Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2015, 13:56   #1181
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2015
Адрес: Казахстан
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Анна Тихоня на верном пути
По умолчанию Re: Собаки г.Уральска

Мне одной кажется, что в сообщениях Феличе - Войтенко О. реально много. Она и выставку организовала, и соревнования, и семинар, и её собаки (что особенно сильно заставляет задуматься) выиграли ВСЁ - и выставку, и соревнования во всех номинациях, и на семинаре её высоко оценили. Прямо таки "недорогая" рекламная акция. Не хватает только слогана, типа "выдрессируем - всё", только похоже , что бороться вы будите здесь за второе или третье место (это будет зависеть от количества собак у Войтенко О.). Ну вот как-то так на мой взгляд всё выглядит.

Последний раз редактировалось Анна Тихоня; 18.06.2015 в 14:04.
Анна Тихоня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2015, 14:17   #1182
Птица- говорун
 
Аватар для eroshik75
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: Уральск
Сообщений: 518
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили 339 раз(а) в 182 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
eroshik75 - луч света в тёмном царствеeroshik75 - луч света в тёмном царствеeroshik75 - луч света в тёмном царствеeroshik75 - луч света в тёмном царствеeroshik75 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Собаки г.Уральска

А кому и что мешало привести на выставку более лучших собак по экстерьеру и дрессировке? Регистрация была открыта для всех. И конкретно где будут "здесь" бороться собаки за второе и третье место? На форуме??? или у вас какие то мероприятия запланированы???
__________________
Я держу шнауцеров!
eroshik75 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kapri (19.06.2015), Герка (19.06.2015), Феличе (19.06.2015)
Старый 19.06.2015, 00:27   #1183
Завсегдатай
 
Аватар для Феличе
 
Регистрация: 14.02.2013
Адрес: Уральск
Сообщений: 259
Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 360 раз(а) в 142 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 46
Феличе cчастье в общенииФеличе cчастье в общенииФеличе cчастье в общенииФеличе cчастье в общении
По умолчанию Re: Собаки г.Уральска

Цитата:
Сообщение от Анна Тихоня Посмотреть сообщение
Мне одной кажется, что в сообщениях Феличе - Войтенко О. реально много. Она и выставку организовала, и соревнования, и семинар, и её собаки (что особенно сильно заставляет задуматься) выиграли ВСЁ - и выставку, и соревнования во всех номинациях, и на семинаре её высоко оценили. Прямо таки "недорогая" рекламная акция. Не хватает только слогана, типа "выдрессируем - всё", только похоже , что бороться вы будите здесь за второе или третье место (это будет зависеть от количества собак у Войтенко О.). Ну вот как-то так на мой взгляд всё выглядит.
Вы как-то избирательно читаете, по диагонали наверное. Выставку выиграла собака из Волгограда. Это во взрослых. А в молодых - моя собака. А в детях - собака из Актобе.
Вы на выставке были? Собак видели?Если не были, посмотрите хотя бы фотографии.
Феличе вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
voitenhouse (19.06.2015)
Старый 19.06.2015, 02:17   #1184
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2015
Адрес: Волгоград
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 32 раз(а) в 10 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Ksita на верном пути
По умолчанию Re: Собаки г.Уральска

[quote=Анна Тихоня;1649858]Мне одной кажется, что в сообщениях Феличе - Войтенко О. реально много. Она и выставку организовала, и соревнования, и семинар,

А что собственно может удивлять если человек РЕАЛЬНО смог найти в себе силы и возможности все это сделать?????
Я могу только СПАСИБО за это сказать, так как была на выставке и участвовала и в выставке и в соревнованиях - меня все устроило и организация и отношение и сама атмосфера выставки, призы особенно порадовали - они были у каждого (кому что то не понравилось - съездите в Краснодар, рекомендую для сравнения).

и её собаки (что особенно сильно заставляет задуматься) выиграли ВСЁ - и выставку, и соревнования во всех номинациях, и на семинаре её высоко оценили. Вот это полная чушь, посмотрите результаты. Из всех классов Ольгины собаки выиграли только в 2 и то в одном из которых выставлялись всего две собаки и обе ее, так что выиграть чужая собака не могла по определению - ее там просто не было. В рингах эксперт дала подробнейшее описание и объяснение месту каждой собаки, и я могу согласится с каждым ее словом.

Прямо таки "недорогая" рекламная акция. Не хватает только слогана, типа "выдрессируем - всё",
по поводу рекламной акции не знаю, но простите на соревнованиях Ольгины собаки отработали чистейше, так что не надо зря оговаривать - я участвовала и видела, и с результатами абсолютно согласна.

только похоже , что бороться вы будите здесь за второе или третье место что бы бороться надо хотя бы участвовать - так вот предлагаю на следующую выставку ВАМ представить в ринги ДЛЯ БОРЬБЫ своих собак или собак ВАШЕГО разведения.

Последний раз редактировалось Ksita; 19.06.2015 в 02:22.
Ksita вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kapri (19.06.2015), voitenhouse (19.06.2015), Герка (19.06.2015), Феличе (19.06.2015)
Старый 19.06.2015, 02:46   #1185
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для voitenhouse
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 0
voitenhouse на верном пути
По умолчанию Re: Собаки г.Уральска

Анна Тихоня, а что вас так задело то??? количество и качество собак? или результаты вопреки всем .
voitenhouse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2015, 16:31   #1186
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г.Уральска

Анна Тихоня, Оригинальная позиция.
Всё организовали ,провели и выставку и соревнования и к семинару готовятся,а кому-то ещё и не нравится????Приезжайте в Актау,вам понравится.
Вы на выставке то хоть были? а на соревнованиях? Или ничего не заняли и обЫдно стало? Радуйтесь,что в вашем городе есть такие вот энтузиасты, готовые работать на благо породы,а не просто языком чесать по подворотням,кто и что выиграл и почему.
Герка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
voitenhouse (19.06.2015), Феличе (19.06.2015)
Старый 19.06.2015, 17:34   #1187
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2015
Адрес: Казахстан
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Анна Тихоня на верном пути
По умолчанию Re: Собаки г.Уральска

Ясно, что ораторы здесь профессиональные заклюют любого инакомыслящего. Кто не поёт под общую дудку.
Анна Тихоня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2015, 17:44   #1188
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2015
Адрес: Волгоград
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 32 раз(а) в 10 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Ksita на верном пути
По умолчанию Re: Собаки г.Уральска

Цитата:
Сообщение от Анна Тихоня Посмотреть сообщение
Ясно, что ораторы здесь профессиональные заклюют любого инакомыслящего. Кто не поёт под общую дудку.
Ну зачем же так. Я вообще не житель ВАШЕГО города, и лично знаю много лет (очень много поверьте ) и Войтенко О и Кальянову Т и уважаю обоих как профессионалов своего дела. И дудки общей я не знаю (если конечно не считать дудкой СТАНДАРТ породы) а имею свое мнение (у меня за спиной больше 30 лет занятия собаками и на выставки езжу очень много по России). Просто я за СПРАВЕДЛИВУЮ оценку работы каждого человека и соответствующую оценку каждой собаки.

А то что у Войтенко на сегодняшний день собаки высокого уровня это однозначно. Они выставляются не только в Уральске и визде ходят в головке ринга. (кстати на этом форуме есть такая информация).
Так что Анна Вам действительно показалось ............. Это просто констатация фактов.

Последний раз редактировалось Ksita; 19.06.2015 в 17:51.
Ksita вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
voitenhouse (19.06.2015), Феличе (19.06.2015)
Старый 19.06.2015, 17:51   #1189
Завсегдатай
 
Аватар для Феличе
 
Регистрация: 14.02.2013
Адрес: Уральск
Сообщений: 259
Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 360 раз(а) в 142 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 46
Феличе cчастье в общенииФеличе cчастье в общенииФеличе cчастье в общенииФеличе cчастье в общении
По умолчанию Re: Собаки г.Уральска

Цитата:
Сообщение от Анна Тихоня Посмотреть сообщение
Ясно, что ораторы здесь профессиональные заклюют любого инакомыслящего. Кто не поёт под общую дудку.
Да ни Боже мой! То есть собрались профи из разных мест, чтобы сожрать бедную Тихоню? А оно надо?
Вы высказали Ваше ИНОЕ мнение, что ВСЕ хорошие инструктора только в филиале СКК, на пост, что есть еще специалист, Вы сочли себя униженной и оскорбленной. Странно... Даже то, что выставка состоялась, показалось Вам неправильным. Почему бы?
В конце концов и у филиала СКК, и у филиала КНОРК босс - один, Худайкулова Светлана Геннадьевна. Некоторые об этом предпочитают забыть. Ну...
Феличе вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
voitenhouse (19.06.2015)
Старый 19.06.2015, 19:00   #1190
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г.Уральска

Цитата:
Сообщение от Анна Тихоня Посмотреть сообщение
Ясно, что ораторы здесь профессиональные заклюют любого инакомыслящего. Кто не поёт под общую дудку.
да уж,чем дальше,тем страННее))))
Вы не ответили на мой вопрос-

Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
Вы на выставке то хоть были? а на соревнованиях?
вот на этот ответьте плиз.А то как-то всё больше обиженные посты и никакой конкретики.
Вам обидно,что у Войтенко красивые породные КОНКУРЕНТОСПОСОБНЫЕ животные,а не Бобики с соседней помойки? так получается?
Скажу сразу,что не знаю вообще ни Войтенко О, ни имею никакого отношения к клубам Уральска,ни к немцам в общем.
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
voitenhouse (19.06.2015)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 20:10.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.