Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2012, 17:08   #3801
В доску свой
 
Аватар для KamaSir
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 1,120
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 171 раз(а) в 133 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 84
KamaSir высшая похвалаKamaSir высшая похвалаKamaSir высшая похвалаKamaSir высшая похвалаKamaSir высшая похвалаKamaSir высшая похвалаKamaSir высшая похвалаKamaSir высшая похвалаKamaSir высшая похвалаKamaSir высшая похвалаKamaSir высшая похвала
По умолчанию Re: Прогулки в Астане

Цитата:
Сообщение от (=Счастье=) Посмотреть сообщение
Добрый вечер, я совсем не по теме, но не знаю куда обратиться! Помогите разобраться в ситуации! Мою 4-х летнюю племяшку укусила собака наших соседей. Это произошло у соседей дома, они были в гостях, родители пили чай а ребенок играл с собакой (собака чау чау около 6 месяцев). она дунула чау в ухо, а тот резко её укусил. Укусил прямо за лицо, на нос и щеку наложили швы...это ужас какой то, бедная девочка! (Я собаку знаю с первых дней его жизни. Иногда беру с собой на прогулку, что бы моему бульке не было скучно. Как быть в этой ситуации? ведь родители племяшки требуют чтобы пса усыпили...Как их переубедить, ведь они сами виноваты что не доглядели?! Может есть какой нибудь закон в защиту животного? Я тётя пострадавшей, очень её люблю, но она так же лезет к нашему бульдогу, за что мы ее ругаем! мало ли, вдруг прикусит!
Вот так вот человек всегда ищет виноватого. что за родители такие , нет бы научить ребенка как можно и как нельзя себя вести с собакой, так нет теперь щенок виноват в их халатности к ребенку.
А усыпить требовать права не имеют, если собака привита, и здорова.
KamaSir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 19:11   #3802
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 129
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: Прогулки в Астане

KamaSir, а у нас редко встретишь другое мнение у таких "пострадавших", у них одно: Собаку убить и желательно у них на глазах, хуже зверей
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 00:00   #3803
В доску свой
 
Аватар для Alexia
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 2,268
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 56 раз(а) в 46 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 92
Alexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Прогулки в Астане

Milky Way, Уау какая у вас родословная!!!!!!!

Добавлено через 14 минут
(=Счастье=), ужасная ситуация! И как всегда страдает животное, потому что не в силах постоять за себя, а для людей это прекрастная возможность свалить вину на того, кто не сможет возразить и сказать что либо в оправдание.Интересно чувство вины родителей девочки не мучает, за то что из за них теперь страдает и их искалечанный ребенок и собака...
__________________
Бульдоги- это заразно))))

Последний раз редактировалось Alexia; 08.11.2012 в 00:15. Причина: Добавлено сообщение
Alexia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 01:31   #3804
Житель
 
Аватар для (=Счастье=)
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 49 раз(а) в 23 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 48
(=Счастье=) на пути к знаменитости(=Счастье=) на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Прогулки в Астане

Alexia,
Беатрис,
KamaSir, Я уже не знаю, как своим родственникам доказать что собака не причем!!!! Ведь тоже самое могла и наша собака сделать, я всегда слежу за племянницей, когда она играет с булькой, и никогда не оставлю их одних. Вообще считаю родителям должен быть урок, собака - не игрушка! и даже если очень добрая и воспитанная!
(=Счастье=) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 13:37   #3805
В доску свой
 
Аватар для Dona
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Семей
Сообщений: 3,254
Сказал(а) спасибо: 717
Поблагодарили 770 раз(а) в 572 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 123
Dona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвала
По умолчанию Re: Прогулки в Астане

Конечно ужасная ситуация,представляю каково сейчас обоим сторонам.У меня тоже маленькая дочка ей 4 года,с моей собакой она играет,знает что можно делать,а что нельзя,я ей всегда об этом напоминаю и говорю,уверена на 100 процентов в Донке,но всё же она собака.Моя дочка строго знает что играть так как она играет со своей собакой,с другими нельзя,потому что они чужие.И она это знает и даже не пытается так с ними себя вести,даже интереса нет.Думаю это полная вина родителей,надо разговаривать с детьми и учить их,остерегать.Собака это не игрушка,она может дать сдачу. Хозяевам собаки советую не идти на поводу и не трогать собаку,со временем всё уладится,но отношения врятли у семей будут прежними(
Dona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 14:33   #3806
Завсегдатай
 
Аватар для kristi_nka
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 15 раз(а) в 9 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 54
kristi_nka имеет грандиозное обаяниеkristi_nka имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Прогулки в Астане

Всем привет. У меня вот такой вопросик по теме, где когда и во сколько вы гуляете со своими любимцами. Нам уже почти 4 месяца, а никого кроме Йорка мы так толком и не видели.
__________________
Кто рано встаёт тот с собакой гуляет…!!!
kristi_nka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 15:48   #3807
Житель
 
Аватар для (=Счастье=)
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 49 раз(а) в 23 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 48
(=Счастье=) на пути к знаменитости(=Счастье=) на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Прогулки в Астане

Мы бы тоже с кем нибудь погуляли)))) Француз 1,5 года

Добавлено через 4 минуты
Dona,
Цитата:
Сообщение от Dona Посмотреть сообщение
но отношения врятли у семей будут прежними(
это точно... Я встала на защиту того щенка, и пусть мои родственники считают меня "предателем", я все равно стою на том, что это родители виноваты!

Последний раз редактировалось (=Счастье=); 08.11.2012 в 15:52. Причина: Добавлено сообщение
(=Счастье=) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 16:14   #3808
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 129
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: Прогулки в Астане

Мы гуляем на Солёнке, по набережной, нам 3 месяца и мы-немецкая овчарка)
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 23:27   #3809
Птица- говорун
 
Аватар для Anika
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Астана, Казахстан
Сообщений: 682
Сказал(а) спасибо: 216
Поблагодарили 197 раз(а) в 139 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 66
Anika - действительно милый человекAnika - действительно милый человекAnika - действительно милый человекAnika - действительно милый человек
По умолчанию Re: Прогулки в Астане











Anika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 23:33   #3810
Птица- говорун
 
Аватар для PaniMonika
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 899
Сказал(а) спасибо: 288
Поблагодарили 201 раз(а) в 115 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 88
PaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвала
По умолчанию Re: Прогулки в Астане

(=Счастье=), мы гуляем на Фархи, возле Дворца Пионеров. Только если не сильно холодно)) Присоединяйтесь
__________________
PaniMonika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 08:59.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.