Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Все вопросы новичков о собаках

Все вопросы новичков о собаках Как отучить пса метить дедушкины валенки? Почему когда жарко, собака вывешивает язык? Интересно? Милости просим!!!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2011, 01:50   #51
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
КрысятинКо на верном пути
По умолчанию Re: поведение людей

как же везет владельцам маленьких собачек!...
мой немец Царь иногда гуляет без намордника (надеть на него намордник непросто, с щенячества не приучили...), ну,когда приспичит ему в туалет, не одеваю, а то наделает делов на пол...
мамаши с детьми в моем дворе делятся на две категории "эй,убери собаку,сейчас он моего ребенка покусает,а ты его удержать не сможешь" и "ой,милая собачка, иди сюда, мы тебя погладим..." (даже не спросив,можно гладить его или нет.)
немецкую овчарку ооочень сложно взять на руки и унести в другой двор а особенно,когда тебя преследует 5-6 мамаш с детишками и воплями "стой,Кристинка,не уходи,дай посмотреть ав-ав!"

Добавлено через 1 минуту
ах да, когда девушки рожают детей, они сразу начинают говорить на каком-то новом языке, в котором собака это "ав-ав"(гав-гав, тяв-тяв), кошки - мяу-мяу и так далее...)

Последний раз редактировалось КрысятинКо; 20.04.2011 в 01:52. Причина: Добавлено сообщение
КрысятинКо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 10:49   #52
Завсегдатай
 
Аватар для Taburena
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Kazakhstan, Astana
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 54
Taburena имеет грандиозное обаяниеTaburena имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: поведение людей

КрысятинКо, вот у меня до Винса был доберман реакция была другая - никто не желал сунуться к ней и подойти погладить и желающих мораль нам читать было поменьше (мало ли может я психопатка неуравновешенная - натравлю собаку...) а теперь видимо считается что это не собака а хомяк что ли.. зубов у нее нет чтобы кусать, лаять она не может так что иди деточка гладь, трогай ори, швыряй камни... а еще забывают что на другом конце поводка болтается невростеничная хозяйка, которая сама покусает кого хочет...
__________________
В Астане родились щенки джек рассел терьера. Подробности по телефону: +77015139407
Taburena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 12:59   #53
В доску свой
 
Аватар для Максим
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Астана (Казахстан)
Сообщений: 2,228
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 96
Максим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: поведение людей

Цитата:
Сообщение от Taburena Посмотреть сообщение
"Убей щенка"
нет, ну конечно, в 99% случаев из него не выростет Чикатилло №2, однако со временем еще одного заплывшего жиром морального урода общество вполне может получить.

Цитата:
Сообщение от dili Посмотреть сообщение
данным индивидам нужно почитать книги по воспитанию
а когда им этим заниматься? у них же работа... а еще Мега-Сарыарка... и конечно же, TV и скайп...
у них уже давно в качестве воспитателей детей выступают "мультшедевры" с Фокскидсов и Никелодиунов.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от КрысятинКо Посмотреть сообщение
ав-ав
когда слышу за спиной "ой, смотри ав-ав", хочется развернуться и тыча пальцем в папашу-мамашу сказать (обращаясь к собаке) "ой, смотри бу-бу-бу"
__________________
Ой, ни сучочка во мне, ни задоринки,
Ни лучка, ни огурца, ни помидоринки

Последний раз редактировалось Максим; 20.04.2011 в 13:01. Причина: Добавлено сообщение
Максим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 13:46   #54
Завсегдатай
 
Аватар для Волна
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 351
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
Волна cчастье в общенииВолна cчастье в общенииВолна cчастье в общенииВолна cчастье в общении
По умолчанию Re: поведение людей

веселая темка))) у меня щенок длинношерстная тойка, уж кем нас не называли за те несколько дней что мы выходили на прогулку))))) по-поводу культуры населения...хммм как бы это помягче сказать))) наверно 10% адекватных людей в том числе и мамаши с детками попадались.

КрысятинКо, у вас наверно еще нет детей, очень бы хотелось потом посмотреть как вы будете со своими и гав-гав, и пись-пись и пр. всему свое время)

начнем с себя, а почему если на тротуаре или людном месте то какашку в пакетик, а если в палисаднике, за домом, за школой то это уже удобрямс...в европе в этом плане хорошо-идешь с собакой ВСЕ сделаное в пакетик!!! И когда идет речь о том чтобы завести собаку, надо учитывать и то что выгуливать негде, и то что детей на везде полно и реакцию окружающих...
__________________
Волна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 13:57   #55
Птица- говорун
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 572
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
dili - действительно милый человекdili - действительно милый человекdili - действительно милый человекdili - действительно милый человек
По умолчанию Re: поведение людей

Волна, а как быть мне, у меня и ребенок и собака.Только вот детям гулять не где не из-за собак а из-за точечной застройки. Я в Астане могу показать десятка два мест где на месте детской площадке стоят дома, кафе и т.д. (это только в старом центре). И построено это было 2-3 года назад. Я же говорю проще выступить на собаку и хозяйку чем на представителей власти разрешающих эту точечную застройку. Я человек довольно-таки не конфликтный но сегодня утром выматерила одного пьяного козла который пытался поцеловаться с моим пекинесом. Кокого х..... лезть собаке в морду, а потом еще и роать на весь двор что людям жрать нечего а мы тут псов развели. Какая ему разница-захочу завра слона заведу и что????
dili вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 15:01   #56
Птица- говорун
 
Аватар для PaniMonika
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 899
Сказал(а) спасибо: 288
Поблагодарили 201 раз(а) в 115 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 88
PaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвала
Smile Re: поведение людей

Вы знаете, при мне был случай... я гуляю иногда с бабулькой у неё тоже такса(т.е маленькая соба) так вот она постоянно убирает за своей собачкой, всё в пакетик как положенно... потом выбрасывает это в урну, а её просто напросто обозвали обматерили за то,что она это дело выбрасила в помойку... Бабулька попалась не скандальнная просто сказала, так я вам вообще то помогла с уборкой)))) развернулась и ушла. Ещё очень многое зависит от района в котором проживаешь...
вот я живу на пр. Республики мест куда вывести нет со всем, где бы мы не сделали свои дела нас везде будут ругать((( А вот мама живет в микрорайне там люди подругому относятся ,даже к собаком крупных пород...
мне кажется что когда заводишь собу то надо уже зарание подискивать место куда ты её будешь выводить)))
__________________
PaniMonika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 15:15   #57
Завсегдатай
 
Аватар для Волна
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 351
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
Волна cчастье в общенииВолна cчастье в общенииВолна cчастье в общенииВолна cчастье в общении
По умолчанию Re: поведение людей

вывод один, каждому собачнику - по домику с участком, желательно за городом, где будет место и детям и собам)))
__________________
Волна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 15:21   #58
Птица- говорун
 
Аватар для PaniMonika
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 899
Сказал(а) спасибо: 288
Поблагодарили 201 раз(а) в 115 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 88
PaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвала
По умолчанию Re: поведение людей

Волна, а можно на морском берегу?
__________________
PaniMonika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 15:41   #59
Завсегдатай
 
Аватар для Taburena
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Kazakhstan, Astana
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 54
Taburena имеет грандиозное обаяниеTaburena имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: поведение людей

Цитата:
Сообщение от PaniMonika Посмотреть сообщение
Волна, а можно на морском берегу?
+100000!!!

а вообще в той же европе где все в пакетик есть такие места где собаки могут бегать, у нас таких мест нет, всяк искажается как может, и закон за жестокое обращение с животными есть и человек с собакой не вызывает отвращения на лицах и желания таскать мелкотню по пятам за нами в течении часа.. ничего не имею против ав-ав но не час же хвостом ходить... и прое прочее у нас ничего этого нет, и культура у нас у леюдей так и прет изо всех щелей и если замечали то в магазинах европы есть пакетики такие и совочечки у нас - нет, плюс я не вижу смысла особого убирать каждую кучку за домом в кушарях ибо там помимо кучек еще много интересного валяется - банки от йогуртов, от шпрот, пардон результат жизнедеятельности бездомных людей... если люди не могут до помойки бутылку донести и делают помойку у себя под носом то какая им разница сколько там еще кучек добавится от собак...
__________________
В Астане родились щенки джек рассел терьера. Подробности по телефону: +77015139407
Taburena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 01:09   #60
В доску свой
 
Аватар для Baron
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 4,474
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 638 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 215
Baron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвала
По умолчанию Re: поведение людей

Цитата:
Сообщение от Волна Посмотреть сообщение
вывод один, каждому собачнику - по домику с участком, желательно за городом, где будет место и детям и собам)))
Абсолютно с Вами солидарен. Ещё высокий и глухой забор хочу поставить. Совсем отгородиться, конечно, не получится, а жаль... Но, "врагов и дураков" вокруг станет намного меньше.
__________________
Обидеть может только равный.
Baron вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 23:06.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.