Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2009, 12:43   #71
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 288
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Ответ: Почему щенок с документами не может стоить дешево?!!?

Интересно, а кризис повлияет на цену щенков? В какую сторону, дешевле или дороже будут щенки?
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 16:53   #72
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Ответ: Почему щенок с документами не может стоить дешево?!!?

Цитата:
Сообщение от Samanta Посмотреть сообщение
Интересно, а кризис повлияет на цену щенков? В какую сторону, дешевле или дороже будут щенки?
Не знаю не знаю!Кризис кризисом-а корма-то дорожают.
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 17:16   #73
Житель
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: костанай
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
оля-папильон на верном пути
По умолчанию Ответ: Почему щенок с документами не может стоить дешево?!!?

Цитата:
Сообщение от Samanta Посмотреть сообщение
Интересно, а кризис повлияет на цену щенков? В какую сторону, дешевле или дороже будут щенки?
Я считаю что стоимость щенка (дешевле или дороже)это в компитентности заводчика, а не в кризесе.По качеству кормлению породе и т. д и опредиляется цена .но это мое мнения.
__________________
В нашем питомнике вы всегда можете приобрести щенка: Немецкой овчарки, Чау-Чау, Шар-Пея, Французского бульдога, Карликого пуделя, Папильона.
Контакты: г.Костанай п.Красный Партизан, ул.Ленина 27. 8(7142)25-62-98, 8(777)378-24-48. E-mail: papilion.1968@mail.ru Раздроговы Ольга и Александр
оля-папильон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 11:37   #74
В доску свой
 
Аватар для Pit
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 2,388
Сказал(а) спасибо: 1,214
Поблагодарили 2,031 раз(а) в 1,106 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 98
Pit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величество
По умолчанию Ответ: Почему щенок с документами не может стоить дешево?!!?

Сейчас например у нас в продаже 2 помета питбулей...цены не снижаю не смотря на кризис...ничего, вроде продаются понемногу. Если еще принять во внимание тот факт, что я своих деток не каждому продам...
Pit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 18:29   #75
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Ответ: Почему щенок с документами не может стоить дешево?!!?

Для меня высокая стоимость щенков-своего рода гарантия хорошего отношения к собаке.Вот к примеру-в четверг приехала ко мне в питомник семья из пос.Федоровка(100 км.от Костаная),по совету Федоровчан,которые ранее покупали у меня щенком немецкой овчарки и шар пея.Ну люди то добра желали этой семье,рассказали,что питомник чистый,собаки ухоженные,и ,что купленными у меня щенками ,люди очень довольны.А семья эта заинтересовалась щенками чау чау.Стоят,смотрят на них,нахваливают,и тут у них возникает вопрос-А сколько стоит такой щенок?На мой ответ,что щенок стоит 60000-70000 тг.,делают круглые глаза!-Ну это дороговато!Объясняю,что порода у нас в городе редкая,что вязка выездная,Российская,да и щенки имеют неплохие выставочные перспективы...Мама их говорит-Ой щас начнет в доме гадить!Я говорю-конечно!В первое время придется потерпеть!А что б не гадила собачка,ухода не требовала,Вы купите игрушечную,на диван!Ее даже кормить не надо!и тут я услышала такой рассказ,от которого я и сейчас нахожусь в каком то потерянном состоянии,не могу прийти в себя!Рассказывает мама-А у нас былы такая собака!Мы в Челябинске покупали на базаре.Года два у нас прожил!-я с сочувствие-И что же с ним случилось?-А мы отвезли на свалку! переспрашиваю,может что то не поняла..-Да он скатался,вонять начал -я ,недоумевая-А что так запустили,нужно было элементарно подстричь тогда собаку покороче,если уже было не прочесать,подлечить...-Да Вы знаете,у нас как раз маленькая родилась! А что пристроить в хорошие руки -не судьба была?да я уже начала разговаривать с ней грубо. -Да на свалке сейчас людей много бывае,может его и забрали! - я была просто в ужасе!Тут она замечает мою малышку-шпица,-Ой,какая хорошенькая!-а я уже злая,говорю-такой щеночек 2000 долларов стоит!Она-ну и что!Ой а это кто-я-а это пекинесы.-Она-Вот,такую хочу!-я-А Вы знете,сколько шерсти от них в доме!!!!Вы знаете,боюсь,я ни чем помочь Вам не смогу!У меня нет для Вас щенка!-Она-Ну мы еще подумаем,на какой породе остановиться.-я-Вы ,конечно подумайте,но я не продам Вам щенка!Надо было видеть,как она фыркнула!Она то думала,что одолжение делает моему питомнику своим вниманием!А вот были бы щенки подешевле,и рассказа такого я могла бы не услышать!И опять,поигрались бы и выбросили!Конечно,в этом случае мне повезло,разговорилась мамаша,а могла и промолчать.А купит человек собаку дорого-да его жаба задушит выбросить!Конечно не 100 процентов,но все же это уменьшает риск продажи щенка не в те руки!
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 19:14   #76
В доску свой
 
Аватар для Pit
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 2,388
Сказал(а) спасибо: 1,214
Поблагодарили 2,031 раз(а) в 1,106 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 98
Pit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величество
По умолчанию Ответ: Почему щенок с документами не может стоить дешево?!!?

часто бывает что и задорого купленный щенок оказывается на улице, увы это тоже не показатель (((
Pit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 22:42   #77
В доску свой
 
Аватар для Лена-бульдоги
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,714
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 79
Лена-бульдоги - луч света в тёмном царствеЛена-бульдоги - луч света в тёмном царствеЛена-бульдоги - луч света в тёмном царствеЛена-бульдоги - луч света в тёмном царствеЛена-бульдоги - луч света в тёмном царстве
Angry Ответ: Почему щенок с документами не может стоить дешево?!!?

и тут я услышала такой рассказ,от которого я и сейчас нахожусь в каком то потерянном состоянии,не могу прийти в себя!Рассказывает мама-А у нас былы такая собака!Мы в Челябинске покупали на базаре.Года два у нас прожил!-я с сочувствие-И что же с ним случилось?-А мы отвезли на свалку! переспрашиваю,может что то не поняла..-Да он скатался,вонять начал -я ,недоумевая-А что так запустили,нужно было элементарно подстричь тогда собаку покороче,если уже было не прочесать,подлечить...-Да Вы знаете,у нас как раз маленькая родилась! А что пристроить в хорошие руки -не судьба была?да я уже начала разговаривать с ней грубо. -Да на свалке сейчас людей много бывае,может его и забрали! - я была просто в ужасе!Тут она замечает мою малышку-шпица,-Ой,какая хорошенькая!-а я уже злая,говорю-такой щеночек 2000 долларов стоит!Она-ну и что!Ой а это кто-я-а это пекинесы.-Она-Вот,такую хочу!-я-А Вы знете,сколько шерсти от них в доме!!!!Вы знаете,боюсь,я ни чем помочь Вам не смогу!У меня нет для Вас щенка!-Она-Ну мы еще подумаем,на какой породе остановиться.-я-Вы ,конечно подумайте,но я не продам Вам щенка!Надо было видеть,как она фыркнула!Она то думала,что одолжение делает моему питомнику своим вниманием!А вот были бы щенки подешевле,и рассказа такого я могла бы не услышать!И опять,поигрались бы и выбросили!Конечно,в этом случае мне повезло,разговорилась мамаша,а могла и промолчать.А купит человек собаку дорого-да его жаба задушит выбросить!Конечно не 100 процентов,но все же это уменьшает риск продажи щенка не в те руки![/quote]
какой ужас!!!!
Лена-бульдоги вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 16:15   #78
Завсегдатай
 
Аватар для Снуппи
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
Снуппи на верном пути
По умолчанию Ответ: Почему щенок с документами не может стоить дешево?!!?

и тут я услышала такой рассказ,от которого я и сейчас нахожусь в каком то потерянном состоянии,не могу прийти в себя!Рассказывает мама-А у нас былы такая собака!Мы в Челябинске покупали на базаре.Года два у нас прожил!-я с сочувствие-И что же с ним случилось?-А мы отвезли на свалку! переспрашиваю,может что то не поняла..-Да он скатался,вонять начал -я ,недоумевая-А что так запустили,нужно было элементарно подстричь тогда собаку покороче,если уже было не прочесать,подлечить...-Да Вы знаете,у нас как раз маленькая родилась! А что пристроить в хорошие руки -не судьба была?да я уже начала разговаривать с ней грубо. -Да на свалке сейчас людей много бывае,может его и забрали! - я была просто в ужасе!Тут она замечает мою малышку-шпица,-Ой,какая хорошенькая!-а я уже злая,говорю-такой щеночек 2000 долларов стоит!Она-ну и что!Ой а это кто-я-а это пекинесы.-Она-Вот,такую хочу!-я-А Вы знете,сколько шерсти от них в доме!!!!Вы знаете,боюсь,я ни чем помочь Вам не смогу!У меня нет для Вас щенка!-Она-Ну мы еще подумаем,на какой породе остановиться.-я-Вы ,конечно подумайте,но я не продам Вам щенка!Надо было видеть,как она фыркнула!Она то думала,что одолжение делает моему питомнику своим вниманием!А вот были бы щенки подешевле,и рассказа такого я могла бы не услышать!И опять,поигрались бы и выбросили!Конечно,в этом случае мне повезло,разговорилась мамаша,а могла и промолчать.А купит человек собаку дорого-да его жаба задушит выбросить!Конечно не 100 процентов,но все же это уменьшает риск продажи щенка не в те руки![/

бесчуственные звери какие то...и еще мать...у нее видими материнский инстинкт отсутствует...как только у нее рука не дрогнула...брр
Снуппи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 18:48   #79
В доску свой
 
Аватар для Djem
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Казахстан. Астана
Сообщений: 4,985
Сказал(а) спасибо: 1,315
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 185
Djem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвала
По умолчанию Ответ: Почему щенок с документами не может стоить дешево?!!?

Дак собака же сама себе еду найдет, да и вшубе зимой ходит, да и вообще ничего не понимает. Главное ей в глаза при этом не смотреть (когда на свалку отводили), они ведь, вопреки всему, такие человеческие и столько в них эмоций и души, что еще передумать можно да дома, не дай боже, оставить. Хотя такие люди в глаза собачьи глядеть не станут, это точно....
Djem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 19:44   #80
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 114
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Ответ: Почему щенок с документами не может стоить дешево?!!?

Цитата:
Сообщение от Djem Посмотреть сообщение
Дак собака же сама себе еду найдет, да и вшубе зимой ходит, да и вообще ничего не понимает. Главное ей в глаза при этом не смотреть (когда на свалку отводили), они ведь, вопреки всему, такие человеческие и столько в них эмоций и души, что еще передумать можно да дома, не дай боже, оставить. Хотя такие люди в глаза собачьи глядеть не станут, это точно....
Ну почему не станут? Когда ни души ни сердца какая разница в чьи глаза глядеть...? Все равно там ничего не увидишь
Pitka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 23:09.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.