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 109 раз(а) в 85 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 89
GoldenMoon - его знает каждыйGoldenMoon - его знает каждыйGoldenMoon - его знает каждыйGoldenMoon - его знает каждыйGoldenMoon - его знает каждыйGoldenMoon - его знает каждый
По умолчанию Re: Не жалоба, но мнение о нерадивых хозяевах сук.

Предлагаю всем разойтись по своим породным веткам и не ругаться между собой Давайте жить дружно.
__________________
Love The Life You Live
GoldenMoon вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anna88 (14.10.2014), Kristi (14.10.2014), Lana777 (14.10.2014), Герка (14.10.2014), люси (14.10.2014), Элиза (14.10.2014)
Старый 14.10.2014, 13:55   #502
В доску свой
 
Аватар для Элиза
 
Регистрация: 29.04.2012
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,487
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 2,077 раз(а) в 986 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 106
Элиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвала
По умолчанию Re: Не жалоба, но мнение о нерадивых хозяевах сук.

Цитата:
Сообщение от Kitsune Посмотреть сообщение
уж кидайте тапки но НО действительно попортили...
вспомните какие они были... и какими они стали...
как меня умиляют такие высказывания)))))вспомнила,держала их их тридцать лет назад держу до сих пор))))
А ВЫ ВООБЩЕ ДЕРЖАЛИ?)))))
Цитата:
Сообщение от Balkis Посмотреть сообщение
но можно посмотреть в реале,кто и как охраняет
приезжайте..заходите в гости и смотрите..если живы останетесь)))насчет неадеквата,по моему тут верно сказали ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ хозяина!!!
знаю девушку держит 2 кане корсо..так вот домой (на дачу) зимой она в квартире,заходят абсолютно все кому не лень,всем виляют хвостами,ни разу ни гавкнули..она с ними боится ночевать одна остаться,с такими охраниками,а вот гулять тоже боиться выходить,на может удержть справится-всех собак дерут без разбора ,кто попадется!
Что такой вывод и сделаем по породе??

Цитата:
Сообщение от niki Посмотреть сообщение
а вы их вообще знали))))
Повторяю моя подруга бульмастифов привезла первая в Алмату в 1995 году стоили они тогда бешеных денег,что то около 3000$, привезла три суки,занималась ими пять лет, возила их на вязки в Россию,потом перешла на немцев,держит их до сих..

,Вы тогда вообще слышали про такую породу!?)))


Цитата:
Сообщение от niki Посмотреть сообщение
уж поверьте ,они выше этого)))
не поверю!!Сама видела как подруга не могла удержать и на пузе ездила ни раз- на поводке ,когда соба такой массы и силы неслась за какой нибудь собакой!А девушка она тоже не мелкая)))


Цитата:
Сообщение от niki Посмотреть сообщение
по себе людей не судят ,говорю только по факту и за свою собаку
я тоже говорю за свою собаку-в реале на льва ходит!Почему Вы не верите то??
не видели?Вот и я за много лет НИ РАЗУ не видела нигде ни на одних соревнованиях ни в одном городе-супер отдрессированного бульмастифа,
__________________
У собаки-один единственный недостаток...она мало живет...

Последний раз редактировалось Элиза; 14.10.2014 в 13:57.
Элиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2014, 13:58   #503
Завсегдатай
 
Аватар для kasal
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: алматы казахстан
Сообщений: 347
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 335 раз(а) в 170 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 50
kasal - его знает каждыйkasal - его знает каждыйkasal - его знает каждыйkasal - его знает каждыйkasal - его знает каждыйkasal - его знает каждый
По умолчанию Re: Не жалоба, но мнение о нерадивых хозяевах сук.

О немецких овчарках скажу так:собаки номер один!очень многочисленные,разведенцев много,больше чем в других породах.все базарники держут немцев,вяжут и продают.не ведя какой лтбо подбор пар,не сдавая нормативов!раньше выставка была зоотехническим мероприятиет,велся отбор,сейчас каждый свм себе хозяин,выставки превратились в шоу,амбиции хозяевов зашкаливают и остаются единицы тех кто радеет за породу.есть те кому важны выставки,кому то дрессура важнее.нет единых требований.клубы тоже плодят,что хотят.не все,но есть которым пофиг с кем повяжут,лишь бы взносы платили.но есть и достойные представители данной породы!и немчатники их знают,и хотят получить чтото подобное,работают,совершенствуются,вкладывают силы,а в это время разведенцы настряпали г..на,раза в три больше.вот и получается,что из 10,три нормальных и достойных,остальные семь,больных,со слабой нервухой и тд и тп.из этих оставшихся троих,у одного у хозяина нет времени социализировать,один коттедж охраняет,хорошо если последни попадет в адекватные руки.прежде,чем делать выводы о породе в целом,посмотрите на достойных.а так все породы хороши,просто немцы самые многочисленные.нет плохих пород есть плохие хозяева.и никогда не судите по одному представителю о породе.пример из жизни.звонят мне одни,у них стафф.вот кусается,агрессивный,соб не любит,хотим отдать или усыпить.прихожу,у них маленький вольер на улице,зима была,он там чашку гоняет,меня увидел начал биться в сетку,лаять.они бояться его,кормят с лопаты,в вольере г....на немерено,не могут убрать,боятся его.короче забрала его к себе,но зима на улице и две овчарки во дворе,стал жить в доме.мать орала на меня"это же собака убийца,сколько по телеку показывают!в доме маленький ребенок!"в итоге прожил у нас полгода,пока нашлись достойные его взять.ни разу не укусил,ни собак,ни детей.гулял прекрасно.а лизун был.теперь я точно знаю,что ярлыки на породы вешают люди,неумеющие с ними обращаться.
__________________
Чем больше познаешь людей,тем больше нравятся собаки!
kasal вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anna88 (14.10.2014), Dona (14.10.2014), FMka (14.10.2014), Kristi (14.10.2014), Герка (14.10.2014), Кристи (17.10.2014), люси (14.10.2014), милашка (14.10.2014), Элиза (14.10.2014)
Старый 14.10.2014, 14:14   #504
В доску свой
 
Аватар для Элиза
 
Регистрация: 29.04.2012
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,487
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 2,077 раз(а) в 986 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 106
Элиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвала
По умолчанию Re: Не жалоба, но мнение о нерадивых хозяевах сук.

Цитата:
Сообщение от Balkis Посмотреть сообщение
А давайте будем в реале встречаться
Кроме охраны хозяина-есть еще такая дисциплина-послушание,(если вообще вам это известно),чтобы не только охраняли,но и слушались хозяина по первому слову,чтобы собака удобной была в быту,проехать на автобусе,пойтись в толпе,даже без поводка по команде ,.рядом,,чтоб по первому слову ушла на место,запрыгнула сама в машину или еще куда(а не тужится и подсаживать ее на руках)чтобы сидела и терпеливо и воспитанно и ждала хозяина -где оставят(у магазина или аптеки)

Так чтоб это посмотреть в реале и существуют соревнования!Где все можно посмотреть КАК собака работает-в реале!А так что я буду смотреть в реале то?как Ваша собака рьяно гавкает на меня из-за забора???))))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
Кстати,раз уж тут столько немчатников,вопрос не в тему-у чёрных НО допустимо белое пятно на груди?
__________________
Черные немцы не исключение из стандарта.В стандарте написано,что небольшие белые отметины на груди допустимы(у всех окрасов,чепрак зонарные черные)

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от kasal Посмотреть сообщение
очень многочисленные,разведенцев много,больше чем в других породах.все базарники держут немцев,вяжут и продают.не ведя какой лтбо подбор пар,не сдавая нормативов!
Вот это и самая большая беда популярных пород!!Их хорошо покупают люди и сразу прилепляются к породе-разведуны,которые плодят по принципу-чем больше тем лучше,а на все остальное плевать с горы,вот и наразводили,что народ теперь плюется..Знаю людей кто держить по 12,25 сук и просто их плодят без перерыва 2 раза в год..
Такое может случится с любой породой,поэтому знаю многие породники говорят СЛАВА БОГУ,что моя порода не такая модная и популярная-иначе бы испортили базарники..
__________________
У собаки-один единственный недостаток...она мало живет...

Последний раз редактировалось Элиза; 14.10.2014 в 14:22. Причина: Добавлено сообщение
Элиза вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Anna88 (14.10.2014)
Старый 14.10.2014, 14:53   #505
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Не жалоба, но мнение о нерадивых хозяевах сук.

Цитата:
Сообщение от Элиза Посмотреть сообщение
Кроме охраны хозяина-есть еще такая дисциплина-послушание,(если вообще вам это известно),чтобы не только охраняли,но и слушались хозяина по первому слову,чтобы собака удобной была в быту,проехать на автобусе,пойтись в толпе,даже без поводка по команде ,.рядом,,чтоб по первому слову ушла на место,запрыгнула сама в машину или еще куда(а не тужится и подсаживать ее на руках)чтобы сидела и терпеливо и воспитанно и ждала хозяина -где оставят(у магазина или аптеки)
Вы так пишите, как будто все это что то сверхъестественное ..
Уж поверьте, бывают собаки которые не нюхали ни площадки, не знают что такое ОКД и УГС, но все вами описанное проделывают легко и с удовольствием. И таких большинство собак, к Вашему сведению. И породы очень разные ..

Так что ваще язвительное
Цитата:
Сообщение от Элиза Посмотреть сообщение
если вообще вам это известно
Ой как не уместно ...
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Balkis (15.10.2014), Lana777 (14.10.2014), Shonik_a (03.01.2015), Джинджер (15.10.2014), люси (14.10.2014), милашка (14.10.2014), Рыбалко (14.10.2014)
Старый 14.10.2014, 15:29   #506
особый контроль
 
Аватар для vikont
 
Регистрация: 22.10.2013
Адрес: Казахстан Астана
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 941 раз(а) в 395 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
vikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Не жалоба, но мнение о нерадивых хозяевах сук.

Беатрис, нет и все таки кане корсо лучше ,их даже учить не надо,они рождаются с ОКД ))))))))
vikont вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Balkis (15.10.2014)
Старый 14.10.2014, 15:56   #507
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Не жалоба, но мнение о нерадивых хозяевах сук.

Самые лучшие это АСТ,ещё ничего не сделали,а все уже обос...сь ))))))))))
И всегда при параде,чистенькие и благоухающие и с улыбкой до ушей!
Кстати и с ушами проблем нету,встают как по команде)))

Последний раз редактировалось Герка; 14.10.2014 в 16:03.
Герка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Balkis (15.10.2014), Lana777 (14.10.2014), Mashulya (14.10.2014), Rikky (17.10.2014)
Старый 14.10.2014, 16:22   #508
В доску свой
 
Аватар для Аста
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 6,159
Сказал(а) спасибо: 5,497
Поблагодарили 3,364 раз(а) в 1,984 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 167
Аста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвала
По умолчанию Re: Не жалоба, но мнение о нерадивых хозяевах сук.

Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
АСТ,ещё ничего не сделали,а все уже обос...сь ))))))))))
с этим никто не поспорит))))))
__________________
Питомник немецких овчарок и гриффонов
"ЮКИШ ХАУС"-"JUKISCH HAUSE"
Аста вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Герка (14.10.2014), Кристи (17.10.2014)
Старый 14.10.2014, 16:39   #509
В доску свой
 
Аватар для GoldenMoon
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,552
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 109 раз(а) в 85 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 89
GoldenMoon - его знает каждыйGoldenMoon - его знает каждыйGoldenMoon - его знает каждыйGoldenMoon - его знает каждыйGoldenMoon - его знает каждыйGoldenMoon - его знает каждый
По умолчанию Re: Не жалоба, но мнение о нерадивых хозяевах сук.

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
Вы так пишите, как будто все это что то сверхъестественное ..
Уж поверьте, бывают собаки которые не нюхали ни площадки, не знают что такое ОКД и УГС, но все вами описанное проделывают легко и с удовольствием. И таких большинство собак, к Вашему сведению. И породы очень разные ..
согласна! И Милан так всегда говорит. Все зависит от воспитания собаки., а значит от их хозяев. Какой хозяин такие и собаки, вне зависимости от породы.

И кстати в одной из его передач, его вообще лабр цапнул мощно! посмотрите на ютюбе. ЛАБР!!!
__________________
Love The Life You Live

Последний раз редактировалось GoldenMoon; 14.10.2014 в 16:44.
GoldenMoon вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Кристи (17.10.2014)
Старый 14.10.2014, 16:46   #510
В доску свой
 
Аватар для люси
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: караганда
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 2,264
Поблагодарили 715 раз(а) в 373 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 88
люси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Не жалоба, но мнение о нерадивых хозяевах сук.

Цитата:
Сообщение от Kitsune Посмотреть сообщение
уж кидайте тапки но НО действительно попортили...
вспомните какие они были... и какими они стали...
ну и просто картинка из группы "рабочие немецкие овчарки"
Спасибо за фото!!!!!!!Я всегда теперь когда смотрю на НО на выставках,удивляюсь какие они теперь в наше время.И помню я их из своей молодости и детства совсем другими.Я было начала спрашивать у немчатников про такую анатомию НО................но на меня дружно немчатники накинулись........... и понеслось..... из всего что есть в породе сейчас, я поняла что теперь обалденые углы.......Но честно глядя на такие углы мне всегда хочется сказать переболела собака что ли,часто так лапы таскают после болезни.Уж сильно они присели на задок......
А вообще на выставках нравятся НО из АСТАНЫ,девушка их постоянно выставляет кажется ее АЛЕНА зовут,хотя могу ошибиться с именем.У нее красивые НО и показывать она их умеет.
__________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
люси вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kitsune (14.10.2014), Lana777 (14.10.2014), Герка (14.10.2014)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 00:05.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.