Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Продам собаку\щенков с родословной\племенное разведение > Архив (собаки проданые)


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2010, 04:27   #31
Созерцатель
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Светлана Д. на пути к знаменитости
По умолчанию Re: семь щенков йорков

Господи, девушки! В теме продажи щенков подняли такой шум. Я думала, что только овчаристы брешут... Так и еще и владельцы малышек переругались! Вам не стыдно? Человек написал, что он новичок - так туда же, тюкать его за это! Конечно, Вы,
Slim98, сразу родились с умом, красотой и йорками... Если Вы себя считаете спецом, то аккуратно, ненавязчиво, в личке подскажите человеку. Не надо так похабить тему. И еще говорят про нас - москвичи злые...
Светлана Д. вне форума  
Старый 10.04.2010, 13:38   #32
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 358
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 60
Наденька cчастье в общенииНаденька cчастье в общенииНаденька cчастье в общении
По умолчанию Re: семь щенков йорков

МуркинаФасо, Вы не реагируйте на Slim98! Она Вас заводит, а Вы ведетесь..... Я имела возможность пару раз зацепиться с ней..., а потом включила игнор и пожелала ей счастья и любви, ведь ей так этого не хватает!!!
У меня первый Йорк появился на эмоциональном порыве: хочу и первое объявление мое, поехала и купила...И совсем не по той цене, какую предлагаете ВЫ, намного дороже! Это потом я поняла, что такое альтернативная родословная, а что такое СКК и породные Клубы.
Девочка получилась славная, здоровенькая, яркая, с хорошим костяком, но не выставочная,(я стрижечку сделала ей модельную, а на выставку без волос нельзя),в прошлом году родила двух пацанов. Мальчишки очень быстро нашли родителей и живут в любви и зацелованности. Нынче отлично "выставились", хотя мама имеет альтернативную родословную.
Поверьте, у нас есть люди, которым до выставочной карьеры "фиолетово в крапенку", им нужен милый дружочек Йорк и только! А детки у Вас хорошие!
Классных родителей им! Заходите к нам на сайт, и не обижайтесь.
Наденька вне форума  
Старый 10.04.2010, 13:54   #33
Завсегдатай
 
Аватар для МуркинаФасо
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 447
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 16 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 66
МуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человек
По умолчанию Re: семь щенков йорков

Наденька спасибо. Я давно уже хожу на этот сайт. Т.к у меня купили кошку в Караганду и успешно её выставляют. Вот с этого момента и захожу.
Я не обижаюсь. Сначало просто не поняла от куда столько не желания слышать и передергивать.
Цитата:
И совсем не по той цене, какую предлагаете ВЫ, намного дороже!
возможно всё в этом.
Но я всегда говорю "по Сеньке шапка".
Если я не гарантирую выставочную карьеру- то и цена не облако. Но оказалось, что цена ниже чем на рынках КЗ.
Так, что пусть говорят, что хотят.
А Slim98 у меня теперь в подругах будет. Пусть пишет и повышает рейтинг посещаемости

Добавлено через 3 минуты
пойдука , дам объяву в ОМСК.

Последний раз редактировалось МуркинаФасо; 10.04.2010 в 13:58. Причина: Добавлено сообщение
МуркинаФасо вне форума  
Старый 10.04.2010, 18:22   #34
Завсегдатай
 
Аватар для Slim98
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Омск, Петропавловск
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 36 раз(а) в 13 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Slim98 на пути к знаменитостиSlim98 на пути к знаменитости
По умолчанию Re: семь щенков йорков

Не помню, кто такая Наденька.. Это у Вас грубый черный кобель, которого Вы вязали с вашей же блеклой белой сукой?
Если это Вы, то паразиты породы нашли друг друга. За сим откланиваюсь - можете утешать и нахваливать друг друга во всех высокопарных выражениях. На и разумеется ругать меня - как же можно возмущаться размножению пэтов и плембрака?))

Цитата:
А Slim98 у меня теперь в подругах будет. Пусть пишет и повышает рейтинг посещаемости
Боже упаси! Мне не нужно не только таких подруг, но даже знакомых такого типа, которые вяжут непонятно кого для "поддержки штанов".
Я общаюсь только с достойными людьми, которые любят своих собак и улучшают породу с которой работают.
Slim98 вне форума  
Старый 10.04.2010, 18:35   #35
Завсегдатай
 
Аватар для МуркинаФасо
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 447
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 16 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 66
МуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человек
По умолчанию Re: семь щенков йорков

Цитата:
Не помню, кто такая Наденька.. Это у Вас грубый черный кобель, которого Вы вязали с вашей же блеклой белой сукой?
Не помните или притвоятесь Ну , а далее Вы в своём репертуаре, по обливанию грязью.
Цитата:
Я общаюсь только с достойными людьми
достойными кого Вас ? Подружка, а чего тогда сюда опять пришла ?
Цитата:
которые любят своих собак
докажите, что я не люблю своих собачек. Не можете не клевещите.
МуркинаФасо вне форума  
Старый 10.04.2010, 18:53   #36
Завсегдатай
 
Аватар для Свободныйфотограф
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Казахстан Алматы
Сообщений: 368
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
Свободныйфотограф - его знает каждыйСвободныйфотограф - его знает каждыйСвободныйфотограф - его знает каждыйСвободныйфотограф - его знает каждыйСвободныйфотограф - его знает каждыйСвободныйфотограф - его знает каждый
По умолчанию Re: семь щенков йорков

Цитата:
Сообщение от Наденька Посмотреть сообщение
но не выставочная,(я стрижечку сделала ей модельную, а на выставку без волос нельзя),
А зачем вязать не выставочную собаку???
Полностью Поддерживаю Slim98 ! Часто бываю на выставках и вижу альтернативных собак! И если бы их было меньше , а качественных породных животных больше , то и цены бы Вас не удивляли! Так как выраcтить достойное животное это не только труд и умение , но и солидные материальные затраты! От приобретения действительно достойного интересного племенного материала до условий содержания + вытставки!
Если уж вы приобрели альтернативную собаку( с экономили) то и не надо ее вязать и плодить еще больше альтернативы! Любите их , им большего и не надо!
Или уж будьте честны до конца , и имейте смелость признать , что пытаетесь этим заработать( при минимуме затрат) .

Slim98 + 100000
__________________
Кого хочу, того фотографирую, что хочу, то и выкладываю!

Последний раз редактировалось Свободныйфотограф; 10.04.2010 в 19:01.
Свободныйфотограф вне форума  
Старый 10.04.2010, 19:00   #37
Завсегдатай
 
Аватар для МуркинаФасо
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 447
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 16 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 66
МуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человек
По умолчанию Re: семь щенков йорков

А с этим Вы то же согласны ?
Цитата:
Мальтезы отличаются от йорков по характеру. Это очень преданные умные собаки,
У меня собака с документами РКФ и разводную ей дал эксперт РКФ.
Успокойтесь и не обсуждайте в теме о продаже собак не имеющих отношение к щенкам.
МуркинаФасо вне форума  
Старый 10.04.2010, 19:10   #38
Завсегдатай
 
Аватар для Свободныйфотограф
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Казахстан Алматы
Сообщений: 368
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
Свободныйфотограф - его знает каждыйСвободныйфотограф - его знает каждыйСвободныйфотограф - его знает каждыйСвободныйфотограф - его знает каждыйСвободныйфотограф - его знает каждыйСвободныйфотограф - его знает каждый
По умолчанию Re: семь щенков йорков

МуркинаФасо,
Цитата:
Сообщение от МуркинаФасо Посмотреть сообщение
А с этим Вы то же согласны ?
Сложно сказать , так как имею опыт общения с йорками!

Но мое сообщение относилось то по сути не к вам и вашим щенкам , а Наденьке , которая сама пишет , что ее собака не выставочная , но тем не менее разводит не выставочных собак!
Люди бьются , что бы сохранить качественную породу , тем самым иметь возможность конкурировать на крупных выставках , а кто то просто берет и не понятно для каких целей вяжет?! Зачем? Ответ приходит только один!
__________________
Кого хочу, того фотографирую, что хочу, то и выкладываю!
Свободныйфотограф вне форума  
Старый 10.04.2010, 19:29   #39
Завсегдатай
 
Аватар для МуркинаФасо
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 447
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 16 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 66
МуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человек
По умолчанию Re: семь щенков йорков

Цитата:
Сложно сказать , так как имею опыт общения с йорками!
я вообще не могу сказать, что какая то порода умнее другой. Всё очень индивидуально. Каждая собака\кошка имеет свой набор ген и воспитание.
Если люди на питомцев говорят, что они глупые или злые, то я всегда говорю, что они в хозяев. Хотя бывают и исключения. Как правило не в пользу людей.
А цитату я привела Slim98 из темы про мальтезов.

Последний раз редактировалось МуркинаФасо; 10.04.2010 в 19:31.
МуркинаФасо вне форума  
Старый 10.04.2010, 20:55   #40
Завсегдатай
 
Аватар для Slim98
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Омск, Петропавловск
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 36 раз(а) в 13 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Slim98 на пути к знаменитостиSlim98 на пути к знаменитости
По умолчанию Re: семь щенков йорков

МуркинаФасо, гыыы, при чем тут мальтезе??Логики у Вас нет абсолютно)))
У меня живут и йорки, и мальтезе и если сравнивать эти породы, то мне больше нравятся мальтезе, это даже не обсуждается.
Но к чему Вы эту цитату привели???))Если больше нравятся мальты, то мне надо поддерживать в йорках паразитов породы вроде Вас?
Slim98 вне форума  
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 02:42.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.