Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2010, 00:54   #1501
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Dima64
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: kazahstan aktay
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Dima64 на верном пути
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Иришка79 Посмотреть сообщение
Dima64, у Вас очень красивый сынок! Поздравляю! Рассказывайте нам о нём!
Почему именно эта порода?
это Геркин сынок а вообще я стаффиков с 90г. держу
Dima64 вне форума  
Старый 24.03.2010, 00:55   #1502
В доску свой
 
Аватар для Морозко
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Актау
Сообщений: 1,372
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Морозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
только вот они очень злопамятные,Буля все равно ему припомнит(не дай бог,конечно)
,к сожалению далматины тоже злопамятны,это даже в книге про породу указывается,у Вайса был конфликт с одним псом ,когда ему был год,так до конца жизни нам ( хозяевам) приходилось расходиться в разные стороны гулять,хотя жили рядом.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Tindaliya Посмотреть сообщение

Dima64, какой классный !!!!!!!! Так и хочется обнять Ток на самом деле побоялась бы
, пес действительно очень приятный,угроза от него не исходит, Лаки его любит,мелкотню ,конечно приходится на руках держать,но это чтобы случайно не раздавили!

Последний раз редактировалось Морозко; 24.03.2010 в 00:57. Причина: Добавлено сообщение
Морозко вне форума  
Старый 24.03.2010, 00:59   #1503
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 188
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Dima64, был Геркин сынуля, а теперь ваш)))) У Вас один Буля или ещё есть собаки?
Иришка79 вне форума  
Старый 24.03.2010, 02:02   #1504
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Морозко Посмотреть сообщение
пес действительно очень приятный,угроза от него не исходит, Лаки его любит,мелкотню ,конечно приходится на руках держать,но это чтобы случайно не раздавили!
Герка тоже мелконю любит,но мелочь эта обычно не адекватная попадается и естественно разговор не клеится.или наоборот хозяева нервные,их я конечно понимаю,был бы у меня микроб я бы тоже таких за км оббегала,но наверное все таки завела бы стаффа что бы охранял,от таких как мы.)))Но стафф был бы в любом случае...


Вот ваш,Дима,малышок...
Герка вне форума  
Старый 24.03.2010, 02:13   #1505
В доску свой
 
Аватар для Морозко
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Актау
Сообщений: 1,372
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Морозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Герка,такой нос классный, далматинистый,какие они все сладкие - малыши!
Сегодня на кладбище ездили,там 2 щенка бегают,крупные ,помесь среднеазиата и дворняги( я так думаю), вот их жалко было,а что сделать .....голодные....подошла девочка ко мне,лапу поднимает,мне даже показалось,что она сама не осознает,что есть хочет,они пушистые,но погладив понимаешь,что там только ребра...жуть...так хочется цивилизации...приютов, я бы и накормить и искупать готова,лишь бы потом например в приют сдать.
Морозко вне форума  
Старый 24.03.2010, 02:21   #1506
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 188
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Морозко, ой, Вик, не надо о грустном(((( Я сама с ума схожу, когда вижу такое. Так жалко собачек((((( Помню щенок сидел и выл у кафешки возле нашего дома. Жалко так его было, он прям плакал. А подойти я боялась, вдруг он больной, у самой дитё дома. Закроешь глаза и бежать домой, от собственной трусости, что ли, бессилия. Стыдно как-то становится, вроде помочь надо - а понимаешь, что это просто бесполезно. Цивилизации не будет ещё долго, и не только у нас.
Иришка79 вне форума  
Старый 24.03.2010, 02:31   #1507
В доску свой
 
Аватар для Морозко
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Актау
Сообщений: 1,372
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Морозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Иришка79, а мы так со Свистулькой щенка пристроили!!! Я не боюсь,может поэтому и обходит меня...И еще у меня был случай бросили щенка в подвал,а я на 2 этаже живу,он так плакал,я спустилась ,и он так стремился выбраться,что смог,у меня тогда было 2 далматина,и рожать мне было скоро,я дала объявление,и пристроила,вот именно в такие моменты чуствуешь себя человеком!
Со Свистулькой у нас была аналогичная история! Подбросили ко мне в подъезд, Света взяла ее к себе переночевать,она ( собака) ей практически всю коллекцию фиалок пересчитала,а на утро Света нашла хозяев,которые забрали себе домой.Так что не все щенки обречены,просто иногда им надо помочь найти друг друга!

Добавлено через 1 минуту
Ладненько, девчонки,спокойной ночи!

Последний раз редактировалось Морозко; 24.03.2010 в 02:33. Причина: Добавлено сообщение
Морозко вне форума  
Старый 24.03.2010, 02:36   #1508
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Морозко Посмотреть сообщение
Сегодня на кладбище ездили,там 2 щенка бегают,крупные ,помесь среднеазиата и дворняги( я так думаю), вот их жалко было,а что сделать .....голодные....подошла девочка ко мне,лапу поднимает,мне даже показалось,что она сама не осознает,что есть хочет,они пушистые,но погладив понимаешь,что там только ребра...жуть...так хочется цивилизации...приютов, я бы и накормить и искупать готова,лишь бы потом например в приют сдать.
У нас возле работы тоже псины бегают,так вот одна подруга ко мне пропиталась любовью,я ее прикармливаю.Каждый день собираю дома остатки,а утром привожу,так она видит машину,только из за поворота выворачивающую,и несется не понятно откуда навстречу и провожает до самой стоянки, где то у нее наблюдательный пост,пока припаркуемся так она все лапы стопчет от нетерпения,сидит рядом и переминается,я выхожу,отдаю пакет ей и она гордая бежит в укрытие,а когда холода были мне вообще ее жалко было,я утром заходила в магазин брала буханку хлеба и ей везла,муж говорит,ты совсем уже с катушек съехала,а мне жалко.Как представлю,она бежит навстречу машине, я мимо пройду и ничего не дам.(((А в холод такой собачий сытой как то теплей,я даже иногда,если из дома взять нечего,Роялку насыплю чудок и ей.Ну это уже вообще ,клинический случай.))).Все балдеют надо мной,а у нее такая радость когда видит меня,и на душе приятно,что хоть одной несчастной животине смогла чуть чуть помочь,,,
Герка вне форума  
Старый 24.03.2010, 13:26   #1509
В доску свой
 
Аватар для Tindaliya
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Актау
Сообщений: 3,307
Сказал(а) спасибо: 349
Поблагодарили 217 раз(а) в 115 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 96
Tindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
Ну посмотрим 18-го апреля,Буду только рада если у вас все получится.)))Я не злорадствую.От чистого сердца...
Надеюсь у нас в городе они продаются , а то мы что-то долго собираем заказ... так что еще не факт , что он у меня появится до 18 апреля

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
А в холод такой собачий сытой как то теплей
это точно да и чувствуешь себя гораздо лучше после таких вроде мелких , но нужных собаке дел , считай этим самым ты еще ей какбы любовь показала чтоли ...
Цитата:
Сообщение от Морозко Посмотреть сообщение
.И еще у меня был случай бросили щенка в подвал,а я на 2 этаже живу,он так плакал
А нам щенков не подкидывали , но подкидывали котят в подвал , одну я помню давно это было мы себе взяли , а остальных по объявлению раздали . Этой зимой кто-то выкинул в пакете котят новорожденных , ЕЩЕ МОКРЫХ !!! С ПУПОВИНАМИ ! ночью ! Так вот они так орали , так орали , что в конце концов где-то среди ночи Машка их нашла и вытащила из пакета .... Это конечно был кошмар .... малюсенькие , мокрые после родов, слепые и ледяные котята .... так мало того , когда эти сволочи кинули их в подвал , то судя по всему их правда КИНУЛИ и у котят почти у всех были сломаны лапки ..... короче прожили они неделю-полторы ... жалко ... в таком случае лучше бы эти люди тогда уж утопили их , чем так ....

Добавлено через 22 минуты
А что никто не выкладывает Наурызные фотки ? Я бы выложила , но что-то на них меня больше чем Саманты

Добавлено через 58 минут

Последний раз редактировалось Tindaliya; 24.03.2010 в 14:24. Причина: Добавлено сообщение
Tindaliya вне форума  
Старый 24.03.2010, 15:13   #1510
В доску свой
 
Аватар для DARSAN
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Актау
Сообщений: 3,364
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 182 раз(а) в 105 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 99
DARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

купаемся в море


Добавлено через 5 минут


Добавлено через 6 минут


Добавлено через 7 минут


Добавлено через 8 минут

Последний раз редактировалось DARSAN; 24.03.2010 в 15:21. Причина: Добавлено сообщение
DARSAN вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 02:32.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.