Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2010, 01:04   #191
Завсегдатай
 
Аватар для Maoki
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 223
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
Maoki на верном пути
По умолчанию Re: Джек Рассел терьер...

Taburena, какой малышик прекрасный!!! Я изпищалась вся!!! Завтра маме буду вашего красавца показывать (она у меня поклонница)!!!

Добавлено через 36 секунд
А ведет себя, как ребеночек маленький-шкода +))))))

Последний раз редактировалось Maoki; 14.09.2010 в 01:05. Причина: Добавлено сообщение
Maoki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 11:06   #192
Завсегдатай
 
Аватар для Taburena
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Kazakhstan, Astana
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 54
Taburena имеет грандиозное обаяниеTaburena имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Джек Рассел терьер...

Цитата:
Сообщение от Maoki Посмотреть сообщение
Taburena, какой малышик прекрасный!!! Я изпищалась вся!!! Завтра маме буду вашего красавца показывать (она у меня поклонница)!!!

Добавлено через 36 секунд
А ведет себя, как ребеночек маленький-шкода +))))))

ой спасибо, он сладун такой, я бегаю с фотиком за ним по пятам и фотаю каждый шаг, как мы спим, как мы едим не налюбуюсь, кажется большой уже мальчишка, а когда спит такой маааахонький еще.. вчера наиграла его до полуобморочного, он залез на руки уснул и спал прям как мертвый... муж сидит, зараза такая, то ушки поднимет, то лапку , то хвостик поднимет бросит - реакции ноль..тельце такое а потом спал, спал и видимо мамка приснилась - характерные такие сосущие движения мордахой... мы аж заумилялись.. малыш кушает во сне .. хороший малыш и столько счастья когда проснется и меня увидит... правда я торомозящий фактор у нас.. пока я в комнате мы лежим на месте, научились наконец )) как я выйду - сразу прыг к мужу на диван... и никак еще не хотим на пеленочку дела делать =) только утречком как проснемся соглашаемся сразу на пеленочку а так у меня пляски с бубном вокруг пеленки а у него протест зато он видимо пообвык уже, ночью не просыпается вообще.. в 23:00 спать идем и спим до 7 утра нормально
__________________
В Астане родились щенки джек рассел терьера. Подробности по телефону: +77015139407
Taburena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 12:40   #193
Завсегдатай
 
Аватар для Янинка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 56 раз(а) в 31 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
Янинка - действительно милый человекЯнинка - действительно милый человекЯнинка - действительно милый человекЯнинка - действительно милый человек
По умолчанию Re: Джек Рассел терьер...

Цитата:
Сообщение от Майло Посмотреть сообщение
ооой, это точно!!!!
я игрушки покупаю - и тут же их прячу, чтобы потом исчо немного поигрался))) если оставить на 15 мин без присмотра - то всё, капец ей! Янинка, как Вы с шерстью справляетесь? частенько она с них сыплется)))) мы пользуемся фурминатором - чудная штучка, я скажу)))
На занятия я с пребольшим удовольствием бы ходила, только возить нас к вам не хотять.. уж как не уговаривала(((( мы далековато живем, да и поздно в 19 часов...
Когда зубки менялись, у нас и шерстка менялась, не знаю может совпадение, может так и должно быть. Тогда и сыпалось с нас, я вычесывала. А сейчас просто купила тряпочку, не знаю как называется, продается в супермаркетах для ухода за интерьером машин , в желтом пластиковом футляре, она как резиновая что ли. Вообщем ею протираю собу, лишняя шерсть остается на тряпочке.
Очень жаль, что не можете посещать занятия... нам компании поноситься нету, все очень крупные и не всегда бегать хотят
Янинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 12:58   #194
Завсегдатай
 
Аватар для Майло
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: казахстан,алматы
Сообщений: 226
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 60
Майло на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Джек Рассел терьер...

Янинка, мне тоже жаль, я к своему Майлику никого не подпускаю, есть одна только подруга-любимица-соседка Ротфеллер у них с детства любоф, так она щас такаааааяяяя, одной лапой задавить может, они бегали раньше.... а сейчас..... нам тож скучно, общаться хотим
Майло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 14:34   #195
Завсегдатай
 
Аватар для Янинка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 56 раз(а) в 31 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
Янинка - действительно милый человекЯнинка - действительно милый человекЯнинка - действительно милый человекЯнинка - действительно милый человек
По умолчанию Re: Джек Рассел терьер...

Цитата:
Сообщение от Майло Посмотреть сообщение
Янинка, мне тоже жаль, я к своему Майлику никого не подпускаю, есть одна только подруга-любимица-соседка Ротфеллер у них с детства любоф, так она щас такаааааяяяя, одной лапой задавить может, они бегали раньше.... а сейчас..... нам тож скучно, общаться хотим
Моя девочка суперобщительная, любит крупных мальчиков - лабрадоров, питбулей, кане корсо... Залюбливает их до смерти. А вот побегать, поиграть есть только цверг, и то моя зубастик цвергу лапу прикусила, теперь он хромает и пока с нами не играет, и не знаю будут ли к нам его в будущем подпускать...
Янинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 16:49   #196
Завсегдатай
 
Аватар для Майло
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: казахстан,алматы
Сообщений: 226
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 60
Майло на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Джек Рассел терьер...

Taburena, Нужен "глаз да глаз" за маленькими шкодами, они и большие умудряются залесть куда ненадо, а крохи так ващеее, у нас тоже случай с иголкой был, вывалилась из машинки, благо с ниткой я их оставляю, сын случайно решил посмотреть - чего-то он там начавкивает,, уцепился за нитку и вытащил иголку.... ох и вспотееели же мы тогдаааа

Последний раз редактировалось Майло; 14.09.2010 в 16:52.
Майло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 17:12   #197
Завсегдатай
 
Аватар для Taburena
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Kazakhstan, Astana
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 54
Taburena имеет грандиозное обаяниеTaburena имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Джек Рассел терьер...

Цитата:
Сообщение от Майло Посмотреть сообщение
Taburena, Нужен "глаз да глаз" за маленькими шкодами, они и большие умудряются залесть куда ненадо, а крохи так ващеее, у нас тоже случай с иголкой был, вывалилась из машинки, благо с ниткой я их оставляю, сын случайно решил посмотреть - чего-то он там начавкивает,, уцепился за нитку и вытащил иголку.... ох и вспотееели же мы тогдаааа
ох это точно, я сегодня булавку выуживала поседела на полголовы... хорошо обошлось =)) засранчик такой напугал блин.. а еще мы таки "добили" крыску латексную.. а внутри оказался сентипон.. интересно с какой целью они его туда суют... чтобы собакинам веселее "гулялось" что ли...
__________________
В Астане родились щенки джек рассел терьера. Подробности по телефону: +77015139407
Taburena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 17:17   #198
Завсегдатай
 
Аватар для Майло
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: казахстан,алматы
Сообщений: 226
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 60
Майло на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Джек Рассел терьер...

Taburena, а он до мягких игрушек еще не добрался? вот там ваще отпад,, они весь этот синтипон наружу выковыривают, по комнате раскидывают и бааалдеют кувыркаются))) ну такая прелесть потом все это от ковра отдирать хорошо, что у меня игрушки все закончились)))
Майло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 17:56   #199
Завсегдатай
 
Аватар для Taburena
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Kazakhstan, Astana
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 54
Taburena имеет грандиозное обаяниеTaburena имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Джек Рассел терьер...

Цитата:
Сообщение от Майло Посмотреть сообщение
Taburena, а он до мягких игрушек еще не добрался? вот там ваще отпад,, они весь этот синтипон наружу выковыривают, по комнате раскидывают и бааалдеют кувыркаются))) ну такая прелесть потом все это от ковра отдирать хорошо, что у меня игрушки все закончились)))
ахаха класс!! не мы их попрятали все, он моему любимому мишке нос почти откусил... сначала он на него гавкал... возмущенно так и отпрыгивает назад, ну я достала показать чего он боится а он цап и за нос сразу )) теперь все попрятали.. тем более что в половине игрушек шарики мелкие страшновато если наестся.. правда у нас есть бооооольшая собака на кровати.. поролоном набитая вот это у нас вызывает соверщенно нездоровый интерес ищу кому бы ее отдать
а еще обнаружились у нас охотничие таланты, не зря же терьерчик растет.. мы из-за кресла охотимся на пылесос из-за кресла с индейскими воплями выпригваем и сразу в шланг зубами
__________________
В Астане родились щенки джек рассел терьера. Подробности по телефону: +77015139407
Taburena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 18:07   #200
Завсегдатай
 
Аватар для Майло
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: казахстан,алматы
Сообщений: 226
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 60
Майло на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Джек Рассел терьер...

Цитата:
Сообщение от Taburena Посмотреть сообщение
из-за кресла с индейскими воплями выпригваем и сразу в шланг зубами
Нуничоссе и шума от пылесоса не боится?
Майло вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 06:04.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.