Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2010 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2010, 14:13   #111
Житель
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Россия Омск
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 55
Alissia на верном пути
По умолчанию Re: Календарь мероприятий СКК на 2010 год.

Цитата:
Сообщение от Ирен + Фанта Посмотреть сообщение
ооооо, началось утро в деревне! кто то ляпнул и поперло))) Это враги государства наверно, такие слухи распространяют!!!!!!!!!!!
Кто распространяет враг или не враг, ответить не могу.
На данный момент собираются два автобуса на Сасиб в Караганду 16.05.2010г. Ехать за 1,9 тыс.км, чтобы получить Сасибы и они были не подтверждены???? Как быть????
Alissia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 14:58   #112
Птица- говорун
 
Аватар для ponka
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 772
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 74
ponka - его знает каждыйponka - его знает каждыйponka - его знает каждыйponka - его знает каждыйponka - его знает каждыйponka - его знает каждый
По умолчанию Re: Календарь мероприятий СКК на 2010 год.

[quote='Наталья Николаевна;367093']
Цитата:
Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
Уважаемая коллега ! Приношу Вам свои извинения за доставленное беспокойство.
С уважением, ЛИТВИНОВА Н.Н.
Ваши извинения должны быть адресованы ВСЕМ собаководам - членам СКК!!!
И ёрничание совершенно неуместно в данной ситуации. Такого позорища ещё не было.
ponka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 15:07   #113
В доску свой
 
Аватар для Бойкий Страж
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,129
Сказал(а) спасибо: 195
Поблагодарили 307 раз(а) в 180 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 76
Бойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Календарь мероприятий СКК на 2010 год.

[quote='Наталья Николаевна;367093']
Цитата:
Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
Уважаемая коллега ! Приношу Вам свои извинения за доставленное беспокойство.
С уважением, ЛИТВИНОВА Н.Н.
А остальным, что ...... не надо????? Я же говорю, НАГЛОСТИ НЕТ ПРЕДЕЛА.....
__________________
Жестокость-это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Бойкий Страж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 06:17   #114
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 132
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: Календарь мероприятий СКК на 2010 год.

Цитата:
Сообщение от ponka Посмотреть сообщение

Ваши извинения должны быть адресованы ВСЕМ собаководам - членам СКК!!!
И ёрничание совершенно неуместно в данной ситуации. Такого позорища ещё не было.
Цитата:
Сообщение от Бойкий Страж Посмотреть сообщение
А остальным, что ...... не надо????? Я же говорю, НАГЛОСТИ НЕТ ПРЕДЕЛА.....
Что вы так накинулись.
Мне лично той фразы было достаточно.
Главное признать при всех свою ошибку. Человеку свойственно ошибаться. КонеШно неожидано от Натальи Николаевны. Знаю ее как порядоШного человечка. Думаю есть время исправить ошибки.
П.С. помидорами просьба кидаться в личку.

С уважением ко всем, Княжна!
княжна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 16:48   #115
В доску свой
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,128
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 3,085 раз(а) в 438 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 122
vista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвала
По умолчанию Re: Календарь мероприятий СКК на 2010 год.

Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
ОЧЕНЬ понимаю беспокойство Караганды, Уральска и Усть-Каменогорска. Надеюсь, что вы доверяете моему слову, и обещаю вам, что ваши выставки состоятся в соответствии с заявленным регламентом.
Уважаемые форумчане!
Благодарю, вас за доверие, и терпение в ожидании разрешения ситуации с выставками CACIB в Казахстане.
Вынуждена сообщить почему, данное Вам (разрешить ситуацию до середины недели)не выполнено.
Как я уже сообщала, в пятницу реквизиты на двух экспертов были получены от Литвиновой, и до 13.00 оплачены через Вестерн Юнион, т.е. уже через 15 минут эксперты могли получить свои деньги и подтвердить это в ФЦИ.
Я попросила Литвинову, указав ей на ВАЖНОСТЬ сообщения экспертами о полученных суммах в ФЦИ.
Увы….ни на следующий день, ни после, ответа не последовало, в очередной раз после моего звонка, Н.Н. сообщила мне, что списалась с одним из экспертов, но он еще не получил деньги, по неизвестной причине. Только после моего требования СРОЧНО ПОЗВОНИТЬ, а не написать, и ПОПРОСИТЬ получить деньги, подтвердить их получение, это было сделано к среде.
В среду, вчера, я получила письмо от Де Клерга, где он поблагодарил за оплату экспертам (J.Eberhardt и W.Jingblut), но НЕ УВИДЕЛ ОПЛАТЫ ДЛЯ ГОСПОДИНА D.Kuzelj….. ……………………
………….Как выяснилась, после моего очередного звонка к Литвиновой с вопросом : «ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?» Н.Н. пояснила, что приглашала не ДВУХ, а ТРЕХ экспертов. Из собственных умозаключений ОНА СДЕЛАЛ А ВЫВОД, что третьему эксперту МОЖНО НЕ ПЛАТИТЬ, поэтому умолчала о его существовании………
В течении всего дня я пыталась получить от Литвиновой реквизиты и сумму долга г-ну D.Kuzelj, около 17.00 эти реквизиты были получены, до 18.00 мною были перечислены деньги ……
Я надеюсь, что господин D.Kuzelj как можно скорее подтвердит получение своей компенсации.
От господина Де Клерга, я еще раз получила заверения, что «выставки будут повторно опубликованы» на сайте ФЦИ, как только ФЦИ ПОЛУЧИТ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПРОПЛАТЫ….

Уважаемые форумчане, руководители клубов,
Обращаюсь к вам с ВОПРОСОМ: Какие меры, по вашему мнению, должен предпринять СКК к руководителю клуба «Гаухар» Н.Н.Литвиновой в связи с создавшейся ситуацией?
p/s: Общая сумма долга выплаченная СКК экспертам по вине Н.Н.Литвиновой составляет около 600 000 тенге.

Последний раз редактировалось vista; 29.04.2010 в 16:57.
vista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 17:43   #116
Птица- говорун
 
Аватар для Винтаж Комеди
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 853
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 501 раз(а) в 158 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 84
Винтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Календарь мероприятий СКК на 2010 год.

Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
p/s: Общая сумма долга выплаченная СКК экспертам по вине Н.Н.Литвиновой составляет около 600 000 тенге.
неслабо
Винтаж Комеди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 19:24   #117
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Календарь мероприятий СКК на 2010 год.

Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
p/s: Общая сумма долга выплаченная СКК экспертам по вине Н.Н.Литвиновой составляет около 600 000 тенге.
оболдеть,как вам там весело...(((
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 20:12   #118
В доску свой
 
Аватар для алекса
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,028
Сказал(а) спасибо: 913
Поблагодарили 1,209 раз(а) в 659 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 136
алекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвала
По умолчанию Re: Календарь мероприятий СКК на 2010 год.

Весело не только СКК, но и всем нам Казахстанцам, по вине Литвиновой под угрозой срыва оказались наши с вами выставки CACIBы ! а особенно ближайшие Карагандинский ЦАЦИБ и Устькаменогорский. Я считаю что Литвинова должна понести наказание. лишать их клуб выставок думаю не стоит, так как пострадают обычные собаководы. а вот все взносы за выставку думаю должны перечислятся в СКК. А регистрацию на выставку должен вести человек ( доверенное лицо СКК). Литвинову лишить всех полномочий, чтобы впреть такого не повторилось. а то вдруг ещё одну выставку соберется провести без ведома СКК.
__________________
питомник "Алекса Старс"
алекса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 20:40   #119
В доску свой
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Казахстан,
Сообщений: 1,736
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 251 раз(а) в 163 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 93
Dragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Календарь мероприятий СКК на 2010 год.

алекса, а я думаю имеет смысл приостановить проведние выставок этим клубом.хотя бы по той причине,что это явится более мощным стимулом для выплаты долга СКК,чем все наши возмущения.После того как всплыл факт сокрытия существования третьего неоплаченного эксперта,слова могут не возыметь должного эффекта,соответсвенно материальное воздействие заставит если не думать,то хотя бы шевелиться в нужном направлении,( как делают в налоговой полиции-не проплатил во-время -счет арестован и не откроют пока не проплатишь и долг и штраф.Действует безотказно!).И пусть г-жа Литвинова изыскивает средства для погашения задолженности-собирает с членов клуба,берет кредит в банке,да хоть с шапкой на центральную площадь-кто хочет,тот найдет.
__________________
глупость-это не отсутствие ума, это такой ум.
Dragon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 20:53   #120
В доску свой
 
Аватар для алекса
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,028
Сказал(а) спасибо: 913
Поблагодарили 1,209 раз(а) в 659 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 136
алекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвала
По умолчанию Re: Календарь мероприятий СКК на 2010 год.

Dragon, я думаю если бы хотели. уже бы нашли деньги для выплаты. а сейчас смотрю идет регистрация на двойной САС. а если выставки приостановить. то опять будет тоже самое , деньги за выставку зарегистрировшимся не будут выплачены и пострадает опять же обычный рядовой собачник...
__________________
питомник "Алекса Старс"
алекса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 04:16.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.