Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Отдам собаку\щенков без родословных\помеси (метисы)\беспородные


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2010, 22:09   #61
В доску свой
 
Аватар для Elena198109
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: В.К.О.
Сообщений: 1,635
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 22 раз(а) в 17 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 75
Elena198109 имеет грандиозное обаяниеElena198109 имеет грандиозное обаяниеElena198109 имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: кобель мастино в добрые руки

natik3004, ситуация действительна очень ужасная, ну думаю вы примите единственное правильное решение. Удачи вам и Арго.
__________________
Elena198109 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 22:43   #62
Завсегдатай
 
Аватар для Вжик
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: .
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Вжик имеет грандиозное обаяниеВжик имеет грандиозное обаяниеВжик имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: кобель мастино в добрые руки

глюк

Последний раз редактировалось Вжик; 19.11.2010 в 22:48.
Вжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 01:11   #63
Птица- говорун
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 572
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
dili - действительно милый человекdili - действительно милый человекdili - действительно милый человекdili - действительно милый человек
По умолчанию Re: кобель мастино в добрые руки

Я практически не имею опыта содержания собак (если не брать в расчет пуделя, который у меня прожил 14 лет) но тем не мене....natik3004, я Вам очень сочувствую, но усыплять животное......Ни в коем случа нельзя.Может лучще поискать опытного кинолога, который согласится забрать песика себе. Все-таки порода не из дешевых...Держитесь, и удачи вам....
dili вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 02:08   #64
Завсегдатай
 
Аватар для Вжик
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: .
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Вжик имеет грандиозное обаяниеВжик имеет грандиозное обаяниеВжик имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: кобель мастино в добрые руки

хех, причем тут цена
Вжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 12:36   #65
Птица- говорун
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 572
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
dili - действительно милый человекdili - действительно милый человекdili - действительно милый человекdili - действительно милый человек
По умолчанию Re: кобель мастино в добрые руки

natik3004, держитесь, удачи Вам в вашем нелегком деле
dili вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 15:40   #66
Завсегдатай
 
Аватар для Чернышистка
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: РК
Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 53
Чернышистка имеет грандиозное обаяниеЧернышистка имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: кобель мастино в добрые руки

natik3004, собаки крупных пород взрослеют только к 3 годам. Сейчас он шалапут-шалапутом. Просто он не может рассчитать свои силы и возможности. Всё пробует на зубок. Не думаю, что это у него такое восприятие мира. Не надо сгущать краски.Хочется грысть-дайте ему говяжью ногу, пусть весь свой пыл на ней тратит. Не расстраивайтесь. Наберитесь терпения, всё скоро войдёт в свою колею. Я очень на это надеюсь.
__________________
Надежда
Чернышистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 00:05   #67
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 495
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 39 раз(а) в 16 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
natik3004 - его знает каждыйnatik3004 - его знает каждыйnatik3004 - его знает каждыйnatik3004 - его знает каждыйnatik3004 - его знает каждыйnatik3004 - его знает каждый
По умолчанию Re: кобель мастино в добрые руки

Цитата:
Сообщение от Чернышистка Посмотреть сообщение
natik3004, собаки крупных пород взрослеют только к 3 годам. Сейчас он шалапут-шалапутом. Просто он не может рассчитать свои силы и возможности. Всё пробует на зубок. Не думаю, что это у него такое восприятие мира. Не надо сгущать краски.Хочется грысть-дайте ему говяжью ногу, пусть весь свой пыл на ней тратит. Не расстраивайтесь. Наберитесь терпения, всё скоро войдёт в свою колею. Я очень на это надеюсь.
если Вы читали внимательно тему, то должны понять ,
1. что на этого пса травили собак
2. Он сам уже убил одного щенка
3.Он дважды нападал на моего француза
Вы считаете сто я сгущаю краски????,,,,
ИЛИ грызть и убивать это одно и то же....

сегодня ездили еще к одному специалисту по психологии...вердикт будет завтра, хотя сегодня нам сказали что собака адекватная, и все еще сможно исправить...

Последний раз редактировалось natik3004; 22.11.2010 в 00:14.
natik3004 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 00:53   #68
особый контроль
 
Аватар для Ulyana_777
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,156
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 164 раз(а) в 97 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Ulyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величество
По умолчанию Re: кобель мастино в добрые руки

какая Вы молодец, что не сдаётесь. у Вас и Аргоши обязательно должно всё получиться. по другому быть не может. столько стараний, любви и терпения. Удачи Вам!
Ulyana_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 00:12   #69
В доску свой
 
Аватар для Инканто
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: KZ город семь два семь два
Сообщений: 1,405
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 69
Инканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общении
По умолчанию Re: кобель мастино в добрые руки

Цитата:
Сообщение от Чернышистка Посмотреть сообщение
Сейчас он шалапут-шалапутом. Просто он не может рассчитать свои силы и возможности. Всё пробует на зубок.
Да всё они могут... Это ещё трёх-четырёхмесячный щенок, не совсем рассчитывает свои силы, а почти годовалый увалень, вполне.
Моя мастюха, как раз имено в этом возрасте впервые кинулась на меня, когда я попыталась залезть к ней рукой, в миску с едой. Ух, и отхватила же она! Я просто перевернула её на спину, к верху пузом, надавала по морде, хорошенько потрясла, и напоследок по попе она у меня получила. Всё! Хватило одного раза, что бы она поняла кто главный.
Пробовать назубок можно вещи, мебель, но никак не другую собаку, или человека.

Цитата:
Сообщение от Чернышистка Посмотреть сообщение
Наберитесь терпения, всё скоро войдёт в свою колею.
Если бы кобл воспитывался Натальей изначально, то многих проблем просто бы не было. А собака попала к ней с уже нарушенной психикой.

Цитата:
Сообщение от natik3004 Посмотреть сообщение
сегодня ездили еще к одному специалисту по психологии...вердикт будет завтра, хотя сегодня нам сказали что собака адекватная, и все еще сможно исправить...
Что решили? Каков вердикт?

Моё мнение однозначно: собака, которая почувствовала вкус крови, будет убивать снова, и снова. ИМХО. Дай Будда, что бы этого не случилось!
Не даром в Америке, самый первый тест, на социальную адаптацию, это когда собаке суют в миску исскуственную руку, когда последня ест. И если есть малейшие признаки агрессии, то её усыпляют.
Хочу пожелать вам Наталья, терпения, и мудрости. Пусть у вас сё получится!
__________________
Племенной питомник "Звезда Востока". Чихуахуэньо, йорки, тои, бассет, мастино. +77778473030

Последний раз редактировалось Инканто; 24.11.2010 в 00:16.
Инканто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 00:48   #70
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 495
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 39 раз(а) в 16 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
natik3004 - его знает каждыйnatik3004 - его знает каждыйnatik3004 - его знает каждыйnatik3004 - его знает каждыйnatik3004 - его знает каждыйnatik3004 - его знает каждый
По умолчанию Re: кобель мастино в добрые руки

Что решили? Каков вердикт?

Моё мнение однозначно: собака, которая почувствовала вкус крови, будет убивать снова, и снова. ИМХО. Дай Будда, что бы этого не случилось!
Не даром в Америке, самый первый тест, на социальную адаптацию, это когда собаке суют в миску исскуственную руку, когда последня ест. И если есть малейшие признаки агрессии, то её усыпляют.
Хочу пожелать вам Наталья, терпения, и мудрости. Пусть у вас сё получится!


да нет четкого вердикта...говорят все поправимо...нужно время...
а насчет теста, так я ему всю голову в пасть могу запихать когда он ест, и дети мои тоже, он нам косточки без проблем отдает, не то что еду...
natik3004 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 14:34.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.