Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2012 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2012, 12:25   #41
В доску свой
 
Аватар для Евка
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 2,843
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 701 раз(а) в 340 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 96
Евка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордится
По умолчанию Re: 29 сентября в г.Усть-Каменогорске национальная выставка собак всех пород ранга САС "Восточный Казахстан - 2012"

ОООООООООООО долго меняя не было в городе и в сети тоже.

Какая замечательная новость по поводу эксперта!!!!
(Даже не хочу читать ей богу тот бред не далеких что пишут ниже.)


Елена Витальевна и Елена Анатольевна огромное спасибо за эксперта!!!! В нашем городе такая редкость увидеть ТАКОГО эксперта. Я уверенна наши владельцы собак оценят это!!!!! Ведь не у всех есть возможность посетить Российские выставки.
Мы всем десантам ИДЕМ однозначно!
Евка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 13:49   #42
В доску свой
 
Аватар для UsladaKaterine
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 975
Поблагодарили 1,148 раз(а) в 505 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 94
UsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвала
По умолчанию Re: 29 сентября в г.Усть-Каменогорске национальная выставка собак всех пород ранга САС "Восточный Казахстан - 2012"

Цитата:
Сообщение от Евка Посмотреть сообщение
(Даже не хочу читать ей богу тот бред не далеких что пишут ниже.)
Наташа,думаю тебе никто не давал право,называть высказывание людей-бредом!Каждый имеет право высказать свое мнение.
А уж тем более не стоит так судить о людях,и писать,что они НЕДАЛЕКИЕ...только потому что они высказали свое мнение...
__________________
Высшее образование помогает дуракам стать дипломированными дураками. Сергей Федин
UsladaKaterine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 23:44   #43
Завсегдатай
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Казахстан, г. Риддер
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 362
Поблагодарили 226 раз(а) в 150 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
Идеалист - луч света в тёмном царствеИдеалист - луч света в тёмном царствеИдеалист - луч света в тёмном царствеИдеалист - луч света в тёмном царствеИдеалист - луч света в тёмном царствеИдеалист - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: 29 сентября в г.Усть-Каменогорске национальная выставка собак всех пород ранга САС "Восточный Казахстан - 2012"

Евка, ДАЛЁКАЯ вы наша.Температуры нет? Не бредите? Вот и чудненько!
Идеалист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 02:39   #44
Завсегдатай
 
Аватар для ЛЕВ
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 57
ЛЕВ на пути к знаменитостиЛЕВ на пути к знаменитости
По умолчанию Re: 29 сентября в г.Усть-Каменогорске национальная выставка собак всех пород ранга САС "Восточный Казахстан - 2012"

Цитата:
Сообщение от Евка Посмотреть сообщение
огромное спасибо за эксперта
Говорить спасибо еще рановато,а то получится казус как с Потехиной,вы кажется высказывали свое недовольство по поводу лабрадоров,что эксперт их не так отсудила,а эксперт Потехина серьезный.
Пусть уж эксперт отсудит а потом можно и поблагодарить всех,чтобы не получилось как высказалась Евка:
Цитата:
Сообщение от Евка Посмотреть сообщение
Я как заводчик и владелец данных собак могу сказать одно- данный эксперт (Патехина ) очень явно относится пренебрежительно к породе лабрадор. Я бы даже сказала с какой то болезненной ненавистью.
Цитата:
Сообщение от Евка Посмотреть сообщение
Одно могу сказать - ДОРОГИЕ МОИ ЛАБРО ВЛАДЕЛЬЦЫ, не расстраивайтесь, вычеркните из карьерной жизни Ваших собак данную выставку. Все у Нас впереди, еще много много побед и титулов!!!!
Вот вот и будете потом всех призывать вычеркнуть и эту выставку.
Цитата:
Я уверенна наши владельцы собак оценят это!!!!!
Как то странно за всех все решаете,не стоит быть за всех уверенной,вы будьте в себе уверены,а остальные за себя сами скажут.
МДЯ,максимализм так и прет!
Цитата:
Сообщение от Евка Посмотреть сообщение
В нашем городе такая редкость увидеть ТАКОГО эксперта.
А какого такого,что в нем такого редкого,лично я почитал о нем и мнения очень противоречивые,поэтому лучше пока не ставить прогнозов о его судействе,а дождаться рингов,а вот когда отсудит,тогда и высказываться кому повезет,а кому нет, выставка это лотерея.
Евка зачем пишите о том,что этот эксперт такая редкость в нашем городе,этим ставите под сомнение репутацию тех экспертов которые судили до этого эксперта, я например так понял.
Прежде чем людей оскорблять надо хорошо подумать,что же писать,а о чем просто скромно промолчать.
ЛЕВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 04:36   #45
В доску свой
 
Аватар для Элиза
 
Регистрация: 29.04.2012
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,487
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 2,077 раз(а) в 986 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 106
Элиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвала
По умолчанию Re: 29 сентября в г.Усть-Каменогорске национальная выставка собак всех пород ранга САС "Восточный Казахстан - 2012"

Если будем в городе с удовольствием посетим всей компанией!
__________________
У собаки-один единственный недостаток...она мало живет...
Элиза вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ta_vps (25.08.2012)
Старый 24.08.2012, 15:30   #46
В доску свой
 
Аватар для Евка
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 2,843
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 701 раз(а) в 340 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 96
Евка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордится
По умолчанию Re: 29 сентября в г.Усть-Каменогорске национальная выставка собак всех пород ранга САС "Восточный Казахстан - 2012"

ЛЕВ,UsladaKaterine Вам что приятно самой себе отвечать? Тешьтесь на здоровье
Мне смешно до коликов глядя на все это!!!!!! Не вижу смысла в общении с Вами ей богу! Пусть я буду очередной Вашей жертвой)))))) давно наверно не было объекта ненависти. От безделья сидите и пишите еще раз повторюсь "бред" в каждой теме. Ядом брызжете.



А про выставку еще раз скажу я туда пойду и поведу Всех своих собак! Какие бы оценки не были у нас в результате


Очень не приятно что темку выставки превратили в бардак. Извините уж пожалуйста
Евка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 15:37   #47
Житель
 
Аватар для 7palat
 
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: Семипалатинск
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 71 раз(а) в 34 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 47
7palat cчастье в общении7palat cчастье в общении7palat cчастье в общении7palat cчастье в общении
По умолчанию Re: 29 сентября в г.Усть-Каменогорске национальная выставка собак всех пород ранга САС "Восточный Казахстан - 2012"

можно ли будет записаться к вам 26 - го на выставке "Алтай-Лето 2012"?
7palat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 15:46   #48
В доску свой
 
Аватар для Евка
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 2,843
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 701 раз(а) в 340 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 96
Евка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордится
По умолчанию Re: 29 сентября в г.Усть-Каменогорске национальная выставка собак всех пород ранга САС "Восточный Казахстан - 2012"

7palat, Да, конечно можно. Будет представитель клуба с заявочными листами. Милости просим.
Евка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
7palat (24.08.2012), ta_vps (25.08.2012)
Старый 24.08.2012, 16:11   #49
В доску свой
 
Аватар для levita
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: казахстан
Сообщений: 2,582
Сказал(а) спасибо: 2,311
Поблагодарили 2,948 раз(а) в 937 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 93
levita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: 29 сентября в г.Усть-Каменогорске национальная выставка собак всех пород ранга САС "Восточный Казахстан - 2012"

Элиза,
7palat, буду на выставке 26 августа и с огромным удовольствием зарегистрирую и вас , и всех жилающих.
levita вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ta_vps (25.08.2012)
Старый 24.08.2012, 16:12   #50
В доску свой
 
Аватар для UsladaKaterine
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 975
Поблагодарили 1,148 раз(а) в 505 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 94
UsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвала
По умолчанию Re: 29 сентября в г.Усть-Каменогорске национальная выставка собак всех пород ранга САС "Восточный Казахстан - 2012"

Цитата:
Сообщение от Евка Посмотреть сообщение
От безделья сидите и пишите еще раз повторюсь "бред" в каждой теме. Ядом брызжете.
Во первых,я давно уже не пишу в "каждой теме".
Во вторых бездельем никогда не страдала,работы очень много,поэтому не торчу сутками в инете.
В третьих сама себе не отвечаю,отвечает сам за себя мой муж,имеет на это право.
Евка, каждый судит по мере своей испорченности,может Евка вы где то сама с собой развлекаетесь,не буду спорить- это ваши проблемы,раз делаете такие выводы в саморазвлечении !
В четвертых, Евка с вами никогда не общалась и не собираюсь общаться,потому как Вы мне глубоко фиолетовы,потому как таких.... лично не воспринимаю всерьез НИКАК!
Больше можете Евка не утруждать себя в писульках по отношению к нику usladakaterine и ЛЕВ,на ваш ник поставлен игнор,не хочется читать ваш бред,да еще с ошибками!
И еще раз повторюсь,что руководитель не имеет права работать в ринге,на глазах у всех,а потом демонстративно выводить собаку под эксперта,с которым только что стоял в ринге!ИМХО!Это по теме выставка!
За остальной флуд обращенный к Евке,прошу прощения,за сим откланиваюсь не хочется действительно превращать темку в бардак,как это делает Евка!!!
__________________
Высшее образование помогает дуракам стать дипломированными дураками. Сергей Федин
UsladaKaterine вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 00:11.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.