Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2015 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2015, 12:44   #101
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Mattaku Sheler
 
Регистрация: 16.05.2015
Адрес: Костанай
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Mattaku Sheler на верном пути
По умолчанию Re: 6 и 7 июня 2015г., двойной САС + моно мопс, "Достар-Ит" г.Рудный (СКК)

Жаль, что не в самом Рудном живу. Так давно бы приехали, наверное, еще на первый тренинг. Раз такое дело, постараюсь. В первую очередь, естественно, это нужно мне, но опять же, зависит многое от родителей. Но в любом случае выражаю огромное спасибо за поддержку и терпимость.
P. S. ПУДЕЛЁК, я все эти нюансы прекрасно понимаю и не требую круглосуточного просиживания на форумах организаторов и
Ирина А. непосредственно. Я стараюсь не навязываться с тучей вопросов, не требую ответа на них, а подмечаю, что было бы неплохо, если бы вопросы не остались без внимания. Ни в коем случае не принимайте на свой счет, благодарю за разъяснение и оказанное внимание. Спасибо.
Mattaku Sheler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2015, 03:16   #102
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Гон Конг
Сообщений: 249
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 141 раз(а) в 97 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 44
ПУДЕЛЁК на верном пути
По умолчанию Re: 6 и 7 июня 2015г., двойной САС + моно мопс, "Достар-Ит" г.Рудный (СКК)

Всем участникам из России зеленой дорожки. Всем казахстанцам тоже. Всем победы. Юным и взрослым хендлерам победы. Организаторам терпения и еще раз терпения по поводу нерадивых кинологов. и CACIB Рудному. Организаторы заслуживают его.
ПУДЕЛЁК вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mattaku Sheler (04.06.2015), Ирина А. (04.06.2015)
Старый 04.06.2015, 10:33   #103
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Mattaku Sheler
 
Регистрация: 16.05.2015
Адрес: Костанай
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Mattaku Sheler на верном пути
По умолчанию Re: 6 и 7 июня 2015г., двойной САС + моно мопс, "Достар-Ит" г.Рудный (СКК)

~ Я также хочу пожелать успехов всем участникам выставки, будь то россияне или казахстанцы, не важно. Важно то, что в первую очередь вы посетите чудесный летний праздник, наберетесь позитива и хороших эмоций. Хотелось бы пожелать организаторам терпения и понятливых участников, а последним - объективные оценки экспертов. Ждем с нетерпением выставки!
P. S. Соглашусь с вышеследующим постом автора ПУДЕЛЁК, действительно Рудный заслуживает CACIB, и в его получении искренне желаю удачи.
Mattaku Sheler вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ирина А. (04.06.2015)
Старый 04.06.2015, 11:37   #104
Житель
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 45
Комондорша на пути к знаменитостиКомондорша на пути к знаменитости
По умолчанию Re: 6 и 7 июня 2015г., двойной САС + моно мопс, "Достар-Ит" г.Рудный (СКК)

Всем участникам удачи, объективного и справедливого судейства, легкой дороги! УФФФ, завтра выезжаем, а мандраж уже начался!
Комондорша вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mattaku Sheler (05.06.2015), Ирина А. (04.06.2015)
Старый 04.06.2015, 12:22   #105
Достар ИТ
 
Аватар для Ирина А.
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: г.Рудный, сев.Казахстан
Сообщений: 5,683
Сказал(а) спасибо: 953
Поблагодарили 687 раз(а) в 400 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 148
Ирина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвала
По умолчанию Re: 6 и 7 июня 2015г., двойной САС + моно мопс, "Достар-Ит" г.Рудный (СКК)

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ за поддержку НАШИХ ВЫСТАВОК СВОИМ УЧАСТИЕМ!!!

всем отличной дорожки, желаемых оценок, позитивного настроения, а мы постараемся чтобы эти выставки вам запомнились до 29.08 и 7.11 (следующие выставки в нашем клубе ДОСТАР-ИТ)...


КСТАТИ: на выставку 29.08 "КУБОК ГОРОДА" + моно ЛАБРАДОРОВ и САО (место проведения ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ПАРК КУЛЬТУРЫ-Аттракционы) РЕГИСТРАЦИЯ БУДЕТ ПРИНИМАТЬСЯ СРАЗУ на этих выставках (эксперт МУКЕЕВ Э, Кыргыстан) стоимость будет именно там (6 и 7.06) самая низкая, инфа чуть позже...

Последний раз редактировалось Ирина А.; 04.06.2015 в 12:27.
Ирина А. вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mattaku Sheler (05.06.2015), Rejina (04.06.2015)
Старый 04.06.2015, 12:32   #106
Житель
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 45
Комондорша на пути к знаменитостиКомондорша на пути к знаменитости
По умолчанию Re: 6 и 7 июня 2015г., двойной САС + моно мопс, "Достар-Ит" г.Рудный (СКК)

Ой! Подскажите, пожалуйста!!! машина принадлежит моему папе, в страховку я вписана. А за рулем поеду я. Папы рядом не будет. У меня возникнут проблемы? А то как то не хочется на границе развернутся и поехать домой.
Комондорша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2015, 13:04   #107
Житель
 
Аватар для SunshineRina
 
Регистрация: 30.10.2013
Адрес: Караганда
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 34 раз(а) в 18 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 39
SunshineRina на верном пути
По умолчанию Re: 6 и 7 июня 2015г., двойной САС + моно мопс, "Достар-Ит" г.Рудный (СКК)

Здравствуйте! Не хотелось бы отвлекать организаторов, но может кто-то из форумчан подскажет и поделится информацией, что можно приезжим посмотреть? Где погулять? Где можно вкусно покушать? Может быть есть какие-то достопримечательности в городе? Еще хотелось бы спросить, место проведения выставки-это центр? И по поводу Костаная может быть что-то, тоже планируем туда съездить, раз уж приехали. Всем заранее спасибо!
SunshineRina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2015, 13:08   #108
Достар ИТ
 
Аватар для Ирина А.
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: г.Рудный, сев.Казахстан
Сообщений: 5,683
Сказал(а) спасибо: 953
Поблагодарили 687 раз(а) в 400 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 148
Ирина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвала
По умолчанию Re: 6 и 7 июня 2015г., двойной САС + моно мопс, "Достар-Ит" г.Рудный (СКК)

Цитата:
Сообщение от Ирина А. Посмотреть сообщение
на выставке можно будет сдать на ЮЧК или ЧК, для этого надо:

1. копию родословной (НЕ ФОТОКОПИЯ)
2. копия ЮЧР или ЧР
3. заявление, скачать тут: https://cloud.mail.ru/public/4gsAEFkBznFd/ch_kaz.doc
4. копия диплома с выставки и оригинал титула (КЮЧК, САС)
5. оплата

МОЖНО СДАТЬ на регистрации, получив титул, заполнив ведомость...

СДАЮТСЯ СЕРТИФИКАТЫ в СКК через месяц после выставки, изготовляются 2-3 месяца...


СХЕМА ПРОЕЗДА:

что можно посмотреть в городе думаю ответят горожане, мне сейчас очень некогда...

Добавлено через 32 минуты
Цитата:
Сообщение от Комондорша Посмотреть сообщение
Ой! Подскажите, пожалуйста!!! машина принадлежит моему папе, в страховку я вписана. А за рулем поеду я. Папы рядом не будет. У меня возникнут проблемы? А то как то не хочется на границе развернутся и поехать домой.
узнала в страховом агенстве, ВСЕМ россиянам надо на таможне оформить казахскую страховку на минимальное кол-во дней, въезжая к нам...

и вам тоже надо будет на себя оформить нашу страховку и всё..

Последний раз редактировалось Ирина А.; 04.06.2015 в 13:41. Причина: Добавлено сообщение
Ирина А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2015, 17:46   #109
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Viksandra
 
Регистрация: 30.01.2015
Адрес: Казахстан
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Viksandra на верном пути
По умолчанию Re: 6 и 7 июня 2015г., двойной САС + моно мопс, "Достар-Ит" г.Рудный (СКК)

Ждем и очень волнуемся!!!Спасибо ВАм,Ирина Александровна,за тренинги перед выставкой,вы человек своего дела!!!!!Выставки всегда проходят на высшем уровне. Всем удачи и заслуженных оценок!!!!
Viksandra вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ирина А. (04.06.2015)
Старый 04.06.2015, 18:29   #110
Завсегдатай
 
Аватар для Rejina
 
Регистрация: 01.10.2014
Адрес: рудный
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили 118 раз(а) в 64 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 37
Rejina на верном пути
По умолчанию Re: 6 и 7 июня 2015г., двойной САС + моно мопс, "Достар-Ит" г.Рудный (СКК)

Цитата:
Сообщение от Ирина А. Посмотреть сообщение
КСТАТИ: на выставку 29.08 "КУБОК ГОРОДА" + моно ЛАБРАДОРОВ и САО (место проведения ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ПАРК КУЛЬТУРЫ-Аттракционы) РЕГИСТРАЦИЯ БУДЕТ ПРИНИМАТЬСЯ СРАЗУ на этих выставках (эксперт МУКЕЕВ Э, Кыргыстан) стоимость будет именно там (6 и 7.06) самая низкая, инфа чуть позже...
Ух ты!!!!! Скоро еще выставка!!!!!!!!!!!!!! Классно!!!!!!!!!!
Rejina вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ирина А. (04.06.2015)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 21:47.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.