Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Поговорим? (оффтоп)

Поговорим? (оффтоп) Обо всём, что не вошло в другие зоо форумы.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2010, 17:18   #101
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 234
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Мне нужна Ваша помощь!

Стешка, вот вы во всем такая если беретесь за дело, то всей душой! это замечательно, обязательно поддержим вас!
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 18:22   #102
Завсегдатай
 
Аватар для kareva_n78
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 276
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 61
kareva_n78 на пути к знаменитостиkareva_n78 на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Мне нужна Ваша помощь!

Проголосовала! У Вас все получится)) От всей души желаю удачи!
__________________
«Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей».
kareva_n78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 19:25   #103
В доску свой
 
Аватар для экспресс
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 2,722
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 311 раз(а) в 237 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 110
экспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвала
По умолчанию Re: Мне нужна Ваша помощь!

РЕЙТИНГ- 68. С пятницы можно начинать повторное голосование.
Завтра с утречка начнем.
экспресс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 19:53   #104
В доску свой
 
Аватар для Арни-Победитель
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,856
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 663 раз(а) в 177 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 145
Арни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвала
По умолчанию Re: Мне нужна Ваша помощь!

Уже 70 и 24 место )) медленно, но уверенно движемся
__________________
Арни-Победитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 20:14   #105
В доску свой
 
Аватар для ailana
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 81
ailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Мне нужна Ваша помощь!

Стешка, проголосовала!!!УРА уже 71!!!
__________________

До Рая доходят только те, кто не бросает друзей!Бог создал животных, чтобы отогревать наши холодные сердца.
ailana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 20:19   #106
ПКЛС "БАРРИ"
 
Аватар для Alga
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 4,042
Сказал(а) спасибо: 1,014
Поблагодарили 405 раз(а) в 229 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 136
Alga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвала
По умолчанию Re: Мне нужна Ваша помощь!

Цитата:
Сообщение от Стешка Посмотреть сообщение
спасибо за приглашение, очень тронута
Очень ЛЮБЛЮ!!! делать людям приятное!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Арни-Победитель Посмотреть сообщение
Уже 70 и 24 место )) медленно, но уверенно движемся
Очень Рада! За Ирину, и за ЗОО... Вместе , мы - СИЛА!

Последний раз редактировалось Alga; 21.10.2010 в 20:20. Причина: Добавлено сообщение
Alga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 20:59   #107
Завсегдатай
 
Аватар для sili
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Астана,Казахстан
Сообщений: 409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
sili - луч света в тёмном царствеsili - луч света в тёмном царствеsili - луч света в тёмном царствеsili - луч света в тёмном царствеsili - луч света в тёмном царствеsili - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Мне нужна Ваша помощь!

Ирочка!!!!Вы классная,позитивная,добрая душа!!!!! Как вы могли такое подумать, что кто то смеет вас осуждать!!!!!!!!!
Наоборот респект вам за смелость и отвагу!!!! Если тем более вы давно мечтаете, значит получите!!!!Мечты сбываются и это все реально, главное сильно хотеть!!!!
А наша зада ча форумчан голосовать за вас!!!!!!!!
Победы!!!!Победы!!!И только Победы!!!!ПРОРВЕМСЯ!!!!!!)))))))))))

Добавлено через 46 секунд
Проголосовала, забыла самое главное сказать!!!! рейтинг также 71!!!!
__________________
Продажа, заказы, одежда, аксессуары для животных из Китая!!!!

Последний раз редактировалось sili; 21.10.2010 в 20:59. Причина: Добавлено сообщение
sili вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 22:45   #108
Завсегдатай
 
Аватар для Кудряшка
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Казахстан, Караганда
Сообщений: 479
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 68 раз(а) в 44 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 76
Кудряшка  имеет блестящее будущееКудряшка  имеет блестящее будущееКудряшка  имеет блестящее будущееКудряшка  имеет блестящее будущееКудряшка  имеет блестящее будущееКудряшка  имеет блестящее будущееКудряшка  имеет блестящее будущееКудряшка  имеет блестящее будущееКудряшка  имеет блестящее будущееКудряшка  имеет блестящее будущееКудряшка  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Мне нужна Ваша помощь!

Цитата:
Сообщение от Стешка Посмотреть сообщение
Когда я начала посещать форум,я совершенно по другому к нему относилась.Для меня это была простая туса от нечего делать, а уж как себя вела порой...стыдно.Сейчас форум-часть моей жизни! Не подумайте, что я пытаюсь "запустить леща" или либезю.Нет! Так оно и есть! У меня он всегда включен, когда я на работе, я за вечер несколько раз выхожу, чтоб посмотреть как там дела. Радуюсь успехам других, переживаю ссоры, как будто они происходят у меня в доме.Иногда еле сдерживаюсь, чтобы не вмешаться, чтобы не нагрубить. Честно говорю-это очень трудно порой! А вот теперь форум стал моим соратником!
Такая же история! Когда я пришла на форум, то была в жутком состоянии в плане здоровья. ТОт период жизни пытаюсь забыть, но не могу, даже во сне ко мне приходят эти кошмары. Единственной отдуштной для меня стал этот форум, и вы, друзья. Теперь я отхожу по-немногу и каждый раз, когда я захожу сюда, чувствую положительную энергетику. Даже какие-то ссоры и перепалки здесь воспринимаются как-то иначе. Еще мне очень помогает молитва, просто от души своими словами, но от всего сердца. И вам, Стешка, советую попросить, Господь помогает всем, кто искренне его об этом просит - и самое большое доказательство, это то, что я сейчас здесь с вами....
Еще очень замечательно и то, что вы решили победить свою проблему "всем миром", потому что все эти пожелания, голосования, переживания -это ничто иное, как огромная масса положительной энергии, направленной на осуществление вашей давней мечты, а мысли, как известно, материализуются. Так что в данном случае результат будет обязательно! Спасибо вам за эту тему, которая лишний раз заставляет поверить, что мир состоит из добрых и отзывчивых людей!!!!
__________________
Питомник САО "AZIA-KURTA" 8(7212)97-29-99;8-701-555-0138 Игорь
8-700-304-5555 Татьяна;e-mail kurtashkinatanya@mail.ru
Кудряшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 22:53   #109
ПКЛС "БАРРИ"
 
Аватар для Alga
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 4,042
Сказал(а) спасибо: 1,014
Поблагодарили 405 раз(а) в 229 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 136
Alga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвала
По умолчанию Re: Мне нужна Ваша помощь!

Цитата:
Сообщение от Кудряшка Посмотреть сообщение
Спасибо вам за эту тему, которая лишний раз заставляет поверить, что мир состоит из добрых и отзывчивых людей!!!!
Я тоже так считаю!!!
Alga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 22:54   #110
В доску свой
 
Аватар для ailana
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 81
ailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Мне нужна Ваша помощь!

еще один +!!!Я с домашнего проголосовала!!
__________________

До Рая доходят только те, кто не бросает друзей!Бог создал животных, чтобы отогревать наши холодные сердца.
ailana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 06:04.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.