Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Отдам собаку\щенков без родословных\помеси (метисы)\беспородные


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2013, 19:12   #311
особый контроль
 
Аватар для Ulyana_777
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,156
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 164 раз(а) в 97 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Ulyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величество
По умолчанию Re: Волонтерский приют, для собак "Белый Бим".

Уважаемые наши участники группы, друзья, гости группы!
Возможно среди Вас или Ваших знакомых есть специалист, который нам очень , ну просто ооочень нужен!!!! По-мо-ги-те советом!!!!

Касательно своего участка, ситуация такая: нужен специалист по строительству , грунту и земли.Необходима консультация на участке,который бы смог определить на месте откуда поступает вода на участок, каким образом прекратить ее поступление и как сделать водоотвод. Так как просто засыпать участок щебнем или песком не поможет избавиться от воды( пробовали), а наоборот поднимет уровень воды.Поэтому для возведения конструкций хотелось бы обследовать участок и укрепить грунт сначала,чтобы потом что-то не переделывать.Может есть такие специалисты в группе, пожалуйста , откликнитесь . Ждем Ваших советов,рекомендаций , опыта. Спасибо.
Ulyana_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 00:01   #312
особый контроль
 
Аватар для Ulyana_777
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,156
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 164 раз(а) в 97 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Ulyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величество
По умолчанию Re: Волонтерский приют, для собак "Белый Бим".


Всмотритесь в эти глазки, полные тоски, боли и обиды. это глаза преданного маленького ЖИВОГО комочка. в тяжёлые для неё дни болезни и солидного возраста её предали, бросили на произвол судьбы. один на один со своей болью и страхами те, кого она очень любила и доверяла. мало ей трудностей в её возрасте, болезнь, а её еще и предают. но Буля - очень сильная. она не потеряла надежду. она не разучилась доверять людям. она очень нуждается в любви и заботе. Самое главное сейчас - чтобы Буля перенесла операцию. чтобы боролась. моя маленькая бурчунья, только живи. ПОЖАЛУЙСТА, ЖИВИ!
люди, оставайтесь Людьми. не бросайте и не предавайте тех, кто вам верен и предан. кто искренне вас любит, даже если многие и не заслуживают этого. дайте таким как Буля прожить в семье, любви и заботе до конца, и Вам это добро обязательно вернётся.

Добавлено через 1 минуту
сегодня отвезли Булю в клинику "У Лукоморья". на неделе будут делать операцию. Завтра срочно нужно свозить на анализы. пока Булю капают, т.к. она очень ослаблена.

Последний раз редактировалось Ulyana_777; 09.09.2013 в 00:02. Причина: Добавлено сообщение
Ulyana_777 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elena I (16.11.2013), regal (18.01.2014)
Старый 09.09.2013, 00:59   #313
Завсегдатай
 
Аватар для mizgira
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 421
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 47 раз(а) в 35 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 66
mizgira имеет грандиозное обаяниеmizgira имеет грандиозное обаяниеmizgira имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Волонтерский приют, для собак "Белый Бим".

Цитата:
Сообщение от Ulyana_777 Посмотреть сообщение
Нужны следующие моющие средства:
1. Пропер для пола (жидкий, сухой),
2. Стиральный порошок,
3. Фэри,
4. Комет,
5. Губки,
6. Железные щетки (для мытья посуды),
7. тряпки для мытья,
8. Щетка для унитаза,
9. Сода,
10. Перчатки (резиновые, тряпочные),
11. Туалетная бумага,
12. Белизна,
13. Мешки для мусора
Если мы говорим о защите животных, то не используйте продукцию которая тестируется на животных. Т.к. этим самым вы поддерживаете те же самые убийства. вот официальный сайт, на котором выложены фирмы, продукция которых не тестируется на животных www.vita.org.ru. Вместо "черного" фейри можно использовать Dr. Frosh и т.д. Давайте быть чесными во всем!!!!
mizgira вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.09.2013, 01:54   #314
особый контроль
 
Аватар для Ulyana_777
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,156
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 164 раз(а) в 97 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Ulyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величество
По умолчанию Re: Волонтерский приют, для собак "Белый Бим".

Цитата:
Сообщение от mizgira Посмотреть сообщение
Если мы говорим о защите животных, то не используйте продукцию которая тестируется на животных. Т.к. этим самым вы поддерживаете те же самые убийства. вот официальный сайт, на котором выложены фирмы, продукция которых не тестируется на животных www.vita.org.ru. Вместо "черного" фейри можно использовать Dr. Frosh и т.д. Давайте быть чесными во всем!!!!
Спасибо за ссылку. это безусловно важно. особенно если учесть сколько в нашей повседневной жизни такой продукции. конечно убийцами можно назвать многих.
что касается конкретно убийств, хочу сказать, что "Белый Бим" НИКОГДА не поддерживает убийства животных. Мы категорически против убийства (усыпления) безнадёжно больных животных. мы не "облегчаем" их боль и страдания лишением жизни. Мы всегда честно говорим, что лечим демодекозников, чумку, поднимаем на ноги тех, кого другие считали обречёнными. Да, Мы защищаем животных. от "добреньких спасительниц", от живодёров, бездушных владельцев.

Удивляет конечно, что на зоо форуме больше волнует тема, чем мы будем мыть (хотя, это безусловно важно), чем например тяжёлые наши питомцы. их состояние, самочувствие.
истории например об ослепшем Цыгане, наших инвалидах, старушках, за жизнь которых Мы усердно боримся, о собаках, которым предстоят тяжелейшие операции, мало кого вдохновила на советы, идеи.
Ulyana_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 00:31   #315
Завсегдатай
 
Аватар для mizgira
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 421
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 47 раз(а) в 35 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 66
mizgira имеет грандиозное обаяниеmizgira имеет грандиозное обаяниеmizgira имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Волонтерский приют, для собак "Белый Бим".

Цитата:
Сообщение от Ulyana_777 Посмотреть сообщение
Спасибо за ссылку. это безусловно важно. особенно если учесть сколько в нашей повседневной жизни такой продукции. конечно убийцами можно назвать многих.
что касается конкретно убийств, хочу сказать, что "Белый Бим" НИКОГДА не поддерживает убийства животных. Мы категорически против убийства (усыпления) безнадёжно больных животных. мы не "облегчаем" их боль и страдания лишением жизни. Мы всегда честно говорим, что лечим демодекозников, чумку, поднимаем на ноги тех, кого другие считали обречёнными. Да, Мы защищаем животных. от "добреньких спасительниц", от живодёров, бездушных владельцев.

Удивляет конечно, что на зоо форуме больше волнует тема, чем мы будем мыть (хотя, это безусловно важно), чем например тяжёлые наши питомцы. их состояние, самочувствие.
истории например об ослепшем Цыгане, наших инвалидах, старушках, за жизнь которых Мы усердно боримся, о собаках, которым предстоят тяжелейшие операции, мало кого вдохновила на советы, идеи.
Это я не к тому что меня волнует чем вы будете мыть животных. И написано без всяких намеков. Это в целях рекламы, скорее! Чтобы большее число людей знало об этом. И тем более не пытаюсь вас в чем-то уличить, Боже упаси.
mizgira вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.09.2013, 15:31   #316
особый контроль
 
Аватар для Ulyana_777
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,156
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 164 раз(а) в 97 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Ulyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величество
По умолчанию Re: Волонтерский приют, для собак "Белый Бим".

ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!! НУЖЕН ТРАНСПОРТ перевезти 3 крупных собак и 8 щенов, которые сегодня останутся на улице. также нужны БУДКИ! цепи, ошейники.
мои телефоны: 317-22-41; 8-701-822-92-22 Ульяна

Добавлено через 6 часов 5 минут
Друзья, у нас ситуация просто катастрофическая!!!
Ну ОЧЕНЬ нужна ВАША ПОМОЩЬ! Особенно мужская.
По предварительным данным в клиника за эти выходные пополнится более, чем на 10 собак. Ищем шарпея (пост был вчера), забираем 8 щенков и 2 овчарки и алабая (отказники), еще одну собаку надо забрать с передержки).
КУДА их будем рассаживать??? ЧЕМ будем кормить???
Кто готов помогать строить будки и вольеры, звоним Рамзану 87019412009, по всем остальным вопросам ему же или Ульяне 8-701-822-92-22 9, 3172241 (еда, медикаменты, цепи, ошейники, будки, поводки, вещи, строительные материалы, хоз. товары, кастрюли и т.д. и т.п.)
Мы рады любой помощи!!! Собаки тем более Приезжайте в клинику или приют, собаки Вас ждут! Огромное спасибо ВАМ - всем тем, кто с нами, кто помогает и поддерживает "Белый Бим"!!!

Последний раз редактировалось Ulyana_777; 28.09.2013 в 21:36. Причина: Добавлено сообщение
Ulyana_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2013, 21:53   #317
особый контроль
 
Аватар для Ulyana_777
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,156
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 164 раз(а) в 97 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Ulyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величество
По умолчанию Re: Волонтерский приют, для собак "Белый Бим".

Уважаемые участники группы, волонтёры и все те, кто нам помогает.
Спасибо, что Вы с нами, что поддерживаете нас. Без Вас мы бы не справились. в очередной раз обращаемся к Вам!
Ситуация в клинике КАТАСТРОФИЧЕСКАЯ!!!!!! сегодня мы успели забрать 11 собак, которых грозился оставить на улице их хозяин, т.к. уезжает в Россию. 2 овчарки (8 щенков) и алабай. в клинике на сегодняшний день больше 40 постояльцев. каждый день количество питомцев увеличивается. мы по возможности никому не отказываем, но нам ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ! в клинике совсем НЕТ:
СУХОГО КОРМА ДЛЯ СОБАК
СУХОГО КОРМА ДЛЯ КОШЕК
КОНСЕРВОВ ДЛЯ КОТЯТ
ТВОРОГА ДЛЯ БУЛИ
ОПИЛОК
Очень Нужны - КЛЕТКИ, ПЕРЕНОСКИ, ЛОТКИ И МИСКИ.
очень актуальны - БУДКИ, ЦЕПИ, ОШЕЙНИКИ, ПОВОДКИ И НАМОРДНИКИ!
также нужна физическая, желательно мужская помощь. нужно достроить вольеры, сколотить будки. разобрать всё.
по всем вопросам можно звонить мне: 317-22-41; 8-701-822-92-22 Ульяна.
Мы рады любой помощи!
Ulyana_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 17:57   #318
особый контроль
 
Аватар для Ulyana_777
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,156
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 164 раз(а) в 97 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Ulyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величество
По умолчанию Re: Волонтерский приют, для собак "Белый Бим".

Дневник клиники со времени моей работы:
08.09. были со Светой Климовой. всех накормили, убрали у всех.
Тундре сделали перевязки
Свечу намазали левомеколью, обработали от паразитов. постелила ей новый матрасик. сшила моя хорошая знакомая цветочница - Рая. внутри натуральная шерсть, хороший материал. я матрасик обтянула целафаном, который она для него нашла и сверху одела как бы наволочку. завтра посмотрю, если всё получилось, то теперь нужно будет менять только наволочку, а матрасик всегда будет сухим. к выходным Рая обещала еще сшить для Бульки. потом найду и для моей болоночки.
Графа выпускали гулять, обработали от паразитов.
Щенка свозили в Лукоморку, назначено лечение.
Аве дали 1,5 лекарства (постоянно забываю название). заметно наращивает массу. крупная, очень общительная девочка.
Болоночка мало кушала, дышит тяжело, плохо ходит. сил нет совсем. главное, чтобы сейчас вытянуть, а там откормлю. буду по грамму каждую минуту давать с рук, главное, чтобы кушала.
Булечка сегодня очень хорошо покушала. 7 раз. утром мяско, потом я пошла купила творог, она скушала всю пачку в 3 приёма и очень ей понравилась тушёнка говяжья. кушает только с рук. Сегодня уже гуляла бодро. лучше держалась на ножках, быстро ходила. кровь с десны совсем чуть-чуть шла и не долго.
Капа вынесла весь мозг своим лаем. выпускала её в доме погулять, она устроила всемирный потоп.
Кошек выпускали на прогулку. Рамзес фыркал на котёночка, гонял щенульку с гипсом (забыла как зовут). Котёночек радостно бегал по дому. купила ему утром желешки, с удовольствие их хрумкал и запивал молочком.
Цыгана выводила на прогулку 2 раза.
Спасибо Лене Захаровой, вчера перенесла медикаменты.

09.09.
перед нашей клиникой, заезжала в лукоморку к Буле. привезла ей творог и педигри консервы. с трудом уговорила покушать творог, от педигри отказалась. клетка не очень удобная у неё. она меня таак обняла за шею и бурчала, жаловалась. утром кровь шла у неё. бывает так, когда она бурчит много, может прокусывает?
в Нашей клинике всех накормила, кашу сварила. в ванной всё отмыла. начала генеральную уборку в комнате, где сидят щенки и кошки. все клетки отодвигала, всё мыла, обработала от насекомых спреем. дошла только до середины. завтра продолжу. и планирую во дворе уборку.
Болоночка моя маленькая сегодня уже активнее была. кушала хорошо. я ей привезла педигри консерву, которую Булька не захотела кушать. настроение сегодня у болоночки намного лучше.
Свечу обработала. матрасик ей очень нравится. поменяла простынку и всё.
Выпускала кошек. котёночек спит с Капой. она не против.
Сфинкс охотница замечательная.
Аве дала конвулекс. (по моему правильно написала. как домой захожу, забываю название его)
Щены сумасшедшие просто. такой бардак развели во дворе. только и успевала у них то веник, то щетку забирать. мыла поддоники у клеток и щетку положила высоко, выгляну в окно, щен её грызёт.
Цыгана выгуливала. он такой откормленный, красивый.
Овчар начал отъедаться. педигри не ест. вчера демонстративно перевернул чашку, корм на полу. пришлось мешок пуриновского открыть. очень ему по вкусу оказался. тот еще привереда.
Мусор завтра вывезу. машину заблокировало. ключ в зажигании остался. Спасибо Саше Буренко за то, что нашла контакты вскрывальщиков.
Застелила диван новым пледом. оказался не по размеру конечно, но лучше, чем было. потом подгоню.
вечером заезжала в лукоморку. Буля в другой клетке. привезла ей тушенку. поговорила с ней. она жаловалась на соседей. прям явно показывала в их сторону.
познакомилась с Ханом. такой лапушка. ласковый такой, общительный. разговорчивый.

10.09.
всех накормила, убрала. сварила кашу. устроила переворот в клинике. кто приедет, не пугайтесь. половина клеток и мешки в прихожей. просто столько время трачу чтобы их вынести, потом заношу, на следующий день заново всё. разобирала на лежаке. надо нам что-то типо склада.
Капа, умничка, молчит целый день. провела с ней беседу, всё сразу поняла.
Дэзи (болонка) кушает лучше. стала активнее. весь день за мной ходит. ей нужно что-то придумать. не знаю пока что. она же ничего не видит. со ступенек падает, на неё собаки наступают, она падает. вчера врезалась в клетку Свечи, Свеча её как схватила. жалко так её.
Свеча довольная. чистенькая и сухая.
рыжий котёнок всех достаёт. кушает отлично. целый день носится.
3-х цветная кошечка (зову её Мурка) уже не прячется. ходит за мной, выпрашивает покушать. отличный аппетит.
Мотя (сфинкс) загуляла. ходит жалобно кричит.
Щенков нужно куда-то закрывать. их кусают некоторые собы. они страшно мусорят. утром на веранде ужас что творится.
Аве даю конвулкс, 1,5. аппетит хороший. постоянно воет.
Тундре перевязывала лапки. какая она умничка. всё терпит. не сопротивляется. только немножко жалуется. нелегко ей всё таки. но она молодец.
Цыган отлично себя чувствует. бегает, гавкает только часто, особенно если кто-то приходит.

11.09.
всех накормила, убрала у всех. кашу сварила. всю территорию обработала, все будки, вольеры. у овчара и вокруг него всё обработала. дома тоже всё обработала глют. у Графа и Авы тоже. вымыла веранду и площадку около дома. губки для уличной посуды возле газа под столиком (для волонтёров на выходные)
Аве - конвулекс, 1,5. Антон посмотрел её, сказал тик прошел. можно в приют её.
Дэзи отмыла один глазик. второй пока не получается отмочить.
Капе Антон поставио Эссенциале в/в. заметно улучшение. область поражения уменьшилась. чешится меньше.
Тундре перевязку сделала.
в клинику нужна какая-нибудь тачка. мусор вывозить на мусорку. завтра утром буду носить пешком.
Глют. разведённый стоит на морозилке на веранде. обрабатывайтесь перед входом в дом. на пороге тряпка, тоже в глют.
Когда выходите от Графа тоже обрабатывайтесь. Графа и Аву не выпускать. окно в комнате с медикаментами не открывать.

Добавлено через 10 минут
12.09.
всех накормила, убрала во всех клетках, вольерах, в помещении. провела обработку. сварила кашу. Катя привезла 2 котов. посадила их в клетку, хорошо обработанную глют.
Тундре сделала перевязку. постоянно снимает бинты и щенки ей активно в этом помогают. нужно искать ей обувь. перевязка уже не держится пол дня.
Щену - синтомицин, 2мл
у всех аппетит хороший, все чувствуют себя хорошо.
Из того, что нужно в клинику:
- Опилки закончились
- Левомеколь для Тундры нужно много
- глют заканчивается.

13.09.
всех накормила, убрала во всех клетках, в помещении, сварила кашу. обрезь приготовила на субботу. размораживается в холодильнике. одно мясо не варить. вынесла мусор на свалку.
Катя 12.09. привезла вечером собу с 2 щенками. я обработала вольеры, всю территорию. покормила и собу и щенов. они хорошо кушают детские смеси. закрывайте их вольер фанерой, чтобы она не видела наших собак. они сильно гавкают. пока не понятно толи мастит у нее толи опухоль. помажем несколько дней рассасывающими мазями:левомеколь со спиртом смешать в подгретом виде. 2 мази 1 спирт
Тундре сделала перевязку.
Щену - синтомицин, 2мл
Ава - конвулекс, 1,5
Анечку свозили на осмотр. 26 снова везти. ножку, где штыри торчат надо промывать хлоргексидином. нужно выгуливать, чтобы расхаживалась
Дэзи - вчера была в плохом состоянии. ничего не кушала. Антон вечером прокапал сердечные.
Нужна ЛЕВОМЕКОЛЬ.

16.09.
убрала у всех, сварила каши, накормила, веранду от щенов закрыла. они там очень нашкодили. кошек всех закрыла. Давайте не будем их оставлять на ночь открытыми, они ходят в туалет везде.
Катя увезла Аву в приют.
Дэзи попила детскую смесь. занесла её в ванную. оставила покушать ей.
Свеча порвала свой матрасик(((. буду шить новый. так он ей нравился. закрыла её клетку тёплым одеялом. и по возможности, не выпускайте её на асфальт. она себе сильно натирает всё.
Булю на день забрала из Лукоморки. она так любит в машине кататься. охранница-бурчунька.

17.09.
сварила кашу, убрала во всех клетках, в помещении, всех накормила. Убрала в вольерах. Спасибо Ларисе и Михаилу за помощь. с помощью Ларисы убрали у Цыгана в вольере, всё вымели. Лариса убрала в траве кучки, насколько это возможно. я вымела весь двор. У нас еще один волонтёр - мальчик!!!! готов помогать. очень трепетно относится к собам. со всеми познакомился. долго общался с овчаром и Тундрой.

18.09.
Сварила, накормила, убрала в клетках, у Рамзеса в комнате.
Цыган - утром пришла, а Цыган зацепился за сетку. бедный мальчик, в глазах столько страха было. я бросила сумки и к нему. он с испугу не сразу понял, что это я. конечно после пережитого, оказаться в такой ситауции. бедный, какие у него в голове были мысли? когда понял, что это я, страх в глазах исчез, я его сначала успокоила, он к моим ногам прижался. когда его отцепила, так он меня обнимал и облизывал.
Дэзи, моя девочка маленькая, умерла. отмучилась моя любимая старушка.
Аню выпускала погулять, обработала хлоргексидином.
Собу с щенами мазала. Щенам давать сироп от кашля.
Рамзес - мучаю его каждый день. скандалист. целый день он ругается со всеми и на всех. иногда даже со мной дерётся))). такой он классный. уже не бьёт так маленького рыжего надоедливого засранца котёнка.
Катя привезла новую щенульку. девочка. посадила её в комнату. на улице её кусать начали. такая скромняжечка. аппетит хороший. напугана немного. я на руки её взяла, она обняла меня.
Антон привёз Булю!!! моя любимая бурчунька вернулась. у меня как раз для неё творог был. с каким удовольствием она его кушала.
Заканчивается: мясо, глют. Нет опилок, мед.перчаток. Очень нужны пакеты. любые, самые обычные.

Последний раз редактировалось Ulyana_777; 10.10.2013 в 18:07. Причина: Добавлено сообщение
Ulyana_777 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Герка (17.10.2013)
Старый 10.10.2013, 18:09   #319
особый контроль
 
Аватар для Ulyana_777
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,156
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 164 раз(а) в 97 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Ulyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величество
По умолчанию Re: Волонтерский приют, для собак "Белый Бим".

19.09.
Сварила, накормила, убрала во всех клетках, в помещении, у собы с щенами, у Графа. подмела во дворе.
обработала от блох: Жулю, Жужу, Булю, Свечу, Бабосиху.
Аня - прогулка и обработка хлоргексидином
Соба с щенами - мазала. вчера вроде опухоль меньше была, сегодня такая же. щенам сироп от кашля дала. подкормила их творогом, который Рамзан купил Буле.
Буля - очень хорошо кушает.
Рамзес - покраснения на коже. горячая голова и уши.
2 новых щена. черный и белый мальчики.

20.09
Накормила. Сварила на завтра, не успела в холодильник разложить. Провела генеральную уборку в комнате с питомцами, отодвигала все клетки, мыла, обрабатывала глют, и от насекомых. немного переставила клетки.
Клеток реально не хватает. из больших вылазиют щенки и котята. в доме всё загадили за ночь.
Рамзеса обработала от блох, дала Ивермек, 0,1. уши обработала перекисью и хлоргексидином. Он очень горячий, вся кожа красная. он с таким удовольствием дал обработать себе ушки. пока заполняла журнал лёг мне на ноги. он реально очень горячий.
Лабрику обработала ухо перекисью, хлоргексидином и намазала левомеколью.
Тундре перевязку не сделала.
Мамашу с щенами намазала, щенам дала сироп от кашля.
Рыжей сфинксе обработала уши.
Аня - прогулка, обработка хлоргексидином
Кошка-Кошка - обработала от блох.
Антон привёз Люсинду.
В клинике нет опилок, заканчивается глют., сухач для собак и кошек. Нет консервов и молочки для котят и Були. Скоро нужны будут мешки для мусора. в день минимум 3 мешка мусора у меня.
Спасибо Жене Чернову, сделал сегодня ванну. Не бежит.
Убедительная просьба, МЯСО НЕ ОСТАВЛЯТЬ БОЛЬШЕ В ДОМЕ ДАЖЕ НА НОЧЬ!

21.09.
Спасибо ВСЕМ, кто Нам помогает. без Вас мы бы не справились.
Была сегодня в клинике. накормила, убрала в клетках. Обработать не всех успела. Сварила на завтра кашу, она на газе, еще не остыла.
Буля очень сегодня замёрзла. одела ей курточку, закрыла клетку 2 пледами. С огромным удовольствием кушала творог. Спасибо Михаилу.

Свеча в норме, активная, весёлая. кушает хорошо.
Анька начала рожать. я кое как успела ей картон поменять и мягкую подстилку постелить. пока был 1 щен, черненький.
Нет опилок. Нужны обычные пакеты, с ручками и без. Очень нужны ножи, нашими не возможно резать, и ножницы.

23.09.
Сварила кашу, накормила, убрала в клетках, немного в доме.
Очень нужны КЛЕТКИ!!!!! малыш (чёрный щен) вылазит из всех клеток. Рыжий котёнок тоже. Щенок, девочка, пытается вылазить из клетки, уже несколько раз застревала, а на той неделе утром пришла, а она сидит на кушетке. она реально не чистокровная собака, наверное что-то от кошки есть. в пятницу чуть из окна не выскочила. она постоянно на высоту лезет, начальником будет точно. сегодня утром открыла клинику и чуть не упала. что они натворили. лужи, кучи. они всё рвут.
Буля - кушает хорошо. утром так просит. как услышит запах творога, так радостно бурчит. за день скушала почти 500гр пачку, не считая мясо.
Свеча - хорошее настроение, хороший аппетит.
Рамзес - кожа горячая, жалуется постоянно.
Цыган - лает целый день, практически не переставая.
Люсинду посадила на цепь. она и там сильно лает. Цыган её слышит и тоже лает.
Капа - чешется.
Обработала от блох котят.
Аня - кушала хорошо, гуляла не долго. щенков по моему не 4, а больше. не дала мне поменять подстилку.
Антон привил 4 щенят.
Лена захарова привезла 2 пакета корма для соб и пакет макарон, тряпки и такую интересную и большую будку для соб, поставили около ступенек. Тундра уже там спит.
НЕТ ОПИЛОК!

Добавлено через 34 минуты
19.09.
Сварила, накормила, убрала во всех клетках, в помещении, у собы с щенами, у Графа. подмела во дворе.
обработала от блох: Жулю, Жужу, Булю, Свечу, Бабосиху.
Аня - прогулка и обработка хлоргексидином
Соба с щенами - мазала. вчера вроде опухоль меньше была, сегодня такая же. щенам сироп от кашля дала. подкормила их творогом, который Рамзан купил Буле.
Буля - очень хорошо кушает.
Рамзес - покраснения на коже. горячая голова и уши.
2 новых щена. черный и белый мальчики.

20.09
Накормила. Сварила на завтра, не успела в холодильник разложить. Провела генеральную уборку в комнате с питомцами, отодвигала все клетки, мыла, обрабатывала глют, и от насекомых. немного переставила клетки.
Клеток реально не хватает. из больших вылазиют щенки и котята. в доме всё загадили за ночь.
Рамзеса обработала от блох, дала Ивермек, 0,1. уши обработала перекисью и хлоргексидином. Он очень горячий, вся кожа красная. он с таким удовольствием дал обработать себе ушки. пока заполняла журнал лёг мне на ноги. он реально очень горячий.
Лабрику обработала ухо перекисью, хлоргексидином и намазала левомеколью.
Тундре перевязку не сделала.
Мамашу с щенами намазала, щенам дала сироп от кашля.
Рыжей сфинксе обработала уши.
Аня - прогулка, обработка хлоргексидином
Кошка-Кошка - обработала от блох.
Антон привёз Люсинду.
В клинике нет опилок, заканчивается глют., сухач для собак и кошек. Нет консервов и молочки для котят и Були. Скоро нужны будут мешки для мусора. в день минимум 3 мешка мусора у меня.
Спасибо Жене Чернову, сделал сегодня ванну. Не бежит.
Убедительная просьба, МЯСО НЕ ОСТАВЛЯТЬ БОЛЬШЕ В ДОМЕ ДАЖЕ НА НОЧЬ!

21.09.
Спасибо ВСЕМ, кто Нам помогает. без Вас мы бы не справились.
Была сегодня в клинике. накормила, убрала в клетках. Обработать не всех успела. Сварила на завтра кашу, она на газе, еще не остыла.
Буля очень сегодня замёрзла. одела ей курточку, закрыла клетку 2 пледами. С огромным удовольствием кушала творог. Спасибо Михаилу.

Свеча в норме, активная, весёлая. кушает хорошо.
Анька начала рожать. я кое как успела ей картон поменять и мягкую подстилку постелить. пока был 1 щен, черненький.
Нет опилок. Нужны обычные пакеты, с ручками и без. Очень нужны ножи, нашими не возможно резать, и ножницы.

23.09.
Сварила кашу, накормила, убрала в клетках, немного в доме.
Очень нужны КЛЕТКИ!!!!! малыш (чёрный щен) вылазит из всех клеток. Рыжий котёнок тоже. Щенок, девочка, пытается вылазить из клетки, уже несколько раз застревала, а на той неделе утром пришла, а она сидит на кушетке. она реально не чистокровная собака, наверное что-то от кошки есть. в пятницу чуть из окна не выскочила. она постоянно на высоту лезет, начальником будет точно. сегодня утром открыла клинику и чуть не упала. что они натворили. лужи, кучи. они всё рвут.
Буля - кушает хорошо. утром так просит. как услышит запах творога, так радостно бурчит. за день скушала почти 500гр пачку, не считая мясо.
Свеча - хорошее настроение, хороший аппетит.
Рамзес - кожа горячая, жалуется постоянно.
Цыган - лает целый день, практически не переставая.
Люсинду посадила на цепь. она и там сильно лает. Цыган её слышит и тоже лает.
Капа - чешется.
Обработала от блох котят.
Аня - кушала хорошо, гуляла не долго. щенков по моему не 4, а больше. не дала мне поменять подстилку.
Антон привил 4 щенят.
Лена захарова привезла 2 пакета корма для соб и пакет макарон, тряпки и такую интересную и большую будку для соб, поставили около ступенек. Тундра уже там спит.
НЕТ ОПИЛОК!

Последний раз редактировалось Ulyana_777; 10.10.2013 в 18:43. Причина: Добавлено сообщение
Ulyana_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 18:49   #320
особый контроль
 
Аватар для Ulyana_777
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,156
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 164 раз(а) в 97 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Ulyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величество
По умолчанию Re: Волонтерский приют, для собак "Белый Бим".

24.09.
В клинике была с 9-00 до 17-10.
Сварила кашу, накормила, убрала во всех клетках, в доме частично.
у Анечки поменяла подстилку, у нас пополнение на 6 комочков. 4 мальчика и 2 девочки. с трудом промыла ей ножку. 26 на ОСМОТР!!!!!!!!!!! желательно в первой половине дня.
Рамзесу ивермек, 0,1 внутрь. ушки обработала хлоргексидином. УКОЛЫ ЕМУ НЕ СТАВИТЬ!!! напишу еще у него на двери, как напоминание))))
Щены все в норме, аппетит хороший, активные.
Белая щенулька точно с кошкой. утром прихожу, она по дому бегала. слов нет.
Чёрный щенулька, постоянно спит на мешках особенно, если в мешке есть немного мусора.
Буля сегодня мало творога кушала. купила ей утром пачку, не хватило. очень возмущалась. зато с каким удовольствием кушала тушенку. это что-то. в следующий раз сниму видео, как Буля бурчит унюхав любимую пищу.
Свеча такая весёлая, прыгает, играет.
у нас появился рыжий-2))) это нечто. он или она наверное даже хлеще рыжика.
но рыжик конечно жжёт. сегодня помыла у Рамзеса, обработала и выпустила своих котяток. потом пошла в комнату с питомцами и тут сквозь стену бежит ко мне рыжик. я в шоке. он пролез там где раковина. забежала своих пацанов проверить маленьких, а они у Рамзеса в домике спят.
Рамзес подкатывает к Кошке-Кошке))) возможно у нас зарождается новая семейная пара))) главное чтобы без потомства.


Рамзан Бацалов
Ульяна настоящий ангел хранитель всего нашего хвостатого хозяйства.)
Чтобы оценить масштабы ее работы,список наших постояльцев.
Цыган-ослеп,но в последнее время стал лучше видеть одним глазом,Ульяна с ним постоянно общается
Граф-не заживает лапа после перелома
Тундра-постоянные перевязки лап
Люсинда-частичная атрофия лап
Соба с щенками,мастит,имя забыл
Рыжуля-после огнестрела
Жужу-атрофия передней лапы
Бабосиха-главный охранник
Жулька-не видит один глаз,хромает
Свечка-без задних лапок
Булька-рак,опухоль на десне,готовим к операции
Лабрик-новенький щенок,сильно люди обижали
Стэфа-игруля,сидела со сломанной лапой возле ветклиники,не лечили,пока добрые люди не принесли в ББ
две девочки,Жулькины дочки,очень красивые,ждут имен
два пацана,победившие болезнь,ждут имен и хозяев
Волчек-самый маленький щенок,который спит на мешках)кто то поигрался и выкинул,щенок не пережил бы ночь.Когда его запирают,задирает мордочку и "грозно"воет,за это и имя)
Белый щенок,девочка-шебутная хулиганка,не знаю,как и назвать
Капа-демодекоз
Анечка-перелом,мама 6 очаровашек
Рамзес-кот,был демодекоз,сейчас немного прихварал
Сфинкс-охотница,уже отошла от ран
Кошка-Коошка-красивая трехцветка
Рыжий котенок,настоящий пират)
Три котенка в переноске
Сфинкс и белый котенок в переноске
Еще трое малышей котят в комнате
Уфф,вроде никого не забыл.
Вот всю эту ораву кормит,убирает и лелеет Ульяна,дай ей Бог всего.

25.09.
была в клинике с 9-00 до 18-10.
Сварила кашу, убрала в клетках, в доме. Подмела площадку под навесом около дома, весь двор не успела. Наконец-то помыла холодильник. Перенесла весь корм, крупы и макароны на кушетку в комнату с питомцами, т.к. собы и кошки, на которых нет клеток, ходят в туалет. чтобы ничего не пропало убрала. мешки бумажные с какой то мукой (не могу сообразить) поставила в угол. 1 мешок с сечкой уже не смогла утащить, его прогрызли щены, смогла только еще один мешок одеть. постирала матрас от домика Рамзеса и 2 пледика, жалко такое выкидывать.
Люсинду снова посадила в вольер, немного пух с неё вычесала. возле ворот нет хорошего пола, боюсь, чтобы ножки не стёрла. они и так с Цыганом перегавкиваются и на растоянии.
Цыган - прогуляла его, убрать не успела. одной сложно, он очень активный, вокруг крутится.
Соба с щенами (кто-то писал её имя, я забыла) - мазала её левомеколь+спирт - 2:1, опухоль меньше. убрать у неё не успела. завтра с утра уберу в вольерах.
Все щены активные, аппетит хороший.
Лабрик - обработала ухо перекись, хлоргексидин и намазала левомеколью. ушко почти чистое.
Жужа - обработала лапку хлоргексидином.
Свеча - выпускала на травку гулять. она довольная, счастливая. аппетит хороший.
Буля сегодня без творога(((. мясо кушала не с таким удовольствием. бурчала.
Граф - утром пошла осматривать лапку. ранка была немного мокреющая. я обработала, вечером немного кровила. обработала.
Аня - аппетит хороший, обработала хлоргексидином. несколько раз выпускала прогуляться. пока ходила Рамзану открывала ворота, она вылезла и выпила у кошек всё молоко. щены в норме. все живы, никого не давит.
Волчок - весёлый, активный, кругленький. спит на мешках с мусором.
Евка (белая щенулька) - утром снова бегала по дому.
Капа - чешется. аппетит хороший. выпускаю гулять по дому. умничка, гавкает меньше.
Котятки - не всё кушают. купила им сегодня молочко шадринское и желешки. молочко немного пили, желешек мало оказалось(((. отварила мясо. спасибо Рамзану, что оторвал из морозильника. накормила малышей мяском.
Привезли нового кота, посадила в клетку Моти (сфинкса). обработала всё. жалко его держать в переноске. поставила ему типо лоток и покушать.
Мотя - выпустила в доме.
Рамзес - ивермек, 0,1 внутрь.
НЕТ ОПИЛОК! ЛОТКОВ и КЛЕТОК!!!!!!!!!!!

Вероника Чикалина
Была в клинике 26.09 приехала просто навестить, привезла пакеты для мусора, желешки которые купила на деньги Ирины, как только зашла в дом меня просто покорил Волчек, какой же он няшка, малышок еще пузом шоркает по полу, но какой активный, так и лезет под ноги, бегает так болдежно))) Ульяна молодец, чистота пордок, как мамочка, где щенлька залает она бежит" ну что там случилось, кто мою радость обидел", аж приятно смотреть))))) Буля бурчала как всегда -это нечто, это на видео надо снимать, Свеча сначала лаяла потом когда я просунула руку в клетку она рычала и тем же временем мне ушко подставлла почесать, в общем мы подружились, когда выпустили она так бегала, улыбалась, до чего же жизнерадостная собачка)))) Все щены здоровы, веселы)))) Жулю обижают казюли большие псинки))) Цыган как всегда-охранник, лает, рвется в бой)) Рамзес- такой большой, но такой ласковый, он плохо себя чувствовал и так прижимался чтобы погладиди его))) Сфинкс молодец- Уля сказала она поймала мышку, так держать. В общем все отично все накормлены, счастливы и здоровы)))))))))))))))

26.09.
Вероника, спасибо что зашла. спасибо за пакеты, вкусняшки для котяток и для меня.
была в клинике с 9-10 до 18-00.
Сварила, убрала в клетках, в доме, в вольере Лайзы-Бьянки (собы с щенами), вымела во дворе, накормила.
Люсинда - обработала лапку хлоргексидином и левомеколью. постоянно вылазит из вольера. спит около вольера Цыгана, они постоянно переговариваются.
Лайзу намазала, щенов покормила. всё кушают сами.
Цыгана прогуляла. весёлый, активный.
Тундра - перевязала 2 лапки. пластырем не стала заматывать. ножки не дышат, болячки мокреют. долго дома находилась без бинтов, чтобы немного подветрилась болячка.
Жужа - обработала лапку хлоргексидином.
Граф - обработала лапку.
Щены все в норме. активные, аппетит хороший.
Свеча - стала выбражать. капризничать в еде. заметила, что Бульку вкусненьким кормлю. ну не могу её не угостить. колясочку бы ей.
Буля - аппетит хороший. бурчит много. опухоль увеличилась. появилась возможность сделать операцию в ЦВМ. обещают оплатить. предложили отдать её на платную передержку, я не согласилась. никому не доверю её больше.
Аня - обработала лапу. аппетит хороший. гуляет несколько раз в день. НА ОСМОТР НИКТО НЕ СВОЗИЛ!!! щены в норме.
Айсберг - аппетит хороший. очень ласковый.
Котятки - те 3, что поменьше, почти ничего не кушают, кроме желешек. совсем малыши. остальные в норме. чистила котятам ушки, они кричат, сопротивляются, а Рамзес наоборот, лапки передние на кушетку поставил и мяукать начал. в очередь встаёт.
Рамзес - ивермек, 0,1 внутрь. болячки на мордочке появились. он жалуется. любит, чтобы его жалели. найти бы ему хороший дом.
Кошка - Кошка - так играла. я в шоке была. бегала, по креслам прыгала. весёлая однако.
Мотя - оставила мне подарок на диване. жопку с хвостом от мышки видимо. умничка.
Капа - чешется.

27.09.
в клинике была с 9-10 до 18-30.
Хочу поблагодарить ВСЕХ, кто нам помогает. Ирина, привезла утром картон. Лариса помогает физически в клинике, приходит и сразу за дело. Елена и Роман, вчера передали клетку небольшую, картон, перчатки, пакеты, желешки для котят и творог для Бульки. Спасибо Вам.
Сварила кашу (каши стало уходить больше. кастрюлю хватает почти впритык), убрала в клетках, в доме. спасибо Ларисе, убрала во дворе.
Люсинда - перевязка лапы. вольер уже не получается закрыть. она гуляет по двору. собы её не кусают.
Лайза - намазала, щенов подкормила.
Цыган - прогуляла. поговорила с ним.
Тундра - перевязка лап
Рамзес - ивермек, 0,1 внутрь.
Айсберг - нашла для него потрясающую хозяйку. Срочно нужно его кастрировать.
Аня - обработала лапку хлоргексидином. несколько раз в день гуляет, аппетит хороший, щены в норме. НА ОСМОТР ТАК И НЕ СВОЗИЛИ!!!!!!!!!!!
Волчок - бегает, играет.
НЕТ КЛЕТОК! мне некуда всех садить. комнат не хватает, чтобы держать всех отдельно.
НЕТ ОПИЛОК!
каждый день актуальны - ЖЕЛЕШКИ ДЛЯ КОТЯТ, ТВОРОГ (желательно зернистый, перетёртый Буля не кушает), КОНСЕРВЫ ДЛЯ БУЛИ. очень страшно, когда животное хочет кушать, а кормить нечем. котята маленькие, плохо кушают. вчера Вераника очень во время желешки принесла, и Елена с Антоном передали на сегодня. Буля очень плохо кушает, такая радость, что она полюбила творог. когда его мало, она так жалобно бурчит.
РУБЕЦ - можно также давать ослабленным (Рамзесу и др)

28.09.
были в клинике со Светой Климовой с 21-00 до 22-30.
быстро всех накормили, убрали в клетках. все в порядке.
Тундре перевязали лапу.
Буля съела 2 банки консервов
Рамзес - ивермек, 0,1
НЕТ СУХАЧА ДЛЯ КОШЕК И СОБАК!
НЕТ ОПИЛОК!!!!!!!
НЕТ КОНСЕРВОВ ДЛЯ БУЛИ!
НЕТ ЖЕЛЕШЕК ДЛЯ КОТЯТ!
Ulyana_777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
подкидыши, приют


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 23:23.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.